* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А знаете ли вы про Sven Co-op ? Started at 28-12-2002 10:14 by ProvocatoR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=1144 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ProvocatoR Date : 28-12-2002 10:14 Title : А знаете ли вы про Sven Co-op ? Народ! Имеются ли на форуме этом поклонники убойного cooperative – МОДа [url="http://www.svencoop.com"]Sven Co-op[/url] ? Кто не знает, сообщаю что некоторое время назад вышла версия 2.1. МОДа, главной фичей которого является поддрежка монстров расы X – Shock Trooper’ов и Pit Drone’ов. МОД предоставляет уникальную возможность окунуться в атомсферу великого Half-Life, однако не в одиночестве или с командой NPC, а вместе с командой живых игроков. Поверьте –ощущения несравнимые ни с чем! Так вот, если поклонники есть, а среди поклонников есть те, кто имеет возможность запустить сервер, то убедительная просьба сделать это, хотя бы в качестве эксперимента, на ограниченный срок, или по определенным дням в определенное время. Жду отзывов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ALPINE Date : 01-06-2008 17:52 Да, поклонники имеются :) с ответом я опоздал лет эдак на 5 с половиной, но думаю это не беда. версию 3.5 (и 4.0) мы, видимо, так и не дождёмся, а вот 3.0 ведёт себя отлично. Steam кстати находит немало работающих серверов. всем рекомендую эту вещь, т.к. подобных модов даже на Source (вернее - наборов карт), стоящих внимания, я пока не встречал. Да здравствует кооператив! Ура :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Splash.sav Date : 01-06-2008 18:19 Играю, играю. Рад, Провокатор, что Вы с нами :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Skelet0n Date : 01-06-2008 18:22 Нашлись ещё любимцы этого поистине хоршего мода для Half-Life. Synergy на GoldSrc =) Сервер запустить не могу =( Но готов поиграть с хорошей компаниеей =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : little w Date : 01-06-2008 18:25 Ура всегда любил ээтот мод, теперьнадо найти способ суперломик себе забесплатно открыть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ALPINE Date : 01-06-2008 20:40 [quote]Рад, Провокатор, что Вы с нами :) [/quote] [quote]Сервер запустить не могу[/quote] Ребят, вы на дату первого поста гляньте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Splash.sav Date : 01-06-2008 22:19 Аж ты блин. Думаю, ответов мало - только что создали :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Exceeded Date : 01-06-2008 22:57 Ага, и я в него с удовольствием играю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Adviser 13 Date : 01-06-2008 23:20 Посмотрел видео из мода. Класс. Надо попробовать. Кстати враги - только боты? Или за монстров тоже можно сыграть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Skelet0n Date : 02-06-2008 07:04 За монстров нельзя играть. Я тоже не посмотрел на дату =) Думал тока создали тему =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ALPINE Date : 02-06-2008 18:14 по сравнению с Source'овскими коопами, у Sven coop есть огромнейшее преимущество - большое количество по-настоящему ОТЛИЧНЫХ карт и их серий (mappack). у меня даже где-то валяется листочек с списком всех имеющихся у меня карт (822 штуки, общий объём bsp файлов 2 гб) с отметками, какие проходили, какие нет. вообще хорошо бы провести анализ и оценку [i]"качества"[/i] отдельных карт, что частично проделано мною на тех же листочках, и держать сервер, крутящий только эти (хорошие) карты. с сюжетом Half-Life они почти все не связаны, но геймплей в них просто шикарный. да и порой на некоторых картах можно встретить таких личностей, как Chubby, Kingpin, Friendly и др.; хоть с ними и нельзя посражаться (они не явл. вражескими NPC, а порой вообще они "no solid" - нематериальны), приятный след в душе настоящего игрока Half-Life всё же оставляют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Exceeded Date : 02-06-2008 19:41 Да, многие карты, особенно стандартные, очень интересные. Автор мода хорошее голосование встроенное сделал, в общем продуманный и сбалансированный мод. Я поигрываю на этом сервере, частенько и оригинальный Half-Life проходят. 194.187.205.181:27015 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Dead_M@zaY Date : 02-06-2008 19:46 2 Exceeded А ссылочку на скачивание мода можно а то как то скачал а архив битый :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Exceeded Date : 02-06-2008 20:22 Вот с офф сайта [url]http://www.svencoop.com/mirrors.php[/url] Правда лучше и побольше маппаков качать ;) В принципе [url=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=741917]вот[/url] на торренте клиент для того сервера... Но лучше скачать официальный, поставить, и туда залить карты, звуки, спрайты и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dead_M@zaY Date : 02-06-2008 20:55 Огромное спасибо Exceeded! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ALPINE Date : 02-06-2008 20:56 Что касается прохождения оригинального Half-Life (singleplayer-карты) - на моей памяти на момент выхода версии Sven Coop 3.0 реализовано было это очень криво, проходить местами вообще невозможно - "ступорится" в некоторых местах. может, сейчас сделали более "играбельную" версию, надо посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Exceeded Date : 02-06-2008 23:57 Half-Life вроде нормальный был... Я вот пытался своими силами Opposing Force оптимизировать, играть то игралось но во многих местах только 1 человек мог быть... Например в начале перед открытием двери G-Manом прыгаешь на платформу, и кусок обламывается сразу же.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : red-bear Date : 03-06-2008 15:57 В sven coop играю давно,и этот мод меня признаться затянул,даже играл в некоторое подобия карт They Hunger,адреналина море ))) Насчет синглплеер компании,она вполне играбельна начиная с карт после камеры со спектрометром,после катастрофы, у нас был прикол когда куча народу человек так 15 пытались запхнутся в маленгький лифт перед камерой со спектрометром )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ALPINE Date : 03-06-2008 18:53 ну раз сингл играбелен, то хорошо. камера со спектрометром - имеется в виду тестовая камера, где собственно и произошел инцидент? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ProvocatoR Date : 03-06-2008 20:53 Спасибо друзья, порадоваи старичка ;) Интервал в 5,5 лет между первым сообщением темы и первым ответом - это, возможно абсолютный рекорд :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ALPINE Date : 03-06-2008 20:55 ProvocatoR спасибо, я старался :) а вообще правда, может попробовать организовать сервачок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : БарниК Date : 03-06-2008 22:14 ну вы и некрофилы :D это ж раритет тема Я правда не играл... но скоро скачаю )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : red-bear Date : 04-06-2008 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALPINE [/i] [B]ну раз сингл играбелен, то хорошо. камера со спектрометром - имеется в виду тестовая камера, где собственно и произошел инцидент? [/B][/QUOTE]Ну а с какойже,других спектрометров там нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Exceeded Date : 04-06-2008 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red-bear [/i] [B] у нас был прикол когда куча народу человек так 15 пытались запхнутся в маленгький лифт перед камерой со спектрометром )) [/B][/QUOTE] Ага, постоянно такое происходит. Причем абсолютно непонятно, почему тот лифт не хочет опускаться, люди влезают, из лифта конечностями не выпирают, а он полпути проедет и возвращается. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -= R.$cum =- Date : 10-06-2008 19:22 Вот тут можно скачать здоровый маппак содержащий большинство карт вышедших для SvenCoop. Там более 400 штук. [url]http://halflife2.filefront.com/file/Svencoop_The_Big_One_Map_Pack;74249[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ALPINE Date : 11-06-2008 09:22 -= R.$cum =- на The Big One Mappack уже выпущено два апдейта (качать [url=http://svencoopcentral.com/download.php?list.6]с этой страницы[/url]), исправляющих некоторые баги и добавляющие новые карты. новроде этот пак не включает в себя много чего, хотя бы потому что выпущен давным давно. у меня в свене 822 карты (822 bsp-файла) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -= R.$cum =- Date : 11-06-2008 18:51 [b]ALPINE[/b]? а ну да, ошибся чуть, дал ссылку на патч. А версию 2 я на файлфронте сейчас поискал и не нашёл, похожу полную v2 удалили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : flashtime Date : 14-06-2008 05:20 Держите 3 рабочих сервер Server sven co-op coop 194.187.205.181:27015 89.223.32.156:27013 89.223.32.156:27011 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OxoTHuk Date : 17-07-2008 15:30 я знаю!!!Регулярно играю (у меня 3.0 внрсия ) игруха чумовая !! Играю с братом))) всем советую :yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : asdbanz Date : 24-07-2008 07:41 а вот у меня непруха нет ни одного серва и не с кем поиграть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Exceeded Date : 24-07-2008 08:16 В вкладке интернет немало отображает.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Evil NPC Date : 24-07-2008 11:34 Спасибо, скачал мод, с удовольствием играю :) Главный плюс - не тормозит %) И система прокачки интересная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Exceeded Date : 24-07-2008 11:45 Прокачка от сервера зависит, на обыных серверах ее нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FreeSlave Date : 21-11-2008 19:28 Exceeded Есть Опфор Куп. Правда ставится на обычный опфор, а не на свен куп и переделывает карты с помощью утилиты, позволяющей менять карты без перекомпиляции, ripent кажется. Так вот, там вроде всё ничо так реализовано, за исключением того, что в мультиплеере опфора следующую карту надо загружать в консоле)) Но здесь на помощь приходит свен куп - там переход между картами работает. Можно в принципе попытаться всё подстроить под свен куп, правда вот с верёвками не знаю что делать - их ведь в свен купе нет, а в опфоре есть места где без верёвок никуда. Да и ПитВорм и Геневорм не будут работать в Свен купе. Но в принципе часть опфоровских карт, я думаю, будут отлично работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : totktonada Date : 03-09-2010 22:39 Вышла новая версия - 4,5. Ранее не играл, качаю, буду щупать :) [url]http://www.svencoop.com/forums/showthread.php?threadid=38575[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Najomnik Date : 04-09-2010 12:57 Реклама от гугля оживила данный топик :D Забавно. Нада кстати скачать поиграть... Спасибо гуглю за напоминание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Фыр-Фыр Date : 05-09-2010 17:59 Играл 4 года назад, дорос до какого-то там 200-го или 300-го левела, в конце концов переиграли на серве всю кучу карт (там вообще были ВСЕ существующие карты, выпущенные на данный момент), и забросил. А ещё пытался сделать собственную карту для него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : FreeSlave Date : 05-09-2010 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фыр-Фыр [/i] [B] А ещё пытался сделать собственную карту для него. [/B][/QUOTE] А я не только пытался, но и сделал. И не одну. Правда, получилось довольно уныло, поэтому выкладывать не буду :p Новую версию надо бы заценить. Видел скрины - добавили электролапу и споровую пушку из OpFor, наконец-то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Omega Crab Date : 06-09-2010 14:15 Я скачал и поиграл. Интересно. Жаль серверов только достаточно мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : THG-303 Date : 07-09-2010 13:32 Не посчитайте нубом, но Свен ко-оп работает на хл, хл:соурс или не имеет значения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Sherlok Holms Date : 07-09-2010 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]Не посчитайте нубом, но Свен ко-оп работает на хл, хл:соурс или не имеет значения? [/B][/QUOTE] Именно ХЛ1 нужен конечно же, так как мод сделан под GoldSRC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Binocl Date : 07-09-2010 13:42 Раса Х? о_О мод видел на МОДДБ, но не скачал, есть старый. У меня сервера не создаются после апдейта - пишет ошибку с интерфейсом, в консольном тоже никак, и даже выделенный не работал. А раньше все было ок... Так что пока я желаю все же Дикей пройти весь, а не Свен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : WinChester Date : 12-09-2010 17:56 Играл,действительно хорошая вещь. Надо будет скачать. Только когда я первый раз качал,установил с горем пополам,а что уж до сей момента... Находил даже русских игроков,но их достаточно мало да и играл около 2 лет назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Binocl Date : 12-09-2010 20:11 Кстати да, пофиксили такой баг - раньше при входе на сервер шел бесконечный реконнект, пока карту предварительно не загрузишь через консоль, но неудобно было, да и карту к тому времени уже проходили частично... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Siberian Date : 27-01-2016 14:31 охх давно я так не веселился,проходя халфу)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : C0mmunist Date : 30-01-2016 23:25 Ура. Было обидно, что мод умер. Раньше столько времени в нем проводил, но со временем игроки уходили. Сейчас опять набежало людей и можно отлично поиграть. Правда на серверах карты только стандартные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : totktonada Date : 31-01-2016 00:55 Как-то странно всё. Толи я уже не воспринимаю графику хл1 (после выхода бмс в 2012, перепрошел сразу трио hl1-of-bs и больше не запускал), толи что-то не так. Но при игре в свен испытываю крайний дискомфорт, возможно из-за дурацкой тёмной гаммы на большинстве карт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : CoBB1e Date : 31-01-2016 17:24 Помню, как только Хл2 вышел, шла разработка Sven Coop 2, вроде как, от той же команды, что и делала первый. Обещали нам контент из беты, ну и все то же, что было в первой части в сеттинге второго Half-Life. Но новостей нет вот уже 10 лет, так что вряд ли они появятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:45:42