Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #382053
Хорошо... буду страться делать скрины только в более-менее заполненных местах...
а первая карта и так и так невидно квадрата... когда бегаешь по земле толком непросматривается... и если еще стреляешься, то лично мне ваще пофиг какой он формы, главное чтобы не убили... =)
Все будет хорошо.
Old Post 11-05-2006 09:22
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #382154
Raylord
Эти слова не для тебя написаны, не хочешь или не нравится, всё элементарно - не читай!
Тем более ты просто многово не понимаешь...

И давай не будем цепляться, мы с тобой это уже проходили. Да и ты сам любишь говорить - "написано не по делу". Так что давай "по делу" общайся. Я лично своё дело сделал.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 11-05-2006 16:34
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #382185
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Скриншоты мне ваши и не нужны вовсе, я и так знаю, что я там увижу.


Смотри, какой отличник! Давайте, сударь, вы отличаться в другом месте будете, хорошо?!
Да и чтобы отличаться, надо сначала знать человека с которым идёт разговор, а-то вы что-то много на себя берёте своими отличительными фразами.


Прошу прощения, но это всё к чему сказано-то? Велосипед- не волосипед, я смотрю вы больно понимаете... о велосипедах рассуждаете... Много знаете чтоли? Так поделитесь своими обширными знанями! Хватит тыкать всем своей псевдо-профессиональностью, покажите, на что способны!

Да и я-то как раз наоборот и говорю, если вы сударь, посчитали нужным сунуть свой нос в чужое дерьмо, то будьте добры играйте по правилам, которые устанавливает автор, иными словами судите о нём по его возможностям.
Да и маппинг - это способ выражения свой личности, называя карту "ацтоем" вы называете ацтоем личность автора, а это на форуме карается начислением баллов, по статье "оскорбление", как вам такой поворот?



Чернобль тоже никто не призвал взрывать, а заметьте - авария была!
Так вот на вас всех помотришь, одни не виноватые сидят, куда бы деться, мол мы же не призывали и не заставляли, он сам пришёл, мол автор виноват в том, что у вас не хватает мозгов на фразу нечто большую чем просто "ацтой".
Умничать-то каждый может, а вот когда вас просят за свои слова ответить вы муську начинаете гнать, мол он сам виноват, посмел выделиться.

Я уже эту тему сто раз подымал, меня не слушают, вы блин аккуратней будьте со своими гениальными речами, если хотите помочь - помогайте, а не нравится молчите, значит это не для вас делается, а если уж всётаки не в терпёжь то слова свои обосновывайте!
Вот когда на той стороне реки окажетесь, так к мамочке побежите "ай мама меня обидели". А как на чужую работу бросаться, так в очередь становитесь, на мой взгляд это свинство.

И послушайте, LexxoR'а. Он как никто чётко подметил вашу любовь к резким словам, за которые вам ничего не сделают.

Ё маё, стоило с форума уйти, так тут чего началось-то... Мало того, что безграмотные все стали - карты тоннами бесполезного мусора засыпаете и судите о качестве по размеру файла, так ещё и друг друга съесть готовы, без кетчупа.

Стыдно, граждане, стыдно мне, прежде всего, за вас!



не борзей пожалуйста У тебя звесная болеснь?
Ниче.. Время лечит

eXgray добавил 11-05-2006 в 18:19:49:
З.Ы. Где он берет такую травУ )))
Old Post 11-05-2006 17:36
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AndrewDragon
(En→RU)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/NChK
Написал: 332 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #382258
интересно почитать ваш флейм... но в другой, специально отведенной для этого теме (если таковой нету - у вас обоих есть ася, не так ли, господа?_
но несравнимо больший интерес уменя вызвали бы новые скриншоты текущей работы автора
www.ManiaCs-Software.tk
Poligon
НУЖНА ПОМОЩЬ? Я ЖДУ ТЕБЯ В АСЕ 194159522
Old Post 11-05-2006 20:10
AndrewDragon отсутствует Посмотреть данные 'AndrewDragon' Отправить Приватное Сообщение для 'AndrewDragon' Посетить домашнюю страничку AndrewDragon Найти другие сообщения 'AndrewDragon' Добавить AndrewDragon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #382348
Это были мои последние "слова-ответ" г-ну Фишману в этой ветке. Следующие гром и молнии в мой адрес пройдут незамеченными мной.
-------------------------------------------------------------------------

А новыйе скрины было бы неплохо чтобы закончить эту никому не нужную тираду.
Old Post 12-05-2006 04:52
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #382622
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Raylord
Эти слова не для тебя написаны, не хочешь или не нравится, всё элементарно - не читай!
Тем более ты просто многово не понимаешь...

И давай не будем цепляться, мы с тобой это уже проходили. Да и ты сам любишь говорить - "написано не по делу". Так что давай "по делу" общайся. Я лично своё дело сделал.


Один фиг ты неадекватен в оценках и выводах. Не звездная ли болезнь? Мыслишь не умом, а чувствами какими-то оскорбленными.
Тебе про Ивана, ты про Якова!


присоединяюсь к ExGray'ю, больше не отвечу на сообщения Fishman'а

П.С. сижу, жду творчества аффтара топика
Old Post 12-05-2006 17:23
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 08:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены