Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #827869
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
Модераторы сюда в последнее время совсем редко захаживают.
Да дядя наш...многие додеры его знают лично по встречам,играм в пейтбол и т д....наш человек..проверено.

А вот тебя к сожалению не знают.

Но этот расклад не дает право хамить не ему не тебе..
Пусть это и на эмоциях.


я - не хамил.
к сожалению.
хочется верить, что если на любого, из здесь присутствующих какоё-нить быдло на улице плюнет, он не утрётся и не пойдёт дальше своей дорогой, а среагирует как положено мужчине.
а жаловаться модераторам, это хм.. особенно с учётом сказанного тобой.. особенно с учётом того что этот хрен в меня плюнул и все молча посмотрели и отвернулись.

я понимаю что этот товарищ поставил всех в неудобное положение, но давайте замнем уже и справедливости ради не будем упрекать меня в естественном поведении здравомыслящего человека.

иными словами предлагаю закрыть, если не тему, так обсуждение инцидента
Я так дУмаю (с)
Old Post 04-03-2009 15:32
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #827920
Дядя не раз был банен на серверах и тут...мужик он взрослый воспитывать поздно.
На быдляк он не тянет..но за родину готов по очкам дать в матерной форме...за что собсно его и наказывали уже не раз.
Так что сильно не переживай никто его не покрывает..просто скажем привыкли к его поведению и банам.....видимо скоро будет еще один
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!

Поправил Rabinovich 04-03-2009 в 16:56

Old Post 04-03-2009 16:50
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #827999
лично я склонен видеть в этих выходках не "за родину", а просто элементарный дефект сознания.
Я вобще склонен считать что именно в интернете проявляется сущность человека, которую он боится продемонстрировать в реале.
Впрочем в реале у таких созданий оно в определённых обстоятельствах вылазит наружу, у кого под действием алкоголя, у кого в связи с занятием должностного положения, связанного с властью над другими людьми.
Ну как ты думаешь, в глаза он мог бы мне так же сказать, типа "чёты тут сопли по своему прадеду пускаешь?!". А выходка в этой ветке?.. Если он такие вещи когда и пробовал в реале делать, то что-то (не знаю даже что ), заставило его перебраться в инет..
Я согласен, что инет это самый невинный способ, поквитаться с окружающим миром за свои страхи и комплексы. Пусть они уж лучше здесь об стену убиваются, чем в реале гнобят слабых и зависимых от них людей. И оценка, которую мы даём этим явленияв здесь, в инете, она опять же, есть куда более мягкий способ воздействия, по сравнению с тем, как это могло бы выглядеть в реале.

military добавил 04-03-2009 в 20:27:13:
да, а если кто в курсе, скажите мне что этот "патриот" для Родины сделал. Ну там служба в армии, работа в госструктурах..
Это чтоб хоть что-то в его опрадвание учесть можно было.
Я так дУмаю (с)
Old Post 04-03-2009 20:05
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #828015
uncle AS
Сколько у нас за мат? 3 балла. А сколько до бани? 3 балла.
Для чего это всё? Честь своего народа МАТОМ ты не отстоишь, скорее опорочишь, называя другого гражданина своей страны такими словами.
Не знаю почему вновь лишь предупреждаю.
Old Post 04-03-2009 20:48
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #828023
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
[B

military добавил 04-03-2009 в 20:27:13:
да, а если кто в курсе, скажите мне что этот "патриот" для Родины сделал. Ну там служба в армии, работа в госструктурах..
Это чтоб хоть что-то в его опрадвание учесть можно было. [/B]

Служба в СА, а твои заслуги?
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 04-03-2009 21:15
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #828086
Цитата:
Оригинальное сообщение от dj_efreitor
Служба в СА, а твои заслуги?


СА это Советская Армия? тоесть до 1991 года?


Заслуги?.. боюсь я не совсем понятно выразился. цель моего вопроса была не померяться с кем-то, тем более с тем, кого я не считаю достойным называться человеком, какими-то "заслугами". Мерятся.. гм.. дети мужского пола в дестком саду.. Ветеран всех войн мира, восьмижды герой галактики, контуженный на всю голову и титановый на 90%, не имеет права так относится к человеческому обществу. Либо он часть его, либо идёт лесом. Впрочем я вижу тут присутствуют иные мнения.

Чисто для примера. Я прослужил в армии 7 лет. И четыре года проработал на государство. Ещё сдавал кровь для раненых в чечене (бесплатно).
И как же мне позволительно, с учётом вышесказанного, себя вести на форуме?
Я так дУмаю (с)

Поправил military 05-03-2009 в 05:32

Old Post 05-03-2009 05:28
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #828126
А, ну тогда конечно. Можешь тоже начинать материться.
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 05-03-2009 08:10
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #828131
Милитари...ну ты капнул...глубоко капнул...даже слишком глубоко капнул))

Дядя прошу тебя, не позволяй себе более подобных вариантов выражений гнева...не стоит оно того. Ничего кроме бана ты не добьешся.Помни об этом каждый раз когда ты хочешь выразится таким понятным для тебя языком.)

Rabinovich добавил 05-03-2009 в 08:21:14:
Есть кому чего сказать по теме?) Там про Сталинград..? Дом Павлова или например, как была организована доставка боеприпасов...Там Волгу переплыть не как два пальца об асфальт..

У меня вот как у рыбака вопрос не выходит...этож сколько оглушенной рыбы должно плавать. когда идет бомбежка реки при переправе..?
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 05-03-2009 08:18
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #828146
Был там в прошлом годе. Эхо 42 года впечатляет.
Правда от дома Павлова, насколько я понял остался лишь фрагмент стены (мне в школе говорили что дом оставили нетронутым), а вот так называемая "мельница" стоит себе искромсаная вся... и обломки железа у её подножия, напоминающие то ли Т-60, то ли аналогичных по классу немцев.
Интересна история про то как в наши дни на Мельнице встретились два ветерана. Кто-нибудь её слышал? Не знаю правада или нет. Как говорится если это и не было, то история стоит того чтобы её выдумать.
Я так дУмаю (с)
Old Post 05-03-2009 09:09
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #828174
Цитата:
Оригинальное сообщение от military
Интересна история про то как в наши дни на Мельнице встретились два ветерана. Кто-нибудь её слышал? Не знаю правада или нет. Как говорится если это и не было, то история стоит того чтобы её выдумать.

А в конце разговора, ветеран немец сказал, что время пожимать друг другу руки еще не пришло.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 05-03-2009 10:08
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #828183
ВОт, фото из сети
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
69ade5bd0f6a87492a3c2c72bd1e26fe
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 05-03-2009 10:30
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #828206
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
А в конце разговора, ветеран немец сказал, что время пожимать друг другу руки еще не пришло.

Не.. в истории которую мне местные рассказывали, они разбежались в разные стороны и к кому-то из них вызвали скорую.. или к обоим.. тоесть я так понял они не поговорили

На всякий случай, как эта история звучала в исполнении моих провожатых по памятным местам тех лет:

На мельницу, т.е. единственное условно уцелевшее после боёв здание в Сталинграде, которое ныне огорожено и проход в которое простым смертным запрещён, стал захаживать дедушка - ветеран боёв 42-43 г. человеку который воевал в этом самом месте не смогли отказать в доступе на закрытую территорию мельницы. Старик ходил туда, бродил там, вспоминал события тех дней, своих товарищей.. Все ответственные за допуск лица относились к этому с пониманием и должным уважением.
Как-то раз приехала делегация туристов-пенсионеров из Германии. Старики и старушки рассматривали мемориал с установленной для всех дистанции, живо что-то обсуждали, фотографировали. Один дед, выделявшийся из весёлой оживлённой толпы своей молчаливой задумчивостью, подозвал переводчицу и с её помощью обратился к охране с просоьбой пропустить его на мельницу. В 42 ом году он воевал здесь, у этого самого здания.. Заграничного гостя уважили и пропустили. Никто не подумал о том, что в это же самое время на территории мемориала уже находился один почётный посетитель, о котором говорилось ранее.
Крик.. из мельницы в разные стороны выбежали два пожилых человека.. Суматоха, паника на улице, кому-то плохо, приехала скорая..

В сорок втором году два молодых человека - русский и немец в разгар уличного боя на мельнице столкнулись нос к носу и незадумываясь одновременно нажали на курки.. ничего не произошло, у обоих кончились патроны. Нервы молодых людей не выдержали и на долю секунды встретившись взглядом они разбежались в разные стороны..

ИМХО впечатляет.
Я так дУмаю (с)
Old Post 05-03-2009 11:33
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #828224
да..интересная история...все может быть..жизнь такая штука.

Так называемый дом павлова или здание которое осталось...из красного кирпича..на стене живого места нет..при всей фантазии не могу представить какое месиво там было.
И еще когда приятель говорил...вооон оттуда немцы наступали..показывал в сторону суши...а воон оттуда (показывая в сторону Волги) боеприпасы подвозили...
Я так и не смог представить каково это..идет битва бомбежка арт обстерл а через Волгу расстояния там километра два нон-стопом подвозили боеприпасы...жесть вообщем. Просто в тех краях частенько по воде плавал...моряны там всякие..не так просто на лодке пересечь..а тут в таких условиях...геройский народ у нас все таки....

И музей в Волгограде интересный..одна только винтовка зайцева чего стоит.
И еще висят там в полный рост портреты полководцев..
на Одного смотрю...думаю чето рожа больно знакомая...Смотрю фамилию генерал Ватутин....
Так вот с внуком его Максом Ватутиным лично знаком..очень они с дедом похожи...
Макс как выпьет сразу за деда говорить начинает как он Киев брал и все такое...
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 05-03-2009 12:32
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #828240
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
И музей в Волгограде интересный..одна только винтовка зайцева чего стоит.

Я туда водил друга - американца (дядьке полтинник уже), его этим музеем нахлобучило как ребёнка. год после этого писал письма о своих впечатлениях. А когда он увидел винтовку Василия Зайцева, он реально почти заплакал, стоял рядом с ней пол часа, шептал "неужели это настоящая винтовка Василия Зайцева..". Еле оттащили его оттуда, чтоб не запалится что он иностранец. С них как обычно в таких местах двойная плата взимается, мы его за русского выдали
И бочки-укрытия которые рядом со станками на заводе стояли тоже очень сильно нашу команду (особенно американца) впечтлили.
Я так дУмаю (с)
Old Post 05-03-2009 12:47
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #828313
не видел бочек...
расскажи чего за приблуда такая...
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 05-03-2009 14:30
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены