Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[PC, PS4, PS3, Xbox ONE, Xbox 360] Dying Light
Сообщение #1087746
Разработчик: Techland
Издатель: Warner Bros
Дата выхода: ~2014

Цитата:
Студия Techland, создавшая серию Dead Island, занялась разработкой новой игры. Как пишет VG24/7, проект называется Dying Light. Ее действие вновь будет происходить после начала зомби-апокалипсиса.

Однако Dying Light будет значительно отличаться от предыдущих игр про живых мертвецов от Techland. В ней появится разделение на день и ночь, причем активность противников будет находиться в прямой зависимости от времени суток. Зомби днем будут представлять мало опасности для героев, в то время как ночью они станут более активными. При этом определенные виды врагов будут появляться лишь по ночам. Передвигаться по миру в Dying Light герои смогут только пешком, однако они смогут быстро бегать и карабкаться на разные строения. Как отмечают игровые СМИ, в вопросе передвижения игра будет напоминать экшн Mirror's Edge: там появятся элементы паркура.

В Dying Light, как и в Dead Island, герои смогут самостоятельно конструировать оружие. При этом после боев оно будет выходить из строя.

Релиз новой игры про зомби от Techland запланирован на 2014 год. Игра появится на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения PS4 и Xbox One. Издавать проект будет компания Warner Bros.




Dead Island в принципе понравился, расстроило отсутствие "драматизма", хоррора, не слишком интересный сюжет и типичная для РПГ прокачка, которая "отвлекала" от атмосферы. За этой игрой буду следить. Может выйдет толковый Survival Horror...
Old Post 26-05-2013 20:55
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1087759
Больше всего меня интересует, будет ли она сюжетно связана с предыдущими играми. Потому что пока есть все основания полагать, что будет.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-05-2013 12:23
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1087849
Как-то много проектов у Techland выходят в 2013-2014. Dead Island Riptide, Call of Juarez Gunslinger, Hellraid, Dying Light... Как бы всё это на качестве игр не сказалось (тем более, что DI и COJ новые вроде как уже добились звания "середняков").
Ну а Dying Light - НЕ жду. Зомби в последнее время уже совсем задолбали (даже Dead Island последний я решил не брать, хотя когда-то собирался), а тут ещё и сеттинг идиотский (бразильские трущобы - терпеть не могу), плюс Techland делает, что вызывает логичные опасения - как бы игра не получилась похожей на Dead Island.
Автор MODs-Inside
Old Post 29-05-2013 12:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087851
Цитата:
как бы игра не получилась похожей на Dead Island.

Ха, так Hellraid и Dying Light клоны Dead Island Это видно не вооруженным глазом, там набор противников точно такой же, плюс пару уникальных. И двиг тот же, значит механика будет точно такой же. Формула у techland простая - есть игровой "форк" - создают для него новый "скин" - дают новое название - в продажу - получают заслуженные ~65/100 - делают следующий "скин".
Но я обязательно заценю Hellraid и Dying Light.
Old Post 29-05-2013 13:19
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1087878
Цитата:
есть игровой "форк" - создают для него новый "скин" - дают новое название - в продажу


По моему сейчас добрая половина игр так делается
Old Post 29-05-2013 19:56
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087884
Ага. Мне Dying Light очень визуально нравится. Прям ну очень=)
Old Post 29-05-2013 20:59
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1088240


CGI-ки у Techland, конечно, отменные, но вот по игре всё по-прежнему неясно, нужно увидеть геймплей. А то сильно сомневаюсь, что паркур в игре будет такой же плавный и крутой, как в этом ролике.
Автор MODs-Inside
Old Post 07-06-2013 12:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1088246
Думаю паркур будет от первого лица, как в Mirror's Edge... А по CGI ролику уже точно нельзя ничего судить, у них и по Dead Island были драматические красивые ролики, а на деле всё по другому оказалось.
Old Post 07-06-2013 14:01
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1090996
Old Post 15-08-2013 19:23
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1090997
Думаю игру можно было-бы назвать Dead Island: Dying Light. Особенно ощущение игры в Dead island усилилось после электро мачете.
А вообще, по моему весьма посредственно, я думал как-то лучше и интереснее будет.
Old Post 15-08-2013 19:47
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1090999
Как-то уж по первому трейлеру ожидалось что-то вроде Mirror'S Edge+Dead Island+Left4Dead, а тут выходит еще один Dead Island, только уже не на острове. :/
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 15-08-2013 19:55
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1091000
А помоему очень целостно в отличии он Мёртвого Острова.
Здесь хотябы все как выглядит опрятным и не кособоким.
Да и сам мирок интересный, какието спецназовцы орудующие в городе, в этого не хватале острову я считаю вообщем посмотрим что далее будит.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 15-08-2013 20:24
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1091001
Порадовал ролик, куплю ).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 15-08-2013 20:53
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1091002
Вау. Вау...
Ну правда, я думал, что всё будет куда хуже. А тут прям неожиданно и паркур годный, и залезть можно куда хочешь, и постановка есть, и атмосфера выживания присутствует, и разный геймплей днём/ночью прикрутили, и ГРАФОН в наличии.
Напрягают пока три вещи: унылый сеттинг, излишняя постановочность ролика (уверен, в финальную версию многое из показанного не попадёт, либо будет выглядеть иначе) и опасение, что в коопе всё это превратится в весёлый, но лишённый напряженной атмосферы балаган а-ля Dead Island.

Теперь даже жду.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-08-2013 21:35
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1091011
Сколько играл в коопы разные, всегда все превращается в весёлый балаган Думаю от игроков многое зависит. Еще думаю, что в Dead Island при всем желании балагана не избежать, это да=)
Old Post 16-08-2013 09:50
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены