* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Nav Started at 22-01-2005 10:01 by MyCOPOK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=12481 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MyCOPOK Date : 22-01-2005 10:01 Title : Nav люди как создавать nav в ручную:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : L i P k I y Date : 22-01-2005 10:16 пишу статью на [url]www.cs-source.ru[/url] - скоро будет, должна =). Пока вот вам: Чать 1: управление ботами bot_chatter: off / radio / minimal / normal Как часто бот использует радиокомманды. bot_defer_to_human: 0/1 Поставьте 0, чтобы бот выполнил миссию на карте. bot_difficulty: 0/1/2/3 Сложность бота: 0 - Легкий, 1 - Нормальный, 2 – Тяжелый, 3 - Професионал. bot_join_after_player: 0/1 Бот ждет, когда человек подключится и только тогда подключается сам. bot_join_team: any/CT/T добавить бота за определенную команду (или наугад). bot_add Добавить бота в команду, где игроков меньше. bot_add_ct добавить бота-спецназовца bot_add_t Добавить бота-террориста bot_kick Кикнутьопределенного бота, или же всех, если имя бота не было указано. bot_kill Убить бота, или же всех, если имя бота не было указано. bot_prefix: "string" Определить префикс перед именами ботов. bot_quota Установить минимальное количество ботов на сервере bot_quota_mode normal / fill Определяет тип квоты для ботов. Допустимые значения: 'normal' и 'fill'. Если 'fill', то серевер будет кикать количество ботов, равное подключающимся людям. bot_auto_vacate Если не равно нулю, боты будут автоматически покидать сервер, чтобы освободить место для игроков bot_auto_follow Если не ноль, то боты могут следовать за игроком. bot_memory_usage Сообщить о занимаемой ботами памяти. bot_allow_rogues: 0/1 Если не равно нулю, боты иногда могут "выходить из повиновения". В этом режиме боты не слушаются радио команд и не следуют задаче карты. bot_eco_limit Если не ноль, то боты не будут покупать, если сумма денег будет меньше этой цифры. Часть 2: ограничения по оружию bot_all_weapons Позволить ботам использовать все оружие bot_knives_only Боты используют только ножи bot_pistols_only Боты используют только пистолеты bot_snipers_only Боты используют только снайперские винтовки bot_allow_grenades: 0/1 Запретить или разрешить ботам использовать гранаты bot_allow_machine_guns: 0/1 Запретить или разрешить ботам использовать пулеметы bot_allow_pistols: 0/1 Запретить или разрешить ботам использовать пистолеты bot_allow_rifles: 0/1 Запретить или разрешить ботам использовать винтовки bot_allow_shotguns: 0/1 Запретить или разрешить ботам использовать шотганы bot_allow_snipers: 0/1 Разрешить ботам быть снайперами снайперские винтовки bot_allow_sub_machine_guns: 0/1 Запретить или разрешить ботам использовать пистолеты-пулеметы Часть 3: редактирование навигации sv_cheats 0 / 1 должно иметь значение , чтобы редактировать навигацию ботов. nav_quicksave Установите значение 1 для пропуска фазы анализа, занимающей много времени. Полезно для сбора данных и тестирования nav_generate Сгенерировать вэйпоинты для текущей карты. nav_analyze Обновить вэйпоинты для текущей карты и сохранить их на диск. nav_edit Если 1, то можно интерактивно редактировать вэйпоинты. nav_mark_walkable Mark the current location as a walkable position. These positions are used as seed locations when sampling the map to generate a Navigation Mesh. nav_clear_walkable_marks Стереть предыдущую установленную проходимую позицию. nav_load Загрузить вэйпоинты для текущей карты. nav_save Сохранить вэйпоинты на диск. nav_mark Выделить зону под курсором для последующих манипуляций с коммандами. nav_corner_lower Lower the selected corner of the currently marked Area. nav_corner_raise Raise the selected corner of the currently marked Area. nav_corner_select Select a corner of the currently marked Area. Use multiple times to access all four corners. nav_begin_area Defines a corner of a new Area. To complete the Area, drag the opposite corner to the desired location and issue a 'nav_end_area' command. nav_end_area Определить второй угод у Зоны и создать его. nav_connect To connect two Areas, mark the first Area, highlight the second Area, then invoke the connect command. Note that this creates a ONE-WAY connection from the first to the second Area. To make a two-way connection, also connect the second area to the first. nav_disconnect To disconnect two Areas, mark an Area, highlight a second Area, then invoke the disconnect command. This will remove all connections between the two Areas. nav_crouch Toggles the 'must crouch in this area' flag used by the AI system. nav_delete Deletes the currently highlighted Area. nav_jump Toggles the 'traverse this area by jumping' flag used by the AI system. nav_merge To merge two Areas into one, mark the first Area, highlight the second by pointing your cursor at it, and invoke the merge command. nav_no_jump Toggles the 'dont jump in this area' flag used by the AI system. nav_precise Toggles the 'dont avoid obstacles' flag used by the AI system. nav_show_approach_points Show Approach Points in the Navigation Mesh. nav_show_danger Show current 'danger' levels. nav_splice To splice, mark an area, highlight a second area, then invoke the splice command to create a new, connected area between them. nav_split To split an Area into two, align the split line using your cursor and invoke the split command. nav_strip Strips all Hiding Spots, Approach Points, and Encounter Spots from the current Area. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Buk Date : 22-01-2005 10:19 Руками :) nav_edit 1 nav_jump nav_crouch nav_begin_area nav_end_area nav_mark nav_split nav_splice nav_delete nav_save nav_connect nav_disconnect nav_precise nav_corner_select nav_corner_raise nav_no_jump nav_ladder_flip :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : INS!NE Date : 22-01-2005 11:58 А по подробнее (что делать после nav_edit 1)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Buk Date : 22-01-2005 14:39 nav_jump флаг прыжка nav_crouch флаг приседания nav_begin_area начать создание новой зоны nav_end_area закончить создание новой зоны nav_mark выделить зону nav_split разделить зону на две nav_splice создать зону между выделенной и текущей зоной nav_delete удалить зону nav_save сохранить nav_connect соеденить зону односторонней связью с другой зоной nav_disconnect разеденить зоны nav_precise флаг точности nav_corner_select выбрать угол у зоны nav_corner_raise поднять угол nav_corner_lower опустить угол nav_no_jump флаг нет прыжка nav_ladder_flip создание зоны на лестнице -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ChesterHayez Date : 27-01-2005 09:15 А можно ли сделать, чтобы боты покупали только определенные виды оружия (ну стандартно: usp, deagle, mp5,ak,m4a1,scout,magnum) и ничего более. А то смешно смотреть на этот детский сад с аугами, p90 и прочим барахлом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Buk Date : 27-01-2005 11:15 Для ChesterHayez можно сделать все. Ковыряй файл BotProfile.db. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ob$h@g@ Date : 30-01-2005 03:23 Nashalife CS Source Script Pack v2. у меня не идет . не знаю по чему написано в консоли unknown command -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : grezi Date : 30-01-2005 09:22 Для L i P k I y пишу статью на [url]www.cs-source.ru[/url] - скоро будет, должна =). Да как насчет статьи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : L i P k I y Date : 31-01-2005 05:42 отлично! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : grezi Date : 31-01-2005 10:48 В смысле? Готова? Я искал, не нешел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L i P k I y Date : 06-02-2005 09:58 что ты искал? ты сказал что пишешь. Я и сказал, что отлично. Как напишешь, высылай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : grezi Date : 06-02-2005 14:26 почитай что ты писал выше. Это же ты наисал что пишеш статью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : RnD(Rus) Date : 08-02-2005 08:43 Я тут прыл немного инета и нашел во це ... Правда он для 1,6 но впринципе разобраться можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Baton-15 Date : 09-02-2005 16:28 В последнем обновлении CS:Source,где ещё боты умные,нет необходимости редактировать nav в ручную.Они создаются автоматически,причём качественно.Лучше,чем когда-то с Zbot для CS 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Buk Date : 09-02-2005 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Baton-15 [/i] [B]В последнем обновлении CS:Source,где ещё боты умные,нет необходимости редактировать nav в ручную.Они создаются автоматически,причём качественно.Лучше,чем когда-то с Zbot для CS 1.6 [/B][/QUOTE] набери в консоли nav_edit 1 и посмотри на это качество, если хоть чуть соображаешь в редактировании увидишь кучу косяков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DJ_WEST Date : 15-02-2005 09:39 [url=http://tpyn.narod.ru/articles/article_nav_edit_01.html]Статья для редактирования НАВ-зон от Reallite Labs by Tpyn для CS:S[/url]. Данная статья является отредактированной статьей прошлой статьи для КС 1.6. Когда сайт команды восстановится, вы ее сможете увидеть там :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Baton-15 Date : 15-02-2005 16:56 DJ-WEST Че у вас там с сайтом.Когда захожу на PHP ругается. Когда откроетесь то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DJ_WEST Date : 16-02-2005 09:28 2Baton-15: Точно сказать не могу, но могу сказать что откроется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : RnD(Rus) Date : 16-02-2005 10:03 Что там не открывается ? Я скачал все ок ... Кому кинуть CHM ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [kaz]EXTREME Date : 06-04-2005 19:08 Что такое ОбЪясните кратко?? А то непонятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : RnD(Rus) Date : 07-04-2005 09:40 [b]Это для CS !![/b] Ну карту когда нарисуешь или скачаешь из инета, поставишь ботов и если они стоят, то значит у них не прописаны пути движения так называемые NAV ... Вот здесь про это :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : NVA Date : 16-06-2005 15:18 Господа продвинутые гамеры!! Помогите создать вот такую ситуацию: боты двигаются как прогамеры,а стреляют на уровне простых или: как побегать с ботами в режиме "Бог",дабы не отвлекаться на респауны и консольные команды "ботс килл" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : `$ERG@NT Date : 23-07-2005 04:18 NVA - хитрый какой 8))) Возми и сломай жизни через Artmoney 8) А, вообще, с кодами никогда не научишься играть дажа до среднего уровня. Вот так вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Жентяй Date : 12-08-2005 08:18 Где взять это обновление? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : xEn0n Date : 23-08-2005 05:55 а может этих "умных" ботов (т.е. самых умнейших) скинуть кто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : kuzyaka Date : 24-09-2005 10:24 Может кто на официальных ботов ссылку кинуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : X-rAy-X Date : 24-09-2005 22:44 Всмысле скинуть ботов? Они встроены в CS SOURCE. Даже в пиратский Update 5 Emporio Пиши в консоли bot_add и т.п. Если не движутся боты, значит напиши nav_generate, затем перезагрузи карту. Да, по поводу апдейта - советую зайти на karamba.ru и там в форуме есть ссылка на клиент cs:source и патч для него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : kuzyaka Date : 27-09-2005 18:05 Не ботов скинуть, а ссылку на них, про отладочных add_bot я и сам знаю; я просто в инете натыкался, что вышли нормальные боты(официальные), умные, и т.д и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : X-rAy-X Date : 28-09-2005 13:50 kuzyaka В инете много чего пишут. И был случай с ботами, для которых нужно было вводить свои логин и пароль для steam =) PS: у меня пиратка, боты были жутко тупые, скачал все апдейты и боты поумнели раз в 10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : X-rAy-X Date : 06-10-2005 11:34 Малость в танке? Первые апдейты от емпорио, далее с других сайтов. Что значит "обновить твою версию"? У меня сейчас v1.0.0.23, билд конца сентября. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : kuzyaka Date : 06-10-2005 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-rAy-X [/i] PS: у меня пиратка, боты были жутко тупые, скачал все апдейты и боты поумнели раз в 10. [/B][/QUOTE] А чё за апдейты, всмысле патчи?(а то я малость в танке) И скока приблизительно мегов все они весили, чтоб обновить твою версию, до сегодняшнего состояния; у тебя я так понимаю от emporio CS? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sancho Date : 07-10-2005 09:22 А я вот поставил 24 апдейта - итог - не пущают на карамбу(я там так себя хорошо чуствовал со своим 56К) - вывод: переустановить контру и всё! 2X-rAy-X - не нашёл 25,26 апдейтов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : X-rAy-X Date : 13-10-2005 18:37 НЕЕЕТ! пиши в консоли connect адрескарамбы Просто админы спят, сервак не обновляют, достали уже всех там! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : [Reallite]Tpyn Date : 15-11-2005 17:35 Все интересующиеся могут прочесть статью о редактировании Нав зон для 1.6, CZ и Source. Отредактированная версия этой статьи была опубликована в апрельском номере журнала "Навигатор Игрового Мира" [url]http://tpyn.narod.ru/articles/article_nav_edit_01.html[/url] P.S. при загрузке страницы придется малец подождать, картинок много а Народ глючит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : X-rAy-X Date : 16-11-2005 14:46 Мне как-то не очень этот пак понравился... Толков от него нету, а на ассаульте боты тупят у столба, прыгают рядом с ним. Контры вообще только половина команды идёт в бой, остальные сидят у машины и ждут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Chester2003 Date : 03-02-2006 15:48 ребята, я пишу bot_nav_edit1 потом bot_nav_begin_area и когда я пишу bot_nav_end_area то меня выкидивает с игры, пoчему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KeYboardAcE Date : 25-02-2006 11:17 У кого-нибудь в Емпорьевской версии боты лазят по лестницам ? а то когда я ещё на пиратке сидел, ни одной примочкой их заставить не мог ! При nav_edit 1 я не видел лестниц. А когда подставил навигацию mansion'а, написанную пираткой, в лицензию, то обнаружил что лестницы там были изначально ! Вывод я сделал такой : графиеский фильтр пиратки повредился в результате отрыва от Стима, и не мог показать ботам навигацию полностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : mukca Date : 25-02-2006 20:46 по лестницам боты лазию тока на оф картах. или надо самому зоны на лестницах рисовать . наскока знаю я не наодной карте (кроме официальных) не смог командой nav_gener сгенерировать зоны на лестнице. всегда приходилось дорисовывать :) [size=1][i]mukca добавил [date]1140900599[/date]:[/i][/size] дык я автоматом сгенерить зоны смог тока на оф картах или очень качественных картах . сделланых пофессионально. везде на др картах приходиться зоны на лестнице дорисовывать вручнуую :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ErmAK_OFF Date : 12-05-2006 01:16 У меня подобных траблов с nav не наблюдается ни в пиратке, ни в лицензии ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Krest_kz Date : 25-01-2007 16:12 Камрады я тут новенький - есть вопрос Звиняйте если не туда пишу - Купил Соурс - всё происталил - зарегил и т.д. - работает всё нормально но связь у меня мёртвая инетовская - поэтому большей частью играю с ботами :( Дак вот - всё бы хорошо - но не устраивают меня их имена - в контре 1.5 и в Зеро - я нашел файлы которые отвечали за имена ботов - в 1.5 это просто текстовый файл - в Зеро это файл базы данных НО - здесь - я уже ВЕСЬ Стеам перешарил - перерыл - и не могу найти файл - где находятся именя ботов? где он этот файл? может кто-нибудь подсказать? Заранее спасибо за помощь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Freeman43 Date : 25-01-2007 16:56 он лежит в counter-strike source.gcf Открывается прогой GCFScape. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Krest_kz Date : 25-01-2007 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]он лежит в counter-strike source.gcf Открывается прогой GCFScape. [/B][/QUOTE] О Камрад Респект! Знал бы ты - сколько я потратил времени - в поисках этого вопроса Единственно уточнить GCFScape - какую бы посоветовал качать для этого версию и откуда? точнее - я уже скачал :) - файл базы данных ботов нашел! вот только не подскажешь - как его скопировать с игры в другое место я понял - а как уже отредактированный файл вернуть назад? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : mukca Date : 09-03-2007 06:57 просто скопируй его в steamapps\имя акка\Counter-Strike Source\cstrike он оттуда будет грузиться... ps gcf файлы нельзя редактировать или создавать.. типа закрытый формат... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : избранный Date : 06-09-2007 12:25 А разве *.nav не создовался с командой "nav_generate"??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : igi_sev Date : 18-04-2009 18:36 Редактирование навигационной сетки является головной болью скорей всего для всех CSS-мапперов, поэтому мной был написан скрипт с неоригинальным названием - [B]navedit.cfg[/B], зато с уникальным содержанием. Скрипт позвоялет работать с навигацтонной сеткой быстро и безопасно, а так же придоставляет очень удобный меню-интерфейс использования всех функций необходимых при редактировании [b]Navigation Mash[/b]. Не нужно ничего никуда устанавливать! Скрипт копируется в папку [b]/cstrike/cfg/[/b] и запускается командой из консоли: [b]exec navedit[/b] Скрипт распространяется вместе с [URL=https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=50144]CSSSDK[/URL], и является его дополнительной функцией. Некоторые возможности [b]navedit.cfg[/b]: - быстрый доступ ко всем командам редактирования Навигационной Сетки - интерактивное и информативное меню, доступное при нажатии на кнопку [F1] - автоматическое сохранение сетки с выборным интервалом времени - защита "от дурака", призванная предотвратить случайные действия пользователя - корректный и продуманный выбор горячих клавиш, не перекрывающих клавиши управления (стандартного конфига) - многофункциональные клавиши мыши, выполняющие различные операции в зависимости от режима работы над сеткой: создавать1/создавать2/удалить + раскарашивать/пипетка/заливка + стандартные_клавиши_стрельбы - включение/выключение любой предусмотренной опции для достижения нужного результата - автоматическая перезагрузка скрипта после каждого анализа или генерации Навигационной Сетки - и т.д. Скачайте [URL=https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=50144]CSSSDK[/URL], распакуйте архив и найдите скрипт в папке [b]/configs/[/b] [b]Тема, посвящённая CSSSDK:[/b] [URL=https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=50144]Counter-Strike: Source SDK (CSSSDK)[/URL] Для работы с [b]navedit.cfg[/b] в [URL=https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=50144]CSSSDK[/URL] отведен отдельный файл /csssdk/csssdk_NAVIGATION_MESH_2.vmf в котором вы можете потренироваться в ипользовании этого скрипта. [i]P.S. и не забудьте сохранить свой config.cfg перед применением скрипта, потому что какие-то настройки могут быть изменены.[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : mirvsem Date : 09-01-2015 16:15 у меня тоже не пошел CS Source Script Pack v2 почему так не везет? :type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.04.2024 07:20:49