Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #934969
начинал я с голдраш апдейта. именно с тех бесплатных выходных. я не успел скачать бесплатную версию и очень захотел купить полную и...ну и с тех пор. помню как избранные медики бегали с уберкой данной за ВСЕ ачивы, помню как сам набивал ачивки а потом всем писал в чатик что мол АЙ ХЭВ УБЕРСО!! и было радостно. Очень огорчила новаость про 22 ачивки и майл 3. точнее рахдосадовала. очень обидно было что люди могут получить то что я получил таким трудищем. все были такие одинаковые, не было анимаций смерти, хоть иредких но не было. Была карта ачивментбокс_в3 на которой все сидели. Было больше снайподротов. потому что не было выбора лука. и все снайпы оттачивали навык до невозможности ставя хедшоты всем кому не лень. Может и нет но все тащились от взрыва в конце голдраша))) особенно я. хотел всегда быть там. в такой момент. многих фраз не было. многих приемчиков. хотя были свои приколы, но тех что сейчас не было. в общем было скучно. а счас как то весело чтоль. ну как не веселится если ты догнал чарджем спая который нагло замаскирован под тебя и убегает. такое ощущение! просто уххх. но по моему сейчас лучше чем тогда.
Old Post 26-12-2009 19:43
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sam
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Южно-Сахалинск
Написал: 145 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #935019
Всё что могу вспомнить-это раздатчик с телепортом первых уровней и неломающиеся липучки, которые разлетались по всей карте взрывами. И да, ачивки за меда и пиро были очень сложные...свои честно заработаные уберпилу и топор получил только через полтора месяца игры.
Old Post 27-12-2009 02:46
Sam отсутствует Посмотреть данные 'Sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Sam' Найти другие сообщения 'Sam' Добавить Sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Re: Вспомним, как всё было
Сообщение #940145
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlEgor 2
6) Спаи не пополняли инвиз засчёт коробочек и металла.

А это вообще возможно?
Old Post 15-01-2010 04:12
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #940146
Вы забыли первые дни, когда все думали, что когда на тебя кидает убер, лучшее что можно сделать - достать мили и пойти в рукопашную.
Еще из спая когда он в маскировке, при по попадании по нему шла кровь.
У меня кстати тф2 на пс3 абсолютно без апдейтов, первоначальненький :3
xbl tag & psn id: gmkleinn
Old Post 15-01-2010 04:29
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #940148
Раньше,чтобы получить третий этап ачивок медика,надо было выполнять все достижения медика (это было очень сложно).
Old Post 15-01-2010 04:39
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #940151
Напишу вам новенькое
До февральского апдейта 2008-го, можно было засапить пушку и тут же ее расстрелять из револьвера. Если инженер находился в полметре от пушки, то он не успевал сбросить сапер.
Раньше из-за приглушенного звука выхода из обычного инвиза, было легче сделать оверстаб.
В попытках пофиксать даунстаб, изменилась физика оверстаба и его сейчас действительно стало сложней делать.
До этих апдейтов, я всегда был уверен, что оставшись один на один с инженером, я всегда буду победителем.
Самое большое удовольствие я получил в ноябре 2007-го, когда вошел на базу неприятеля, попросил медика, он меня полечил и я пошел дальше. Тогда маскировке верили.
А еще самую большую панику вызывал шпион замаскированный под своего, со стороны казалось, что на тебя идет скаут, который вдруг исчезает в воздухе. Таких называли читерами
Была еще бага, которую все шпионы считали фичей. А именно кнопка последней маскировки вызывала маскировку неприятеля. То есть можно было замаскироваться под свою команду и прибежав на базу неприятеля тут же сменить цвет маскировки на противоположный. Экономило время.

В данный момент осталась очень интересная бага про которую все знают, но она стала актуальна благодаря появлению невидимого кинжала. Использую против параноидальных инженеров, потом неугомонно ржу перед монитором. Опытные шпионы поймут, откровенничать не буду, а то опять апдейтом пофиксят.
Old Post 15-01-2010 05:12
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #940221
Не совсем по теме, но довольно долгое время френды никак не выделялись из остальных игроков списка. Потом, к счастью им присобачили белую пометку слева.

А так, ещё вспомнил :
- убер раньше давался только Хэвику. Остальные классы тогдашние медики не признавали
- скаута в основном брали только чтобы спереть документы или подурачиться
- раньше были два разных задника у главного меню, А НЕ ОДНА ДОЛБАНАЯ КАРТИНКА С ДЕМОМЕНОМ И СОЛДАТОМ, КОТОРАЯ ЗАВИСЛА ТАМ ПОСЛЕ ИХ АПДЕЙТА !!!
- Спай не умел делать второй таунт с портсигаром.
- F10 сразу выкидывал из игры, чем породил неимоверное количество приколов и издевательств над новичками.
Old Post 15-01-2010 09:41
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #940230
-у всех классов была только одна анимация удара/выстрела оружием.
-баги на гравелпите, бадландсе, уэлле, дастбоуле.
-игра за спектаторов.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 15-01-2010 09:52
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #940232
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlEgor 2
F10 сразу выкидывал из игры, чем породил неимоверное количество приколов и издевательств над новичками.


Разве сейчас не так? Вроде во всех играх от Valve кнопка "F10" всегда являлась выходом из игры без запроса.
Old Post 15-01-2010 09:52
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #940239
Нет, появляется вопрос, мол вы уверены?
Old Post 15-01-2010 10:10
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sam
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Южно-Сахалинск
Написал: 145 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #940316
Был долгое время такой баг, позволявший хевику крутить пулемёт совершенно бесшумно...много, много человек я так зарубил сидя в засаде)
Old Post 15-01-2010 13:40
Sam отсутствует Посмотреть данные 'Sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Sam' Найти другие сообщения 'Sam' Добавить Sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #943312
Наверно многие раньше не различали крит от обычного удара))
Old Post 25-01-2010 03:36
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #943789
раньше на 2форте было гораздо сложнее играть. не было аптечки у доков, и чтобы взять их, часто прибегали к уберу. ctf и cp well ничем не отличались. пушки странным образом жили дольше, а в начале раунда демомэны старились закидать других банками. пироманы имели аж 225 хп. да и вообще, раньше игра была новой

а, ещё - раньше народ активно в разные кастомные мапы, например в cp_shock, мою любимую кастомную и по сей день. ещё играли в ctf_convoy, тоже весьма оригинальную. cp_toyfort и другие, которые уступили место гламурным вылизанным запиханным в гцф картам. теперь их нигде уже не увидишь, только на американских серверах с пингом ~300

Поправил SoJa 27-01-2010 в 06:26

Old Post 27-01-2010 06:19
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #943944
помню как только вышел апдейт на меда все кинулись вводить команду achievemetns_unlock_all
заходишь на серв и чат захлёбывается от флуда ачивками xD
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 27-01-2010 18:18
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #944002
Еще кое-что, похоже ушедшее в прошлое:

https://www.youtube.com/watch?v=yiG...feature=related

и

https://www.youtube.com/watch?v=XySRiRTdeVE

Поправил Tony 27-01-2010 в 20:50

Old Post 27-01-2010 20:46
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены