Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с WinChester
Сообщение #1108986
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 22-07-2016 20:46
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1108988
Здорова!
Old Post 22-07-2016 22:40
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108989
Гоняешься за покемонами?
Old Post 22-07-2016 22:57
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1108991
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Здорова!

Привет!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
Гоняешься за покемонами?

Нет, не гоняюсь. Мне нравится хайп вокруг них. Может быть как-нибудь и поставлю, но занятий и других хватает. Может так получиться, что я хоть и установлю эту игру, а она у меня будет просто занимать место на телефоне.
Old Post 23-07-2016 09:29
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1108997
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Так, пацаны, я видел, что там какие-то шесть человек за меня проголосовали. Раз голосовали, то давайте и вопросы задавайте. Минимум шесть должно быть.

Поправил WinChester 23-07-2016 в 19:03

Old Post 23-07-2016 17:35
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1108998
Почему у тебя так много предупреждений?
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-07-2016 17:40
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1108999
Привет
Чем занимаешься, учишься/работаешь?
Когда-то ты очень хотел, чтобы эта тема появилась. Почему?
Должны ли быть в новом HL отсылки к вселенной Portal?
Old Post 23-07-2016 19:01
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1109000
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Почему у тебя так много предупреждений?

Это результат моего неокрепшего ума 6-7 лет назад, когда я зарегистрировался на этом форуме.
Я бы хотел попросить прощения у Imperialist'a за моё неадекватное поведение.

Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
Привет
Чем занимаешься, учишься/работаешь?

Привет!
Чем же я занимаюсь... Даже не знаю, как ответить. Я много чем занимаюсь.
Я поступаю в инст, играю в игры, читаю научные новости, делаю постеры в Source Filmmaker, общаюсь и провожу время с друзьями, всё, как у всех. Но на данный момент - поступаю и работаю... и делаю постер в Фильммейкере.

Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
Когда-то ты очень хотел, чтобы эта тема появилась. Почему?

Форум богат очень адекватной аудиторией и я хотел быть частью всего этого.
Я с небольшой завистью читал вопросы и ответы участников, желая самим быть в центре внимания, получить вопросы от этой самой группы хороших людей, дать на них ответы.
Я вижу это очень интересным занятием.

Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
Должны ли быть в новом HL отсылки к вселенной Portal?

Это неизбежно, ведь Portal - часть вселенной Half-life!
Кажется, что Борей - это ответ на все вопросы по вселенной HL,
это настоящий Ящик Пандоры, хранящий в себе Истину, который будет вскрыт.
Один лишь вопрос - "Когда?".

Поправил WinChester 23-07-2016 в 19:25

Old Post 23-07-2016 19:22
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109001
Как тебе фильм Варкрафт? Говорят, чистой прибыли он не принес, считаешь ли ты это еще одним гвоздем в крышку гроба "фильмы по играм"? Не спугнет ли это Абрамса, который планирует снять фильм по вселенной ХЛ?
Old Post 23-07-2016 19:36
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1109003
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
Как тебе фильм Варкрафт? Говорят, чистой прибыли он не принес, считаешь ли ты это еще одним гвоздем в крышку гроба "фильмы по играм"? Не спугнет ли это Абрамса, который планирует снять фильм по вселенной ХЛ?

Мне очень понравился фильм, несмотря на то, что есть сюжетные нестыковки.
Я давно мечтал посмотреть полнометражный фильм, когда в очередной раз пересматривал трейлер Wrath of The Lich King.
Ну, если верить кинопоиску, то при бюджете в 160 лимонов в сравнении с кассовыми сборами в общем в полмиллиарда, то какая-никакая прибыль у них всё же есть. Я не считаю, что это очередной гвоздь в крышку гроба "Фильмов по играм". Наоборот, это весьма хорошая киноадаптация игры, выполненная на высоком уровне.
А малое количество сборов можно объяснить тем, что фильм просто "Не для всех".
Сложно сказать что-то насчет Абрамса с киноадаптацией Half-Life. Это вообще мутная вода.
Я думаю, что уж кому, а Half-Life полный метр не нужен. Всё вполне хорошо повествуется в игре, а фильм всех подробностей никогда не раскроет, потому что их сейчас целый Rising the Bar.
Old Post 23-07-2016 20:34
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1109014
1. Как считаешь, находится ли HL:NEXT в разработке?
2. Ожидаешь увидеть что-то вроде Orange Box в будущем?
3. Выльется ли сотрудничество Valve и HTC по линии Vive в наличие VR в каком-либо проявлении в новых играх Valve? Например, как один из режимов мультиплеера.
4. Ожидаешь ли ты какие-нибудь модификации к HL или HL2, которые сейчас находятся в разработке? Как должна выглядеть модификация твоей мечты?

5. Как по-твоему должна выглядеть инди-игра и что есть инди-геймдев?
6. Геймдев в России всё же развивается или ситуация безнадежна?

7. Чем планируешь заниматься по окончании обучения в профессиональном плане?
8. Is the cake a lie?
Old Post 25-07-2016 05:27
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1109064
Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
1. Как считаешь, находится ли HL:NEXT в разработке?
2. Ожидаешь увидеть что-то вроде Orange Box в будущем?
3. Выльется ли сотрудничество Valve и HTC по линии Vive в наличие VR в каком-либо проявлении в новых играх Valve? Например, как один из режимов мультиплеера.
4. Ожидаешь ли ты какие-нибудь модификации к HL или HL2, которые сейчас находятся в разработке? Как должна выглядеть модификация твоей мечты?

5. Как по-твоему должна выглядеть инди-игра и что есть инди-геймдев?
6. Геймдев в России всё же развивается или ситуация безнадежна?

7. Чем планируешь заниматься по окончании обучения в профессиональном плане?
8. Is the cake a lie?


1. Как бы там ни было, я всё-таки считаю, что разработка хоть какая-то, да ведётся. Не будут же они замораживать своё лучшее детище.
Просто в тайне от всех сидят, потихоньку дополняя и правя сюжет/визуальную составляющую, пока не будет определенная команда, дающая добро активно начать/заканчивать/полировать разработку игры.

2. Не совсем ожидаю, поскольку Orange Box существовал неспроста. Никто не знал, зайдет ли Portal или нет. А сейчас создание Orange Box 2 поспособствует какая-нибудь новая игра, в которой Valve как и с Portal не могли бы быть точно уверены, что она могла бы понравиться игрокам.
Хотя, я бы не отказался!

3. Я что-то читал такое, что у HTC с Valve возникли какие-то разногласия, но особо в эту тему не углублялся. Но да, определенно, для новых игр Valve поддержка VR будет, чего стоит только та самая демка Aperture VR.
Я думаю, что VR хорошо бы сыграла свою роль в кооперативном режиме. А что насчет мультиплеера, то что-то мне подсказывает, что для очков виртуальной реальности хорошо подошел бы Ricochet.

4. Я очень сильно ждал когда-то продолжения "Испытателя" для HL1, и я его дождался. Вышел весьма прикольный отечественный мод, в котором есть доля юмора и экшена. Жаль только, что ничего в дальнейшем не планируется, насколько я знаю.
К сожалению, я так и не попробовал таких крутых модов, вроде The Trap или Transmissions: Element 120, и я не слежу за разработкой других, поэтому мне тут сложно что-то сказать...
Модификация моей мечты выглядит очень просто - сюжет должен быть очень интересным, захватывающим и непередаваемым в ощущениях,
чтобы очень долго обсуждать его после прохождения, вести поиск различных пасхалок и вести бурную расстановку по полочкам всех версий сюжета.

5. Как уже можно было понять с предыдущего пункта - для меня главное сюжетная составляющая.
То, как игра будет выглядеть - неважно. Игра должна быть насыщена богатым повествованием, вроде Bastion и такая же сумасшедшая на сюжет, как Hotline Miami.
Да, возможно не лучшее сравнение, но я еще не во все инди переиграл =)

6. Геймдев в России развивается, стоит только посмотреть на Escape from Tarkov, однако насыщенную сюжетную начинку у наших разработчиков я пока не наблюдаю.
Стрелять наши умеют (танки и прочие средние шутеры), а вот рассказывать истории - не совсем.

7. Если всё пойдет хорошо, то я буду дальше развиваться в карьерном плане там, где я работаю сейчас.
Не хочу рассказывать все планы, даже утопические, но скажу, что я работаю в космической отрасли. :>

8. Yes, it is a lie. But maybe not.

Пока я отвечал на вопросы, я забыл про куриные яйца, которые я поставил вариться. Да, они пригорели.

Поправил WinChester 26-07-2016 в 08:32

Old Post 26-07-2016 08:26
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1109077
Здравствуй.
Раз ты любишь сюжет в играх, то вот мои вопросы, в том числе и на эту тему:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
6. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
7. Что конкретно думаешь по поводу сюжета двух игр серии Hotline Miami? Что тебе там понравилось или, наоборот, не понравилось? Концовка HM2 с началом ядерной войны и соответствующим взрывом всё ещё остававшихся живыми после всего этого персонажей впечатлила или не очень?
8. Что в целом понравилось или, наоборот, не понравилось в играх серии Hotline Miami?
9. Почему у тебя такой ник?
10. Ты откуда-то взял фразу, которая стоит у тебя в статусе на форуме, или просто сам придумал и вписал?
Заранее спасибо за ответы.
Old Post 31-07-2016 07:12
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1109078
1. Веришь в существование тайного мирового правительства?
2. Хотел бы жить в другой стране? В какой и почему?
3. Чувствуешь ли ты, что с возрастом времени на игры становится всё меньше, и интерес к ним потихоньку пропадает?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 31-07-2016 14:48
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1109085
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Здравствуй.
Раз ты любишь сюжет в играх, то вот мои вопросы, в том числе и на эту тему:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг?
6. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life?
7. Что конкретно думаешь по поводу сюжета двух игр серии Hotline Miami? Что тебе там понравилось или, наоборот, не понравилось? Концовка HM2 с началом ядерной войны и соответствующим взрывом всё ещё остававшихся живыми после всего этого персонажей впечатлила или не очень?
8. Что в целом понравилось или, наоборот, не понравилось в играх серии Hotline Miami?
9. Почему у тебя такой ник?
10. Ты откуда-то взял фразу, которая стоит у тебя в статусе на форуме, или просто сам придумал и вписал?
Заранее спасибо за ответы.


Привет!

1. Нихилант - очень загадочный персонаж. После того, как ему удалось бежать в Зен от комбайнов, скорей всего, ему нехило досталось от них, из-за чего был подвержен различным хирургическим вмешательствам, судя по его внешнему виду.
Нихилант знал больше, чем говорил, но по каким-то причинам не мог или просто не хотел говорить их Гордону. Сложно в это поверить, но что-то мне подсказывает, что Нихилант хоть и хотел убить Гордона, говоря, что он умрет, он хотел ему помочь. Подготовить к чему-то, предупредить его. Сложно назвать Нихиланта злодеем, он действовал как жертва, пытаясь спасти себя и тех, кого он повёл с собой в Зен.

2. Вортигонты - очень бравые ребята, мне они очень нравятся. Судьба объединила Человека и Вортигонта против общего врага. "Враг моего врага - мой друг". Я думаю, что вортигонты помогут людям одержать верх над Альянсом. Вряд ли пойдет какое-то предательство с их стороны, поскольку с людьми они свободны, а в Зене они были рабами, и причем не одно поколение.

3. Я еще никогда не встречал таких сложных и загадочных персонажей в играх, черт возьми. Вокруг него столько неизвестного, что порой даже не хочется знать правду о его существовании. Джи-мен - сложнейший персонаж серии. Его роль очень разнообразна и загадочна. Могу привести Три версии того, как он действует.
Первое - он действует по собственной инициативе, знаая все варианты развития событий во вселенной или, может быть, нескольких вселенных, направляя Гордона в нужный Джи-мену временной отрезок. Не раз Джи говорил, что "Не в праве сейчас говорить об этом". Это может говорить о том, что Гордон еще не дошел до определенного момента во времени, чтобы рассказать ему об этом, иначе мы бы ничего не поняли. Вся информация всему свое время, просто ждите и вам воздастся. Если бы Джи раскрыл все карты сразу, то произошел бы парадокс. Уследить за развитием событий после всего рассказанного будет сложней, в результате возник бы новый временной отрезок, о котором не знал бы даже сам Джи-мен.
Второе действие - Джи-мен несёт роль посыльного, пытающегося донести до Гордона информацию в определенное время по команде кого-то выше, более страшнее, чем сам Джи. Здесь он играет роль жертвы, которого невольно заставляют направить Гордона в определенный отрезок времени. Вопрос лишь - Зачем?
Третье действие - Развивая тему Шу'Улатои (Breen Grub) - беглец. Джи-мен - своеобразное воплощение Советника, который по каким-то причинам выбился из "Стаи", был чужим, был заражен болезнью. Возможно, его пытаются найти, поставить на место, и он для Гордона совсем не опасен, а наоборот - он ему помогает.
Но с другой стороны может быть и так, что Советники - курьеры/рабы/посланники Джи-мена, которым дали приказ остановить Гордона, поскольку он зашел во временной отрезок пространства-времени, не благоприятный для самого Джи-мена.
Такая же ситуация сложилась с Аликс и Илаем - Аликс была на волоске от смерти, развитие временных событий пошатнулось, в результате это событие привело бы к временному парадоксу.
Джи-мену Аликс играет какую-то важную роль в его "Песочнице", в итоге её необходимо было спасти. Чтобы выравнять события, необходимо было пожертвовать кем-то другим, это и был Илай.
Я не могу назвать Джи-мена злодеем/добряком/нейтралом. Это что-то другое, более сложное и необъяснимое. Сложно назвать его действия выгодными для кого-то, эта выгода идет для развития Событий, которых он направляет Гордона к особой развязке. Но, определенно, общается с нами он как какой-то дипломат, имеющий за своей спиной мощный совет, который намного могущественней его самого.

4. Возможно. Определенную временную задачу Гордон завершит, после чего его вмешательство будет не нужно, дальнейшее развитие событий будет зависеть от чего-то более значительного, чем просто человек с монтировкой.

5. О Розенберге мало что изветсно. Он обладает большими полномочиями в Черной Мезе, а еще он не верит в Гордона. Но персонаж он, довольно-таки, ключевой. Я не знаю, может быть, он сыграет как-то в будущем персонажа, который узнал куда больше, чем все персонажи во вселенной HL, но мне действительно сложно сказать о нём что-либо еще.

Другое дело - Адриан Шепард. Джи-мен посчитал его важным лицом, впоследствии чего создал для него "временную лазейку"(спас его от затопления -> закрыл ворота к эвакуационному вертолету -> активирует бомбу, которую Шепард обезвредил), выгодную для Джи-мена, в результате чего поместил его в стазис, чтобы в определенный временной отрезок освободить его, создав дополнительный вариант событий, который приведет к непредвиденным последствиям. Возможно, таким образом Джи-мен играет в "Химию", добавляя новую примесь в уже существующую, способную создать новую реакцию.

6. Было множество версий, кто же на самом деле Отец Григорий. Я даже слыхал такую версию, что Григорий - это воплощение Джи-мена, который направлял его, пытаясь выбраться из Рейвенхольма, открывая путь дальше. В принципе, в этом плане роль Григория и Джи-мена сходятся. Если Григорий выжил - это было бы очень хорошо, поскольку этот мужик способный, хоть и весьма психически неуравновешенный, но к сожалению, я так же мало что могу сказать о нем, как и о Розенберге.

7. Сюжет игр Hotline Miami не поймешь сразу. Я читал объяснения по сюжету, поскольку в игре все очень загадочно и сложно, но стоило мне почитать подробней, то всё встало на свои места. Некая военная/правительственная организация под прикрытием пытается устранить русскую мафию в америке, под предлогом "психованных людей" в масках, отвечающим на звонки неизвестных людей, отправляясь вершить самосуд. Очень нестандартная подача сюжета в игре, но, как мне кажется, в этом и был смысл - чтобы люди рассуждали о сюжете.
Меня, на самом деле, очень расстроила концовка HM2. Но с другой стороны так выглядит пример, когда организация по устранению русской мафии зашла слишком далеко, в результате привела к ядерной войне.
Мне понравилось то, что Джекет всё знал изначально и скрывал информацию об организации даже тогда, когда его расспрашивали об этом в тюрьме. Очень хитро!

8. Мне понравился саундтрек, диалоги между персонажами - портрет/текст. Всё просто! В эту игру ничего даже не надо добавлять, все сделано настолько круто, что в дополнении не нуждается. А минусов я даже и не заметил, динамика игры не давала отвлекаться на детали или поиск недостатков.
Подумываю прикупить себе такой джекет...

9. Если честно, то я уже не могу точно вспомнить, почему я взял себе такой ник. Это было довольно-таки давно и придумал я его быстро. Был примерно 2008 год, я тогда не знал о существовании дробовиков с таким именем и не смотрел сериал "Сверхъестественное". Как-то пришло в голову и всё. Букву 'C' я сделал заглавную только для того, чтобы мой ник отличался от миллиона других, поскольку я не единственный носитель такого ника. =)
Мой первый ник был Orlando, к слову. Я тогда очень интересовался актером Орландо Блумом.

10. Эта строчка из песни Unkle – Eye For An Eye.
"Ты правильный? Добрый?" Мне понравилась эта фраза.
Можно сказать, она характеризует меня как человека, который задает этот вопрос каждому, с кем я общаюсь.
Для меня главное в человеке - его доброта, честность.

Спасибо тебе за вопросы, мне было очень интересно отвечать на них.
Разбирать в голове самый запутанный сюжет HL - это всегда занятие для меня интересное.


Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
1. Веришь в существование тайного мирового правительства?
2. Хотел бы жить в другой стране? В какой и почему?
3. Чувствуешь ли ты, что с возрастом времени на игры становится всё меньше, и интерес к ним потихоньку пропадает?


1. В наше время много необъяснимого. Для поддержания секрета этого самого необъяснимого, возможно, и существует некая тайная организация, не без этого. Но сказать, что я в это верю - неправильно. Я просто не знаю.

2. Мне очень нравится Швейцария. К сожалению, я не настолько сильно знаю о положении определенных стран в экономическом и политическом строе, и, вообще, для меня это сложно, но Швейцария меня очень зацепила. Она является независимой страной, её суверенитет выше всех, эта страна - стол переговоров для любой другой страны. И в случае нападения на неё - многим не поздоровится.
Также я люблю заснеженные скалы, вообще, я люблю снег. Смотреть на такое великолепие я мог бы часами.

3. Да, времени на игры становится всё меньше. В большинстве своём я если и сижу за экраном монитора, то просто за поиском определенной информации. Иной раз, когда я открываю библиотеку стима, я думаю про себя "Черт, я же сейчас опять потеряю уйму времени, которую мог бы потратить на более полезные дела." Однако, интерес к играм у меня не пропал. Я всё также слежу на интересующимися новинками, как и раньше. Так же с нетерпением жду HL3.

Спасибо! Приятно ответить на вопросы таких старожилов, вроде тебя

Поправил WinChester 01-08-2016 в 18:15

Old Post 01-08-2016 07:48
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены