Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dNW
(duras)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 182 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #798093
Да ну, о чем ты, разве станет Фримен работать дальше на г-мана если человечество пало, какой ему смысл? Кто такой этот г-ман для него? Победа может быть только за людьми и никак не иначе
Do you seek knowledge of time travel?
We take that as yes!
And now your first lesson.... bhahahahahaaha
Old Post 11-12-2008 07:15
dNW отсутствует Посмотреть данные 'dNW' Отправить Приватное Сообщение для 'dNW' Найти другие сообщения 'dNW' Добавить dNW в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #798094
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
Он и не будет с ними бороться.Банально это.Скорее максимум с чем мы будем воевать-это синтеты и полчища министрайдеров.Да и биться с ними он физически несможет...они его за несколько метров обездвижат.
Думаю логическим концов еп3 будет победа Альянса.И конец Сопротивления.Ожидаю увидеть в начале падение Белой Рощи.Полчища синтетов и армии послушных и умных солдат.....они сметут ничтожных людишек....И никакой Фримен не поможет....А его тем временем снова заберет ДжиМен до нового задания....

А зачем вообще тогда нужен Episode 3, если всё, что там будет - это как войска Combine сметают повстанцев?
Насчёт того, что Фриман на данный момент абсолютно не способен бороться с Советниками - я тоже об этом говорю, но, поскольку я не считаю, что всё, что мы увидим в Episode 3 - это разгром повстанцев, то мне кажется, что Фриман должен открыть в себе силу, с помощью которой он сможет бороться с Советниками. Иначе даже до Борея он не доберётся - Советники где-нибудь перекроют ему путь и всё, полный провал.
Также я считаю, что в борьбе за Борей не будет победителей - его оружие не достанется ни оккупационным войскам Combine, отрезанным от своего мира, ни повстанцем, - его получит Джи-Мен.
Просто стоит вспомнить, что в конце первого Half-Life Джи-Мен и его работодатели взяли под контроль Зен, следовательно, в конце истории Half-Life 2, вполне вероятно, что они получат Борей.
Old Post 11-12-2008 07:21
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rapid
(АликсоНенавистник)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов
Написал: 17 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #798126
""Кто такой этот г-ман для него?"" - у Фримана просто выбора нет

Не знаю, чего ожидать от конца эп3. Да, Альянс скорее весго победит, но все будет не настолько радужно, учитывая то, что мы не знаем ничего о планах Джимена. Пока что он больше помогает Алянсу, но вполне возможно, что и победа Альянса - это всего лишь инструмент, одно из звеньев цепи событий, которые планирует Джимен

Imperialist
""А зачем вообще тогда нужен Episode 3, если всё, что там будет - это как войска Combine сметают повстанцев?"" - хотя бы ради процесса, ради нового разветвления сюжетной линии. Фриман будет пытаться бороться, ему все равно, он же не знает, что у сопротивления очень мало шансов

Советника победить можно, но очень сложно, но и не факт что Советники обнаружат Фримана на подходе к борею. Они не могут чувствовать его ра расстоянии. Так что войти в борей ему удастся

""оружие не достанется ни оккупационным войскам Combine, отрезанным от своего мира, ни повстанцем, - его получит Джи-Мен"" - вряд ли, оно ему ни к чему. Он и так может практически все, зачем ему технологии телепортации, если он сам - живая телепортация? Сейчас пока что все указывает на то, что Джимену нужно чтобы Альянс заполучил это оружие
Позвольте представиться - основатель АН.
А - аморальное
Л - лицемерное
И - искалеченное
К - криворожее
С - существо
Old Post 11-12-2008 10:44
Rapid отсутствует Посмотреть данные 'Rapid' Отправить Приватное Сообщение для 'Rapid' Посетить домашнюю страничку Rapid Найти другие сообщения 'Rapid' Добавить Rapid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #798227
по крайней мере у нас уже есть два дальнобойных оружия,если говорить о борьбе с советниками - это арбалет и РПГ.
здесь главное их застать где-то. что нам пока толком не удавалось. возможно в Еп3 у нас и будет шанс "снять" издали одного советника.
Old Post 11-12-2008 15:21
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WOIN(Au)
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 118 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #798233
возможно против советников помогут и бомбы Магнуссоны))
WOIN
Old Post 11-12-2008 15:30
WOIN(Au) отсутствует Посмотреть данные 'WOIN(Au)' Отправить Приватное Сообщение для 'WOIN(Au)' Найти другие сообщения 'WOIN(Au)' Добавить WOIN(Au) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #798236
только если этот придурок изобретет толковое устройство для их запуска, а то с гравипушкой советника не убить..)
может это тоже стоит ожидать в еп3.
Old Post 11-12-2008 15:37
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WOIN(Au)
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 118 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #798242
возможно это устройство и будит единственное новое оружие))
Да и сам посуди врядли из арбалета убьешь советника.
А вот из ракетницы вполне.
WOIN
Old Post 11-12-2008 15:51
WOIN(Au) отсутствует Посмотреть данные 'WOIN(Au)' Отправить Приватное Сообщение для 'WOIN(Au)' Найти другие сообщения 'WOIN(Au)' Добавить WOIN(Au) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #798249
но может нужно будет стрелять в определенную точку. хотя из арбалета это конечно не из РПГ,не убьем сразу,но звук ракеты он может услышать, а далее отклонить ее - думаю,не проблема.
из арбалета убить нельзя,но вот смертельно ранить - вполне.
арбалет еще имеет свойство "пришивать" противника к стенам.)тоже как вариант.
Old Post 11-12-2008 16:06
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #798257
Стрелу арбалета он тоже отклонить сможет.....они довольно сильные телекинетики...и к томуже способны образовать вокруг себя поле защиты.....пришибить его можно разве что лазером да и то....сомневаюсь что он позволит прицелится....
Нет боя с советниками нам не видать.Гордон слабоват будет для этого.....
Old Post 11-12-2008 16:26
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #798294
но стрела,это не шумящая неистовая ракета, ее и заметить сложно.
а про позволит прицелится уже сказал - нужен эффект неожиданности. то есть быть на расстоянии.

но вот насчет боя с советниками. а чем черт не шутит, в конце концов Гордон и не таких "мочил". вон. Нихилант давно уже труп.
Old Post 11-12-2008 17:36
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #798300
Нихилант походу слабее в плане самозащиты.А советник та еще штука,да и думаю он Гордона просечет на расстоянии как минимум в 300 метров.Советник-машина и оснащен серьезной сенсорикой.А это для Фриши палевно...Темболее советник обладает еще и телекинезом... и телепатией..а значит чувствует биотоки врага на расстоянии..
Old Post 11-12-2008 17:42
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #798304
походу или слабее?)
для меня советники - это все равно что сравнивать человека с мамонтом. человек умен и изворотлив, но один на один с мамонтом он не выстоит. а в союзе с другими людьми - одолеет. аналогично о советниках.
а Нихилант в данном контексте - мамонт.

а про телепатию - тут скорее телепаты они лишь меж собой, но никак не по отношению к другим. иначе зачем им высасывать мозги? и так бы прочли все что нужно.

про чувствительность советников - вспомните на подходе к рощие когда нам "давил" на мозги советник,какое расстояние. конечно это может быть метод защиты когда он еще в коконе,но все же,вполне возможно что это говорит о расстоянии чувствительности - а это ближе выстрела арбалета.
хотя мы так скоро отклонимся от главной темы и перейдем на их оценку)
Old Post 11-12-2008 17:56
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WOIN(Au)
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 118 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #798306
Пес поможет советников одолеть))

WOIN(Au) добавил 11-12-2008 в 18:02:29:
ну а вообще я бы хотел чтобы в третьем эпизоде появилась пушка стреляющая бомбами магнусона. не зря же мы с ними во втором эпизоде тренировались!
WOIN
Old Post 11-12-2008 18:00
WOIN(Au) отсутствует Посмотреть данные 'WOIN(Au)' Отправить Приватное Сообщение для 'WOIN(Au)' Найти другие сообщения 'WOIN(Au)' Добавить WOIN(Au) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #798323
Гравипушка стреляет бомбами магнуссона. Вам нужно ещё что-то?

Единственное действенное роужие против советника - импульсная винтовка и , возможно , её энергетические шары. Всё остальное можно отбить телекинезом.
The Cake is a Pie!
Old Post 11-12-2008 18:20
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #798459
Он слабее советников. то что советники телепаты не только между собой,доказывает то ,что они могут давить на мозги.Да и Советник не мамонт,я думаю он умен и намного умнее кучки тупых повстанцев с автоматами...а высасывание мозгов это похоже их способ убийства и способ питания в "диких" условиях.Врядли это способ получения информации...Скорее всего,он считывает ее при помощи своих способностей и только потом высасывает мозг...но это уже в тему о Адвайсорах...Но я сомневаюсь,что гордон столкнувшись с ним выживет без сторонней помощи обстоятельств.Я думаю,что в качестве новых противников мы увидим скорее всего крабсинтов и мортир.Ибо больше кандидатов нет,кроме разве что гидры....
Old Post 12-12-2008 06:40
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены