Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #398963
Дядю Гришу под землей засыпало после взрыва и все его подземное царство....
All rules are about to change...
Old Post 12-06-2006 18:15
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #399074
Я надеюсь в последующих епизодах увидить отца Григория. Пускай опять помогает, нечего "стадо" пасти до конца своих дней. Наверное, он всё же выжил благодаря своей суперсвященной силе и бесконечным боеприпасам.

Если честно, то Моссман я ни видеть ни слышать не желаю. С ней уже не интересно, пускай там в антарктике замерзает)

В тропиках бродить тож не хочется. Но тем не менее, если так будет, то всё равно я буду проходить с удовольствием.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-06-2006 20:41
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #399113
Опять...опять начинаеться...много много домыслов и мечтаний...знаете...если очень долго придумывать,надумывать и предлогать идеи относительно игры...то после её выхода,она станет неинтересна,так как все мечтания небыли воплощенны.От этого много игр погорели...и я не хочу чтобы такое случилось с Эпизодом 2.Как говориться пусть будет что будет...
Но надеюсь что он будет длиннее чем 1-ый эпизод...хотяб 10 глав...
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 12-06-2006 21:21
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #399144
saymer^666 добавил 12-06-2006 в 21:46:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper
Опять...опять начинаеться...много много домыслов и мечтаний...знаете...если очень долго придумывать,надумывать и предлогать идеи относительно игры...то после её выхода,она станет неинтересна,так как все мечтания небыли воплощенны.От этого много игр погорели...и я не хочу чтобы такое случилось с Эпизодом 2.Как говориться пусть будет что будет...
Но надеюсь что он будет длиннее чем 1-ый эпизод...хотяб 10 глав...


Согласен эпизод 1 всем хорошь но оч уж он короткий только разъиграешься и опа конец
Будем надеятся, что валв учтет ето при разработке эпизода 2
Old Post 12-06-2006 21:45
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #399262
potjomkin нехватает этого а ?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
46e104cf1e44815c6b83ea72cf5b3903
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 13-06-2006 04:53
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #399639
Для эпизода длинна нормальная, это всё таки не целая игра типа хл2. Это один из частей аддона, вместе три эпизода составляют Автерматч. Но я конечно не против если бы он был длиннее. За такие деньги всего несколько часов игры...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-06-2006 18:26
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #399736
Если многих волнует длина halflife эпизодов ....дождитесь третьего эпизода не играя в предыдущие и потом купите все 3 сразу и у вас получиться полноценный half-life 3
All rules are about to change...
Old Post 13-06-2006 20:19
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark Triads
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Lithuania/Вильнюс
Написал: 161 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #399737
Прочел тему... Мыслей и идей много =)
1. Возможно снег и будет в эпизодах, как никак в Episode One все время шел снег на улице. Зима...
2. Half-life 3 будет создавать отдельная команда, но боятся нестоит... Скорее всего эта команда и есть от Valve, тоесть если раньше Valve было одной командой, то теперь они просто разбросались по группам.
3. Теперь соеденим две цитаты :
- Один из важных героев Half-Life умрет...
- Half-Life 3 будет в мире HL, но игровая сюжетная линия будет изменена...
Вывод : Думаю погибнет "Гордон Фримен", а на его замену в HL3 встанет новый игрок, скорее всего Alyx

PS Все выше перечисленное, это чисто моё мнение...

Поправил Dark Triads 13-06-2006 в 20:27

Old Post 13-06-2006 20:19
Dark Triads отсутствует Посмотреть данные 'Dark Triads' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark Triads' Найти другие сообщения 'Dark Triads' Добавить Dark Triads в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
potjomkin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #400468
Цитата:
Оригинальное сообщение от Комбин
potjomkin нехватает этого а ?


ага, я много тогда понаделал, даже в той комнатке "арктической" базы валялся блокнот Клянера с опсанием H.E.V. suit`a. Но конечно же меня больше всего скольжение по снегу поразило.
Old Post 14-06-2006 22:20
potjomkin отсутствует Посмотреть данные 'potjomkin' Отправить Приватное Сообщение для 'potjomkin' Найти другие сообщения 'potjomkin' Добавить potjomkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Smooth
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #400601
2 Dark Triads....

1.Это вообще-то не снег..а пепел с горящей цитадели.. Где ты видел оранжевый снег?
2. Не ХЛ3.. а ХЛ: 4эпизод
3. Вряд ли фриман... фанаты не поймут..
Old Post 15-06-2006 08:07
Smooth отсутствует Посмотреть данные 'Smooth' Отправить Приватное Сообщение для 'Smooth' Найти другие сообщения 'Smooth' Добавить Smooth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #401009
AI_Advisor_Breen - тот самый файл который указывает на то что 1.Брин жыв и его разум был перенесен в advisor 2. то что он мертв .....

Но все помнят ту тему про самолетики которые вылетали из цитадели в конце игры и которые по словам валв должны сыграть важную роль в последующих эпизодах .....и так ваши предположения.....я считаю что брин жив
All rules are about to change...
Old Post 15-06-2006 17:54
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лесной кот
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #401019
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
AI_Advisor_Breen - тот самый файл который указывает на то что 1.Брин жыв и его разум был перенесен в advisor 2. то что он мертв .....

Но все помнят ту тему про самолетики которые вылетали из цитадели в конце игры и которые по словам валв должны сыграть важную роль в последующих эпизодах .....и так ваши предположения.....я считаю что брин жив


Да у нас нету докозательств что он мертв
Тем более в самом начале эпизода 1 нам показывают запись брина, а потом адвизор появляется, как намек на то что брин жив
Old Post 15-06-2006 17:58
лесной кот отсутствует Посмотреть данные 'лесной кот' Отправить Приватное Сообщение для 'лесной кот' Найти другие сообщения 'лесной кот' Добавить лесной кот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #401108
В PCGamer был опубликован мега-обзор E2. Там просто тонны новой информации, которая затрагивает многие из наших E1-топиков.
Ссылки давать не буду по понятным причинам. Желающие могут поискать сканы на зарубежных HL-сайтах (таких как HL2World, например ).
Или ждите перевод от админов.

P.S. Дата выхода - весна 2007.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5b06d65f7f9f41a831869a150ce40c80

Поправил 3G_Player 15-06-2006 в 20:49

Old Post 15-06-2006 20:42
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.Freeman.
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Сити 17, ул. Цитадельная, дом Цитадель
Написал: 178 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #401110
G.Freeman. добавил 15-06-2006 в 20:46:50:
Цитата:
Оригинальное сообщение от лесной кот
Да у нас нету докозательств что он мертв
Тем более в самом начале эпизода 1 нам показывают запись брина, а потом адвизор появляется, как намек на то что брин жив


Очень интересная мысль. Я хотелбы чтобы Брин выжил, так сюжет будет интереснее, и многие удивятся появлению Брина.
мир Half- Life такой огромный и такой маленький.

Фримен жил, Фримен жив, Фримен будет жить! (с) Я сам

Поправил G.Freeman. 15-06-2006 в 20:48

Old Post 15-06-2006 20:44
G.Freeman. отсутствует Посмотреть данные 'G.Freeman.' Отправить Приватное Сообщение для 'G.Freeman.' Найти другие сообщения 'G.Freeman.' Добавить G.Freeman. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лесной кот
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #401205
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.Freeman.
G.Freeman. добавил 15-06-2006 в 20:46:50:


Очень интересная мысль. Я хотелбы чтобы Брин выжил, так сюжет будет интереснее, и многие удивятся появлению Брина.


А что в одной из тем обсуждался данный вопрос и все пришли к выводу что нету доказательств смерти брина
возможно что он появится во втором или 3 эпизодах...
Old Post 16-06-2006 06:22
лесной кот отсутствует Посмотреть данные 'лесной кот' Отправить Приватное Сообщение для 'лесной кот' Найти другие сообщения 'лесной кот' Добавить лесной кот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены