Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1072883
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.Brightside
можно подумать, мощные 2х-ядерные процы есть только у Айфона. - приведи мне мои слова, где я говорил что мощные 2-хядерки только на iPhone? или где я говорил что в Гэлэкси 4-е ядра?
Ты вообще суть сказанного понимаешь или нет? Перечитай что я тебе написал - "можно подумать". Я НЕ ОПРОВЕРГ тебя, я показал несостоятельным твой чрезмерно положительный эмоциональный окрас от якобы безупречного процессора Айфона. Безупречные процессоры есть везде.
Цитата:
Вранье говоришь? Тогда приведи доводы в том что твоя версия что Tegra 3 мощнее A5 не вранье? Это палка о двух концах, тут нет достоверности, я лишь говорю свое мнение, и называть его "враньем" как минимум неправильно.
Ты-то как раз его и навязываешь, прямо сказав, что проц Айфона мощнее проца Тегры. Не вертись, как уж на сковородке, я тебе ответил в твоём же стиле, а ты видите ли возмутился. Ты когда мне так же писал, приводя в аргументацию эту палку о двух концах, где витал?


И не надо мне приписывать тех слов, которые я не писал. Отредактируй свой пост.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.Brightside
Откуда тогда-ж куча новостей, сообщений на форуме что люди скачавшие безобидное приложение с Маркета вдруг получали по -овер9000 рупий на телефоне за "скрытно-отправленное смс" на короткий номер, что у людей ломали все аккаунты, информацию о которых сливало с виду безобидное приложение с телефона?

http://macradar.ru/news/find-and-call/

Поправил INTERACTiVE [h] 06-07-2012 в 14:44

Old Post 06-07-2012 14:39
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Brightside
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 156 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1072974
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Ну, фактам противоречить ты умеешь.
18% налог для коммерческих целей. Я беру в личных. Процент сказать? Подсказка: на это число нельзя делить.[/i]


Я умею противоречить фактам? Ты сам себе противоречишь. Сначала ты сказал что так как Россия уже (!!!) состоит в ВТО, то какой-то налог на ебейе отменили и ты покупаешь товар дешевле. Потом-же ты пишешь что налог 18% процентов действует для коммерческих целей, для личных же его нет (да-да, 0%, как видишь математику начальных классов я знаю). Но для личных целей налога на E-bay никогда и не было. Вопрос, каким-же ты образом берешь товары дешевле, когда налога как такового нет и не было?


Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Ну что-ж, эти дурачки, скачивающие все куда ни попадя, вечно ноют.
Но вообще да, Гугл стоит более внимательно следить за своими приложениями.
[/i]


Слава богу хоть тут наши мнения совпадают.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Айфон? Мощный проц? Ох лол.
Два ядра, гигагерц. Не смеши меня, это самый обычный каррент-ген процессор.

Хотя знаешь, я уже устал ждать пока ты скажешь ПОЧЕМУ кваллкомм мощнее тегры 3, и сделаю все сам:
Не очень-то трудно догадаться, что ты скажешь о том, что А5Х на данный момент мощнейшая архитектура для мобильных устройств. А значит А5Х мощнее выше упомянутого квалкомма. Сравним, значит, не тегру и квалл, а тегру и а5х.
Но слава богу все сделали до меня: 1 2
Они как минимум равны.
А еще а5х не умеет в шейдеры, а это крайне печально
[/i]


1) Научись читать, цитирую "приведи мне мои слова, где я говорил что мощные 2-х ядерки только на iPhone? или где я говорил что в Гэлэкси 4-е ядра? " , так где-же я говорил что мощные 2-х ядерки на iPhone только? (если не понял - перечитай предыдущий пост)

2) Хорошо, допустим ты меня убедил. A5x и Tegra 3 как минимум равны (но A5X чуточку мощнее ) . Но нужно еще учитывать что iPad 3 с этим процессором и диким разрешением экрана (2048х1536) нужно намного больше мощности при таком разрешении экрана. И если брать этот-же процессор при разрешении экрана допустим в 1280х720, то A5X в графическом плане сильнее.



Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k

Не то же самое в общем-то. Не путай поддерживаемую операцию и неподдерживаемую. И да, сама Apple придерживается точки зрения, что Jailbreak незаконен. После проведения процедуры разблокирования аппарата, он теряет гарантию Apple и не подлежит гарантийному ремонту/i]


Apple не имеет право отказывать в гарантии на устройство при джейлбрейке, так как эта процедура признана законной, и то что сама Apple против нее еще ничего не значит. Гарантия терялась в те времена, когда Jailbreak не был признан законным.

Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Ты-то как раз его и навязываешь, прямо сказав, что проц Айфона мощнее проца Тегры. Не вертись, как уж на сковородке, я тебе ответил в твоём же стиле, а ты видите ли возмутился. Ты когда мне так же писал, приводя в аргументацию эту палку о двух концах, где витал?[/i]


Я и считаю что A5X мощнее Тегры 3-й (но уже меньше, благодаря Grang_2k который действительно умеет приводить хороши доводы. ), и от своих слов не отказываюсь. Я лишь просил доказать мне обратное, на что ты мне тут начал "Не вертись, как уж на сковородке", "я тебе ответил в твоём же стиле" и прочие "беспонтовые доводы."

"
И не надо мне приписывать тех слов, которые я не писал. Отредактируй свой пост."
- по моему не тебе решать что мне надо редактировать и как думать, еще раз говорю - если я что-то написал, я полностью отвечаю за эти слова. Если ты с ними не согласен, приведи хоть 1 хороший аргумент.




Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
http://macradar.ru/news/find-and-call/[/i]


, единичный случай, в отличии от Market'а и прочих, где такие "инциденты" не редкость.

-На, возьми глоток свободы, руку солнцу протяни!!!
И лети навстречу Щастью, там, где будем вместе мы, закружись и растворись, обо всем забудь, дружок, я даю тебе БИЛЕТИК
в этот сказочный МИРОК...


+ 250 мб Dropbox при регестрации ^_^

Эта подпись, в честь памяти о Стиве Джобсе. Она останется здесь навсегда

Поправил Mr.Brightside 08-07-2012 в 07:37

Old Post 08-07-2012 07:31
Mr.Brightside отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Brightside' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Brightside' Найти другие сообщения 'Mr.Brightside' Добавить Mr.Brightside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1072978
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.Brightside
Но нужно еще учитывать что iPad 3 с этим процессором и диким разрешением экрана (2048х1536) нужно намного больше мощности при таком разрешении экрана. И если брать этот-же процессор при разрешении экрана допустим в 1280х720, то A5X в графическом плане сильнее.

Ну там же не дураки сидят, и как минимум они позаботились о равных разрешениях при тестировании, да и мало игр есть под это "дикое" разрешение (а через это как раз очень будет просаживать FPS) что глупо, используя такую диагональ.
Old Post 08-07-2012 10:02
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1072981
Mr.Brightside, на твои посты отвечать не буду. Пожалуйста, научись цитировать чужие посты и пользоваться тегом quote/ правильно, если хочешь чтобы тебе ответили.
Old Post 08-07-2012 11:09
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1072982
Цитата:
Я умею противоречить фактам? Ты сам себе противоречишь. Сначала ты сказал что так как Россия уже (!!!) состоит в ВТО, то какой-то налог на ебейе отменили и ты покупаешь товар дешевле. Потом-же ты пишешь что налог 18% процентов действует для коммерческих целей, для личных же его нет (да-да, 0%, как видишь математику начальных классов я знаю). Но для личных целей налога на E-bay никогда и не было. Вопрос, каким-же ты образом берешь товары дешевле, когда налога как такового нет и не было?

Где я говорил про налог на ебей? Я говорил, что при покупке для себя при растаможке я ничего "сверху" не платил. Все.
Из-за ВТО, из-за таможенного закона - мне плевать, главное, что мои деньги остались при мне. Но про ВТО я видимо с дуру ляпнул, да
То есть я беру вещи на ебей ровно за ту цену, которая там указана.
Цитата:
Но нужно еще учитывать что iPad 3 с этим процессором и диким разрешением экрана (2048х1536) нужно намного больше мощности при таком разрешении экрана. И если брать этот-же процессор при разрешении экрана допустим в 1280х720, то A5X в графическом плане сильнее.


Вот скажи честно, ты в этом разбираешься вообще? Потому что я долго ржал. Ну честно, я многое могу понять, но зачем так фанбойно. А5Х НАСТОЛЬКО же мощный, и часть его МОЩИ идет как раз на разрешение. Остальная часть (которая для игрулей) уже будет слабее той, что дает нам тегра. Господи, тебе показали голую статистику, не взирая на экран, а ты опять за свое. ГФЛОПСЫ экран не учитывают, лол.
Ах да, вообще гфлопс - весьма устаревший показатель, и то, что им пользуется яблоко - очень настораживает. Бенчмарк не отражает всех аспектов производительности.
Почему они не показали результат в попугайчиках...

Цитата:
, единичный случай, в отличии от Market'а и прочих, где такие "инциденты" не редкость.

Единичный случай подтверждает тот факт, что твой хваленый айос тоже не защищен до конца. И вообще. Шутки шутками...

Цитата:
Apple не имеет право отказывать в гарантии на устройство при джейлбрейке, так как эта процедура признана законной, и то что сама Apple против нее еще ничего не значит. Гарантия терялась в те времена, когда Jailbreak не был признан законным.

Чейт, имеет она право. И вообще, это факт всем известный.
1
2
3
Так вот право она имеет отказать в гарантии. Хотя не спорю, убрать джейл очень просто.

Цитата:
1) Научись читать, цитирую "приведи мне мои слова, где я говорил что мощные 2-х ядерки только на iPhone? или где я говорил что в Гэлэкси 4-е ядра? " , так где-же я говорил что мощные 2-х ядерки на iPhone только? (если не понял - перечитай предыдущий пост)

Я отвечаю в основном на нашу с тобой дискуссию, так что за остальными особо не слежу, прости .

Цитата:
Mr.Brightside, на твои посты отвечать не буду. Пожалуйста, научись цитировать чужие посты и пользоваться тегом quote/ правильно, если хочешь чтобы тебе ответили.

Странный способ выйти из дискуссии :Е

Поправил Grang_2k 08-07-2012 в 12:44

Old Post 08-07-2012 11:41
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1073658
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
S III: среди этих трех моделей у него меньше всего изъянов. То что там у кого-то он взорвался в кармане меня не пугает - Айфонов куда больше взорвалось (ибо нехрен так сильно телефон загружать количеством запущенных приложений). Рассмотрев весь функционал S III, появилась шальная мысль заменить им ноутбук: очень многое умеет, в том числе читать файлы с переносного харда в 500 гб через переходник. Да еще с такой-то батарейкой...
Мысль, может, и шальная, на вот только не у одного тебя она в голове крутится.

У меня у отца S III. С тех пор как он у него появился, он стал всё реже и реже заглядывать в свой ноутбук.
Скоро наверно вообще мне его отдаст. Хотя, и мне он тоже вроде уже не нужен...
Old Post 19-07-2012 07:45
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 14:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены