Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Игрок_Разума
(Манипулирующий сознанием)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/
Написал: 176 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #157872
2 CombinedStudent - бред и неквалифицированый подход....выйдет Q4 тогда я тя послушаю про "открытые пространства"...я понимаю, в этом форуме не читают топики других людей а просто гнут то, что в голову взбрело.........ТОВАРИСЧИ - у нас тут не форум юмора и бреда а обсуждение, основаное на каких то фактах, данных и выводах....
Фракталы - уникальные объекты, порожденные непредсказуемыми движениями хаотического мира. Их находят в местах таких малых, как клеточная мембрана и таких огромных, как Солнечная система.
Old Post 30-03-2005 09:36
Игрок_Разума отсутствует Посмотреть данные 'Игрок_Разума' Отправить Приватное Сообщение для 'Игрок_Разума' Найти другие сообщения 'Игрок_Разума' Добавить Игрок_Разума в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CombinedStudent
(истинный халфер)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Цитадель/
Написал: 925 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #157990
Цитата:
Оригинальное сообщение от Игрок_Разума
2 CombinedStudent - бред и неквалифицированый подход....выйдет Q4 тогда я тя послушаю про "открытые пространства"...я понимаю, в этом форуме не читают топики других людей а просто гнут то, что в голову взбрело.........ТОВАРИСЧИ - у нас тут не форум юмора и бреда а обсуждение, основаное на каких то фактах, данных и выводах....


Во-первых: для того чтобы оценивать игру с точки зрения игрока, пользователя, потребителя, покупателя и т.д. мне НЕ НУЖНА никакая "квалификация". Далее... если уж ты усомнился в моей квалификации, позволь мне усомниться в твоей и не поверить тебе предоставь конкретные технлогические факты (я сказал про порталы и это - чистая правда).
Во-вторых, самое-самое: где Q4?? Её пока нет. Где Халва2? Она стоит на десятках миллионов компов и демонстрирует своё полнейшее превосходство. Где Дум3? Там же, но демонстрирует явное отставание по всем параметрам. Так за что говорят факты?...
Простейшая аналогия: возможно через 10 лет разработают летающие автомобили, но этим нельзя оправдывать убогость какой-либо существующей модели.
We don't go to Ravenholm...
It's great to be part of greater good! Вступайте в освободительные силы Альянса.

Скажем нет экспансии FIDOшников!
Old Post 30-03-2005 14:06
CombinedStudent отсутствует Посмотреть данные 'CombinedStudent' Отправить Приватное Сообщение для 'CombinedStudent' Найти другие сообщения 'CombinedStudent' Добавить CombinedStudent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #158009
на мой взгляд ХЛ2 нас "берёт" физикой и шейдерами, а дум3 светом и моделями
Old Post 30-03-2005 14:23
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Советский Союз/City17
Написал: 469 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #158040
А ещё халфа берёт развитым сюжетом с филосовской главной темой. Философия прослеживаться будет - если я прав относительно финала.
Никогда не поворачивайтесь спиной к человеу с сумасшедшим взглядом (прописная истина)
Old Post 30-03-2005 14:47
gudman отсутствует Посмотреть данные 'gudman' Отправить Приватное Сообщение для 'gudman' Найти другие сообщения 'gudman' Добавить gudman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Винчензо
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Италия/Где-то на Сицилии
Написал: 422 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #158043
Цитата:
- не мели ерунды....двигло очень достойное...и имеет много общего с Халфовским...так что попрошу не мутить воду.....просто разработчики старались приблизить Дум 3 к Дум 1........третий Дум - это как бы римэйк первого...от так оть!

Ну конечно же кармак ошибся, когда заявил это. Но ты ведь лучше него знаешь.
Old Post 30-03-2005 14:53
Винчензо отсутствует Посмотреть данные 'Винчензо' Отправить Приватное Сообщение для 'Винчензо' Найти другие сообщения 'Винчензо' Добавить Винчензо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #158046
> Так за что говорят факты?...

Факты говорят о многом, но причём здесь то, что ты сказал выше своего вопроса?
К фактам это практически никакого отношения не имеет.

> Во-первых: для того чтобы оценивать игру с точки зрения игрока, пользователя, потребителя, покупателя и т.д. мне НЕ НУЖНА никакая "квалификация".

Оценивай наздоровье. Но перед тем, как чего-нибудь оценить, перечитай заголовок темы.
В данной теме рассматривается движок третьего дума (а не сравнение HL2 vs Doom3). Если ничего не знать про движки зачем вообще здесь постить?

> где Q4?? Её пока нет.

Это факт. Но о чём ещё он должен говорить, кроме того что его ещё нет, мне не понятно.

> Где Халва2? Она стоит на десятках миллионов компов и демонстрирует своё полнейшее превосходство.

Half-life 2 демонстрирует не "полнейшее превосходство", а то, чего можно добиться используя движок source и физику havok 2.0

> Где Дум3? Там же, но демонстрирует явное отставание по всем параметрам.

Doom 3 демонстрирует не "явное отстование", а то, чего можно добиться используя движок Doom 3 engine.

> на мой взгляд ХЛ2 нас "берёт" физикой и шейдерами, а дум3 светом и моделями

Точнее наверное сказать системой освещения (революционной надо сказать).
А Халфа ещё рулит в плане лицевой анимации.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 30-03-2005 14:56
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CombinedStudent
(истинный халфер)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Цитадель/
Написал: 925 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #158050
2 [c]Dima

Между прочим, в исходном посте я как раз-таки оценил именно движок дума (относительно открытых пространств). Так что не надо порицать оффтопом

Если дум - всё, чего можно добиться Doom 3 Engine, значит движок действительно не фонтан. Возможно, что-то новое мы увидим в аддоне у думу. Придётся его купить для придирчивого изучения.
We don't go to Ravenholm...
It's great to be part of greater good! Вступайте в освободительные силы Альянса.

Скажем нет экспансии FIDOшников!
Old Post 30-03-2005 15:02
CombinedStudent отсутствует Посмотреть данные 'CombinedStudent' Отправить Приватное Сообщение для 'CombinedStudent' Найти другие сообщения 'CombinedStudent' Добавить CombinedStudent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #158055
Модели в думе содержат в себе поменьше полигонов чем модели в хл2....Эт заметно невооружёным глазом да и объяснимо.
Old Post 30-03-2005 15:08
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #158074
одним словом...........зажрались вы.............Если бы каждый день такие игры как DooM 3 и HALF-LIFE 2 выходили (FARCRY забыл) то я бы тоже покричал бы..........а так вы просто болтологию устроили!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 30-03-2005 15:34
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Винчензо
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Италия/Где-то на Сицилии
Написал: 422 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #158086
Цитата:
Если бы каждый день такие игры как DooM 3 выходили

А вот этого, пожалуйста, не надо! Если игровые прилавки будут бомбордировать таким Г, я перестану включать комп, чтобы ничего не напоминало об этих "думах"...
Old Post 30-03-2005 15:47
Винчензо отсутствует Посмотреть данные 'Винчензо' Отправить Приватное Сообщение для 'Винчензо' Найти другие сообщения 'Винчензо' Добавить Винчензо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #158092
Ха приколист..............а если перевернуть вопрос................А если бы таких игр не было.............Тогда вообще Жанр шутеров от первого лица помер............

Короче говоря я начинаю понимать темы про DooM 3.........Короче кто мощнее и крепче нагадит на эту игру.......

Я вообщем то был всегда против таких тем.................но сразу вам скажу.........DooM 3 в обиду не дам!!!!!!!!!!!!!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 30-03-2005 15:56
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Винчензо
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Италия/Где-то на Сицилии
Написал: 422 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #158095
Ну если мне не нравится Дум 3, что я поделаю?
Ах, да. И жанр шутеров без тугодума бы никогда не помер.
Old Post 30-03-2005 16:01
Винчензо отсутствует Посмотреть данные 'Винчензо' Отправить Приватное Сообщение для 'Винчензо' Найти другие сообщения 'Винчензо' Добавить Винчензо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #158101
> Если дум - всё, чего можно добиться Doom 3 Engine, значит движок действительно не фонтан

Что ты подразумеваешь под "всё"?
То есть если Тебе не нравится жанр игры, то игра дерьмо а движок - отстой?

На счёт "нехилых тормозов" сказать не могу, не знаю.
Но точно знаю что движок расчитан на огромные пространства, что у меня никаких резких подгрузок по ходу уровня не было (целерон2300 512 оперативы), и что в ХЛ2 большие уровни сразу не загружаются (достаточно полетать с ноклипом чтобы убедиться в этом).
И откуда ты вообще взял про порталы в думе?

А на счёт оффтопа, да. Есть здесь куда более злостный оффтопщик.

[c]Dima добавил 30-03-2005 в 16:20:06:
Винчензо, блин! Хорош нести ахинею.
Твои посты настолько не уместны и глупы, что мне даже лень их "разбирать"

Ничего личного.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 30-03-2005 16:16
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Винчензо
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Италия/Где-то на Сицилии
Написал: 422 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #158106
Дима, а что на этот раз ты не понял? То, что Дум 3 плохая игра?
Old Post 30-03-2005 16:29
Винчензо отсутствует Посмотреть данные 'Винчензо' Отправить Приватное Сообщение для 'Винчензо' Найти другие сообщения 'Винчензо' Добавить Винчензо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #158114
Уговорил.

> Понимаешь, движок Дума не сможет сделать открытые пространства, и не потому, что компы у нас плохие, а потому что просто не тянет он ничего кроме тёмных коридоров.

Это ты сам придумал, или поверил кому наслово? После таких высказываний как минимум становится понятно, что в движках ты совершенно не разбираешься, что карты ты никогда не строил (по крайней мере на движке дума - точно).
Двумя словами - написал бред.

> Ну конечно же кармак ошибся, когда заявил это. Но ты ведь лучше него знаешь

Это типа шутка с подколом?
Личному общению здесь вроде как не место, а лучше Кармака наверное знаешь как ра ты, раз видешь его ошибки.
Двумя словами - написал бред.

> А вот этого, пожалуйста, не надо! Если игровые прилавки будут бомбордировать таким Г, я перестану включать комп, чтобы ничего не напоминало об этих "думах"...

То что ты ненавидишь дум уже давно все поняли. Не надо повторяться.

> Ах, да. И жанр шутеров без тугодума бы никогда не помер.

Если ты не вкурсях кто, когда и как придумал жанр шутер, ничего поделать не могу.
Чисто для справки: без дума (и вульф3Д ессно) "шутер" не помер бы, нет, он бы даже не родился
Двумя словами - написал бред.

> Ну если мне не нравится Дум 3, что я поделаю?

Ну не знаю, поделай что-нибудь
Но не пости в разделе про движок дума про твои личные впечатления про игру дум. Тем более не неси ахинею.

> Дима, а что на этот раз ты не понял? То, что Дум 3 плохая игра?

Я не понял зачем ты неплохие посты разбавляешь бредом.
А что дум3 говно - как тут не понять. Эксперт - ты

Всё. На этом давайте прекратим личное общение и поговорим о том, что обозначено в заголовке.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 30-03-2005 16:57
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены