Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Товарищ Фримен
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2012
Проживает: Россия/Волгодонск
Написал: 36 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1078680
Ответ на рецензию:
Да будет известно, что русофобия была свойственна Америке давно (с 1945 года). Насчёт ненависти к Западу Pyroman4ik абсолютно прав.
Капиталистической текущую экономику России если и назовёшь таковой, то с натяжкой: подавляющая часть средств производства принадлежит государству (сейчас численность частных фирм и прочей фигни увеличивается). Так что у нас - государственный капитализм.
Что касается внезапного нападения на Родину: американцы - гегемоны, жандармы мира. В любую страну пошлют своих хлопчиков, даже ничего не говоря по зомбоящику.
Фанфик СВЯЗАН со вселенной Half-Life и с игрой Counter-Strike: у каждого из отряда Бориса Павлова есть АМС - трофей с "Чёрной Мезы"; в Петергофе(глава "Персоны нон грата") Подразделение 19-17 боролось с "Подразделением Феникс" и арабскими боевиками (Аль-Каида); далее - "Чёрные Оперативники", встречающиеся во время некоторых битв (планирую добавить HECU).
В той же главе "Персоны нон грата" Борис рассказывает нам о Мартовской Социалистической Революции, в ходе которой убили Путина и сменилась власть, удовлетворяющая требования народа.
Что касается детей и женщин: наши солдаты сохраняют жизнь невинным. Они - не каратели, в отличие от тех же американцев, возомнивших себя "Нацией Бога".
Old Post 30-09-2012 16:41
Товарищ Фримен отсутствует Посмотреть данные 'Товарищ Фримен' Отправить Приватное Сообщение для 'Товарищ Фримен' Найти другие сообщения 'Товарищ Фримен' Добавить Товарищ Фримен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1078682
Смысл добавлять HECU в ваш фанфик нет. ибо HECU подразделяет для уничтожения необычного вида противником, то есть не каких-то там русских, а всяких там пришельцев. Или вы хотите Альянс запилить с 7-ми часовой войной+ жителей Ксена засунуть в ваш фанфик?
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 30-09-2012 16:59
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Товарищ Фримен
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2012
Проживает: Россия/Волгодонск
Написал: 36 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1078686
Альянса и ксенян не будет. Я этого не планировал. Так что оставим их в покое. А вот HECU остались без дела. Им найдут подходящего противника.
Old Post 30-09-2012 18:38
Товарищ Фримен отсутствует Посмотреть данные 'Товарищ Фримен' Отправить Приватное Сообщение для 'Товарищ Фримен' Найти другие сообщения 'Товарищ Фримен' Добавить Товарищ Фримен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Товарищ Фримен
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2012
Проживает: Россия/Волгодонск
Написал: 36 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1078738
Продолжение главы "Их земля, их кровь":

На следующий день
Мы добрались до своеобразного штаба «Чёрных Оперативников» в Рашен-Хилле: ангар исполинских размеров, десяток САУ «Паладин», пять «Хаммеров» с ЗРК «Авенджер», два десятка «Страйкеров» и четыре «Абрамса». Всё это было расположено в каком-то парке, скорее напоминающем большую автостоянку. Я запамятовал его название.
Вдруг зашипела рация полковника Филатова. Это был связист Ту-95:
- На связи Торнадо. Отметьте место обработки дымовой гранатой.
- Понял, - ответил Андрей и выключил рацию. Затем он обратился ко мне, - Борис, кидай дымовуху. Как только бомбардировщик обработает то место, откуда шёл дым, рванём к ангару.
- Вас понял, - я сорвал чеку с тёмно-зелёного цилиндра и со всей силы кинул его к стоявшим «Паладинам». Чпок, и пошёл красный дым... Даже с двадцати километров в высоту его запросто увидят. Конечно, если облака не будут мешать. Вскоре, как там говорилось, «Рукотворное пламя хлынуло с небес, поглощая всё на своём пути».
Спрятавшись, я оглядел подкрепление, подошедшее к нам во время прогулки по городу: два Т-80УД и Панцирь-С1 были дополнены двумя БТР-80А, тремя «Тиграми» и двумя самоходками Нона-СВК. Что касается воздушной поддержки, то тут, похоже, пожалели вертушки и самолёты: прилетели всего два Ми-28 да один Ми-17.
Как только «Божья кара» закончилась, послышались сирены. Мы проорали во весь голос:
- УРАААА!!!!!!!!!! – и побежали на заставленных врасплох пиндосов. Большинство из них получили пули, некоторых наши добили в рукопашном бою. Отечественная бронетехника мгновенно накрыла оставшиеся САУ, внедорожники и танки. «Страйкеры» можно не упоминать, так как их обработали стрелки на Ту-95. В этой схватке победила наша внезапность.
- Вот он!!! – проорал сквозь выстрелы какой-то солдат, указывая рукой на убегающего мужчину средних лет с седыми волосами. Этого мужчину охраняли двое пиндосов.
- Твою жешь! – ругнулся я, побежав к этому самому командиру «ЧО» и на ходу убивая американских солдат. Когда я добрался до него, по мне открыли ответный огонь те самые охранники. Одна из пуль вонзилась мне в ногу. Я вскрикнул, но не схватился за ногу и твёрдо решил покончить с буржуями. Превозмогая боль, я передёрнул затвор АКМ и пальнул по врагам. Те навсегда легли спать. Я же оглушил офицеришку прикладом и заломил ему руки. После этого связался по рации с полковником:
- Товарищ полковник! Подарочек у меня!
А в эфире сопение, пыхтение. Я подумал, что Андрея ранили. Ан нет: притащил какого-то пиндоса на своих плечах.
- К командиру добавляем помощника, - полковник положил американца на землю и тоже заломил руки, - готово. Офицеришки схвачены, они будут ждать справедливого суда.
- Лады, - махнул я рукой и, схватив командира «Чёрных Оперативников» на плечи, побежал к точке сбора. Полковник последовал за мной.
А точной сбора оказался какое-то неглубокое озеро. Ссадив офицера СШП, я окунул руку и коснулся осколка трубы. Видать, во время артобстрела Сан-Франциско с моря пострадали водопроводные трубы.
Меня осенило. Блин, надо спасать своих. А то накроют их – и накажут понижением в звании (в лучшем случае) или расстрелом (в худшем).
- Я позабочусь о них, - обратился ко мне Филатов, хлопая рукой по спине помощника пиндосов. Я кивнул и рванул к друзьям…

А они, оказывается, мочили выживших в этой битве америкосов из пулемёта ПК на «Тигре». Стрелком был Юра, пассажирами – Витя и Лёша, а машиной управлял Николай. Перекрикивая выстрелы, я позвал боевых товарищей, мол, нужна помощь в эвакуации. Для наглядности я проводил каждого до того озера, где полковник вместе с тремя русскими солдатами отстреливался от пиндосов. Наши же пули до нас не дошли. А вражеские крошили асфальт под ногами.
Я услышал противный свист. В полусотне метров от нас здорово бабахнула мина или снаряд от миномёта. Стараясь не глядеть назад, мы перепрыгнули через невысокие баррикады и перешли к обороне.
- Мать моя женщина! – проорал сквозь звуки войны Витя, отстреливаясь из АК-74М от очередного отряда американцев. – Тут пиндосов как в Вашингтоне!
«Чёрт, он прав!» - мысленно подтвердил я слова лейтенанта и дал люлей командиру «ЧО», пытавшемуся удрать от нас. Над головой просвистела пара ракет. Я повернул голову: товарищи китайцы, вы как раз вовремя!
Два Ми-28 с символикой ВВС Китая накрыли врага шквалом крупнокалиберных пуль и ракет. Ми-38 тех же китайцев высадил десант из 15 человек – солдат НОАК. У большинства в руках имелся QBZ-03 – автомат, основной конкурент QBZ-95 (между прочим, Тип 95 сконструирован по компоновке «буллпап») использующий патроны 5,8х42. Некоторые прикрывали нас, стреляя из последнего.
- Улетайте! – крикнул командир китайцев, вступая в рукопашный бой с крепким амбалом. Я отвернулся от смертельной схватки и помог полковнику Филатову посадить офицеров США.
- В смысле «улетайте»? – не понял пилот вертушки, глядя на китайского командира и ещё четверых китайцев. Я подошёл к пилоту и прямо сказал:
- Выполняй приказ!
Пилот ничего не ответил и, повозившись с приборами, увёл Ми-38 подальше от разрушенного города…

К весне Восточное Побережье США перешло в руки нашей Родины. Впереди нас ждут новые Победы. С каждым шагом мы ближе к возмездию. Жертвы павших не были и не будут напрасными…

Поправил Товарищ Фримен 02-10-2012 в 13:33

Old Post 01-10-2012 19:09
Товарищ Фримен отсутствует Посмотреть данные 'Товарищ Фримен' Отправить Приватное Сообщение для 'Товарищ Фримен' Найти другие сообщения 'Товарищ Фримен' Добавить Товарищ Фримен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #1079472
Ещё Red Alert напоминает!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 17-10-2012 18:33
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены