Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Буду ставить
7 31.82%
Не буду ставить
15 68.18%
Всего: 22 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
3ds Max 2013 announced!
Сообщение #1065374
Тык.

http://vimeo.com/39283495
Звук погромче делайте, чувак очень важные вещи говорит!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 31-03-2012 в 08:06

Old Post 31-03-2012 07:48
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1065375
Меня пугает процентаж.

Цитата:
93% said it was average or above, 43% said it was above average. 93% said it was same/better than prior releases, 50% said it was better.


Вообще неубедительно, я никак не пойму, почему в сумме получается боже. Может, я что-то не понимаю?
Old Post 31-03-2012 07:57
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1065376
Единая Россия.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 31-03-2012 08:02
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX_Z44
(until the head comes off...)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 522 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1065416
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Единая Россия.
Made my day
Old Post 31-03-2012 13:26
ALEX_Z44 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX_Z44' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX_Z44' Найти другие сообщения 'ALEX_Z44' Добавить ALEX_Z44 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1065452
Я передам это Владимиру ))

P.S. А я наверное поставлю
Old Post 31-03-2012 17:58
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1065666
я разочарован в максе напрочь. когда я гружу в него бмпт, то делать ничего не возможно. макс 2012 64бита, i5 2400 8гб ддр1.
а делал я ее на кор 2 дуо, что-то там 23... и 4 гб ддр2 в майке 8.5 32бита. и все у меня нормально бегало. постоянные фризы, хваленый нитрос еле тянет сцену в шейд режиме. висло очень много раз.
Значение не имеет значения
Old Post 02-04-2012 20:48
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1067791
На офф сайте, вроде как, можно уже скачать студенческую версию О_о
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 03-05-2012 10:21
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1068439
Я кроме 2010-й версии не признаю ни одной) Как-то макс начал скатываться в испражнения. Вьюпорт стал гораздо красивее, но работать в нем стало не уютно и не удобно.
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я

Поправил Тим 09-05-2012 в 18:42

Old Post 09-05-2012 18:39
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1068465
Мне 2011-го и его кривого управления в вьюпорте хватило чтобы вернуться на старый добрый 9-й. Ну почему они так любят не просто добавить программе новых функций, но и "ИСПРАВИТЬ" и "УЛУЧШИТЬ" интерфейс?
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 09-05-2012 20:32
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1068537
Потому что маркетологам нужно как-то продавать новые версии и красивые картинки показывать. Сложно продавать внутренние улучшение, пусть и серьезные. Это работает на существующих пользователей Макса, но не очень работает на тех, кто на него еще не "подсел".

А помимо таких фэйлов в принципе Макс худо-бедно развивается, и можно ныть, плакать, колоться, но всё равно без некоторых возможностей уже не особо поработаешь, поэтому будешь есть этот кактус
Old Post 10-05-2012 13:10
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1068999
А я вот как все-таки по специальности моделлер, считаю, что самым значительным изменением в максе было включение в него Polyboost'а, хотя это и просто бывший плагин, а не их разработка. Мне кажется максу нужен серьезный рефабришинг существующей каши интерфейсов и модификаторов, для приведения их к какому-то единообразию. Вообще имхо, в идеале автостол мог бы заняться созданием какого-то принципиально нового пакета, который бы мог максимально вобрать в себя преимущества различных пакетов (майка макс кси), настолько, насколько это возможно. с мощным апи, с гибким подходом к решению задач(ноды/модификаторы/история), с изменяемым интефрейсом и с единообразным подходом его построения.
Значение не имеет значения
Old Post 14-05-2012 09:00
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1069036
А скоро уже настанет время для серьезных изменений, больше чем уверен Плюшки можно доворачивать долго, глядя на тот же Source иногда думаешь - слишком долго.. Но рано или поздно у любой платформы наступает предел модифицируемости, и пора создавать новое поколение. Это чем-то напоминает нашу военную технику, из которой выжимают все соки по 30 лет кряду
Old Post 14-05-2012 15:04
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1069050
Хорошо бы, все ресуры у Автостола для создания супер-пакета есть (как и у Valve есть все ресуры для создания любого движка). Дело за желанием изменений...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 14-05-2012 16:02
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tonline_kms65
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Комсомольск на Амуре
Написал: 82 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1075950
У меня 2012 max(64 bit) и 8 max.
Прикол в том что 2012 я использую только для открытия чужих моделей созданных в max выше 8 и для операций типа проболеан.
Работать же предпочитаю только в 3dsmax 8.
Ровно и гладко работает. Нет непонятных глюков.
Думаю что все максы выше 8 не имеют смысла.
Old Post 20-08-2012 14:33
tonline_kms65 отсутствует Посмотреть данные 'tonline_kms65' Отправить Приватное Сообщение для 'tonline_kms65' Найти другие сообщения 'tonline_kms65' Добавить tonline_kms65 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1075991
Все машины новее ВАЗ2101 тоже не имеют смысла, если она тебя полностью устраивает?

Тут можно бесконечно обсуждать что-то, но есть задачи/потребности, т.е. спрос, а есть инструменты, которые этот спрос удовлетворяют. Если у тебя нет запросов, которые не удовлетворит макс 8 - то совершенно логично, что тебе его вполне достаточно ну и ты не из тех, у кого чешутся руки работать только с топовыми версиями программ.

Еще кстати нужно учитывать вопросы поддержки (патяи, плагины и т.д.)

Мне по-моему 9-ка больше всего нравилась из до-20хх, а вот потом стало практически без разницы что за версия, т.к. в каждой были разной степени серьезности проблемы, на которые Autodesk по традиции складывает болт.
Я кстати удивляюсь где они берут лояльных кастомеров своего детища (имею в виду лицензионные версии, конечно), если они каждый год выпускают новую версию и довольно скоро забивают ее поддерживать, причем еще и суют палки в колеса частичного апгрейда несовместимостью формата файлов?
Old Post 21-08-2012 06:29
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены