Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
cha
(ReMember)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 73 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #647959
2 frost318

Официального подтверждения от Вэлв нет, но уже одно то, что они делают опрос в каком виде продолжать ХЛ-историю(эпизодами или отдельной частью), даёт право полагать, что на ЕП3 ХЛ не закончится. ДА и наивно думать, что Вэлв забьёт на золотую жилу ХЛ и будет делать что-то иное с нуля. Посему считаю, что ХЛ3 (не важно название, важно продолжение саги) быть! =))
Old Post 14-11-2007 11:08
cha отсутствует Посмотреть данные 'cha' Отправить Приватное Сообщение для 'cha' Найти другие сообщения 'cha' Добавить cha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #647967
2 cha:
Прям мои мысли читаешь!

Всё-таки Кранцы должны какой-нибудь ролик выпустить, без него - никуда. Ещё ни одна игра Half-Life не обходилась без выпущенного за несколько месяцев ролика (кроме HL 1).
Old Post 14-11-2007 11:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #648016
тут я с тобой согласен но мне интересно когда он выйдет хотяб приблизительно
Old Post 14-11-2007 13:13
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #648034
Никто к сожалению не знает. Пока...
Old Post 14-11-2007 13:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X3M-NRG
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648291
Мож ближе к рождеству, в смысле католическому, как-раз у мя день рождение 25 декабря, вот будет подарочег, но если подумать то без видио и картинок из ЕП3 смысл его обсуждать нету!!!!
Old Post 14-11-2007 20:12
X3M-NRG отсутствует Посмотреть данные 'X3M-NRG' Отправить Приватное Сообщение для 'X3M-NRG' Найти другие сообщения 'X3M-NRG' Добавить X3M-NRG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #648330
Я думаю что на EP3 VALVe не закончит... по крайней мере не хотелось бы. Хочется чтобы последяя часть вышла за неделю до моей смерти
В один эпизод вся развязка врядли уложится... Если только это не "Гордон просыпается с диким воплем, рядом стоит маленькая девочка, которая его разбудила (Alyx). Гордон собирается, одевает свой халат и идёт на поезд. Приезжает в лаборатории, одевает костюм, идет в TEST CHAMBER, кладёт кристалл, и всё проходит гладко)) HL2: EP3 кончается"

Гордон просыпается, эпизод кончается
Old Post 14-11-2007 21:47
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Мельник
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #648386
Матрица блин... Вальв на такое не пойдут, уж слишком много всего вбухано в сюжет и вселенную что бы тупо все свести до простого кошмара.
Old Post 15-11-2007 08:03
Мельник отсутствует Посмотреть данные 'Мельник' Отправить Приватное Сообщение для 'Мельник' Найти другие сообщения 'Мельник' Добавить Мельник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #648490
Я уверяю что в третем эпизоде мы получем вопросов в 100 раз больше чем ответов.
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 15-11-2007 13:46
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #648599
Судя по интервью с Марком Лэйдлоу, выложенном на инсайде сегодня в 17:40, не только Аликс будет супер-пупер-зла...
Ну почему HL2.Net не спросили про самую горячую сейчас тему - ЭП3? Ни одного вопроса. Не понимаю я их...
Old Post 15-11-2007 17:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #648632
Capral
:iok: Если так будет то начнецо массовое восстание фанов
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?

Поправил }-Х@ЛФЕР-{ 15-11-2007 в 18:05

Old Post 15-11-2007 18:00
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimonujj
(Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 267 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #648634
Ржу не могу!!!
Old Post 15-11-2007 18:01
dimonujj отсутствует Посмотреть данные 'dimonujj' Отправить Приватное Сообщение для 'dimonujj' Найти другие сообщения 'dimonujj' Добавить dimonujj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #648676
Ну что же, дорогие участнички!

На глазах у изумленной публики тема, посвященная прогнозам о сюжете заключительного эпизода Half-Life 2, была превращена во флудо-оффтоповую помойку.

Переписка в настоящем топике, начиная с ноября сего месяца, является ярким примером того, чего ждет форум в случае отсутствия на нем жесткого, последовательного модерирования. Именно сюда я буду тыкать носом всякого, кто будет предъявлять претензии в связи со «зверствами творящими модераторами».

Всем проявившим себя здесь во всей красе, было выдано соответствующее количество штрафных баллов. Все поголовно посылаются НА.

Рекомендую основательно изучить мой посыл и попрактиковаться в цивилизованном общении, прежде чем писать что-либо на НАШем форуме. Допускать засорение форума я более не намерен.

Мне будет сложно предложить кому либо читать настоящий топик от начала до конца, поэтому я его закрываю. Желающие создать новую аналогичную тему, вольны сделать это.
Old Post 15-11-2007 19:09
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены