Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #246597
я думаю что меза превратилась в тёмные пустые коридоры страшных лабораторий , с шаркающими мозгососоами и естественным ареалом обитания зверей с ксена.
так что там хоть обитель зла снимать...
Заг-заг
Old Post 15-09-2005 04:58
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #247698
Цитата:
Думаю, теперь ясно, почему местом для секретного исследовательского центра исключительной стратегической важности была выбрана гора с бронированными стойкими по отношению к размыву горными породами? Вот именно: во-первых хорошая маскировка, во-вторых – способность выдержать внешний ядерный удар. Единственным способом взорвать гору был внутренний взрыв огромной мощности. Для этого и были посланы Черные оперативники.


ProvocatoR! А если её не взорвали: не смогли к примеру? Ведь после смерти НИХИЛАНТА на землю не сразу прекратилось нашествие ксенян. Может вышедшая из под контроля научная аппаратура продолжала совершать телепорты по всему миру ксенян (вортиганты), а если нет, то тем более ВОРТЫ вышли из Black Mesa.
А вот на счёт записи Илая в бете: не зря же её вырезали (либо не соответствие будущему сюжету, либо нас ждёт продолжение Black Mesa Incedent)/
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 17-09-2005 06:27
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #247748
Не знаю, публиковали это на форуме или нет (меня не было тут туеву хучу времени), но русские умельцы уже создали ХЛ1 на движке Сурс. Будет интересно - почитайте первоисточника http://www.halflife.ru/forum/showth...age=6&pp=10
Old Post 17-09-2005 09:26
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #251015
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
ProvocatoR! А если её не взорвали: не смогли к примеру? Ведь после смерти НИХИЛАНТА на землю не сразу прекратилось нашествие ксенян. Может вышедшая из под контроля научная аппаратура продолжала совершать телепорты по всему миру ксенян (вортиганты), а если нет, то тем более ВОРТЫ вышли из Black Mesa.
А вот на счёт записи Илая в бете: не зря же её вырезали (либо не соответствие будущему сюжету, либо нас ждёт продолжение Black Mesa Incedent)/

Я думаю Gman в конце Opposing Force ясно дает понять что с Black Mesa покончено. А после смерти Nihiliath'а нашестви моглие продолжить силы за ним стоящие, либо мог появится новый вождь.
Некоторые вырезанные моменты из беты (рассказ о семичасовой войне и пр.) можно найти в вырезках из газет у Кляйнера и Илая. Так что сюжету это не противоречит.
Old Post 23-09-2005 19:17
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #251248
Могёт быть! Ну а всёже! Врядли бы Валовцы отказались от лишних деньжат...
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 24-09-2005 07:39
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #265913
У вас уже с сентября нет апдейтов по теме... А мне например интересно.... Придумать НОРМАЛЬНЫЙ альтернативный сюжет, где БМ таки не взорвали и можно было бы там побегать.... Но вот тока не с целью бить "каннибалов" и прочее... Простите, но ИМХО как то не правдоподобно... В таких лабах после таких катастроф обычно остаются жить вские жучки-паучки.... Мутировавшие... Ну и ясен пень монстрюки... (А люди где? А людям еще в ХЛ1 там плохо пришлось, так что к ХЛ2 их там навреное почти не осталось....) Какова тогда цель? Вводим дополнительного перса (не Фримена) и "предлагаем" ему там побегать с целью найти сохранившееся оборудование, которое как то может помочь жителям США (точнее их остаткам) оборонятся от Combine... В БМ в натуре же очень много полезного похоронили.... Один Gluon gun чего стоил =)
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 18-10-2005 22:48
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Evka1ipt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 346 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #266038
Ха! Она станет бомж-притоном
Ярость внутри заполняет мое тело
Почему ты ненавидишь меня? Что я сделал?
Боль начнется, раз хочешь так
Брось всю злобу на меня
Побей, я ведь странный, побей!
Бей клоуна
в чужом районе, давай
Бей клоуна
Клоун - ты держись.
Развернись и дай лицо разбить.
Клоун - не дерьмо ты.
Развернись и удар получи.
Old Post 19-10-2005 09:43
Evka1ipt отсутствует Посмотреть данные 'Evka1ipt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evka1ipt' Посетить домашнюю страничку Evka1ipt Найти другие сообщения 'Evka1ipt' Добавить Evka1ipt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heddy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 56 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #266976
я согласна с CrOss. а вообще идей-ка с всякими новыми монстрами, каннибалами с монтировкой и т.д. и т.п. - глобальная.
а так - Black Mesa - в Нью-Мехико
Сити-17 в восточной Европе. Мож даже в России. хотя как там мог оказаться город со звучным, но явно не русским именем Ревенхольм? И все эти европейские по стилю здания? таких в "родных местах" нету.
на имена делаем скидку - игра на английском. представьте что бы было если вместо Аликс была бы какая-нибудь Ася Иванова? вообще в игре много названий на русском. взять хотя бы надписи "цимент" в 1 главе!!!
и все же странно, что Кляйнер и Вэнс перебрались в Европу. Может из Черной Мезы эта дрянь с Xen разбрелась по всему американскому континенту и всех поперебила, а оставшихся заморил Альянс?
P.S. Конец буржуазии с запада!!!
Old Post 20-10-2005 17:46
Heddy отсутствует Посмотреть данные 'Heddy' Отправить Приватное Сообщение для 'Heddy' Найти другие сообщения 'Heddy' Добавить Heddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #267096
1) Цимент - это, по моему (не точно) не русский, а болгарский...
2) У меня тот же вопрос про Вэнса, Барни и прочих...
НО отвечаю я на него себе так:
а) Они перебрались поближе к глав-гадам, чтобы иметь хотя-бы информацию о том, чего там еще Комбайны надумали. Или для того \все-таки\ чтобы быстрее их "победить".... Хотя Х.З.
б) Про термин "relocation" (насильственное переселение) из первого уровня (с поездом) не слышала? Вполне возможно, что Брин, или другие Комбайны сами их зачем-то поближе переселили....
Вопрос тока один: За чем? -- но это уже для другой темы.
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 20-10-2005 20:18
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #267203
Блэк-Меза сначало вывпустила множество монстров. а потом и была разбомблена. Поэтому из Америки все и дали по газам - если то что твориться в С17 - творится за морем, которое не все монстры преодолеют, то что тогда в Америке?
Old Post 21-10-2005 04:31
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serious Dan
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 52 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #377494
Конечно, Блэк Меза - заведение солидное, и потому наверняка должно быть защищено от разных обстрелов, бомбежек, радиации извне. Но Илай сказал, что от комплекса остался лишь кратер - это факт. Значит как-то его все-таки уничтожили.
Old Post 01-05-2006 20:48
Serious Dan отсутствует Посмотреть данные 'Serious Dan' Найти другие сообщения 'Serious Dan' Добавить Serious Dan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #377500
ИМХО, несколько яд. бомб, залодженных внутри.
Old Post 01-05-2006 20:53
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #377993
В какой-то теме слышал, что солдатам приказали убираться из комплекса. То есть что, их предупредили о том, что БМ взрывают?
Old Post 02-05-2006 16:08
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #378018
Сейчас там чуваки какие-то делают Black Mesa:Sours
и похоже что Valve заинтерисовалась этой идеей
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 02-05-2006 16:33
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #378023
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kobzon
Сейчас там чуваки какие-то делают Black Mesa:Sours
и похоже что Valve заинтерисовалась этой идеей


Это первая Халфа на движке Сорс.
Old Post 02-05-2006 16:38
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены