Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1013199
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rainych
понимаю, что не в тему (в ветке по лфд вообще перекати поле), но у меня нет с проблем с моим накаченным задом =Р

Alf-Life II, дело в том, что видюха 325 1Гб для лфд мощная, тянет без тормозов все на максимум, но именно Sacrifice и приход на максимальных вылетают.


Просто тут тема о большом заде БОриса. Так вот, у тебя лицензия? Какая ось? Может комп перегревается? Давно от пыли чистил? Не забывай следить за ягодицами.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 23-02-2011 12:17
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1013201
Rainych, не говори "гоп" пока не узнаешь мнение о своём накачанном заде со стороны Магистр БОрис тоже не видел проблем со своим задом до недавнего времени, но вот свершилось озарение. Возможно твой зад тоже не совершенен, ведь как ни крутись его весьма сложно объективно оценить со стороны.

А проблемы с L4D лучше всё же обсуждать в разделе L4D сколько бы перекати полей там не было. Помимо них там всегда есть те кто поможет.

зы: Но если тебя всё же интересует проблема задов, то мы здесь и всегда готовы помочь. Можешь даже выложить фотографию своего зада для коллективной объективной оценки.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 23-02-2011 в 12:22

Old Post 23-02-2011 12:18
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1013202
Драйвера обнови.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-02-2011 12:24
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rainych
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: Russia/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1013215
Вселенная ХЛ на столько скучная, что пользователей тут интересуют только зады)
OLmer, так это и есть мнение со стороны) нет, обойдемся без Фото, тут все таки ХЛ а не "оцените мою ж.."
Alf-Life II, стоят свежайшие.

Методом тыка выяснил, что дополнения почему-то не заводятся со сглаживанием и высокими настройками шейдеров. В принципе и так смотрится нормально.

Rainych добавил 23-02-2011 в 13:36:47:
БОрису могу посоветовать только бег. И жирок сгонишь и зад уменьшишь.
Old Post 23-02-2011 13:25
Rainych отсутствует Посмотреть данные 'Rainych' Отправить Приватное Сообщение для 'Rainych' Найти другие сообщения 'Rainych' Добавить Rainych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1013220
Цитата:
Методом тыка выяснил, что дополнения почему-то не заводятся со сглаживанием и высокими настройками шейдеров. В принципе и так смотрится нормально.

Ну раз драйвера не помогают, играй без шейдеров и сглаживания. У мобильных видеокарт с этим бывают проблемы.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-02-2011 13:49
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1013296
В коле много сахара... И что? Углеводы - необходимы для работы мозга. Без них невозможен сам процесс мышления, т.к. сам процесс "зарождения" мысли происходит при разложении углеводов... Если я всё правильно помню...
Тем кто учится, кола, равно как и сахар, повредить не может, т.к. все полученные углеводы уходят в учёбу...
И как я уже сказал, пил всю жизнь, толстею - щас...
Я думаю, что если проблема вообще в еде, то скорее в том, что нас кормят четыре раза в сутки, плюс я сам себе много чего покупаю, ем много выпечки и бургеров... Хотя всю эту фигню я опять таки ел и раньше, и ничего. Так что я считаю, что проблема в новом образе жизни...
Old Post 24-02-2011 02:40
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1013301
Magistr Boris, наверное, ты просто начал стареть. Вся твоя еда начала идти в жир. Жизнь печальна ( Ищи себе диету и займись спортом, другого выхода нету.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 24-02-2011 06:42
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1013317
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
другого выхода нету.

Есть... нож.
Old Post 24-02-2011 08:24
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1013329
Я вот имею вес 76кг при росте 189см, а всего пару месяцев назад я весил 93кг. Вы наверно заинтересованы, каким же образом я смог добиться таких результатов? Ответ вам не очень понравится, ибо это изнурительные болезни и глотания таблеток :3
И таблетки эти вовсе не для похудания.

А вообще могу сказать одно - если нет цели быть качком, а просто хочешь быть в хорошей (комфортной для себя) форме - нужно давать себе элементарные нагрузки, не допускать в организме застоя. Просто выходить на прогулки, купить какие-нибудь гантельки и заниматься хотя бы раз в день. И что немаловажно - не придавай своим недостаткам большого значения, психологический настрой в этом плане тоже важен.
Конкретно на счет зада посоветовали уже все, что нужно, так что я тут молчу.

ps. отец у меня в прошлом тренер и мастер спорта, так что я знаю, о чем говорю.
Old Post 24-02-2011 09:30
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rainych
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: Russia/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1014765
бОрису сказано за всю тему не мало. Почти все советы полезные и ты можешь начать "строить" себя, но по последнему сообщению я вижу, что тебя этот образ жизни (зад, в контексте) все таки устраивает =) и хочется внимания)
Old Post 05-03-2011 20:58
Rainych отсутствует Посмотреть данные 'Rainych' Отправить Приватное Сообщение для 'Rainych' Найти другие сообщения 'Rainych' Добавить Rainych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1014783
У меня после тинэйдж возраста наоборот усилился обмен веществ. А до этого тоже в свои надцать лет страдал комплексами теми же, что и борис.

И да, я не уважаю спортзалы с диетами :\
Бегал марафоны по полям честно одно лето в том возрасте, и ничего не убавилось нигде. Хотя дыхалка до сих пор приемлимая, учитывая, что я веду малоподвижный образ жизни, ну и иногда правда дурачюсь летом ночью брожу из одного конца города в другой на ногах. И потом обратно.

Сейчас ~80 кг 190см.

Борис, тебе остается лишь смириться с этим :3
Или есть мало.

Поправил SoJa 06-03-2011 в 05:25

Old Post 06-03-2011 05:19
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1014808
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
Борис, тебе остается лишь смириться с этим :3
Или есть мало.
Или стеройды.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 06-03-2011 11:29
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1014927
Или нож.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 07-03-2011 06:52
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1014954
Ну что ты тут какого-то Попова на поле чудес развели?
Или ясень, или дуб, или клен, или береза, или ясень...
Old Post 07-03-2011 09:56
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены