Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TONREX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Arrow 
Всё что вы зделали в Garry's Mod - выкладывайте сюда! (новые темы не создавать)
Сообщение #152194
Появляеться например тема "Как поставть Garry's Mod на пиратку", потом автору никак не могут вталковать как всё-таки его поставить, далее, тема плавно переходит в такие сообщения "Вот смотри у меня всё пошло..... Это я сам зделал. Летающий Ламар...", "А вот я зделал... Порнуха в ХЛ2! Ха-ха" (да-да такие сообщения были, полазте в поиске, я точно помню были!). Так вот, по этой (и ещё нескольким) причине я создал эту тему. Сюда вы сможете выложить свои творения в "гарисе" с маленким объянением к нему. И так, мы начинаем! Я первый....

"Все дружно смотрят футбол. Только что забили гол..."
Old Post 19-03-2005 14:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #152200
Цитата:
(новые темы не создавать)

Как бы хотелось что бы это была првда =)
Old Post 19-03-2005 14:35
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Винчензо
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Италия/Где-то на Сицилии
Написал: 422 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #152201
Ещё один аспект.
Мне тут сказали, что подобные темы закрывают.
Не надо, плз. Хотя бы на недельку!
И ещё. Скрины неприличного содержания не выкладывать, ок?
Old Post 19-03-2005 14:40
Винчензо отсутствует Посмотреть данные 'Винчензо' Отправить Приватное Сообщение для 'Винчензо' Найти другие сообщения 'Винчензо' Добавить Винчензо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TONREX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #152204
Славо богу, кто-то из присудствующих согласился с моим мнением..... Первый раз. А что такие темы закрывают, первый раз слышу! Кстате, зачем тебе надо что-бы эту тему не закрывали неделю, а?

Ах, да. Я вас очень прошу, не надо просто сообщения писать, в теме написано "...выкладывать", так вот, выкладывайте скрины! А просто критика, нам здесь не надо... Я думаю что у всех есть Garry's Mod, и все в нём делали всякие приколы... Я в этом просто уверен. Только ненадо стесняться своих работ, ладно? Я же не постеснялся, такой отсой выложить.... (см. первое сообщение) Вперед!
Old Post 19-03-2005 14:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Винчензо
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Италия/Где-то на Сицилии
Написал: 422 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #152237
- Гражданин! Не делайте глупостей!
- Нет, я прыгну. Они убили Ламарр!
Old Post 19-03-2005 15:42
Винчензо отсутствует Посмотреть данные 'Винчензо' Отправить Приватное Сообщение для 'Винчензо' Найти другие сообщения 'Винчензо' Добавить Винчензо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Винчензо
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Италия/Где-то на Сицилии
Написал: 422 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #152238
.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5bf12edb4a25d0a36cfafa350f9348c7
Old Post 19-03-2005 15:43
Винчензо отсутствует Посмотреть данные 'Винчензо' Отправить Приватное Сообщение для 'Винчензо' Найти другие сообщения 'Винчензо' Добавить Винчензо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TONREX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #152248
По-моему тема начинает развиваться... Давайте скорее свои творения. Что-нибуть глобальное... Например: я сейчас делаю как все "хорошие" (Барни, Илай, Алекс.....) и "плохие" (Брин, Кобмины...) игруют.... не поверите, в футбол! Всё правильно и честно, есть зрители (на правой трибуне "комбайны", альянсы, ГО, а на левой -повстанцы и жители Сити 17)... Ворота будут - електромагнитные заборы Альянса. Вот только не могу мяч придумать.... Может мяч Дога.. А, нет, слишком большой! ну, ладно, доделаю - сразу выкладу сюда!
Old Post 19-03-2005 16:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Винчензо
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Италия/Где-то на Сицилии
Написал: 422 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #152250
А ты арбуз возьми вместо мяча.
Кстати, модель ворот в игре есть.
Old Post 19-03-2005 16:08
Винчензо отсутствует Посмотреть данные 'Винчензо' Отправить Приватное Сообщение для 'Винчензо' Найти другие сообщения 'Винчензо' Добавить Винчензо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #152251
ИМХО бредни ... ккаждый может запустить гаррисмод и пост*****ся ... откровенно говоря подобный дебилизм начинает сильно нервировать ...
моё мнение ниже
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7999e620627233056e566eb6175166a2
Old Post 19-03-2005 16:11
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TONREX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #152257
А, f0zZy, опять ты.... Ты меня (и не только) чесно говоря достал! На все темы (не на все МОИ темы, а вообще на все), кроме своих ты реагируеш неправильно! Требуеш закрытия или даеш ссылку на поиск. Что-то я не пойму что-ты хотел сказать (....гаррисмод и пост*****ся). И что же за "подобный дебелизм" присудсвует в этой теме? Знаеш что, это помойму ты "ходячий подобный дебелизм". Больше в мои темы вообще не заглядывай, ладно?

ЗЫ: когдаже тебя наконец забанят. весь форум будет рад!
Old Post 19-03-2005 16:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #152276
Цитата:
Оригинальное сообщение от TONREX
Я думаю что у всех есть Garry's Mod, и все в нём делали всякие приколы... Я в этом просто уверен. Только ненадо стесняться своих работ

неправда, я гарри мод даже не качал.

и насчёт f0zzy, не нервничайте оба

Цитата:
ЗЫ: когдаже тебя наконец забанят. весь форум будет рад!
Извини конечно, но помоему ето тебя надо забанить а не фоззи. Ладно я извиняюсь перед администрацией за то что сказал, больше лезть не буду
Old Post 19-03-2005 16:51
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #152287
пост*****ся = посте6аться( скрипт форума посчитал это руганью )

TONREX
подобных тем было очень очень много ... если ты не знаешь что такое поиск, то простите, считаю долгом показать его и объяснить не совсем понимающему человеку что к чему ...
Цитата:
не на все МОИ темы, а вообще на все

простите простите, я не имею право высказывать своё собственное мнение, причём в рамках правил данного форума?
что за монархия, ей богу...
Цитата:
Знаеш что, это помойму ты "ходячий подобный дебелизм".
помоему тут запахло дополнительными 7 баллами, что для вас означает бан... думаю админы справедливо всё расценят и примут решение ... счастливого пути
Old Post 19-03-2005 17:08
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TONREX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #152288
а зачто меня забанить? кстате фоззи против тебя тоже... он ваще против всех! и правда, больше лезть не надо... не тебе не фоззи!

вот ещё скрин, отстойный правда, потому-что 3 мин. делал...

зы: сорри за графу (видяха 9600)
Old Post 19-03-2005 17:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #152290
интересно, почему ето фоззи против меня?
Old Post 19-03-2005 17:09
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TONREX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #152292
2f0zZy

Цитата:
подобных тем было очень очень много ... если ты не знаешь что такое поиск, то простите, считаю долгом показать его и объяснить не совсем понимающему человеку что к чему ...


я знаю что подобных тем было много, но я создал ОДНУ-ЕДИНСВИНУЮ что-бы не появлялись другие...

Цитата:
помоему тут запахло дополнительными 7 баллами, что для вас означает бан... думаю админы справедливо всё расценят и примут решение ... счастливого пути


насамом деле этот форум.... хотел сказать отстойный, но не могу.. потому-что это не так.... он классный но очень-очень НЕ дружелюбный.... по-этому мне побарабану.. забанят, не забянят.....

TONREX добавил 19-03-2005 в 17:21:16:
2DarkAssassin

потому-что он против всех, а особено против меня... а тут ваще все против меня, незнаю пачему, уже много раз это писал, но мне отвечали "будь нормальным и все будут за тебя"... ну так как это всё таки "быть нормальным"???

зы: это я не жалуюсь, не подумайте только!
Old Post 19-03-2005 17:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены