Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Дата выхода Half-Life: Source
Сообщение #1095819
Господа, у меня тут некий сумбур в голове, хочу воспользоваться вашей помощью и устаканить информацию по поводу даты выхода Half-Life: Source.

Все официальные источники (вики, Steam) почему-то утверждают, что игра вышла 1 июня 2004 года.

Однако по моей информации, первый официальный скриншот HL: Source появился только в конце августа 2004 года.

В начале октября 2004 года я писал, что: "Дата выхода Half-Life: Source и Day of Defeat: Source до сих пор не объявлена". И ещё кусок: "6 октября 2004 года игра впервые появилась в списке Steam игр, которые в скором времени должны стать доступны игрокам."

7-го ноября 2004 было следующее упоминание: "Мы уверены, что многие из вас ждут появления Half-Life: Source."

И тут у меня амнезия. Либо игра вышла одновременно с HL2, либо немногим позже. Но никак не 1 июня 2004 года. Откуда взялась эта дата? Когда на самом деле вышел Half-Life: Source? Может кто-то найдёт ссылку на новость об этом событии?

Помогите
Old Post 12-02-2014 13:41
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Re: Дата выхода Half-Life: Source
Сообщение #1095820
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Либо игра вышла одновременно с HL2, либо немногим позже.

Ну, если смотреть IGN и gamespy, то так и есть. К тому же:
Цитата:
Обратите внимание, что Half-Life: Source был перенесен из списка ожидаемых игр в список уже доступных!
+ комменты.

Если смотреть архив магазина, то 16-го числа звёздочка есть, а 17-го уже нет. Объяснения нет, но, видимо, она означает доступность.

Поправил Barnacle 12-02-2014 в 14:06

Old Post 12-02-2014 14:02
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1095822
HLS вышел в комплекте с HL2. Некоторая путаница есть из-за CSS, где за HL принимали тестовый уровень.
Old Post 12-02-2014 14:30
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Re: Re: Дата выхода Half-Life: Source
Сообщение #1095827
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
К тому же: + комменты.
Упс... А слона-то я и не заметил.

По факту получается, что во всех официальных источниках, включая Valve, стоит неверная дата.

Спасибо.
Old Post 12-02-2014 15:14
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1095830
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Некоторая путаница есть из-за CSS, где за HL принимали тестовый уровень.


За Half-Life: Source принимали? Насколько я помню, тестовый уровень был весь из себя Half-Life 2.
Old Post 12-02-2014 16:01
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены