Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ALEX_Z44
(until the head comes off...)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 522 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #974148
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Эх, если бы её кто-нибудь перевёл...
первую редакцию, или переделку?)

Xelious, ну я так скажу что перегреть не сможет, но например огромное кол-во партиклей на экране может сильно повлиять на фреймрейт моего к2д 2.33ггц... в то время как другой мой к2д 3.0ггц справляется с таким на ура

ps насчет ксс - меня тоже апдейт не бесит, но стрельба изменилась, это факт) не сильно, но все же динамика изменилась немного... но я как бы и к этому отношусь нормально)
на миксах просто можно отключать ачивки и mvp, что радует)
Old Post 03-07-2010 08:11
ALEX_Z44 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX_Z44' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX_Z44' Найти другие сообщения 'ALEX_Z44' Добавить ALEX_Z44 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N[1]
(Тот самый ^^)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Роcсия\***\С:Prorram Files\Steam\***/EKB-сity
Написал: 140 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #974158
Barnacle, Хаа) сорри, не видел))
Old Post 03-07-2010 10:58
N[1] отсутствует Посмотреть данные 'N[1]' Отправить Приватное Сообщение для 'N[1]' Найти другие сообщения 'N[1]' Добавить N[1] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #974169
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Видимо Фиш тогда побывал в будущем.

Ой, ну прям таки...
Фиш запостил там это 30 июня, а спустя 2 дня это уже не "только что", а фактически баян, ну да
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 03-07-2010 12:07
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #974179
Как это было сделано - тема пустая. Главное - это воображение. А как и что сделать - это всегда дело техники.
Вот это фантазия! Автор в прошлых жизнях точно был гномом! А щас мучается от воспоминаний!
Old Post 03-07-2010 14:26
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #974181
Цитата:
Оригинальное сообщение от fantoccy
Как это было сделано - тема пустая. Главное - это воображение. А как и что сделать - это всегда дело техники.
Вот это фантазия! Автор в прошлых жизнях точно был гномом! А щас мучается от воспоминаний!
Не скажи. Эти пещеры - лишь небольшая часть мода. И я уверен - всё остальное будет сделано не хуже.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-07-2010 14:47
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #974221
Xelious
Это ты про какую версию движка?? Ну-ка поподробнее, а то я страдаю от излишней детализированности зачастую..
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 03-07-2010 17:45
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #974228
ALEX_Z44
Мой E4400 который давно сняли с производства, разогнанный до 3гц (2 в номинале) пока что справляется на ура).

Xelious добавил 03-07-2010 в 18:03:48:
Triakis
Сорс 2009.
Old Post 03-07-2010 18:03
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #974239
Ага, пошли намёки, что я сказал что-то не по делу... Ну что ж обоснуюсь...
Цитата:
Фиш запостил там это 30 июня, а спустя 2 дня это уже не "только что", а фактически баян, ну да

Не ну давайте ещё в разделе текстурирования запостим эти ссылки тогда, тему назовём "красоты текстурирования" чё ж зря сидеть, чем больше раз ссылки продублируем тем круче мы будем, все поцанчики с района уважать будут...
Заметь, там не только пещеры ) Там всё )

К тому же что меня сразу насторожило это:
Цитата:
Предлагаю здесь выкладывать все только самое красивое, на Ваш нескромный взгляд, что сделано на движке Source.

Кто-нибудь кроме Dear Esther и кучи флуда тут успел что-нибудь заметить? То-то и оно, собственно кроме Dear Esther и может быть Resistance & Liberation постить то не чего. Почему у мя сея затея сразу же вызвала сомнения в честности намерений автора...
Как я вижу ситуацию - автор просто создал тему ТОЛЬКО для того чтобы показать всем медиа из Dear Esther, которое уже показывалось в других темах и не однократно, дальнейшее существование темы никого не волновало и не волнует до сих пор, потому что иного будущего, как превратиться в ещё один сборник оффтопа "всё ни о чём", собственно у неё нет.
Плохого в этом ничего нет, только всё это как-то бессмысленно ввиду того, что это уже делали до него, как бы так считается, не?

Я что-то упустил? Я в чём-то не прав? )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 03-07-2010 в 19:13

Old Post 03-07-2010 19:02
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #974243
ALEX_Z44
> огромное кол-во партиклей на экране может сильно повлиять на фреймрейт моего к2д 2.33ггц... в то время как другой мой к2д 3.0ггц справляется с таким на ура
Партикли могут с одинаковым успехом загружать как центральный, так и графический процессор. Всё зависит от конкретных систем частиц и обстоятельств их наблюдения)
Так что не процом единым.

manJak добавил 03-07-2010 в 19:16:16:
> собственно кроме Dear Esther и может быть Resistance & Liberation постить то не чего
Ну это ты загнул. Пример: http://www.moddb.com/games/nuclear-dawn

manJak добавил 03-07-2010 в 19:17:46:
Да, я знаю, что это коммерческий проект, но стал таковым он значительно позже появления винрарных скриншотов)
Old Post 03-07-2010 19:12
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #974250
2 FishMan
Ну отчегож в текстурирование не запостить ?
Можно и там если человек интересуется только текстурами, но не "вдохновляющим мапингом". Если таковые вообще существуют...

И уш, тем паче, сие уместно здесь.
Ибо мне, как человеку не заинтересованному в мапинге, и вдохновению от особо искусного мапинга, с целью намапить что-то столь же качественное, не пристало заходить в тему "Вдохновение..." раздела "Маппинг, моддинг, моделлинг"

Что же до темы "Красота на Source" (что само по себе в 2010 году являлось для меня чем-то из ряда "удивительного и невероятного"), то в такую тему я, как простой обыватель, зайду и не раз.

Удручает правда 2 момента:
- нет ссылок на скачивание
- нет ещё примеров красот на sourсe.

А это значит что кроме самого факта, что "ТАКОЕ" возможно на source, эта тема для меня ничем не интересна... прощай тема.

Но тем не менее я благодарен что N[1] выделил действительно стоящую вещь из общей, не сильно интересующей меня, кучи.
Спасибо N[1] !
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 03-07-2010 в 20:16

Old Post 03-07-2010 20:12
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #974258
manJak
Цитата:
Ну это ты загнул

Ниче я не загнул, я ведь слежу )
Цитата:
Пример:

Коммерческий-то коммерческий. Только вот скрины у него совершенно стандартные...

Я бы The Rising ещё предложил, только скрины там тоже убогие, зато модели нняшные, моделлеры там шикарные ) Я лично очень жду этот мод )

У Orion скрины неплохие... но тоже ничего выдающегося.

Ivan's Secrets для меня открытием стало совсем недавно, но тоже, только модели впечатлили...

Хотя я знаю. RainDrop - вот это действительно красивые уровни, только ребята молчат в последнее время, выпустили тизер и замолкли...

У zeitgeist красивые уровни, но что-то в них не так... не знаю что, как то сцена не держится, разваливается на куски, ИМХО виноват сурс со своей убогой системой освещения моделей...

У visage неплохие уровни, только правда вывозятся за счёт постобработки. Тоже долго молчат уже...

BLACKSECTOR хороший мод, но эти тока концептами кормят и вообще молчат ещё с декабря.

ЛОЛ вот он OBA

Сам смотри, кроме Dear Esther, RainDrop и R&L, имхо больше говорить не о чём =\

ЗЫ А в этот мод я просто влюблён, правда он не на Source.

Цитата:
не пристало заходить в тему "Вдохновение..."

О___о тема только так называется, вообще там постятся довольно серьёзные работы различных авторов, чаще всего работающих в коммерции, так что там можно поглазеть на довольно интересные и качественные картинки и посмотреть видео и не только моделлинг там присутствует, так же и арт, левел дизайн и многое другое, посему я и пишу, что нет смысла дублировать ту тему, потому что у неё гораздо шире обхват и больше потенциал, просто так уж сложилась, что тему завели именно там ) Полистай, там хороший сборник )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 03-07-2010 в 21:42

Old Post 03-07-2010 20:56
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #974262
Fistful of Frags, может, и не такая красивая, как Dear Esther, RainDrop, или хотя бы, тот же Zeitgeist, однако некоторые скрины очень даже ничего.
Old Post 03-07-2010 21:39
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #974263
Хы этот мод я проскипил, хз меня не зацепило )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 03-07-2010 21:40
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #974271
Fistful of Frags это тот что про ковбоев-геев? Карты у них стремные.
Old Post 03-07-2010 23:20
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #974275
Ну что всё ещё о красотах охото говорить?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 04-07-2010 04:45
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены