Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #434691
Флаг в руки означает - типо делай что хочешь..ну или вперед с песней по жизни.
All rules are about to change...
Old Post 20-08-2006 08:05
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #434741
Опять базар... Оставьте Шторма в покое, пусть делает что хочет. Он указал на ошибки, и в какой-то мере ему благодарна.
Что касается рассказа - выложу, когда закончу. А то digital_storm его уже раскритиковал вдоль и поперёк.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-08-2006 11:06
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #434908
digital_storm
С песнями пожизни я давно хожу ,с такими чтоб жить было прикольнее.
Я всегда делаю что хочу!
Old Post 20-08-2006 18:25
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #436082
- Кларисса! Кларисса, где ты? – по коридору бежала Люси, в поисках напарницы.
- Я здесь, - мрачно ответила Кларисса, которая своим видом напугала подругу. – Подвал пуст. Там никого нет, - ответила она на испуганный взгляд Люси. Кларисса не была уверенна, что сможет продержаться в городе до ночи, потому что кругом враги, и четыре измученные голодом, жаждой и сном человека не смогли бы сами найти выход из положения, иначе говоря, они были обречены. Но всё же, никто из них пока не собирался сдаваться, а боролся до конца за каждую минуту жизни. Тем более что вместе они смогут гораздо большее, чем в одиночку, и это давало им шанс на спасение.
- Они идут! Они идут! – кричал кто-то с улицы. Девушки обернулись, к ним, спотыкаясь, спешил напуганный Иван.
- В чём дело? Где Томас? – спросила Люси, которой было наплевать на всё остальное. Клариссу тоже интересовало исчезновение Томаса.
- Я не знаю, - произнёс Иван, опустившись на колени, - Кажется, он потерялся. Нам надо уходить, метрокопы скоро будут повсюду. Кларисса и Люси помогли другу встать, после чего покинули здание через пожарную лестницу. У них не было ни сил, ни желания бежать, они понимали, что нет смысла спасаться бегством. Поднялся ветер, и шорох листвы насторожил Клариссу. Предчувствие ещё никогда её не подводило, поэтому, она решила не идти далеко и прятаться, а искать путь к спасению где-то здесь, пока всё более менее не уляжется. Среди шороха листвы можно было расслышать хриплые голоса ГОшников, которые начали выходить на улицы. Казалось, что от них нигде не скрыться, но друзьям повезло: их поджидал Томас, который совершенно случайно набрёл на хорошее укрытие. Он уже было подумал, что его напарников схватили копы, и очень обрадовался, когда увидел Ивана, Клариссу и Люси, спокойно и медленно шедших по улице. Но вот они даже не подозревали о том, что их ждёт небольшой сюрприз.
- Сюрприз! – выскочил Томас из-за угла, немного подшутив над друзьями.
Иван от испуга начал икать, Люси закричала, а вот Кларисса не одобряла злую шутку и была очень недовольна. Деваться было не куда – ото всюду сбегались ГОшники, желавшие посмотреть на источник крика. Только Томас знал что делать, он хоть и был очень виноват, но решил загладить свою вину и показал на разбитое окно в одном из домов. Вчетвером они пролезли в укрытие, после чего Иван, всё ещё продолжая икать, заслонил окно решёткой. Друзья тихо сидели в тёмном месте, наблюдая за улицей. Там уже появились копы, так и не поняв что произошло в этом месте. Чуть позже они разошлись, и улицы вновь стали пустыми. Томас прокашлялся, что бы друзья обратили на него внимание. Кларисса не заметила, как зажёгся свет, она была сосредоточена на улице, разглядывая закоулки. После всего, что с неё произошло, она была очень нервная и проверяла всё дважды, что бы окончательно успокоиться. Когда Кларисса убедилась, что всё чисто, то решила осмотреться в незнакомом помещении. Она немного прошла вперёд, то, что там происходило, очень удивило девушку. Это была своего рода небольшая лаборатория, где находилось немало людей, которые ставили всяческие опыты над частями тела неопределённых существ. Тут были и внутренние органы, залитые оранжевой жидкостью, и головы инопланетных животных ужасающего вида. На работниках были надеты белые халаты, залатанные кусками кожи. Но Клариссу не интересовал процесс, её радовало присутствие союзников в этом подземном помещении. Люси, Иван и Томас разбежались на рассмотр разных машин, инструментов и никогда не виданных ими представителей фауны Ксена. А Кларисса тем временем продумывала план насчёт привлечения жильцов лаборатории на сторону сопротивления для поднятия восстания, ведь это было очень важно для всех. Но всё же, она знала, что сейчас пока не подходящий момент об этом говорить, и решила немного отдохнуть и набраться сил.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 22-08-2006 15:47
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #436148
Лаборатория?...У Кляйнера конкуренты появились.
Любопытно...
Old Post 22-08-2006 19:08
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #436613
2Arnmicrob это скорее просто случайный подбор имен..вот и все
All rules are about to change...
Old Post 23-08-2006 17:55
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #436662
Вас интересуют имена? Хорошо, я вам расскажу по блату.

В моих предыдущих рассказах имена более менее достойные. Я старалась подобрать самые хорошие, потому что эти имена символизируют важных людей. В этом рассказе я задумалась только над именем главной героини, чтобы оно было хорошее, так как пренадлежит главному персонажу. Все остальные имена пришли ко мне в голову сразу же, и я не стала подбирать лучшие. Почему? Потому что это вполне логично: самые обычные люди, борящиенся за жизнь, встретились совершенно случайно... Имя Иван - русское, безусловно, но в других странах оно тоже сущевствует(Испания - не исключение). Поэтому я старалась оставить простенькие имена, что бы не подчёркивать важность этих персонажей, в отличии от главных героев.

Понятно?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 23-08-2006 20:44
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #436675
В принципе...я это и так понял =)...Просто арнмикроб попытался что-то(что-то!!!) написать вот я ему и ответил примерно тоже самое , что и ты сейчас.
All rules are about to change...
Old Post 23-08-2006 21:01
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #436827
Неплохо написано. Главная героиня мне чем-то напоминает революционеров Испании, Кубы, Мексики - такая же идейная и преданная революции.
Old Post 24-08-2006 06:51
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #436841
Нормально. Только я бы рекомендовал написать что нибудь ПОДАЛЬШЕ от сюжета Халвы.
Год назад я решил написать триллер, но остановился. Он перетек в сценария моего супер мода - я над ним щас работаю. Можете (потом, когда узнаете) говорить, что что-то от Халвы, что слишком влиятелен на меня был Сайлент Хилл - но этот сценарий основан на том, что я выдумывал в 2003, когда у меня не было ни ХЛ, ни СХ.
Хоть и некоторые мысли схожи оказались, с мыслями...Silent Pyramid, хотя его Плот Анализ я прочитал только в этом месяце, вс равно это кардинально новая история с новым миром. Концепция может показаться вторичной, но... Я предлагаю, может , оставаться в рамках МИРА ХЛ, но рассказы про "Взрыв БМ - бегом в Сити 17 "надоели.. Напиши про... Сити 1, например... Что- нибудь новое... и будет не средне, а отлично, может - быть. Придираться к данному рассказу не буду - это сделали другие. лишь пожелаю удачи в написании новых рассказов.
не судите строго этот пост - я пишу его в опьянении от Акиры и Мелиссы Уильямсон
Old Post 24-08-2006 07:31
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #436989
Глава 5: Восстание.

Кларисса лежала на кровати и перечитывала письмо бабушки, которое всегда носила с собой ещё с четырёх лет. Это единственная ценность, что Кларисса имела при себе, потому что она очень любила бабушку. И теперь, когда у неё больше никого не осталось из родни и друзей, это письмо приносило ей хорошие воспоминания. Когда девушка закончила читать, то положила письмо под подушку и, улыбаясь, решила ещё больше подбодрить себя чашечкой горячего кофе. Оказалось, что в лаборатории выращивали растения, которые давали кислород и пищу, и даже была небольшая кофейная плантация под искусственным освещением. Кларисса теперь уже сидела на кровати и попивала напиток, поглядывая в маленькое окошко. На душе у неё было хорошо и радостно, спустя нескольких дней боли и отчаяния. Помимо лаборатории, в подземном помещении было ещё несколько комнат с кроватями и полками, где спасли сотрудники. А днём каждый занимался своим делом: кто-то дежурил, кто-то проводил эксперименты, кто-то рассортировывал и перевозил образцы, а кто-то просто поддерживал тишину и порядок в рабочее время. Зато Кларисса ничего не делала. Допив кофе, она в очередной раз продумала свой план действий и слова, которые должна будет сказать. Она очень надеялась на то, что сможет убедить людей выйти из укрытия и пойти на схватку с Альянсом. Как только она тщательно сосредоточилась на мыслях о восстании, из коридора донеслись крики работников:
- Тяни сильнее!!!
- Осторожно!!!
- Правее, правее! Теперь немного влево! Стоп! Аааа!
Раздался грохот, как будто что-то большое упало на пол. Кларисса вскочила с кровати, от нервов чуть не сбив пустую чашку с тумбочки, и приоткрыла дверь комнаты. Ей было любопытно, что же это за шумный опыт проводят сумасшедшие учёные. Оказывается, они тянули за собой некую «тележку», куда была погружена большая металлическая штука, очень напоминавшая ракету. Не справившись с управлением, учёные так и не дотянули объект до желательного места назначения, и ракета упала с «тележки» на пол, создав грохот и неприятный громкий скрежет. Кларисса вышла из комнаты, что бы спросить у одного из учёных про необычную ракету.
- Эту мы нашли вчера в соседнем квартале. Причина её появления в том месте нам не известна, есть предположение, что она сбилась с пути. Наш сотрудник сегодня ночью пронаблюдал за целой стаей объектов данного типа, летевших в сторону города Рэвенхольма на высоте около полторы тысячи метров. Так же нами была обнаружена особь хэдхампера и две мёртвые особи хэдкрабов. Объекты успешно доставлены в лабораторию в сектор 18 для осмотра, - профессор закончил свою реплику и гордо откинул чёрные волосы со лба. Рядом, его помощник еле успел закончить записывать слова профессора, после чего ушёл за остальными учёными, которые на стоящую рядом любопытную девушку не обратили никакого внимания. Кларисса немного обиделась, взглянула на ракету, но потом вспомнила, что пришла не за этим. Она привела свои рыжие волосы в порядок, что бы произвести хорошее впечатление, а затем, немного помешкав, поспешила за теми учёными, которые удалились в неизвестном направлении. Она хотела найти главкомандующего этой хаусной лаборатории, что бы выдать ему свою замечательную идею о создании тайной противоальянсовской армии. Девушка блуждала по коридорам и комнатам, пока, наконец, не догнала тех людей, которые тянули «тележку» с ракетой. Они продолжали идти непонятно куда, поэтому Кларисса рашила догнать и спросить их, так как поблизости больше никого не встретила. Она смело зашагала вперёд, громко стуча каблуками по гладкому полу. Учёные не могли не услышать шаги и повернулись, в ожидании, когда загадочная девушка с ними заговорит. Долго ждать не пришлось, Кларисса шла быстро и уверенно и вскоре спросила:
- Кто здесь главный? – это единственное, что интересовало её на тот момент. Учёные, видимо, ожидали чего угодно, но только не этого вопроса. Тогда один из них, самый почётный и уважаемый, сделал шаг вперед.
- Я! – гордо ответил он странным голосом, смотря на Клариссу из-под очков.
- У меня к вам серьёзный разговор, - поспешила высказаться девушка, которая уже несколько дней жаждала освободиться от своих важных мыслей. Профессор сделал серьёзное лицо, снова откинул волосы и жестом руки показал своим коллегам, которые после этого были весьма недовольны, продолжать без него. Он и Кларисса прошли по множеству коридоров, набитых ящиками, и попали в кабинет профессора. Это была очень маленькая, но красивая комнатка, в которой стояли вазы со странными цветами, а так же коробочки с маленькими существами внутри них.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-08-2006 12:24
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #437005
Кстати заметно улучшилось написание. Вот тут сразу видно, что ты изменила настрой. Кларисса уже не кажется глупой девченкой. Рассказ идет плавно и хорошо читается. Так держать!
All rules are about to change...
Old Post 24-08-2006 13:19
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #437118
Цитата:
Оригинальное сообщение от arnmicrob
Не совсем... на каком языке они разговаривают?

Вообще-то, мне сейчас очень хочется сказать тебе парочку ласковых слов, но я не могу это сделать, потому что тогда получу баллы. Отвечаю на твой вопрос: на английском они разговаривают.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3

Поправил GunWoman 25-08-2006 в 11:30

Old Post 24-08-2006 17:20
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #437123
arnmicrob и GunWoman
Вот вы точно не подеретесь!
Old Post 24-08-2006 17:27
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #438410
Профессор в первую очередь предложил девушке сесть, а сам крепко запер дверь, что бы никто не мешал их разговору, потом снял очки и с важным видом буквально «увалился» в своё кресло. Кларисса догадывалась о чём приблизительно думает профессор, и еле сдерживалась, что бы не засмеяться. Около минуты они смотрели друг на друга не отрываясь, каждый старался выглядеть как можно серьёзнее. И тут профессору пришла в голову одна шутливая мысль: молодая девушка пытается его соблазнить. Он злобно улыбнулся, Кларисса не выдержала его настойчивого взгляда и прищурила глаза. Она не знала что с ней случилось, но почему-то не могла выразить свои мысли. Профессор же продолжал на неё смотреть, не моргая, его противная улыбка мучала девушку… И тут она не выдержала.
- Хватит! – выкрикнула Кларисса, которую насквозь пронзал хитрый взгляд собеседника, - Я к Вам пришла не просто так! Я хочу…
Но профессор не позволил ей закончить:
- Безусловно, твоя идея хороша. Но ведь ты понимаешь, что среди моих людей нету солдат и натренерованных бойцов?
У Клариссы всё внутри как будто замерло, она не понимала что происходит. На какой-то момент ей показалось, что это всего лишь страшный сон, и что этот сумасшедший учёный не оставит её в покое. Как? Откуда он мог знать о её планах? Кларисса попыталась пошевелиться, но её тело, казалось, принадлежало кому-то другому. А человек, сидевший напротив, тем временем продолжил монолог своим пронзительным голосом:
- Я узнал это ещё тогда, когда впервые тебя увидел. Но только я не мог точно знать о твоих действиях. А теперь я всё понимаю
Последовала длительная пауза. Девушка сидела на стуле, не в силах что-либо сказать, а профессор, продолжая улыбаться, встал, что бы налить кофе себе и гостье. И тут Клариссе показалось знакомым его лицо. Она точно его уже где-то видела.
- Кофе? – предложил профессор, не рассчитывая получить ответ. Его взгляд и улыбка изменились, теперь на вид это был добрый и отзывчивый человек. Кларисса попыталась вспомнить где именно она встречалась с этим учёным, но одновременно думала и о попытке убедить его помочь с сопротивлением, поэтому не могла точно сосредоточиться на одной мысли. Профессор поставил обе чашки на стол, после чего сел на своё место, то и дело поглядывая на девушку. Ей всё ещё было непонятно каким образом кто-то мог знать о её плане, ведь она никому про это в точности не рассказывала. И поскольку этот учёный с самого начала вёл себя очень странно, Кларисса следила за ним краем глаза ещё до их персональной встречи в этом маленьком кабинете. Наконец, после долгого молчания, профессор решил вопрос своего «всезнания», на который девушка уж очень хотела получить ответ:
- Я прочитал твои мысли.
У Клариссы мысленно отвисла челюсть от удивления. Она никогда раньше не встречала людей с телепатическими способностями и приняла слова профессора дешёвой ложью, хоть они звучали вполне правдоподобно. Но ей были не очень интересны личные проблемы других людей, поэтому, она решила обсудить то, за чем пришла.
- Нам нужно как можно скорее поднять восстание против Альянса, пока он всей своей мощью нас не уничтожил. Пожалуйста, вы должны помочь в этом!
- У меня нет бойцов, - спокойно ответил профессор, - Здесь только учёные и простые бедные люди.
- Мы обязаны это сделать! И я уверенна, что мы не одни в городе. Нужно собрать всех вместе и нанести ответный удар! – Кларисса настаивала на своём.
- Если бы мы только могли…
- Мы должны попытаться! – Кларисса встала со стула с таким разъярённым видом, что, казалось, она готова наброситься на сидящего напротив человека.
Профессор погрузился в раздумье. Он понимал, что девушка говорит правду, ведь если не попытаться противостоять врагу, то можно сдаться ему уже прямо сейчас. Кларисса села на своё место, схватила чашку с кофе и сделала большой глоток. Она злобно уставилась на учёного, который игнорировал её взгляд и с мягкой улыбкой смотрел на гладиолусы.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 26-08-2006 21:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены