Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Arrow 
Еда во второй Халфе.
Сообщение #363923
Прочитал несколько тем, и тут же задался вопросом, а что едят люди и комбины, как едят (к комбинам), а так же что находится в пакетах, которые выдавали на вокзале. Высказывайте свои предположения, теории. может чё и прояснится.
Old Post 06-04-2006 20:42
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #363926
все едят мясо хэдкрабов и точка.
Old Post 06-04-2006 20:44
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #363931
Сомневаюсь, что оно съедобно.
Old Post 06-04-2006 20:54
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #363937
Ага. Потому что больше ничего нет
Так пишу: мясо хедкраба. Белки - 25% Жиры - 30% Углеводы - 45%. Калорийность - 450 Ккал. Несравненные вкусовые качества. Для гурманов - быстрые хедкрабы, для любителей японской кухни - ядовитые хедкрабы. Готовятся обычно запеканием на открытом огне(хедкраб по-вортигонтски). Некоторые предпочитают отварного хедкраба. Хедкраб также удобен тем, что его панцирь является естественной тарелкой, которую не надо мыть. Жители городов, замученные искусственной пищей комбайн, которую из-за труднопрожевываемости некоторые путают с формой ГО(к тому же часто аппараты по ее выдаче вместо еды производят менхаков, которыми можно резать хедкраба, но которые сами совершенно несьедобны), считаю хедкраба деликатесом, и готовы отдать последний телевизор ради заветной тушки. Горожане предпочитают хедкраба запеченного в арбузах, которые в избытке валяются по всему городу. Известно, что лучших хедкрабов добывают в Равенхолмске, в промысловом хозяйстве ранее священника, а теперь богатого фермера отца Григория. Хедкрабы с его угодий так вкусны, что у многих развивается к ним пагубная зависимость, и таких людей в шутку называют "зомби".

Поправил wireless 06-04-2006 в 22:05

Old Post 06-04-2006 21:02
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #363940
Ха! Смешно придумал.
Old Post 06-04-2006 21:07
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #363954
wireless,жесть.Плюс пять
Old Post 06-04-2006 21:40
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #363993
Они едят на вокзале завтрак по комбински
То есть убитых комбайнаф возят в синих контейнерах
через coast (доки) ; затем они проходят размельчение в кухнях prison (тюрьма) и затем пакуют,варят и завозят поездом из нова проспект, прямо на вокзал в городские столовые.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 06-04-2006 23:55
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #363995
Горожанам выдают какую-то питательную субстанцию, солдат тоже чем-то похожим наверное кормят, а может просто из розетки заряжают...
А вот ГОшникам положена хорошая еда..
Old Post 07-04-2006 00:27
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #364014
Может людей заставляют есть непонятно что как в фильме Матрица? То есть их еда не имеет вкуса, и там собраны только все необходимые витамины...
Old Post 07-04-2006 04:16
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #364022
Я вообще считаю, что в отсутствие других ценностей, талоны на питание заменяют деньги и используются при бартере. А ГОшникам выдают еду не лучше а больше.
Old Post 07-04-2006 05:29
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
(o_0)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #364131
они питаются пищевыми единицами %)
Old Post 07-04-2006 10:26
(o_0) отсутствует Посмотреть данные '(o_0)' Отправить Приватное Сообщение для '(o_0)' Найти другие сообщения '(o_0)' Добавить (o_0) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #364146
Пзволю себе напомнить - https://bbs.nashalife.ru/showthread...%F2%E0%EB%F1%FF
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 07-04-2006 11:01
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #364202
Скоро создадут тему, извеняюсь, как какают комбайны.
Old Post 07-04-2006 12:22
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #364263
Жители едят растительную пищу, либо еду иноланетян, либо просто питательные вещества без вкуса и запаха. Пьют минеальную, или неминеральную, разировку, или негазировку, которую покупают в автоматах.
ГО едят щи, а за особые заслуги - столько щей сколько влезит! (цитата из "Никто не вечен 2")
Солдаты не едят, но употребляют минералы и другие полезные вещевства, которые поддерживают силы. Но никакой еды!
Ну а Брин кушает....... хлебушик.
Фриман ничего не ест, это не в его интересах.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-04-2006 13:22
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #364276
"Комбины употребляют минералы"
Так и представляю сиротливо грызущего кусочек угля комбина.
Old Post 07-04-2006 13:44
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены