Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Зачем нужна девушка?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Любовь
161 37.27%
Секс
141 32.64%
Выгода
23 5.32%
Просто так
34 7.87%
Мне и одному хорошо
40 9.26%
Кто такие девушки?
33 7.64%
Всего: 254 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #691435
....Дааа, когда начнет ледировать в подобном вопросе 2я половина проголосовавших, к тому времени человечество научится размножаться спорами. Как грибы
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 18-02-2008 18:33
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Динуца
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #691442
здесь была очередная пирамида для лохов
удалено модератором
Old Post 18-02-2008 18:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #691468
А вы не думали, дорогие парни, что он вашего мнения мало что зависит? Люди нынче переборчивые, и в большенстве случаев человек влюбляется в того кто на него внимания не обращает ни МАЛЕЙШЕГО!...

Так что ваша цель обрести девушку мало кого волнует. О самой девушке слабо подумать? И в этой теме уже неоднократно говорилось о том что девушка не вещь, так что не надо приходить сюда и говорить "о ужас, ну и результаты", или "я поражаюсь вам и этой теме". Неужели вы, дорогие парни, надеетесь на то, что если вам девушка нужна для любви и чисто хороших намерений, то вы лучше? Да, безусловно, но девушки об этом не знают! Вот в чём проблема!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 18-02-2008 20:10
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #691482
точно, GunWoman, может и нам создать тему "кому нужны парни, и что вообще с этим богатством делать"? и на протяжении 33 страниц, обсуждать, как могла бы пригодиться особь мужского пола в быту, вот это будет удар по самолюбию.

Поправил газетка 18-02-2008 в 20:36

Old Post 18-02-2008 20:27
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #691485
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
точно, GunWoman, может и нам создать тему "кому нужны парни, и что вообще с этим богатством делать"? и на протяжении 33 страниц, обсуждать, как могла бы пригодиться особь мужского пола в быту, вот это будет удар по самолюбию.

по самолюбию кого, мужского пола вобщем или отдельных личностей? А вообще мужской пол в быту восновном и нужен, так как 30 минут секса не сопоставимо 2 часам возни с краном на кухне...
Old Post 18-02-2008 20:46
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seagull
(dEMOkid)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #691493
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Бугога, не думал что тема будет настока живуча.
КОШМАР... даже не хочу знать что обсуждалось на последних 20 страницах...
А выводы то какие ужасающие, 38 человек предпочитают жить в одиночестве, а 30 вообще не знают что такое "девушка"
И так лидирующие позиции первых двух пунктов заставляют меня с надеждой глядеть в бедующее нашей страны
... и всего человечества

Да, вымрем ведь
Old Post 18-02-2008 21:14
Seagull отсутствует Посмотреть данные 'Seagull' Отправить Приватное Сообщение для 'Seagull' Найти другие сообщения 'Seagull' Добавить Seagull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #691645
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
может и нам создать тему "кому нужны парни, и что вообще с этим богатством делать"?

Полностью поддерживаю удивительно что такая тема не появилась сразуже после создания этой.
Если вы этого не сделаете, сделаю Я, вот это будет зрелище
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-02-2008 14:10
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #691720
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
А вы не думали, дорогие парни, что он вашего мнения мало что зависит? Люди нынче переборчивые, и в большенстве случаев человек влюбляется в того кто на него внимания не обращает ни МАЛЕЙШЕГО!...

Так что ваша цель обрести девушку мало кого волнует. О самой девушке слабо подумать? И в этой теме уже неоднократно говорилось о том что девушка не вещь, так что не надо приходить сюда и говорить "о ужас, ну и результаты", или "я поражаюсь вам и этой теме". Неужели вы, дорогие парни, надеетесь на то, что если вам девушка нужна для любви и чисто хороших намерений, то вы лучше? Да, безусловно, но девушки об этом не знают! Вот в чём проблема!


поэтому я ...в силу характера) обычно сразу намекаю на свои намерения) ну или пытаюсь это как то преподнести чтоли...ещё конечно можно и в любви признаться...но это обычно только ошеломляет и отпугивает дефчонок...особенно последнее время)
Old Post 19-02-2008 16:59
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #691731
Милые девушки, сокровище вы нашО!!! Прошу вас не нервничайте так. Вот вы спрашиваете зачем мужчина в быту? Мол применения никакого...
Я вам скажу что не все обмельчали...Не все...
Моя семья всю сознательную жизнь строилась. Мы начали строить дом еще когда мне 7 лет было. 90е годы, зарплаты крошечные, и то умудрялись по пол года не получать. И строились!!! Сами раствор месили, блоки ложили, кирпичь, тоскали чяжеленные ведра с песком, отсевом, щебнем, каждое ведерко гдето по 10 кг. каково для 10 летнего пацана??? А перекрытие когда залевали... ммм пестня. Сами научились ставить сантехнику проводку окна двери, плитку ложить.... Про шпаклевку покраску и поклейку обоев молчу вообще... При всем этом разнообразии работ семья из 4 человек жила на 2 тысячи в месяц. Мыслемо???

Я практически стоя на коленях прошу вас, - не говорите за всех...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 19-02-2008 17:12
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seagull
(dEMOkid)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #691861
Ой, а давай я вспомню, как моя бабушка после войны сама достраивала дом
Old Post 19-02-2008 22:12
Seagull отсутствует Посмотреть данные 'Seagull' Отправить Приватное Сообщение для 'Seagull' Найти другие сообщения 'Seagull' Добавить Seagull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #691885
Цитата:
Ой, а давай я вспомню, как моя бабушка после войны сама достраивала дом

Не стоит, итак ясно, что не всем было легко в этой жизни...а насчет темы где девушки будут обсуждать парней - поддерживаю, было бы интересно посмотреть...заодно и посчитать, сколько девушек на форуме...одна,видимо,ушла с форума - Alyx_sp...а жаль
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-02-2008 05:46
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #691889
А мне кажется что это будет тоже самое только с другого конца... ненадо этой темы!
Seagull
В данном случае мы подняли вопрос о пременении мужчин в быту, как сдесь вырозились. А бабушка твоя здесь как до жопы дверца, не к селе не к городу...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 20-02-2008 06:16
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seagull
(dEMOkid)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #692102
Моя бабушка тут при том же, причем твои слезные рассказы о постройке дома и работе бетономешателем.

Seagull добавил 20-02-2008 в 17:37:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
Не стоит, итак ясно, что не всем было легко в этой жизни...а насчет темы где девушки будут обсуждать парней - поддерживаю, было бы интересно посмотреть...заодно и посчитать, сколько девушек на форуме...одна,видимо,ушла с форума - Alyx_sp...а жаль

Да собственно, это привелось к тому, что если каждый начнет рассказывать о том, чего он или его родственники могут в экстремальных ситуациях, то выпадем в совсем глубокий оффтоп.
Old Post 20-02-2008 17:35
Seagull отсутствует Посмотреть данные 'Seagull' Отправить Приватное Сообщение для 'Seagull' Найти другие сообщения 'Seagull' Добавить Seagull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #692135
Боже мой какой ужОс вы тут развели... Даже читать нехочится))))
Вывод: людям нечем занятся
Old Post 20-02-2008 18:37
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены