* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC,XBox 360] FlatOut: Ultimate Carnage Started at 21-08-2007 20:53 by DIMON13$ Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=39112 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DIMON13$ Date : 21-08-2007 20:53 Title : [PC,XBox 360] FlatOut: Ultimate Carnage Разработчик: [url=http://www.bugbear.fi/] Bugbear Entertaiment [/url] Издатель: [url=http://www.wbie.com/] Warner Bros. Enteractive Entertaiment [/url] Локализатор: Бука Официальный сайт: [url]http://www.flatoutgame.com/[/url] Жанр: Аркадный рейсинг FlatOut: Ultimate Carnage это не продолжение и не аддон, как вы скорее всего подумали. Это тотальная переделка FlatOut 2 под XBox 360. Причем такая тотальная, что ее вполне можно считать за аддон. Невероятный успех Ultimate Carnage на XBox 360 прямо таки вынудил разработчиков перенести игру на PC. Изменений в игре навалом. Во первых разработчики подогнали графику до стандартов третьего поколения(тоесть графика будет как в играх на PS3), добавили машинам полигонов(раньше машины состояли из 5000 полигонов, а теперь из 20000) и модифицировали модель повреждений (машину можно будет не просто побить а именно РАЗБИТЬ вплоть до неработоспособного состояния). Основные фишки привычные для аддона тоже имеются. Обещается около десятка новых машин(на скриншотах уже засветился тягач) и трасс, несколько новых музыкальных треков и новые режимы игры (пока известно только что будет новый вид дерби.) Роликов разработчики навыпускали очень много, так что никто не уйдет обиженным. Теперь думаю что всех вышеперечисленных особенностей будет достаточно чтобы ждать выхода Ultimate Carnage. Ждать осталось недолго, игра должна выйти осенью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DIMON13$ Date : 21-08-2007 20:54 Тот самый тягач. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-08-2007 22:39 насколько я осведамлен флатаут этот некое слияние Первой и Второй части и выпущеная на приставку но с дороботками и теперь все это опять скинут на PC но поиграю в любом случае так как игр такого жанра с разбитием машин на PC умер и спасает тока Флатаут ps о боже радите плз назад Carmagedon -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : rtandrey Date : 22-08-2007 08:31 Если прогрэсс будет такойже как 2торя посравнению с 1ой , то всем НФС хана! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ihateall Date : 22-08-2007 21:15 Мне первый флат аут больше нравился.Втарой как-то опопсел, физика хуже стала, нету такого что если в занос войдешь на асфальте, машину перевернет, и бодет долбить об асфальт. И тачки в первом легче билися.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : miLLLer Date : 01-08-2008 21:10 Поиграл я в эту игрушку. :( Это ужас. Я думал получится лучше , чем Flat Out 2 . Самое ужасное что они сделали - они поменяли саундтрек... полностью... На смену забористому и приятному звуку из Flat Out 2 пришло нечто шипящще-звенящщщщеее и омерзительное. Того , человека , что делал звук в игре нужно уволить. Новые композиции не имеют никакой эмоциональной окраски , они серые и неприметные . Это просто шум в ушах. Уже через несколько трасс я просто отключил музыку и оставил одни звуки игры (рев мотора и звук разбивающихся бочек ) , но и тут меня подстерегало нечто ... Звук у машин тоже испортили . На обычный рев мотора наложили какие-то шумы , которые никак не придают реалистичности , а наоборот раздражают . По сути , изменений в игре 2 : одно так себе , второе плохое (звук. его я описал выше) . Первое изменение - это графика . Несмотря на то , что прикрутили кучу новых эффектов графика приятней не стала . Текстуры из ярких полевых и пустынных стали болотно - коричневого цвета . Все дифирамбы насчет того , что игра станет лучше из-за 11 противников (вы - 12) и кучи разрушаемых объектов были ложью. На деле же , все с точностью наоборот . Карты остались прежнего размера , а вот прибавление в стане противников и разрушаемых объектов (это всего лишь лишние несколько заборчиков и фонарных столбов на трассе ) создает просто помойку и месиво на треке . Все это помноженное на отвратный саундтрек и болотно-коричневые текстуры. Это 3 из 10 баллов (для меня) . Серия Flatout штопором упала в моих глазах. Я отказываюсь верить в то , что ЭТО сделали Bugbear . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alkov Date : 01-08-2008 21:29 Поиграл 15 минут, больше не осилил. Графика покрасивше, а в остальном тот же FO2... обидно, 2 года чем они там занимались-то? Если вы играли во 2 часть, то в ЭТО можно даже не начинать. Те же яйца, вид сбоку. Те же машины, те же трассы. Очередная серая попса... 3 балла из 10 максимум. PS Ждем Burnout Paradise... Последнаяя надежда на хорошие гонки на ПК :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : miLLLer Date : 01-08-2008 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Поиграл 15 минут, больше не осилил. Графика покрасивше, а в остальном тот же FO2... обидно, 2 года чем они там занимались-то? Если вы играли во 2 часть, то в ЭТО можно даже не начинать. Те же яйца, вид сбоку. Те же машины, те же трассы. Очередная серая попса... 3 балла из 10 максимум. PS Ждем Burnout Paradise... Последнаяя надежда на хорошие гонки на ПК :( [/B][/QUOTE] И еще Need For Speed: Undercover По теме : Еще машины не понравились . Они потеряли какую-то изюминку. К тому же они сливаются с трассой . Раньше контраст был, напримр машины Джека Бентона была ярко желтая , Дж. Уокера - черная, Салли Тейлор - белая . Сейчас, понять кто есть кто уже сложнее. Проблему со звуковым сопровождением решил : выключил музыку в игре и играю под австрийское радио "Chaos radio" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alkov Date : 02-08-2008 08:48 Need For Speed серия опошлилась уже давно, с момента выхода Underground2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : miLLLer Date : 02-08-2008 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Need For Speed серия опошлилась уже давно, с момента выхода Underground2... [/B][/QUOTE] А мне как раз Underground 2 больше всех понравился. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Орион Date : 02-08-2008 11:39 -новые граф эфекты не украсили игру , небо раньше красивей было=) -вот вода хорошая -музыка раньше лучше -трасы ну отличий и нет -интерфейс хуже стал=\ вобщем лучшебы взялись за 3-юю часть и через выпустили бы ещё один замечательный флатаут, чем боян и на взгляд хуже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-08-2008 15:29 а чего вы все кто написал свой мини обзор взяли что это продолжение вам же написали что вы схавали Иксбокс версию улушеного РС флатаут 2 для Бокса но теперь опять вышедший для РС ненадо помидоры кидать,считайте вы играли на Боксе в добавочный Флатаут 2 это не аддон и не часть как в теме написано .. Ждем настаещего Флатаут 3 и на кройняк мегаубермозгошыбающего Барнаут Парадис -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Орион Date : 02-08-2008 16:08 просто могли для компа эту версию и не выпускать или вобще могли даже патч забацать для той версии, но решили ещё чуток зарабботать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : miLLLer Date : 02-08-2008 16:20 Ultimate Carnage вообще больше на любительский мод смахивает , чем на новую игру . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DIMON13$ Date : 03-08-2008 14:34 Да потому что разрабатывался он первоначально для Xbox 360, на котором [B] не было [/B] даже обычного FlatOut 2. Для консольщиков это новая игра, для нас какой-то мини-бред, в котором все нововведения обычно добавляются в игру патчами а не "как-бы новой игрой". [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1217770566[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Need For Speed серия опошлилась уже давно, с момента выхода Underground2... [/B][/QUOTE] +1. Серия, имхо, начала попситься еще с выходом High Stakes. Короче, лучше Hot Pursuit никто пока не сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-08-2008 15:46 High Stakes прошу не трогать,Это отличная игра в серии NFS весь бред пошел с U2,хотя мне MW понравился более менее дальше шлак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Roger Wilco Date : 03-08-2008 16:06 Беспредел на порше решает :D хватит ЖС обсуждать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DIMON13$ Date : 03-08-2008 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]High Stakes прошу не трогать,Это отличная игра в серии NFS[/B][/QUOTE] Да нет, игра-то хорошая, сам в нее рубился долго и с душой, но это скорее не продолжение, а так, адд-он: новые трассы, машины да режим карьеры. Ну ладно, так и быть, опопсилась со времен U2. Мне он жутко не понравился:D Сории за оффтоп. Блин, жаль FlatOut. Такой убийца NFS мог получиться, а тут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-08-2008 18:17 вообщем то F2 уже отмер когда вышел Барнаут Парадис,а еще и на РС так про F2 вообще забудут. разрабочикам надо немедля делать F3 уже другой концепции,большии трассы,реальные повреждения и тд я думаю двух частей уже достаточно в таком антураже,надо что то новое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : miLLLer Date : 03-08-2008 20:51 Вы мне можете сказать что вам так в Underground 2 не понравилось , что вы все на него ополчились ? Гораздо лучше первого Андерграунда получился и город целый добавили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MortalF!re Date : 04-08-2008 04:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] Блин, жаль FlatOut. Такой убийца NFS мог получиться, а тут... [/B][/QUOTE] Убийцы NFS это Test Drive U и GRID. P.S. Че значит не стоит качать игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Alkov Date : 04-08-2008 07:03 если ты играл во 2ю часть - то не стоит.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : UFец Date : 04-08-2008 08:03 Не знаю чего здесь ожидали от страшного словосочетания "порт ремейка сиквела", но то, что обещали, то и получили. Чисто графическое обновление + новые мини-игры + доп. соперники. Насчет саундтрека: поменяли, но музыка осталась в том же стиле. Всё, что получили владельцы не очень мощных компов - это тормоза. Играть можно, но не долго... Т.к. геймплей один и тот же. GRID интереснее, а чего ждать от BО:P пока не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Evil NPC Date : 04-08-2008 17:11 Спасибо вам, добрые люди, чуть не купил :D Остаюсь в обычном втором -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-08-2008 17:15 Кстати тут кто по Инету гоняет в FO2??? может погоняем а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : MortalF!re Date : 04-08-2008 18:49 LEON's_Kennedy Лицка нужна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-08-2008 20:38 2 MortalF!re вот тебе честно скажу без понятия,ибо изначально брал лицуху,ну если у тебя вариант игры другой попробуй проверь,зайди в соеденение и там тебе ясно скажут можешь или нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : McSim Date : 06-08-2008 02:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Кстати тут кто по Инету гоняет в FO2??? может погоняем а [/B][/QUOTE] Я играю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Evil NPC Date : 06-08-2008 11:21 Я тоже, августа так с 15... Комп как раз починят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : LEON's_Kennedy Date : 06-08-2008 14:25 ну давайте кто играет набъем стрелу и погоняем что ле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DIMON13$ Date : 06-08-2008 14:26 Это оффтоп:D Но я непротив погонять. На Flatmobile'ях:D Это жесть просто, поверьте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : miLLLer Date : 06-08-2008 15:41 На flat мобилях , как правило , до конца трассы не добираешься :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LEON's_Kennedy Date : 06-08-2008 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Это оффтоп:D Но я непротив погонять. На Flatmobile'ях:D Это жесть просто, поверьте. [/B][/QUOTE] ну не делать же отдельную тему на пару постов,хотя я когда то делал по Half-Life 2 Deathmatch так же собирал народ чтоб поиграть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : MortalF!re Date : 09-08-2008 06:13 Не знал, что уже и в стиме разводят ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DIMON13$ Date : 19-03-2017 12:44 Тут на консолях (на ПК - в апреле) внезапно вышел зверь под названием [b]FlatOut 4: Total Insanity[/b]. Не хотелось заниматься некропостингом, но упомянуть сей факт надо было, а создавать для этого отдельную тему, наверное, не стоит. Разработали игру не создававшие третью часть трешоделы из Team6, а некие Kylotonn. Их нельзя назвать выдающимися разработчиками, но и совсем плохих игр они не делали - так, простые середнячки в разных жанрах. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=DcIvz2D64tM[/youtube] И, судя по первым отзывам и всяким летсплеям, игра ВНЕЗАПНО оказалась вполне сносной. По крайней мере разработчики попытались воссоздать в ней все фирменные FO-фишки: различные по сеттингу трассы, множество разрушаемо-интерактивных объектов на дороге, развилки, вылетающих водителей и т.д. Графика, конечно, устарела, да и физика с моделью повреждений куда проще, чем в первых двух частях, но во всяком случае видно, что авторы пытались выжать из скудного бюджета игры (у неё даже рекламной кампании толком не было) всё, что можно, чтобы выдать играбельный и похожий на оригинальные части продукт. Не знаю, стоит ли играть в FlatOut 4, но я бы ради интереса попробовал [spoiler]как-нибудь нахалявушку[/spoiler]. Особенно если учесть, что в жанре аркадных гонок с разрушениями и бьющимися авто уже сто лет ничего не выходило, а Bugbear четвёртый (!!!) год не могут вывести свой Wreckfest из раннего доступа (и вообще давно растеряли доверие фанатов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Triakis Date : 19-03-2017 19:58 Я тоже хотел упомянуть об этой игре, т.к. FlatOut - один из моих любимых аркадно-гоночных тайтлов. Но. Хз, что там с музыкой, но судя по трейлерам, по-моему там не хватает кантрёвых мотивов и поп-рокика, просто дико адово не хватает. Если доживу до PS4, то поддержу разработчиков деньгой, хотя игра имеет в PS Store три из пяти звёзд, неизвестно почему. По технической части слабо, это видно из видео. На уровне первых двух частей. Естественно, речь не о шейдерах и текстурках, а о самом главном - разлетающихся на куски зданиях, взрывающихся бензоколонках, катающихся брёвнах, вылетающих стёклах, водителях, кусках строительного мусора при уничтожении каких-нибудь простых построек. Но ... А, погоди, на ПК тоже выходит? Не знаешь, а сплитскрин будет? Вот бы. Для меня, хоть убейте, ФлэтАут это в первую очередь древние, ржавые, дырявые и мятые масл-кары, у которых дверной проём заколочен деревянной доской, сельская местность с лесопилками, железнодорожными путями, амбарами, и [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=hGUzVUBltyA[/youtube] Хочу всё это увидеть в Flatout 4. И услышать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 02:50:16