Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Проживает: Страна/Город
Написал: 6291 сообщений

Оценка: 102 Votes 102 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife 
[PC, PS4, Xbox One] Metro Exodus
Сообщение #1110751
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Жанр: FPS
Дата выхода: 2018

Цитата:
Первое, что стоит знать о Metro Exodus – это игра про постапокалиптическую Россию. Как и предыдущие части серии Metro 2033 и Metro: Last Light, она основана на серии романов от российского писателя Дмитрия Глуховского, вот только теперь игроку предстоит исследовать не угнетающие пейзажи московского метро, битком набитого мутантами, а выбраться наружу и отправиться в путешествие по России, пережившей ядерную войну.

«История начинается в Москве, вы играете за Артема. Действие игры разворачивается после хорошей концовки Metro: Last Light. Это канон. События разворачиваются не сразу после финала Last Light, но поскольку в игре было две концовки, одна из них стала каноном», – отметил продюсер.

Он также добавил, что в Metro Exodus поклонников серии ожидают «полюбившиеся персонажи», но какие именно не уточнил. Еще один интересный момент – нам обещают линейные моменты из прошлых частей Metro, действие которых будет происходить под землей, и уровни-песочницы. Добавьте к этому циклы смены дня и ночи, динамическую погоду, набор новых сеттингов, оружия, предметов и персонажей, а также меняющийся в зависимости от принятых игроком решений и совершенных действий сюжет. К слову, история Metro Exodus по времени длится больше года, так что по мере прохождения игры меняться будет не только погода и время дня, но и время года. И все это будет влиять на монстров и животных, встречающихся на пути. В общем, должно быть интересно.

«Садитесь на полностью модифицированный паровоз «Аврора» и присоединитесь к группе выживающих, пытающихся отыскать новую жизнь на востоке», – говорится в сообщении 4A Games.

Повторюсь, что эта Е3 прям бомба по сравнению с прошлыми. Metro Exodus - редкий случай анонса, который не успели слить в сеть до выставки и который реально всех порвал.
В игре пока особых сомнений нет, всё выглядит так, как я и ожидал от триквела "Метро". А я считал, что в третьей части разработчики должны выпустить нас из туннелей и сделать ставку на исследование мира на поверхности. Пока не очень понятно, будет ли карта открытой, или это просто очень широкие локации, вроде болота из Last Light, но сама концепция мне очень по душе. Мир на поверхности - это лучшее, что было в Last Light и искренне хотелось поисследовать его подольше.
Единственное, что смутило - ну очень постановочно выглядит показанный геймплей. Припоминая винегретоподобную презентацию Last Light то ли на Е3 2011, то ли 2012, можно предположить, что в финальной версии Exodus показанный уровень будет играться или даже выглядеть иначе.
Но в любом случае я люто, бешено жду игру. Надеюсь, выйдет по традиции весной и обойдется без кучи переносов.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c67837d402961d4e267c870548bc476c
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 12-06-2017 в 11:30

Old Post 12-06-2017 11:07
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Проживает: Россия/Мск
Написал: 1689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1110752
Вот это сюрприз! А "путешествие по России" навеяно идеей из 2035 наверно) Да и в целом логично так продолжить серию.

Sten добавил 12-06-2017 в 11:33:08:
Так же, постановочность ролика подводит нас к кинематографичности и стилю самой серии, читая книгу, так же представлял действия, люблю бодрый экшон, в играх я часто подыгрываю событиям, это суть сюжетки, как по-мне так.

Sten добавил 12-06-2017 в 11:33:40:
я в восторге!
Old Post 12-06-2017 11:24
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Fro$T
(nukleone)

Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5107 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1110755
От атмосферы отчания и безысходности ничего не осталось, теперь это фар край с мутировавшими медведями на бескрайних просторах России. Искренне надеюсь, что этот контраст в игре всё же увидим, побывав первые уровни в беспросветном мрачном метро, а после - уже исследуя города на поверхности.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 12-06-2017 12:23
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Retro
(Muffin launcher)

Проживает: Russian Federation/Moscow city
Написал: 4373 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #1110770
Разработчики подтвердили, что игра не опенворлд. Многие локации нелинейные, но в целом - прямой сюжет. Наверное как в, прости господи, Крайзисе 2.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 15-06-2017 22:59
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5415 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1110776
Всегда воспринимал метро как кино на колёсах, где за рулём игрок. И именно из-за этого выбешивал экшн, хотелось просто а). смотреть заставки и погружаться, и б). гулять и любоваться миром. Всё это постоянно прерывалось совершенно сухим экшеном, в котором приходилось считать патроны. Именно поэтому я игрой не заинтересован.
Масла в огонь подливает тот факт, что уровни в метро имеют структуру "вход, что-то по середине, и выход", и в такую концепцию открытые локации с "КАК БЫ естественными" краями уровня типа нереально резких песчаных скосов (по которым любой нормальный Артём в здравом уме спокойно бы влез) и лужиц, в которые наступаешь, и оказываешься полностью под водой, после чего автовыныриваешь где-то в рандомном месте с подсаженным хп.
Я бы хотел, чтобы в метро был не только кинчик на колёсах, но и TEBAATUSASULA хотя бы в таких количествах, как в HL2 поделить пополам. Концепция игр серии крута, но она к несчастью идёт в разрез с таким геймплеем.
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 16-06-2017 16:36
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
mirazh
(Junior Member)

Проживает: /
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110816
Скорее бы уже вышла.....
Old Post 24-06-2017 06:55
mirazh отсутствует Посмотреть данные 'mirazh' Отправить Приватное Сообщение для 'mirazh' Найти другие сообщения 'mirazh' Добавить mirazh в Список Друзей

Lex4art
(CG-бомж)

Написал: 5357 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1110817
Прошлые две части зашли хорошо, думаю и эта имеет хорошие шансы на успех )
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 24-06-2017 09:11
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
mirazh
(Junior Member)

Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110820
Помнится.... в первую часть не отрываясь играла. На тот момент одна из самых удачных и любимых игр была
Old Post 25-06-2017 03:36
mirazh отсутствует Посмотреть данные 'mirazh' Отправить Приватное Сообщение для 'mirazh' Найти другие сообщения 'mirazh' Добавить mirazh в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 07:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail