* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Пасхалки и секреты в Alien Swarm Started at 21-07-2010 22:26 by qwertyasdfgh Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54175 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : qwertyasdfgh Date : 21-07-2010 22:26 Title : Пасхалки и секреты в Alien Swarm Раз уж на то пошло, то давайте составим список пасхальных яиц и для ASW, благо на форумах стима уже ведется такая работа(Но я не уверен). [size=]Собственно, сам список:[/size] 1. На первой карте Jacob's rest практически в самом начале можно раздобыть баскетбольный мяч. 2. На одном КПК можно найти запись про кота(Надеюсь, многие дошли до телепорта в хл2?). 3. Достижение "Perfect". Кусок торта на значке не оставляет сомнений - это Портал! 4. Достижение "Hat Trick". Хэвик на значке - явная отсылка к тф2. 5. Модель игрового автомата с изображением Гордона Фримена(спс UFец) 6. Модель коробки с надписью "You have too much spare time if you can read this"(спс UFец) 7. Паразиты - практически те же самые лицехваты(фейсхаггеры) из "Чужих", разве что хвоста нет. Не стесняйтесь, предлагайте свои варианты, они будут добавлены в этот список. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WinChester Date : 22-07-2010 02:37 Пока у меня стоит английский язык,пасхалки для меня закрыты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [Mr.o_O] Date : 22-07-2010 03:28 Не знаю. Сойдет ли за пасхалку... но в достижении Hat Trick (которое даёт вам в ТФ2 шапку) на картинке изображён...Хэвик с этой шапкой на голове! :wow: (хотя я раньше думал что там просто какой-то мужик бородатый о_О) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : qwertyasdfgh Date : 22-07-2010 07:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Не знаю. Сойдет ли за пасхалку... но в достижении Hat Trick (которое даёт вам в ТФ2 шапку) на картинке изображён...Хэвик с этой шапкой на голове! :wow: (хотя я раньше думал что там просто какой-то мужик бородатый о_О) [/B][/QUOTE] Сорри... Писал пост ночью так что кое-какие очевидные вещи забыл вписать. исправлю. [size=1][i]qwertyasdfgh добавил [date]1279779747[/date]:[/i][/size] Можно попробовать поискать пасхалки с видом от "первого лица". Вот команды: sv_cheats 1 firstperson asw_hide_marine 1 asw_controls 0 Может все-таки найдем что-нибудь =) З.Ы. если хотите посмотреть на мяч, то обязательно заюзайте эти команды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : UFец Date : 22-07-2010 07:37 Среди файлов игры есть модель вот такого игрового автомата (models\swarmprops\furniture\swarm_arcadegame2mesh.mdl), но где он встречается в игре, не знаю. Также на модели [url=http://img689.imageshack.us/img689/4238/readthis.jpg]картонной коробки[/url] (models\swarmprops\barrelsandcrates\cardbox1.mdl) есть надпись: "You have too much apar[i]?[/i]time if you can read this" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : manJak Date : 22-07-2010 08:57 > apar?time Скорее всего spare time) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cube_100500 Date : 22-07-2010 09:20 [QUOTE] Можно попробовать поискать пасхалки с видом от "первого лица". Вот команды: sv_cheats 1 firstperson asw_hide_marine 1 asw_controls 0 Может все-таки найдем что-нибудь =)[/QUOTE] А вот за это спасибо! :) [size=1][i]Cube_100500 добавил [date]1279787974[/date]:[/i][/size] В конце первой миссии около терминала разбросаны зомби из 1 л4д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : qwertyasdfgh Date : 22-07-2010 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]А вот за это спасибо! :) [size=1][i]Cube_100500 добавил [date]1279787974[/date]:[/i][/size] В конце первой миссии около терминала разбросаны зомби из 1 л4д. [/B][/QUOTE] Скрин в студию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Painkilla Date : 22-07-2010 14:20 Многие фразы и некоторые ачивы - отсылка к "Чужим". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Pyroman4ik Date : 22-07-2010 14:33 [quote]Многие фразы и некоторые ачивы - отсылка к "Чужим".[/quote] напиши какие если не трудно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Cube_100500 Date : 22-07-2010 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qwertyasdfgh [/i] [B]Скрин в студию. [/B][/QUOTE] [url]http://imglink.ru/show-image.php?id=d88d071775d98c939ee53a1e3e8c732f[/url] [url]http://imglink.ru/show-image.php?id=a74afffe7da5083733854dcb7bab95eb[/url] [url]http://imglink.ru/show-image.php?id=d29a46f0c78b3b42f03c26a554d306fd[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : qwertyasdfgh Date : 22-07-2010 16:18 Во-первых, они не похожи на кучи трупов из л4д ни моделью, ни скином. Во-вторых, это не было бы пасхалкой ни при каких обстаятельствах. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Barnacle Date : 22-07-2010 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Многие фразы и некоторые ачивы - отсылка к "Чужим". [/B][/QUOTE] Так же вновь намеки на Metallic'у. Уже в третий или четвёртый раз, после TF2 и обновления CS:S. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gоlеm Date : 22-07-2010 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qwertyasdfgh [/i] [B]Во-первых, они не похожи на кучи трупов из л4д ни моделью, ни скином. Во-вторых, это не было бы пасхалкой ни при каких обстаятельствах. :( [/B][/QUOTE] Во первых это те самые кучи трупов, из лфд, как они могут быть непохожими если это оригинал? 0_0 Во-вторых согласен -___- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : qwertyasdfgh Date : 22-07-2010 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Во первых это те самые кучи трупов, из лфд, как они могут быть непохожими если это оригинал? 0_0 Во-вторых согласен -___- [/B][/QUOTE] в смысле оригинал? а вот насчет похожести... ну не знаю, первый лефт я потер, скачивать ради кучки мертвецов влом и долго, так что, если можно, то скрины. :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : qwertyasdfgh Date : 22-07-2010 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Не знаю,слышали ли вы и я не знаю можно ли считать это за пасхалку,но один из персонажей кричит(я точно не понял) "Healing!",как кричит Майкл Джексон в одной и его песен в припеве. Песню,конечно же,не знаю как называется. (Там майкл в клипе танцует в оранжевой куртке.) [/B][/QUOTE] В принципе интересно, но немного странновато для пасхалки. Хотя теория интересная. даже очень. нет правда. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Cube_100500 Date : 22-07-2010 18:01 Почти на каждой карте в л4д используются подобные и эта модели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Слепой Date : 22-07-2010 19:42 Система перезарядки и Shieldbug - привет Gears of War :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : WinChester Date : 23-07-2010 02:15 Кстати,если бы вся команда взяла бы по одному разному классу и взяла бы пушку-теслу,то это бы намекало на охотников за привидениями. :) Swarmbusters! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : manJak Date : 23-07-2010 09:06 Хмм. Имхо, Jacob's Rest [url=http://starcraft.wikia.com/wiki/Jacobs_Installation]неиллюзорно намекает[/url]. "The Confederacy conducted experiments involving zerg within the installation." Если кто не играл - [url]https://www.youtube.com/watch?v=Z-WyVNUG09g[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Cube_100500 Date : 23-07-2010 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Кстати,если бы вся команда взяла бы по одному разному классу и взяла бы пушку-теслу,то это бы намекало на охотников за привидениями. :) Swarmbusters! [/B][/QUOTE] Тоже заметил сходство. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 23-07-2010 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Кстати,если бы вся команда взяла бы по одному разному классу и взяла бы пушку-теслу,то это бы намекало на охотников за привидениями. :) Swarmbusters! [/B][/QUOTE] И игра сразу превратится вот в [url=https://www.youtube.com/watch?v=t7rIzJXSk7g]это[/url]. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Фыр-Фыр Date : 23-07-2010 11:23 [img]https://bbs.nashalife.ru/attachment_800_5f2b759d465e85230d10070dc7523c0d.jpg[/img] Already dead. Game Over - написано поверх изображения Фримена. :confused: Это как понимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gоlеm Date : 23-07-2010 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фыр-Фыр [/i] [B][img]https://bbs.nashalife.ru/attachment_800_5f2b759d465e85230d10070dc7523c0d.jpg[/img] Already dead. Game Over - написано поверх изображения Фримена. :confused: Это как понимать? [/B][/QUOTE] Вальвы намекают на то что серия хл подошла к концу, и поскольку это очень неприбыльно и неудобно они решили закончить на втором эпизоде. Им надоел скучный фримен, они будут продолжать серию лфд и портала, халф-лайф они разлюбили :rolleyes: :p :brain: А если серьезно, дорогие друзья *квн-стайл*, мне кажется что это просто очередная пасхалка, Олреди Дед - название игры, а гейм овер значит что в нее ктото уже играл и проиграл. Хотя конечно, Already Dead, Game Over выглядит жутковато))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Slow Date : 23-07-2010 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фыр-Фыр [/i] [B][img]https://bbs.nashalife.ru/attachment_800_5f2b759d465e85230d10070dc7523c0d.jpg[/img] Already dead. Game Over - написано поверх изображения Фримена. :confused: Это как понимать? [/B][/QUOTE] Да где там Already? Там Almost Dead - "почти мёртв". Так что Гордон ещё поборется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : 1337_n00b Date : 23-07-2010 13:26 Almost Dead = Half-Life. По-моему, немного очевидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : qwertyasdfgh Date : 23-07-2010 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от manJak [/i] [B]Хмм. Имхо, Jacob's Rest [url=http://starcraft.wikia.com/wiki/Jacobs_Installation]неиллюзорно намекает[/url]. "The Confederacy conducted experiments involving zerg within the installation." Если кто не играл - [url]https://www.youtube.com/watch?v=Z-WyVNUG09g[/url] [/B][/QUOTE] разъясни поподробнее, может сойдет за пасхалку. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [Mr.o_O] Date : 23-07-2010 23:04 [quote]Almost Dead = Half-Life. По-моему, немного очевидно.[/quote] Хах! Действительно! Почти мёртвый= полу живой. Зачётик! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Detector Date : 24-07-2010 00:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Almost Dead = Half-Life. По-моему, немного очевидно. [/B][/QUOTE] Если не ошибаюсь - Half-Life это период полураспада а не полуживой.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [Mr.o_O] Date : 24-07-2010 01:25 [quote]Если не ошибаюсь - Half-Life это период полураспада а не полуживой....[/quote] Ну... если брать как научный термин то "период полураспада", а если как не термин и переводить от балды то "полуживой", как-то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : manJak Date : 24-07-2010 09:11 Тогда half-live. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : EvGenius Date : 25-07-2010 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от manJak [/i] [B]Тогда half-live. -_- [/B][/QUOTE] Half - Life - полу-жизнь. half-live - полуживой. Так что Slow отличную пасхалку заметил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : totktonada Date : 26-07-2010 00:01 А про смайл на бомбе в финале, никто и не вспомнил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ne1L Date : 26-07-2010 07:23 Ну смайл и смайл, я не считаю это за пасхалку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : asdbanz Date : 26-07-2010 08:08 токтонада ты это заметил, так как у тебя на бомбе тоже смайл(аватар)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : totktonada Date : 26-07-2010 08:18 Ты имеешь ввиду плюшку флаки из UT? В том числе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : asdbanz Date : 26-07-2010 08:26 наверно, да. Я просто не знаю откуда ракета эта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : 1337_n00b Date : 26-07-2010 11:26 Но вот только всем все равно, и хл все кличут полужизнью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Painkilla Date : 26-07-2010 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Но вот только всем все равно, и хл все кличут полужизнью. [/B][/QUOTE] в шутку кличут. да и оффтоп пошел жесткий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : WinChester Date : 27-07-2010 03:08 Еще никто не заметил того,что в игре встречается слово Pipeline,а ведь все знают,что в тф 2 есть такая карта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Painkilla Date : 27-07-2010 03:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Еще никто не заметил того,что в игре встречается слово Pipeline,а ведь все знают,что в тф 2 есть такая карта. [/B][/QUOTE] а ещё овер 9000 других английских слов. трубопровод, мы его взрываем по сюжету. паранойей не страдаем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : asdbanz Date : 28-07-2010 08:28 Слушай, а если нам надо valve закрутить, чтобы пройти по коридору, где трубы в протечке? Я к тому, что знакомые слова не всегда на знакомые вещи намекают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Painkilla Date : 28-07-2010 14:40 достижения Short, controlled bursts Kill Them All Nuke From Orbit On the Ready Line Close Encounters отсылки к Aliens (1986) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : халфер2 Date : 31-07-2010 11:54 а бетонные кольца можно считать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Teod Date : 31-07-2010 12:43 Нет, нельзя. Там дохрена контента из просто HL2 - текстуры, модели. Если всё считать... ну ты понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ихтиозавр Date : 01-08-2010 04:03 Кстати не только. Еще в файлах зачем-то лежат реплики повстанцев из HL2. Помоему просто взяли кусок из HL2, потом по мере разработки использовали нужное, а почистить забыли. Размер игры можно метров на 50-60 уменьшить если ненужный контент убрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Painkilla Date : 01-08-2010 05:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ихтиозавр [/i] [B]Кстати не только. Еще в файлах зачем-то лежат реплики повстанцев из HL2. Помоему просто взяли кусок из HL2, потом по мере разработки использовали нужное, а почистить забыли. Размер игры можно метров на 50-60 уменьшить если ненужный контент убрать. [/B][/QUOTE] ээ я копался не видел вроде там по звукам наоборот все подчищено, от хл2 самый минимум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : asdbanz Date : 01-08-2010 07:32 так как движок Соурс, то в играх на этом движке можно использовать похожие модели. Так что вещи которые все видят нельзя пасхалками считать.Вот если щиток HEV найти, то это уже что-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Retro Date : 03-08-2010 15:36 На уровне cargo elevator спуск на этом самом лифте очень напоминает спуск на лифте в HL (интересно, а на нем хоть кто-нибудь нормально спускался, а не съезжал по краю вниз?). Тоже медленно едем и отовсюду лезут монстры :) Не пасхалка, но весьма забавное сходство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Bogomol Date : 03-08-2010 16:11 Тоже кстати почуял это сходство, но то может геймплейная модель такая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : WinChester Date : 04-08-2010 07:04 Не знаю,слышали ли вы и я не знаю можно ли считать это за пасхалку,но один из персонажей кричит "Медик!",как кричит Майкл Джексон в песне Beat it! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : SHARK2.1 Date : 10-08-2010 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Не знаю,слышали ли вы и я не знаю можно ли считать это за пасхалку,но один из персонажей кричит "Медик!",как кричит Майкл Джексон в песне Beat it! [/B][/QUOTE]Было выше. Ну наверное можно. =\ смотря как к этому серьёзно относиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [Mr.o_O] Date : 20-08-2010 23:12 Вот не знаю сойдет ли за пасхалку, но вот такой интересный факт\наблюдение. В самой игре привычной заставки Valve и какого-нибудь последующего ролика как в L4D-нету. Совсем нету. Но когда Стим скачивал игру я из интереса решил запустить AS из папки игры. Игра запустилась (хоть и скачалась на половину о_О) и перед экраном загрузки появлялась заставка- Powered by Source. О_О Вот такие дела. Когда игра скачивается-заставка есть.Когда скачалась- заставки нету. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Retro Date : 21-08-2010 00:49 А кстати, где в самой игре этот автомат с Гордоном? Или его все же нету? Все обошел, не могу найти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : qwertyasdfgh Date : 21-08-2010 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А кстати, где в самой игре этот автомат с Гордоном? Или его все же нету? Все обошел, не могу найти... [/B][/QUOTE] Его там нмгде нету, он просто в ресурсах моделька завалялась... ХЗ для чего ее сделали, может миниигра какая нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : kamekadze Date : 28-03-2011 13:27 а вы знали что: 1)огнетушитель и лазерную пушку(название не помню,ей в последней миссий камни разбивать надо)нельзя снарядить,можно только подобрать в игре 2)зелёная бомба с химикатами встречается 1 раз за кампанию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ne1L Date : 30-03-2011 07:19 Это скорее факты, причем не очень занимательные, чем секреты или пасхалки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 25.04.2024 01:00:10