* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Steam и ключи от игр русских локализаторов. Started at 04-08-2007 10:12 by T[]RK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=38773 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : T[]RK Date : 04-08-2007 10:12 Title : Steam и ключи от игр русских локализаторов. В связи с недавними событиями, а именно появлением игр id Software в Steam вопрос о ключах от русских локализаций (таких как Pray, DOOM, Quake) встал наиболее остро. Делимся опытом. Какая игра и от какого локализатора была успешно "привязана" к акку в Steam. Так же интересует язык игры (русский или английский) после "привязки". [size=1][i]T[]RK добавил [date]1186219383[/date]:[/i][/size] Только что проверил ключ от DOOM III (1С). Ключ вида: ХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХ Итог: НЕ ПОДХОДИТ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Итак,долго копаясь в в дебрях нета и проверяя все на собственном опыте,я составил список игр,которые можно купить в России на дисках к стиму.Информация проверенна [COLOR=red]лично[/COLOR],на своем акке.Вот: Condition Zero(Бука,Софтклаб) Condition Zero Deleted Scenes(Бука,Софтклаб) Counter-Strike(Бука) Counter-Strike: Source(Бука) Dark Messiah Might and Magic Multi-Player(Бука) Dark Messiah Might and Magic Single Player(Бука) Deathmatch Classic(Бука) Day of Defeat(Бука) Day of Defeat: Source(Бука) Half-Life(Бука) Half-Life 2(Бука,Софтклаб) Half-Life 2: Deathmatch(Бука) Half-Life 2: Episode One(Бука) Half-Life 2: Episode Two(Бука) Half-Life 2: Lost Coast(Бука) Half-Life: Blue Shift(Бука) Half-Life: Source(Бука) Half-Life Deathmatch: Source(Бука) Lost Planet: Extreme Condition(1С) Opposing Force(Бука) Peggle Extreme(Бука) Portal(Бука) Prey(1С)[COLOR=red]Непосредственно ключ подходит к Стиму,для игры через стим придется выкачать всю игру![/COLOR] RACE 07(1С) Red Orchestra(1С) Ricochet(Бука) SiN 1(Бука) SiN 1 Multiplayer(Бука) SiN Episodes: Emergence(Бука) Team Fortress 2(Бука) Team Fortress Classic(Бука) The Ship(1С) The Ship Single Player(1С) The Ship Tutorial(1С). Но это наименования непосредственно игр,которые появятся у вас на аккаунте,большинство из них в сборниках,вот наименования непосредственно дисков: [B]Dark Messiah of Might and Magic[/B] (Бука) [B]Counter-Strike: Source[/B] (Бука) [B]Half-Life 2 Новогоднее издание[/B] (Бука) [B]Half-Life 2. Лучшая игра года. Коллекционное издание[/B] (Бука) [B]Half-Life 2: Episode One[/B] (Бука) [B]Half-Life 2: The Orange Box[/B] (Бука) [B]Half-Life 2: Episode Two[/B] (Бука) [B]Portal[/B] (Бука) [B]SiN Episodes: Emergence[/B] (Бука) [B]Team Fortress 2[/B] (Бука) [B]Антология Counter-Strike 1[/B] (Бука) [B]Антология Half-Life 1[/B] (Бука) [B]The Ship:Остаться в живых[/B] (1С) [B]Lost Planet: Extreme Condition[/B] (1С) [B]RACE 07:Чемпионат WTCC[/B] (Akella) [B]PREY[/B] (1C) [B]Red Orchestra:OSTFRONT 41-45[/B] (1C) На данный момент,вроде все.Если интересует,какая ига в каком сборнике находится-спрашивайте,отвечу. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tilk Siper [/i] [B]Есть еще игра steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=4230 Race - The WTCC Game. Покупал лицензию от Нового Диска. Ключик к стиму присутствует. Русское название игры: Race. Автогонки WTCC. [/B][/QUOTE] [Color=red][b]Left 4 Dead[/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : v{}llybal Date : 04-08-2007 10:38 Жду появление в Стиме Сталкера,дабы проверить ключ.И еще у меня вопрос,имеются лицензии игр Jade Empire от Буки и Just Cause от НД.Ключей в них не имеется.Вопрос:Могу ли я получить Стимовские ключики для этих игр и если да,то где? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Knell Date : 04-08-2007 10:49 v{}llybal Вряд ли такую возможность дадут. Ведь это получается ещё одна копия игры нахаляву. Вот у меня есть хитман от НД. Допустим, я отослал в валв скан чека, а они мне выдали ключ. И получается, что у меня есть возможность закачать его через стим, а также на руках осталась совершенно стимонезависимая копия. Не, на это они не пойдут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : v{}llybal Date : 04-08-2007 10:56 Можно,например им коробку с игрой отправить в обмен на ключ,чтобы одна копия осталась.:D Интересно,что говорит об этом законодательство?Имеет потребитель право на это или нет?А по-поводу второй копии,вроде бы можно законно иметь дома одну копию игры игры на диске.Юристы имеются,объясните? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AlienWARE Date : 04-08-2007 11:04 Пытался привезать оба Titan Quest и Company of Heroes oт Буки, не полyчилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FEARICH Date : 04-08-2007 12:42 Ох, до сих пор вспоминаю букерский компашку, когда там не допечатали циферку. А интернет отрубился на месяц... Вообще странно, язык русский значит есть. А локализованные версии обходятся стороной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Knell Date : 04-08-2007 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]вроде бы можно законно иметь дома одну копию игры игры на диске.Юристы имеются,объясните? [/B][/QUOTE] Кто-нибудь, позовите [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38131]Ruble[/url], нужна консультация :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : negativeone Date : 04-08-2007 13:22 никакие ключи у вас не подойдут, у стима свой алгоритм генерации ключей, чужие он не воспринимает то бишь для всех игр что теперь появляются в стиме делаются новые ключи - "стимовские" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 04-08-2007 13:47 По закону пользователь [u]может[/u] сделать копию диска для собственных нужд. :) Со StarForce это не получалось. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : v{}llybal Date : 04-08-2007 14:19 negativeone,от Prey,говорят подошли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Roger Wilco Date : 04-08-2007 14:44 не говорят, а точно подошли, у меня стоит Prey в стиме и идет нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 04-08-2007 14:53 На русском или английском? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : v{}llybal Date : 04-08-2007 15:25 Roger Wilco,а он сейчас продается?Издает 1С? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Spi Date : 05-08-2007 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Жду появление в Стиме Сталкера,дабы проверить ключ...[/B][/QUOTE] [url]https://www.hl-inside.ru/showpic/?/images/news/scomm3.jpg[/url] ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]RK Date : 05-08-2007 15:40 С лицензией сталкера то же самое, что и с думом. Product activation wizard выдаёт invalid Product code. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1186325265[/date]:[/i][/size] [b]What is a CD key and where can I find it?[/b] The CD Key is a serial number with a combination of 13, 18, or 25 letters and numbers - it can be found on a sticker inside your game's case or printed on the game's quick reference card. The CD Key acts as your proof of purchase for the game - Steam Support may ask for it if you need to establish your ownership of an account. It is recommended that you keep your CD Key in a safe place to ensure the security of your account. [b]Which retail CD Keys are accepted on Steam?[/b] CD Keys for Valve games will always be accepted on Steam. CD Keys for third party games are generally not accepted for Steam registration, unless they match the Valve CD Key format (or if they are listed below). [list] [*]Valve CD Keys in this format: [b]####-#####-####[/b] [*]Valve CD Keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [*]Dark Messiah CD Keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [*]GTI Racing CD Keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [*]Lost Planet: Extreme Conditions CD-keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [*]Prey CD Keys in this format: [b]AAB1BB2C345CDD6E E7[/b] [*]RACE - the WTCC Game CD Keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [*]Ragdoll Kung Fu CD Keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [*]Red Orchestra CD Keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [*]SiN Episodes: Emergence CD Keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [*]The Ship CD Keys in this format: [b]1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q[/b] [/list] (c) Steampowered.com [size=1][i]T[]RK добавил [date]1186325871[/date]:[/i][/size] Проверил Painkiller (Акелла) и Call of Duty (1с). Не подходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : negativeone Date : 05-08-2007 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]не говорят, а точно подошли, у меня стоит Prey в стиме и идет нормально [/B][/QUOTE] ну это видимо исключение, которое только подтверждает праило :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Megalan Date : 06-08-2007 21:41 Flatout 2 (1C) не пашет [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spi [/i] [B][url]https://www.hl-inside.ru/showpic/?/images/news/scomm3.jpg[/url] ... [/B][/QUOTE] Это всего лишь ярлык. Я думаю что теперь в стим можно засунуть ярлыки на свои игры. АААА ХОЧУ СТИМ КОМЬЮНИТИ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HWGuy Date : 12-08-2007 15:01 Ключи не подойдут. Всё, кроме Прея и Кунг-Фу было издано на дисках без участия Валв, и в этом у них нет интереса - иначе прибыль идёт мимо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Exiv Date : 12-08-2007 16:02 Где ключиГ для Кунг_Фу есть? кто издатель? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T[]RK Date : 12-08-2007 16:10 В магазине. Акелла издатель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alex7Kom Date : 12-08-2007 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HWGuy [/i] [B]Ключи не подойдут. Всё, кроме Прея и Кунг-Фу было издано на дисках без участия Валв[/B][/QUOTE] Prey тоже был издан без участия Valve. С ним вообще отдельная история: Некоторое время существовал сервис цифровой дистрибуции Triton, через который продавался Prey. Однако земноводное не выдержало нагрузки и сдохло. Были выпущены no-Triton-патчи, издатель (2K Games) всем, купившим Prey через Тритон, разослал коробочные версии. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HWGuy [/i] [B]и в этом у них нет интереса - иначе прибыль идёт мимо. [/B][/QUOTE] В этом нет интереса у непосредственных издателей, а Valve, сдается мне, от этого ни жарко, ни холодно. Им даже лучше от возможности активации игры, в какой-то степени, так как это повышает интерес к Steam и "привязывает" к нему игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : v{}llybal Date : 01-09-2007 08:48 Недавно купил и привязал к Стиму Prey.Ключ подошел.Сегодня увидил обьявление "Сталкер в Стим".Итог:ключ не подошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Страник Date : 25-09-2007 13:00 как можно крякнуть стим т.е. на пиратской CS:S играть на официальных сервах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : sash--- Date : 26-09-2007 16:03 никак, при коннекте на лиц. сервак нужно стим аккаунт с активированым на нем ключем ксс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Страник Date : 30-09-2007 12:07 с аккой не проблема а вот как достать ключ ксс не пакупая контру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Alex7Kom Date : 01-10-2007 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Страник [/i] [B]с аккой не проблема а вот как достать ключ ксс не пакупая контру? [/B][/QUOTE] Никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Страник Date : 01-10-2007 21:45 ХеХ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mawr Date : 03-10-2007 05:09 Не будь жидом купи лицензию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Страник Date : 06-10-2007 20:28 впадлу =)) [size=1][i]Страник добавил [date]1191698964[/date]:[/i][/size] яб давно купил но блин трудно найти у нас ее в Питере =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Knell Date : 07-10-2007 14:36 Только спроси, и тебе назовут кучу магазов, где продают лицуху ;) Было бы желание ;) Не обманывай сам себя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ankarion Date : 07-10-2007 15:03 Пацаны, так какие игры мона активировать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Страник Date : 08-10-2007 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Только спроси, и тебе назовут кучу магазов, где продают лицуху ;) Было бы желание ;) Не обманывай сам себя :) [/B][/QUOTE] я и сам знаю кучу магазов где можно купить лицуху но када я туда приезжаю ее там нет =( в самых типо крутых магазов ее нет а вот блин маленьких тупых ... она есть ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Страник Date : 08-10-2007 13:00 и я ее кстати нашел:hb: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : trueNOIR Date : 10-10-2007 20:10 квака 4я то же не прияжется? 1с издание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SkyBon Date : 20-10-2007 22:09 Title : Тестирование ключей Решил протестировать часть игр от 1С и GSC Call of Duty 2: НЕ ПОДХОДИТ Civilization 4: НЕТ КЛЮЧА Civ4 Warlords: НЕТ КЛЮЧА S.T.A.L.K.E.R.: НЕ ПОДХОДИТ Quake 4: НЕ ПОДХОДИТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : MVK Date : 26-10-2007 04:52 Titan Quest и Titan Quest: Immortal Trone от Буки ключ не подходит The Ship от 1С КЛЮЧ ПОДХОДИТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : FLEXO Date : 01-11-2007 17:26 А биошок то активируется или нет от 1С ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MVK Date : 03-11-2007 03:41 Rag Doll Kung-Fu (разборки в стиле кунг-фу)издательства Акелла - вообще нет кода активации ни на диске ни в коробке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : v{}llybal Date : 05-11-2007 09:57 Кто купил Биошок,будте добры,ответьте на вопрос FLEXO,плз,думаю,это многих интересует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ben|@den Date : 05-11-2007 10:13 Насколько я знаю нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : V!CT1M Date : 05-11-2007 10:42 Будьте добры кто-нибудь, объясните, пожалуйста, как привязывать игру в стиме? Вот у меня, например, есть Enemy Territory - Quake Wars... Но я могу его купить только через карточку... или нужно нажать "активировать через Steam"??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ankarion Date : 07-11-2007 17:49 Ключ от: 1) Red Orchestra - ПОДХОДИТ, издатель 1С 2) Герои Уничтоженных Империй - НЕ ПОДХОДИТ, издатель 1С 3) DOOM III: Ressurection of Evil - НЕ ПОДХОДИТ, издатель 1С 4) Dreamfall: The Longest Journey - НЕ ПОДХОДИТ, издатель Новый диск (Нет ключа) 5) TrackMania - НЕ ПОДХОДИТ, издатель Бука 6) TrackMania Sunrise - НЕ ПОДХОДИТ, издатель Бука 7) FlatOut - НЕ ПОДХОДИТ, издатель Бука (Нет ключа) 8) FlatOut 2 - НЕ ПОДХОДИТ, издатель Бука (Нет ключа) 9) Commandos 3 - НЕ ПОДХОДИТ, издатель Новый Диск 10) Warhammer 40000: Dawn of War - НЕ ПОДХОДИТ, издатель Новый Диск 11) Warhammer 40000: Dark Crusade - НЕ ПОДХОДИТ, издатель Бука Вопрос: 1) Все стимовские игры локализованные Букой можно активировать в Стиме? Утверждение: 1) Игры локализованные не 1С и Букой НЕ активируются в Стиме, Just Cause, Dreamfall: THe Longest Journey и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ankarion Date : 08-11-2007 10:19 Скажите кто-нибудь, Биошок присоединяется??? И вообще плохо что нельзя коробочные версии поменять на привязанные в стиме(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : sk8dimka Date : 08-11-2007 15:47 Люди, кто-нибудь знает Sam & Max: 1 Season от Руссобит-м подходит??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ankarion Date : 08-11-2007 16:24 Врятли, я уже писал, что если не 1С или Бука, то нет... Там весь 1 сезон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : sk8dimka Date : 08-11-2007 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ankarion [/i] [B]Там весь 1 сезон? [/B][/QUOTE] Ну да. Одну коробку покупаешь от Руссобит-М и там в ней сразу все 6 частей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ankarion Date : 08-11-2007 17:31 Я не припомню чтобы в Руссобит вообще были коды) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : sk8dimka Date : 11-11-2007 09:15 Кстати насчёт Биошока. На официальной страничке 1С с системными требованиями в разделе минимальные ясно написано: "Интернет-соединение для активации копии продукта". Соответственно лицензия от 1С в стиме пашет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ankarion Date : 12-11-2007 05:59 Не факт, знаешь как раньше активировался Prey? Это щас в Steam, а раньше в коробке были коды такого типа какие щас в Doom 3, при установке выскакивало окно, мол введите код, и мы сверим его с кодами на серверах 2KGames. И второй раз проверка шла уже в игре. Без инета нельзя было поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alex7Kom Date : 12-11-2007 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sk8dimka [/i] [B]Кстати насчёт Биошока. На официальной страничке 1С с системными требованиями в разделе минимальные ясно написано: "Интернет-соединение для активации копии продукта". Соответственно лицензия от 1С в стиме пашет. [/B][/QUOTE] "Родная" активация BioShock основана на Securom, и никакого отношения к Steam не имеет. Коробочный БиоШок активировать в Steam нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : enik Date : 13-11-2007 11:04 Bioshock ([B]1с[/B] ) - нельзя активировать через steam. Enemy Territory: Quake Wars ([B]1с[/B] ) - нельзя активировать через steam. Проверил сам лично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : insane_hostage Date : 22-11-2007 08:08 А ключ игры, которую я хочу попробовать активировать, должен быть такого же вида, как при регистрации официальных игр из Steam? Или он может быть любой? Кстати, Valve ничего не предпримут по поводу "привязывания" более дешёвых лицензионных локализованных игр от других издателей? Создание ярлыков - не в счёт, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ben|@den Date : 22-11-2007 08:31 [quote]А ключ игры, которую я хочу попробовать активировать, должен быть такого же вида, как при регистрации официальных игр из Steam? Или он может быть любой?[/quote] Конечно. Упс, пардон. Второй вопрос в квоту попал.. Да, он должен быть такого же вида. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : insane_hostage Date : 22-11-2007 12:16 [B]Ben|@den[/B] Немного непонятно, Вы положительно ответили на какой вопрос? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : FLEXO Date : 04-12-2007 20:30 Вроде как Lost Planet от 1С устанавливается через Steam :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : sk8dimka Date : 12-12-2007 15:17 Call of Duty 4 (ND Games) - нельзя активировать через steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : MVK Date : 14-12-2007 07:35 ключ от Lost Planet издательства 1С: все таки подходит или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : v{}llybal Date : 14-12-2007 08:34 MVK,на сайте 1С написано,что для установки игры нужен интернет,так что скорее всего подходит,но это лишь мое предположение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Exiv Date : 14-12-2007 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MVK [/i] [B]ключ от Lost Planet издательства 1С: все таки подходит или нет? [/B][/QUOTE] Да подходит 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : XAN_Ukraine Date : 18-12-2007 12:12 Вот официальный список игр: * Valve CD Keys in this format: ####-#####-#### * Valve CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * Dark Messiah CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * GTI Racing CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * Lost Planet: Extreme Conditions CD-keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * Prey CD Keys in this format: AAB1BB2C345CDD6E E7 * RACE - the WTCC Game CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * RACE 07 CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * Ragdoll Kung Fu CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * Red Orchestra CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * SiN Episodes: Emergence CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q * The Ship CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : v{}llybal Date : 12-01-2008 16:13 Купил Lost Planet от 1С,идет в Стим,мало того,без стима в нее и не поиграешь,как например в тот же Прей,где есть выбор.Самое интересное,это процесс установки игры. Вставляешь первый DVD,вводишь в стиме ключ,идет установка с этого диска и начинается обновление.После обновления надо вставить второй DVD и с него,как я понял идет установка так называемых "дополнительный ресурсов",видимо русской озвучки.Так что игра 100% подходит к Стиму). Кстати,а как насчет RACE 07,RACE и GTI Racing?Пробывал кто?Подходят? [size=1][i]v{}llybal добавил [date]1200155080[/date]:[/i][/size] Сейчас посмотрел на сайте 1С,для GTI Racing русской интернет не требуется,следовательно она без стима.А вот для RACE интернет требуется,так что можно предположить,что она к стиму идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : v{}llybal Date : 26-01-2008 13:56 Сегодня приобрел Race07 Акелоовскую.Пошла к стиму!Тама две версии:офлан-версия,она со старфорсом и онлайн,к стиму.Даже ключи разные).Стим так и написал типо Race07 SimBin Akella активирован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : v{}llybal Date : 26-01-2008 17:51 Title : Итог Итак,долго копаясь в в дебрях нета и проверяя все на собственном опыте,я составил список игр,которые можно купить в России на дисках к стиму.Информация проверенна [COLOR=red]лично[/COLOR],на своем акке.Вот: Condition Zero(Бука,Софтклаб) Condition Zero Deleted Scenes(Бука,Софтклаб) Counter-Strike(Бука) Counter-Strike: Source(Бука) Dark Messiah Might and Magic Multi-Player(Бука) Dark Messiah Might and Magic Single Player(Бука) Deathmatch Classic(Бука) Day of Defeat(Бука) Day of Defeat: Source(Бука) Half-Life(Бука) Half-Life 2(Бука,Софтклаб) Half-Life 2: Deathmatch(Бука) Half-Life 2: Episode One(Бука) Half-Life 2: Episode Two(Бука) Half-Life 2: Lost Coast(Бука) Half-Life: Blue Shift(Бука) Half-Life: Source(Бука) Half-Life Deathmatch: Source(Бука) Lost Planet: Extreme Condition(1С) Opposing Force(Бука) Peggle Extreme(Бука) Portal(Бука) Prey(1С)[COLOR=red]Непосредственно ключ подходит к Стиму,для игры через стим придется выкачать всю игру![/COLOR] RACE 07(1С) Race - The WTCC Game.(Новый диск) Red Orchestra(1С) Ricochet(Бука) SiN 1(Бука) SiN 1 Multiplayer(Бука) SiN Episodes: Emergence(Бука) Team Fortress 2(Бука) Team Fortress Classic(Бука) The Ship(1С) The Ship Single Player(1С) The Ship Tutorial(1С). Но это наименования непосредственно игр,которые появятся у вас на аккаунте,большинство из них в сборниках,вот наименования непосредственно дисков: [B]Dark Messiah of Might and Magic[/B] (Бука) [B]Counter-Strike: Source[/B] (Бука) [B]Half-Life 2 Новогоднее издание[/B] (Бука) [B]Half-Life 2. Лучшая игра года. Коллекционное издание[/B] (Бука) [B]Half-Life 2: Episode One[/B] (Бука) [B]Half-Life 2: The Orange Box[/B] (Бука) [B]Half-Life 2: Episode Two[/B] (Бука) [B]Portal[/B] (Бука) [B]SiN Episodes: Emergence[/B] (Бука) [B]Team Fortress 2[/B] (Бука) [B]Антология Counter-Strike 1[/B] (Бука) [B]Антология Half-Life 1[/B] (Бука) [B]The Ship:Остаться в живых[/B] (1С) [B]Lost Planet: Extreme Condition[/B] (1С) [B]RACE 07:Чемпионат WTCC[/B] (Akella) [B]Race. Автогонки WTCC[/B] (Новый Диск)(инфо не доконца проверенное) [B]PREY[/B] (1C) [B]Red Orchestra:OSTFRONT 41-45[/B] (1C) На данный момент,вроде все.Если интересует,какая ига в каком сборнике находится-спрашивайте,отвечу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : A.Shephard Date : 26-01-2008 18:49 v{}llybal Спасиб.Скоро будет еще больше игр на акке!:cool: Модеры,прикрепите плз!Мож пригодится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : T[]RK Date : 27-01-2008 10:58 Добавил в свой пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Tilk Siper Date : 02-02-2008 11:08 Есть еще игра steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=4230 Race - The WTCC Game. Покупал лицензию от Нового Диска. Ключик к стиму присутствует. Русское название игры: Race. Автогонки WTCC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : v{}llybal Date : 02-02-2008 11:22 Спасибо,я подозревал что первая Рейс тоже идет к стиму,но не нашел.При возможности попрошу Торка добавить в первый пост темы.Автору +5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : T[]RK Date : 02-02-2008 11:29 Щас добавлю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : SiPlus Date : 13-02-2008 13:12 Искал ключи в интернете. Результ: DOOM 3: [color=red]НЕ ПОДХОДИТ[/color] Prey: [color=green]ПОДХОДИТ[/color] Quake III: [color=red]НЕ ПОДХОДИТ[/color] Также смотрел некоторые ключи с коробок: Civilization IV: [color=yellow]НЕТ КЛЮЧА[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Fast train Date : 20-02-2008 17:29 Infernal - не подходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Dimentor Date : 22-02-2008 14:47 Title : Отвалились серийники игр Давно уже в моем аккаунте установлены игры cs1.6, cs zero и тд. Сегодня все игры что шли с диском буки cs1.6 сами переместились в раздел "не устаноленные" и поставить их обратно не получается. Пишет ошибку типа серийник не соответствует региону. Также отвалился Темный мессия. Что делать, с кем разбиратся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Tilk Siper Date : 24-02-2008 15:10 Компания «Акелла» решила издать в России и странах СНГ почти спортивный симулятор Speedball 2: Tournament, окрестив его при этом «Speedball 2: Спорт беспощадных». Напомним, что в игре, разработанной студией Kylotonn Entertainment, вам предстоит принять участие в соревнованиях, сочетающих элементы регби, американского футбола и соккера во дворе психиатрической лечебницы номер «1». Две команды, состоящие из закованных в доспехи мужиков, пытаются переправить стальной мяч на территорию соперника, раскидывая оппонентов. Запрещенных приемов в этом виде спорта нет, так что веселье обещает быть тем еще. Релиз локализованной версии состоится уже в первом квартале нынешнего года, то есть до конца марта. playground.ru -------------------------------------------- Хм, как известно: Speedball 2: Tournament есть и в стиме. Интересно будет ли он локализованный от Акеллы зависеть от steam или нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MasterOfBlood Date : 25-02-2008 11:27 Люди а Flatout2 идёт в стиме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : v{}llybal Date : 25-02-2008 11:37 MasterOfBlood,я же специально для ткаких вопросов список создавал,посмотри в первом посте.Flatout2 русская в стим НЕ идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : OneHalf Date : 17-03-2008 19:43 Unreal III коллекционка не идет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Chornolio Date : 03-04-2008 11:45 Так как Убисофт присоединилась к продающим свои игры через стим ,решил попробовать Splinter Cell: Double agent от Руссобит-М вердикт: [b]ключ не подходит.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : v{}llybal Date : 03-04-2008 12:46 Отпишусь что попробовал пятых "героев" от 1С активировать.Ключ НЕ подходит.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : hauh Date : 29-04-2008 20:24 Assassin's Creed кто-нибудь пробовал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : OneHalf Date : 30-04-2008 14:04 У Assassin's Creed даже ключа нет. Не попробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : sk8dimka Date : 07-05-2008 16:54 А кто-нибудь знает стим-версию ТрекМании Юнайтед можно у нас купить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Megalan Date : 07-05-2008 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sk8dimka [/i] [B]А кто-нибудь знает стим-версию ТрекМании Юнайтед можно у нас купить? [/B][/QUOTE] а почему бы и нет? Креда в зубы и вперед:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : InterH@lfer Date : 14-05-2008 17:13 Фар Край: не вышло. Мувиес:не вышло. Fable: не вышло. [size=1][i]InterH@lfer добавил [date]1210781624[/date]:[/i][/size] И вообще, зачем это все? Ведь можно ярлыки просто вставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : MasterOfBlood Date : 16-05-2008 14:57 А Call of Juarez и Heroes of Annihilated Empires кто нибудь проверял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ben|@den Date : 16-05-2008 15:03 Call of Juarez не принимает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Tilk Siper Date : 29-06-2008 14:11 Кто пробовал Lost Planet: Colonies от 1С, она стимовская как и Extreme Condition или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Ankarion Date : 29-06-2008 14:40 Кстати Call of Juarez в стиме имеет русский язык. Проверено лично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Lex_K_I Date : 22-07-2008 14:10 Prey привязался отлично. А вот COD2 и COD4 Modern Warfare привязать не удалось, хотя эти игры и распространяются через Steam. Также не удалось привязать Call of Juarez. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : kornbreak Date : 10-11-2008 03:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tilk Siper [/i] [B]Кто пробовал Lost Planet: Colonies от 1С, она стимовская как и Extreme Condition или нет? [/B][/QUOTE] Capcom решили не связываться со Steam ещё раз и пошли обратным путём, отдали своё предпочтение - [b]Games for Windows - LIVE[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : giant lizard Date : 22-11-2008 10:17 кто знает, что-нибудь новое появилось? что можно купить и есть ключ для стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Vovich90 Date : 22-11-2008 16:55 TrackMania United Forever от Буки не привязалось( Обидно блин. Есть возможность лишь проапгрейдить стимовскую TM Nations Forever с помощью ключа, но к стим акку игра не привязывается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : little w Date : 22-11-2008 17:05 Ключ от Left 4 Dead подходит для стима -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : kornbreak Date : 23-11-2008 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Ключ от Left 4 Dead подходит для стима [/B][/QUOTE] Пять баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Chornolio Date : 27-11-2008 16:05 Call Of Duty 5, так же как и 4й не подошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : giant lizard Date : 29-11-2008 20:27 rag doll kung fu(разборки в стие кунг-фу) в коробке от акеллы ключ есть? совсем запутался... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : An1mus Date : 30-11-2008 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kornbreak [/i] [B]Пять баллов. [/B][/QUOTE] :D От 1 эсовской GTA IV подойдет интересно?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : giant lizard Date : 30-11-2008 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от An1mus [/i] [B]:D От 1 эсовской GTA IV подойдет интересно?:) [/B][/QUOTE]нет, не будет:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : MVK Date : 30-11-2008 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от giant lizard [/i] [B]rag doll kung fu(разборки в стие кунг-фу) в коробке от акеллы ключ есть? совсем запутался... :( [/B][/QUOTE] нет, он без ключа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : WinExpert Date : 19-12-2008 07:32 Где скачать Source SDK? Скачал стим, установил, зарегился, зашёл на вкладку инструментов, но там ничего нет! пиратского ssdk не нужно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : freeman85 Date : 19-12-2008 11:26 Купи любую игру на движке сорс. [url=http://store.steampowered.com/search/?adv=0&term=&category1=&developer=&publisher=&category2=16&genre=&priceLow=&priceHigh=]список[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Darth Smith Date : 23-12-2008 14:20 Мой провайдер поставил новое оборудование, в результате чего ip сменился и я не могу играть в некоторые игры на Steam, так как он говорит, что я нахожусь не в том регионе, для которого предназначены игры. Что делать? Писать им письмо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : kornbreak Date : 25-12-2008 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth Smith [/i] [B]Мой провайдер поставил новое оборудование, в результате чего ip сменился и я не могу играть в некоторые игры на Steam, так как он говорит, что я нахожусь не в том регионе, для которого предназначены игры. Что делать? Писать им письмо? [/B][/QUOTE]Нужно писать в Буку. Кто-то решал проблемы так. По мне же, написать сразу в Steam Support, ибо куда быстрее отвечают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : v{}llybal Date : 26-12-2008 20:45 В стиме появились игры Ubisoft,ключи от HOMM5 и аддонов не подходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Drez Date : 27-12-2008 08:46 как-то они странно появились... В новостях пишут что в европе игры уже доступны, а половины даже в списке нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : MasterOfBlood Date : 28-12-2008 11:04 2 Drez мы вроде как н Европа :) ПС Call Of Duty Wolrd At War не привязался :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Drez Date : 28-12-2008 11:19 Украина же вроде как Европа считается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : v{}llybal Date : 28-12-2008 12:09 Кстати,надо реально л4д в список в первом посте добавить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Dosia36 Date : 30-12-2008 18:26 GTA IV подходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : little w Date : 30-12-2008 18:38 GTA 4 от 1с Не подходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : XeHK Date : 12-01-2009 08:46 Ключи Warhammer 40000 Dawn of War: SoulStorm от Буки должны теперь подходить. Проверяйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : kornbreak Date : 17-01-2009 05:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XeHK [/i] [B]Ключи Warhammer 40000 Dawn of War: SoulStorm от Буки должны теперь подходить. Проверяйте. [/B][/QUOTE] Ага, и VALVE подарит свой брэндвич просто так. Ребят, вы хотя бы когда-нибудь читаете форум Steam - там ясно написано. Например, топик Call Of Duty ясно даёт понять, что ни одна retail копия ваша не каким образом не будет добавлена в список для Steam. Честно говоря, это начинает попахивать фетишом. Ну что, "привязалось", да? Я побежал покупать. -_- [b]UPD:[/b] Лучше проверяйте из этого списка ([url]https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7480-WUSF-3601[/url]) доступные игры для нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Dosia36 Date : 17-01-2009 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kornbreak [/i] [B]Ага, и VALVE подарит свой брэндвич просто так. Ребят, вы хотя бы когда-нибудь читаете форум Steam - там ясно написано. [b]UPD:[/b] Лучше проверяйте из этого списка ([url]https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7480-WUSF-3601[/url]) доступные игры для нас. [/B][/QUOTE] Dawn of War Soulstorm CD Keys -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : kornbreak Date : 17-01-2009 09:49 О чём и говорю. Какой Call of Duty, Grand Theft Auto и прочее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : MVK Date : 25-01-2009 05:54 кто нибудь проверял Alpha Prime от 1С подходит или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : MVK Date : 27-01-2009 07:17 GTR Evolution издательства Акелла - ключ подходит STCC - The Game издательства Акелла - ключ подходит проверено на себе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : v{}llybal Date : 27-01-2009 10:47 GTR Evolution и STCC - The Game подходят?Оо Точн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : MVK Date : 30-01-2009 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]GTR Evolution и STCC - The Game подходят?Оо Точн? [/B][/QUOTE] точно подходят. проверял на своем аккаунте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : kornbreak Date : 30-01-2009 15:46 [b]Unreal Tournament 3[/b] (НД) - скоро будет огромное обновление + steam achivements. В скором времени: * [b]F.E.A.R. 2[/b] (НД) * [b]Zeno Clash[/b] (НД) * [b]Saints Row 2[/b] (Бука) Всё намечано на февраль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Cheaterok Date : 01-02-2009 13:03 2 kornbreak Ето ты нам календарь выхода игр от "Gameмании"(а то вдруг ещё админы за рекламу накажут :-) щас процитировал? Или тебе уже известно до выхода что они отлично привяжутся к стиму? 0_о Насчёт UT3. Подойдёт ли русская коробочка к стиму? Или придётся без ачивок сидеть? И как вообще сама игра? А то раз к стиму привязали не грех и купить))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : MasterOfBlood Date : 01-02-2009 13:45 2 Cheaterok Да, ют3 коробочный подойдёт к стиму, ачивок там нет, придётся 3 гига выкачивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : v{}llybal Date : 01-02-2009 14:34 MasterOfBlood,ачивы к УТ будут.В последней новости Valve пообещали 50 штук аж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Cheaterok Date : 02-02-2009 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]MasterOfBlood,ачивы к УТ будут.В последней новости Valve пообещали 50 штук аж. [/B][/QUOTE] Во-во, я по этому и заинтересовался, там ещё чето вроде добавят. Список серверов вроде для УТ3 в Стиме работать будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : kornbreak Date : 03-02-2009 19:36 [QUOTE][i]Originally posted by Cheaterok [/i] [B]2 kornbreak Ето ты нам календарь выхода игр от "Gameмании"(а то вдруг ещё админы за рекламу накажут :-) щас процитировал? Или тебе уже известно до выхода что они отлично привяжутся к стиму? 0_о Насчёт UT3. Подойдёт ли русская коробочка к стиму? Или придётся без ачивок сидеть? И как вообще сама игра? А то раз к стиму привязали не грех и купить))) [/B][/QUOTE] Я не знаю, что такое "Gameмания". Возможно журнал. Saints Row 2 поддерживает SteamWorks - значит будет ключ, Бука будет издавать. Zeno Clash - Source based game, следовательно будет распространяться через систему Steam. Издателем вызвались Новый Диск. F.E.A.R. 2 официально подтвердили, что будет использовать Steam для DRM (защита). Следовательно принципиальная привязка к Steam. PS: российскуйю гэйм прессу, если таким явл. выше указный вами, не читаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : BARADA Date : 04-02-2009 11:54 Warhammer 40.000: Dawn of War Soulstorm Удалось активировать с ключом от буковской версии остальные вархамеры не удалось =( Еще удалось Unreal 3 активировать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : G-Маn Date : 04-02-2009 14:09 Мдаа.. UT3 ключ от НД схавал)) но сама игра не особо подходит, 3 гига точно качать, да еще в стим версии нет русской локализации ((( написал чувакам с НД, чтоб с вальвиками связались и попытались заняться локализацией стимовской версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Dosia36 Date : 04-02-2009 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kornbreak [/i] [B][b]Unreal Tournament 3[/b] (НД) - скоро будет огромное обновление + steam achivements. В скором времени: * [b]F.E.A.R. 2[/b] (НД) * [b]Zeno Clash[/b] (НД) * [b]Saints Row 2[/b] (Бука) Всё намечано на февраль. [/B][/QUOTE] Гррр, а F.E.A.R. 2 уже и предзаказать нельзя. Страница в магазине доступна, а кнопки нет. :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : kornbreak Date : 05-02-2009 13:00 Dosia36, они не только от России (и стран СНГ) убрали кнопку пред заказа, но и от некоторых европейских стран тоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Dosia36 Date : 05-02-2009 15:13 Бука издаст Audiosurf на дисках в первом квартале этого года: [url]http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=453[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : kornbreak Date : 06-02-2009 01:45 Вот значит почему они обновили AudioSurf и добавили русскую локализацию. [b]Attention:[/b] русский язык совершенно нечитабелен в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : v{}llybal Date : 08-02-2009 20:20 Saints Row 2 проверено лично,подходит к стиму.UT3 и DOW Soulstorm сам не пробовал,но 100% ключи подходят,спашивал у владельцев.F.E.A.R. 2 и Zeno Clash пока не видно нигде в магазинах,куплю-отпишусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Dosia36 Date : 11-02-2009 18:28 "В Эльдорадо за день до мирового релиза" FAIL: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : v{}llybal Date : 12-02-2009 16:37 Оо Т.е. ключи позже заработают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Dosia36 Date : 12-02-2009 20:05 Уже работают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Котофей Date : 12-02-2009 20:08 F.E.A.R. 2 от Нового Диска уже сейчас (а не завтра, 13.02.2009 в 03:00) активизируется в Стиме ключом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : 6o6er_BuTaJIuu Date : 13-02-2009 13:25 World of Goo от акеллы подходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : kornbreak Date : 13-02-2009 16:19 Не думаю, так как есть и не Steam версии 'World of Goo', но и на других игровых цифровых магазинах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : 4amper Date : 03-03-2009 17:44 Активировал Warhammer 40000 Dawn of War II. В чем, впрочем, не сомневался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : v{}llybal Date : 03-03-2009 17:46 Ну,эт очевидно)Кста,я УТ3 недели 2 назад приобрел он НД,активировал тож :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : 4amper Date : 05-03-2009 05:59 Ну никто не написал же) Да, УТ3 сам вчера вот активировал. Удивительно, но под Steam'ом игра идет быстрее чем без него. Кстати, вопрос такой меня тревожит - я тут почти все игры свои, у которых есть ключи, пытался активировать. Меня не забанят в Стиме за такое? Подумают еще что я тупо код подбираю?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : kornbreak Date : 05-03-2009 11:02 [QUOTE][i]Originally posted by 4amper [/i] [B]Ну никто не написал же) Да, УТ3 сам вчера вот активировал. Удивительно, но под Steam'ом игра идет быстрее чем без него. Кстати, вопрос такой меня тревожит - я тут почти все игры свои, у которых есть ключи, пытался активировать. Меня не забанят в Стиме за такое? Подумают еще что я тупо код подбираю?) [/B][/QUOTE] Не буду утвреждать, что забанят/отключат аккаунт, но в правилах это числится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : v{}llybal Date : 05-03-2009 12:52 4amper,не забанят.Так можно пол-стима пер****ить.Valve не дураки же.Я тоже много чего пробовал.Кста,ключ от Соулсторма активировал,подходит :) Если понравиться,мб DOW2 куплю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Sufferer Date : 05-03-2009 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Во-во, я по этому и заинтересовался, там ещё чето вроде добавят. Список серверов вроде для УТ3 в Стиме работать будет. [/B][/QUOTE]Вроде на 5 марта намечалось. Че нить изменилось? Игра переиздаваться не будет? Если установить версию от "Нового диска", останется русский язык, или сменится на иной и предется мудрить? Еще вопрос: ключ от оригинального F.E.A.R кто нить пробовал steam'у скормить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : v{}llybal Date : 05-03-2009 20:07 Sufferer,не подойдет.Ты его на страничке в вики видел?МУдрить придется,ибо в принципе озвучку можно перекинуть,но эт запарно и возможны глюки.Я всю игру из стима выкачивал.Щас кстати уже вовсю идет обновление УТ3... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Котофей Date : 06-03-2009 07:00 Да, Unreal Tournament 3 обновился до версии Unreal Tournament 3 Black - теперь фон в меню игры такого стильного чёрного цвета, и появились достижения в игре. UT3 теперь версии 2.0, если это что-то кому-то говорит. Да, НовоДисковый ключ обновляет до последней версии. Я поэтому себе НовоДисковый русский стёр и пользуюсь теперь только Стимовским английским. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Vovich90 Date : 06-03-2009 17:16 Я тут забацал удобную статью-список игр рос. локализаторов с привязкой к стим, кто есть в Контакте - может посмотреть [url]http://vkontakte.ru/pages.php?id=1782732[/url] Игры сгруппированы по локализаторам, для сборников написано что в них входит, так же я постарался учесть все когда-либо выходящие издания, даже если их уже не продают (напр. HL 2 и CS:S Новогоднии версии, Hl2. Game of the year самое первое издание и пр). Для тех, кого там нету, сделал скрин: [url]http://img231.imageshack.us/img231/1771/steam.jpg[/url] Пока вроде это самый полный список. :D P.S. Думаю, может перенести ее в Наша-Лайф Wiki? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : v{}llybal Date : 07-03-2009 10:03 Empire: Total War от софтклаб подходит [url]http://www.softclub.ru/empire/steam-faq.aspx[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Vovich90 Date : 15-03-2009 22:24 [url=http://store.steampowered.com/app/20510]S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky[/url] я так понял нельзя привязать? Просто интересно, зачем для него в Steam доступна русская озвучка? Так же интересно, Alpha Prime от 1С привязывается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Alex7Kom Date : 16-03-2009 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B][url=http://store.steampowered.com/app/20510]S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky[/url] я так понял нельзя привязать? Просто интересно, зачем для него в Steam доступна русская озвучка? [/B][/QUOTE] Конечно, все говорящие на русском покупают S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky исключительно в коробках. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : kornbreak Date : 20-03-2009 21:34 Alex7Kom, кто тебе это сказал. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Vovich90 Date : 21-03-2009 06:44 В продажу поступили NBA 2K9 от 1С и Silent Hill: Homecoming от Софт Клаба. Оба должны привязаться 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Dobrent Date : 21-03-2009 11:22 .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Ben|@den Date : 21-03-2009 17:21 Офсайт разучились читать, видимо. [url]http://store.steampowered.com/app/4830[/url] [url]http://store.steampowered.com/app/20510[/url] Languages: English, French, German, Spanish, Russian. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Dobrent Date : 21-03-2009 21:20 .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : freeman85 Date : 22-03-2009 03:25 2Dobrent Юзай прокси ^_^ Или кого нибудь из друзей попроси купить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : insomniak Date : 22-03-2009 15:05 Koroche ho4u podelitsja so vsemi , ja nedavno nawel na odnom privatnom forume programmu kotoraja nazivaetsja private steam stealer v1.0.d 4estno govorja dumal ocherednoj bret... a tut hop otkril i vpisal svoj login ot steama i nazhal knopku check+unlock... 4eto proga povisla ja powel pokuril i smotrju za 5-7min proga vidala moj parolj ja kone4no zhe bil v shoke , napisal login druga i on vidal pw druga 4erez 7min i sej4as u menja uze 13 steamov... programmu mozno ska4atj tut -> rapidshare.com/files/212180839/steam_stealerv1.0.d.exe.html -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Teod Date : 22-03-2009 15:26 insomniak , ты наивно полагаешь , что вся эта инфа не улетает авторам проги? Можешь попрощаться со своим акком , неудачник. :D Кстати , никто не гарантирует , что твои (уже теперь бывшие) друзья сейчас это всё не читают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : v{}llybal Date : 22-03-2009 16:16 Teod,ты разговариваешь со спамером,который таким образом рекламирует свою прогу-троян... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Isaac Clarke Date : 05-04-2009 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Teod,ты разговариваешь со спамером,который таким образом рекламирует свою прогу-троян... [/B][/QUOTE] определенно троян - каспер занервничал у меня сразу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Tilk Siper Date : 30-04-2009 09:07 GTI Racing от 1С подходит в стиме или нет, есть ли ключик? И кто проверял наличие ключа в коробке NBA2k9 тоже от 1С. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : 25@ARHOS@25 Date : 30-04-2009 16:19 Здесь кто-то задавал вопрос насчет первого F.E.A.R. Работает ли, у меня не активировался. А вот F.E.A.R Персей активировался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Tilk Siper Date : 30-04-2009 19:22 А разве 1й Фиар вообще есть в магазине в стиме? Как он смог активироваться оО ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : 25@ARHOS@25 Date : 09-05-2009 17:15 Tilk Siper Я вообще-то про F.E.A.R. Персей писал что он активировался. [size=1][i]25@ARHOS@25 добавил [date]1241886772[/date]:[/i][/size] Crysis активировался в Steam. Но с большим НО! Теперь он без него не хочет запускаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Vovich90 Date : 13-05-2009 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Tilk Siper Я вообще-то про F.E.A.R. Персей писал что он активировался. [size=1][i]25@ARHOS@25 добавил [date]1241886772[/date]:[/i][/size] Crysis активировался в Steam. Но с большим НО! Теперь он без него не хочет запускаться. [/B][/QUOTE] Как-то не вериться, что retail-версии FEAR Персей и Crysis можно активировать в стим. Ибо [URL=https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7480-WUSF-3601]ТУТ[/URL] ни той, не другой нету. Версии от русских локализаторов? Можешь скриншот прислать из профиля? [url]https://store.steampowered.com/login/[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tilk Siper [/i] [B]GTI Racing от 1С подходит в стиме или нет, есть ли ключик? И кто проверял наличие ключа в коробке NBA2k9 тоже от 1С. [/B][/QUOTE] 1. Нет 2. Не знаю, но вроде не привязывается. Проверить не сложно - лицуха в КЕЙ'е стоит всего 99р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : MasterOfBlood Date : 13-05-2009 12:49 Да, я тоже не могу активировать Крайзис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : kornbreak Date : 15-05-2009 14:16 Мало верится, что Crysis можно активировать а Steam. Это лишний трафик для Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Pr0Ger Date : 15-05-2009 14:59 crysis можно купить через стим, но это не означает что ключ от retail версии можно привязать к стиму, так-как клапанам это экономически не выгодно(им за поддержку контент серверов тоже надо платить, а они деньги получают с продаж, а с активации коробков им бабло не идет(если не они коробок выпускали/или при их содействии)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : 25@ARHOS@25 Date : 09-06-2009 12:40 А Crysis и F.E.A.R. Проект Персей после пере установки Steam-а перестали работать. Пришлось пере устанавливать и первую игрулю и вторую тоже. Теперь работают сами по себе. [size=1][i]25@ARHOS@25 добавил [date]1244547763[/date]:[/i][/size] Да еще: что х*р*я. Кто-то тут писал что Prey от 1С можно привязать к Steam-у. Брехня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Tilk Siper Date : 10-06-2009 10:09 Prey от 1С подходит к стиму, это правда, все активируется нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : 25@ARHOS@25 Date : 11-06-2009 20:24 Да все. Активировался. Глаза протер (ошибался в цифре) и все пошло нормально. Sorry !!! Если кого задел за живое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : 25@ARHOS@25 Date : 14-06-2009 18:27 А кто нибудь пробовал скормить Steam-у Call of Duty 5 ? CoD 4 дали отбой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Sherlok Holms Date : 14-06-2009 18:35 CoD 5 не подходит, проверено мной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : 25@ARHOS@25 Date : 16-06-2009 12:19 Я так и думал. Far Cry от Буки тоже дали отбой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : kornbreak Date : 16-06-2009 19:43 [QUOTE][i]Originally posted by 25@ARHOS@25 [/i] [B]Я так и думал. Far Cry от Буки тоже дали отбой. [/B][/QUOTE] FarCry 2 в Steam'е идёт хуже чем от Буки, прошу заметить. У меня на максимальных идёт, а STEAM-версия жутко тормозит. Причём не у одного меня такая беда. Видимо корявый SecuROM. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : 25@ARHOS@25 Date : 17-06-2009 16:47 У меня еще нет Far Cry 2. Только собираюсь брать. Если Steam версия Far Cry 2 тормозит, может лучше тогда я пиратку возьму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : kornbreak Date : 17-06-2009 20:58 [QUOTE][i]Originally posted by 25@ARHOS@25 [/i] [B]У меня еще нет Far Cry 2. Только собираюсь брать. Если Steam версия Far Cry 2 тормозит, может лучше тогда я пиратку возьму. [/B][/QUOTE] К тормозам ещё надо прибавить лимитированные активации игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : 25@ARHOS@25 Date : 18-06-2009 11:24 Это как. Ограничения по активации. Т.е. Например раз пять или шесть а потом на хрен, или в машину как украшение. Прошу объяснить! Жду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : ShuMi Date : 18-06-2009 16:06 А Prey интересно все один и тот же ключ регистрируют или прям все все покупали игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : kornbreak Date : 18-06-2009 18:05 [QUOTE][i]Originally posted by 25@ARHOS@25 [/i] [B]Это как. Ограничения по активации. Т.е. Например раз пять или шесть а потом на хрен, или в машину как украшение. Прошу объяснить! Жду. [/B][/QUOTE] При покупке доступно 5 активаций игры. Я с переходом на Vista потерял две активации, потом ещё одну каким-то смешным способом, когда менял железо, осталось две. А недавно дали попробовать Буковскую версию. Это, конечно, земля и небо. Я уже выше писал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : clone122 Date : 19-06-2009 13:36 Народ помогите решить одну проблемку. С выходом Orange box Буковцы зачем то переделали перевод для half-life 2. А вот вопрос: если я куплю Orange Box я могу как то включить в Half-life 2 старый оригинальный перевод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : 25@ARHOS@25 Date : 19-06-2009 14:14 clone122 Если осталась лицензия со старым переводом, то как установишь Orange Box скопируй в папку SteamApps файл half-life 2_russian.gcf, перевод от буки это файл half-life 2 buka russian.gcf. У меня после пере установки Steam-а файл half-life 2 buka russian.gcf добровольно свалил и остался один half-life 2_russian.gcf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Vovich90 Date : 19-06-2009 18:34 Есть так называемая Half-Life 2 Buka Localization. Установить: steam://installaddon/hl2russian Удалить: steam://removeaddon/hl2russian -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : 25@ARHOS@25 Date : 19-06-2009 23:18 Vovich90 Я вообще то про название файла, но да, локализация от Буки есть. (Бееееее, особенно голос Брина) Лично мне она не нравилась, никогда. Особенно бесконечно трындящий одну и туже фразу повстанец. Это перед началом главы 12: Наши Благодетели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : superstepa Date : 18-07-2009 19:18 а у меня uT3 работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Sherlok Holms Date : 20-07-2009 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]а у меня uT3 работает [/B][/QUOTE] Слоупок детектед :D Ключи от коробочных версий УТ3 уже около полугода можно активировать в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : MasterKucher Date : 05-08-2009 18:10 UT3 (Новый Диск) и Soulstorm (Подарочный бокс, Бука) активировались. найти бы ключ для Prey [size=1][i]MasterKucher добавил [date]1249494290[/date]:[/i][/size] интересно, а NFS Undercover будет работать? он тоже появился в Steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : 25@ARHOS@25 Date : 05-08-2009 19:20 А мне интересно можно ли подружить Time Shift со Steam-мом. Там он есть, но связывать не пробовал. Может кто уже попробовал. И еще: может ли Steam забанить акк. если много игр попытаться активировать сразу. А то подумают что я ключ пытаюсь подобрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : MasterKucher Date : 05-08-2009 21:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]А мне интересно можно ли подружить Time Shift со Steam-мом. Там он есть, но связывать не пробовал. Может кто уже попробовал. И еще: может ли Steam забанить акк. если много игр попытаться активировать сразу. А то подумают что я ключ пытаюсь подобрать. [/B][/QUOTE] сомневаюсь. с чего бы тебя банить, если ты им прибыль приносишь, активируя их игры?...:) [size=1][i]MasterKucher добавил [date]1249505263[/date]:[/i][/size] STCC - The Game CD Keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q Unreal Tournament 3 CD Keys in this format: 1AB2-3FGH-456I-K8LM timeshift здесь нет. значит нельзя... [size=1][i]MasterKucher добавил [date]1249506500[/date]:[/i][/size] активировал Prey. всё по прежнему работает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : 25@ARHOS@25 Date : 06-08-2009 11:06 В Steam-е Time Shift есть. Здесь: [url]http://store.steampowered.com/app/10130/[/url] Ключ вида : xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : MasterKucher Date : 06-08-2009 13:17 25@ARHOS@25 ну ты его смог активировать?.. просто вот тут ( https: // support .steampowered.com/ kb_article.php?ref=7480-WUSF-3601 ) нет его... [size=1][i]MasterKucher добавил [date]1249567384[/date]:[/i][/size] парни, Need For Speed Undercover не активируется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : image_reload Date : 07-08-2009 20:21 Race: Золотое издание в стиме активацию проходит? Или только обычная версия подходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : 25@ARHOS@25 Date : 08-08-2009 08:04 MasterKucher Я его не активировал. В том то и дело. Обидно, в steam-е то игруля уже есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : MasterKucher Date : 09-08-2009 10:19 Активировал Saint's Row 2 (Бука) и GTR Evolution (Акелла) 2 image_reload - GTR Evolution (Акелла) включал в себя: Race07 + GTR Evolution SimBin Akella -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : McStalins Date : 02-09-2009 21:41 Активировал самую обычную jewel-версию Soulstorm от "Буки". В графе "Языки" там только немецкий, французский и английский. Зашел там в "Магазин" и офигел: в пятых Героях нет русского языка! Как говорится, "это что за черт побери"?! З.Ы. Самое классное - играть в HL2 с оригинальной или немецкой озвучкой и русскими субтитрами. Единственное нарекание - глас Надзора почему-то не переводится субтитрами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : 25@ARHOS@25 Date : 04-09-2009 10:50 И сообщения метрокопов тоже не переводятся подстрочником. Глас Города (Надзора) внушительно звучит только на русском. После 5-7 минут прямо так и подмывает найти пост надзора и сдаться им. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : kornbreak Date : 11-09-2009 14:21 Ждите выхода Left 4 Dead 2 от ElectronicArts Russia. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Rulez Date : 16-09-2009 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kornbreak [/i] [B]Ждите выхода Left 4 Dead 2 от ElectronicArts Russia. [/B][/QUOTE] Это значит озвучку подготовили валв и распространяют прямиком через своего посредника, а не через локализаторные конторы по типу буки? Ура!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : 25@ARHOS@25 Date : 17-09-2009 14:34 Это хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Detector Date : 17-09-2009 14:53 А Titan Quest сможет активироваться? Просто сейчас попробовать не могу, коробка далеко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : 25@ARHOS@25 Date : 18-09-2009 12:57 Ха, прикол. Сегодня нашел свой диск Gears of War от 1С. Жалко что там Windows Live, а то ключик то как раз подходит под стандарт Steam-а, 5 на 5. Обидно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : DANrus Date : 19-09-2009 10:24 Title : Steam [del]Продаю любые steam игры подарочным гифтом. 1 steam игра=3$ 1 pack(в том числе и valve complete pack)=5$ Возможен предзаказ Left 4 Dead 2 Обращаться по icq 3212570[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : ...Dot$... Date : 02-10-2009 17:28 Кто знает,можно ли активировать в стиме ключ Resident Evil 5? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : ekonom Date : 05-10-2009 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ...Dot$... [/i] [B]Кто знает,можно ли активировать в стиме ключ Resident Evil 5? [/B][/QUOTE]Нет, поддерживает только Games for Windows Live. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : mo45 Date : 07-11-2009 17:03 самый фейл это Half-Life 2: Издание Года, купил попытался активировать а ключ уже использован. А возвращать никто не хочет =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : 25@ARHOS@25 Date : 09-11-2009 10:27 Народ у меня вопрос. Кто нибудь покупал Resident Evil 5 в Steam-е. Там русские субтитры есть или нет. А то, с Windows Live связываться не охота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : ErmAK_OFF Date : 13-11-2009 06:05 Call of Duty: Modern Warfare 2 от 1с - [url]http://games.1c.ru/cod_modern_warfare2/[/url] В jewel DVD ключ для активации в Steam ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : 25@ARHOS@25 Date : 15-11-2009 16:56 Да об этом не знает только тот, кто в танке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : kornbreak Date : 07-12-2009 01:18 Эта тема не актуальна на данный момент, мой проект я постоянно поддерживаю и обновляю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : MVK Date : 11-12-2009 04:16 NBA2K9 привязывается к STEAM без ввода пароля (при наличии диска в приводе. в коробке с игрой ключа нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : MVK Date : 03-01-2010 04:44 Empire: Total War - Warpath and Elite Units ключ в коробке присутствует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : 25@ARHOS@25 Date : 15-01-2010 14:08 С новыми видеокартами HD Radeon 5870 идет в комплекте игра DiRT 2. Активируется в Steam-е. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : an-74 Date : 02-02-2010 14:54 Дайте ключ к SiN.Episode.1.Emergence для регистрации в Steam (игру купил 4 года назад а поиграть немогу!)Или keygen какой нибудь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Teod Date : 02-02-2010 15:06 А что не так с тем ключом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : head-dron Date : 03-02-2010 10:40 Кто знает?? Alien Vs Predator (2010) будет возможность активировать в стиме?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : an-74 Date : 03-02-2010 17:32 Ауууууууууууууу люди я что в сети один?????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Barnacle Date : 03-02-2010 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от an-74 [/i] [B]Ауууууууууууууу люди я что в сети один?????????????? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А что не так с тем ключом? [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Gruzin Date : 04-02-2010 08:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от an-74 [/i] [B]Ауууууууууууууу люди я что в сети один?????????????? [/B][/QUOTE] Говори, конкретно и подробно: в чём проблема и замечания!!.. [size=1][i]Gruzin добавил [date]1265271030[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от head-dron [/i] [B]Кто знает?? Alien Vs Predator (2010) будет возможность активировать в стиме?? [/B][/QUOTE] Так его же в самом Steam рекламируют, на главной странице... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Sherlok Holms Date : 04-02-2010 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Так его же в самом Steam рекламируют, на главной странице... :rolleyes: [/B][/QUOTE] Далеко не все дисковые версии игр, рекламируемых в стиме, можно в нём активировать. Как пример: Mass Effect 2, Dragon Age: Origins и т.д. Из Zeno Clash вообще систему достижений вырезали в русской версии, чтобы продавать без стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : head-dron Date : 04-02-2010 11:02 В этом то и проблема если нельзя будет активировать )))) А то мне как то жалко 50$ тратить в стиме. Дорого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Sherlok Holms Date : 04-02-2010 11:32 [b]head-dron[/b], я посмотрел [url=http://games.1c.ru/aliens_vs_predator/]страничку[/url] Aliens vs. Predator на сайте 1С. Из системных требований и фотографии коробки, где не указано требование интернет-соединения, можно сделать вывод, что будет продаваться версия без стима. PS: но всё же это догадки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : head-dron Date : 04-02-2010 11:36 [b]Sherlok Holms[/b], Но опять же. Dark Messiah тоже можно было установить как в стим, так и просто как игру ))) И получается что соединение интернет не нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Sherlok Holms Date : 04-02-2010 12:11 Поэтому и пишу, что это только догадки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Retro Date : 04-02-2010 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от head-dron [/i] [B][b]Sherlok Holms[/b], Но опять же. Dark Messiah тоже можно было установить как в стим, так и просто как игру ))) И получается что соединение интернет не нужно. [/B][/QUOTE] Так в стим же ставился только мультиплеер, разве нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : an-74 Date : 05-02-2010 05:28 Дело было так.Купил игру стал её регистрировать в STEAM она началась обновлятся и т.к. интернет у меня медленный(115.2кбит,с)то я на это дело плюнул и убрал игру подальше. Ключ от игры остался имя учетной записи есть а вот пороль не помню пытался восстановить пороль STEAM пишет что нужен контрольный вопрос . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : head-dron Date : 05-02-2010 07:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Так в стим же ставился только мультиплеер, разве нет? [/B][/QUOTE] Нет. В стим ставиться как 2 игры, Одиночка и сетевая. Скорее всего АВП3 так же разделят на 2 составляющие. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : an-74 Date : 07-02-2010 06:35 El`Zero спасибо за совет .Если купить другой ключ ? Он пойдет? Видел за 6.99 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : head-dron Date : 08-02-2010 14:04 Не знаю, на сколько можно верить Википедии, но там сказано по поводу Aliens Vs Predator 3 следующее: [i]Игра будет использовать Steamworks и поддерживать различные дополнительные возможности Steam: систему достижений, синхронизацию настроек (Steam Cloud) и статистику.[/i] Будем надеяться, что это правда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Barnacle Date : 08-02-2010 14:18 Ну, вообще-то [url=http://store.steampowered.com/app/10680/]всё так и есть[/url], вопрос лишь в том, будет ли поддерживать всё это игра на дисках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : head-dron Date : 08-02-2010 14:44 Вроде как должно все быть. Даже в СтимСторе сразу указано наличие Русского языка. А издатель СофтКлаб-1С, тоже вроде как показатель СтимВорка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Duffman Date : 17-02-2010 09:19 Ребята, кто-нибудь пробовал, ключ от 1С GTA 4 подходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : GASTIK Date : 17-02-2010 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Duffman [/i] [B]Ребята, кто-нибудь пробовал, ключ от 1С GTA 4 подходит? [/B][/QUOTE] Там мульти ключ на лайф, к стиму отношение не имеет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : 25@ARHOS@25 Date : 19-02-2010 09:24 Aliens vs Predator требует активацию через steam. [url]http://games.1c.ru/aliens_vs_predator/?type=syst[/url] [size=1][i]25@ARHOS@25 добавил [date]1266571564[/date]:[/i][/size] Как и Killing Floor. [url]http://games.1c.ru/killing_floor/?type=syst[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : CreG Date : 26-02-2010 06:53 Никто не знает, ключи от русских локализаторов BioShock 2 и Mass Effect 2 будут подходить к Steam? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Sherlok Holms Date : 26-02-2010 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CreG [/i] [B]Никто не знает, ключи от русских локализаторов BioShock 2 и Mass Effect 2 будут подходить к Steam? [/B][/QUOTE] Ни тот, ни другой не подходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : 25@ARHOS@25 Date : 26-02-2010 21:09 Napoleon: Total War активируется в Стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : JimDiGreez Date : 15-03-2010 11:57 Также активируются Total War Napoleon(1с-Софтклаб) и Serious Sam HD(1с-Софтклаб). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Mr.Klaus Date : 19-03-2010 17:52 Order of war и Order of War: "Столкновение" Также активируются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Mr.Klaus Date : 24-03-2010 13:03 Метро 2033 можно в стиме активировать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Sherlok Holms Date : 24-03-2010 15:28 Да, русский диск Метро 2033 активируется в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : 25@ARHOS@25 Date : 25-03-2010 00:07 Supreme Commander 2 активируется в Стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : ...Dot$... Date : 06-06-2010 14:26 Just Cause 2 активируеться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : 25@ARHOS@25 Date : 10-06-2010 15:02 А что, Just Cause 2 на дисках выпустили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Zonda Date : 14-06-2010 19:53 [b]25@ARHOS@25[/b] Давно уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : 25@ARHOS@25 Date : 16-06-2010 10:29 Хм, сори, об этом не знал т.к. брал в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : 25@ARHOS@25 Date : 09-07-2010 15:59 Unreal Tournament 3 от Нового Диска вроде тоже можно активировать в Стиме. p.s. Сам не проверял, но у друзей активация прошла успешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : KorDen Date : 18-07-2010 16:47 У меня такой вопрос: в стиме сказано что the orange box включает портал, тим фортресс и все 3 хл2. На диске в магазине (Бука) сказано, что там из хл2 только эпизод 2. Так что же дается при покупке? все хл2 или только эп. 2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Barnacle Date : 18-07-2010 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]все хл2 или только эп. 2? [/B][/QUOTE] "...а также HALF-LIFE'2 и EPISODE ONE" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : 25@ARHOS@25 Date : 05-08-2010 21:28 Serious Sam HD: The Second Encounter активируется в Стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : head-dron Date : 19-08-2010 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Unreal Tournament 3 от Нового Диска вроде тоже можно активировать в Стиме. p.s. Сам не проверял, но у друзей активация прошла успешно. [/B][/QUOTE] Подтверждается. Black Edition получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : 25@ARHOS@25 Date : 31-08-2010 16:24 Что то никто не удосужился дополнить список игр которые цепляются к Стиму. Хотя мне кажется, кому надо, это уже знают. Но все же... Mafia II от 1С активируется в Стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : ShuMi Date : 06-09-2010 06:54 Ага, а так же Кейн и Линч, Алиен версус Хищник, Модерн Варфаер 2, Lead and Gold и так далее, короче все уже забили следить за этой темой, на других ресурсах есть полноценный список. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Fobos Date : 12-02-2011 10:22 Недавно купил The Ship от 1С за 20 рублей. Активируется успешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : pAvi Date : 12-02-2011 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Недавно купил The Ship от 1С за 20 рублей. Активируется успешно. [/B][/QUOTE]Где? о_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : KorDen Date : 12-02-2011 15:36 F1 2010 от Буки не активируется да и вообще все игры на дебильный GFWL не активируются в стиме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Fobos Date : 13-02-2011 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Где? о_о [/B][/QUOTE][spoiler]На развале игр в Ашане[/spoiler] Ключ от Far Cry 2 Бука не подошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : pAvi Date : 13-02-2011 09:30 [url=http://bit.ly/eel5Y9]Вот списочек того, что подходит на данный момент.[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B][spoiler]На развале игр в Ашане[/spoiler][/B][/QUOTE][spoiler]Надо посмотреть в моём как :D[/spoiler] P.S. У этого форума дурацкая система инвладирирования ссылок с «плохих сайтов». Обходится сокращением ссылки 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Silent_Post GB Date : 16-02-2011 17:27 "Lost Planet: Extreme Condition" активируется в стиме? О_О Ох, не знал. Пойду ка поищу свою коробочку с диском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Rus1994 Date : 16-02-2011 19:40 А ты его купил не установил и положил на полку пылиться?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Siberian Date : 17-02-2011 08:45 т.е. необязательно,если на диске не написано,что игра к стиму не вяжется?она может и привязаться?надо попробовать кажись все игры которые у меня есть,непревязанные к стиму так и остануться непривязаны) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Gruzin Date : 17-02-2011 09:58 Ужас, до меня только сейчас дошла суть и смысл этой темы!!.. О_о Кхм-кхм!!.. *хищным взглядом посмотрел на чужую коробочку Unreal Tournament 3* [i]"Помнится на коробочке был ключик... Всё равно хозяйна box'а я не знаю в лицо, а он эту игру точно не догадается активировать в Steam, если даже отберёт её у меня..."[/i] Итог: с широченной улыбкой на лице я успешно привязал игру к своему аккаунту!!.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : pAvi Date : 17-02-2011 10:12 На коробке ПИШЕТСЯ, что для её установки нужно подключение к интернету, и красуется иконка Стима в марках компаний. Как в том же [url=http://i061.radikal.ru/1001/2e/21ec45dbd277.jpg]Lost Planet: Extreme Condition[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-02-2011 10:39 [quote]На коробке ПИШЕТСЯ, что для её установки нужно подключение к интернету, и красуется иконка Стима в марках компаний[/quote] На коробках с играми, поддержка Стима к которым появилась ПОСЛЕ выхода игры, ничего на коробке уже НЕ ПИШЕТСЯ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : pAvi Date : 17-02-2011 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]На коробках с играми, поддержка Стима к которым появилась ПОСЛЕ выхода игры, ничего на коробке уже НЕ ПИШЕТСЯ. [/B][/QUOTE]Ты это сейчас к чему вообще сказал? -...- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Silent_Post GB Date : 17-02-2011 21:39 Lost Planet активировался в стиме. Как то раньше не заметил значок стима на коробке. Unreal Tournament 3 на днях видел в одном мелком компьютерном магазине. Наклейка на упаковке радостно сообщала: "Уценка 170р." Блин, лицензия по цене пиратки, да еще и две копии, одна на диске, а другая после активации ключа в стиме, и все это 170р. О_О В эту субботу точно, пойду и куплю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : kazei009 Date : 18-02-2011 05:05 Test Drive Unlimited 2 - не активируется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : pAvi Date : 18-02-2011 08:19 Что вы такие странные. Если на коробке не написано, что игра привязана к Стиму - она и не активируется там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Gruzin Date : 18-02-2011 08:39 [b]pAvi[/b], у меня на коробке не написано ни про Steam ни вообще про необходимость подключения к интернету!!.. ;) То-бишь, главное, в игре (или при установке, не помню точно) ввести ключ с коробки, а потом весело радоваться жизни в Unreal Tournament 3!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : pAvi Date : 18-02-2011 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B][b]pAvi[/b], у меня на коробке не написано ни про Steam ни вообще про необходимость подключения к интернету!!.. ;) То-бишь, главное, в игре (или при установке, не помню точно) ввести ключ с коробки, а потом весело радоваться жизни в Unreal Tournament 3!! :D [/B][/QUOTE]Тогда это ОЧЕНЬ странно D:< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Sherlok Holms Date : 18-02-2011 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Тогда это ОЧЕНЬ странно D:< [/B][/QUOTE] Ничего не странно. Просто диски UT3 были выпущены ещё до того, как их стало возможно активировать в стиме. Такая же ситуация с Prey и W40k Dawn of War Soulstorm. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : pAvi Date : 18-02-2011 16:01 Ладно, сдаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : velik Date : 25-03-2011 04:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Ничего не странно. Просто диски UT3 были выпущены ещё до того, как их стало возможно активировать в стиме. Такая же ситуация с Prey и W40k Dawn of War Soulstorm. [/B][/QUOTE] У меня саульсторм, прей тоже активирую) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Bogomol Date : 25-03-2011 06:26 Да, активация UT3 была добавлена через достаточно продолжительное время после выхода. Об этом еще официально объявили. Я помню еще по незнанию написал гневный пост на форуме 1С за то что не могу активировать Фаллаут 3 в стиме :) Думал, раз в стиме есть то можно активировать любую копию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : rhtcn123 Date : 08-04-2011 03:01 а если в стиме игру купить то ключ будет нужен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Skeleton Date : 08-04-2011 06:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rhtcn123 [/i] [B]а если в стиме игру купить то ключ будет нужен? [/B][/QUOTE] Нет конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : rhtcn123 Date : 09-04-2011 16:01 при покупке игры чере steam в мультиплеер ты зайдёшь сразу или нужно указывать год рождения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : El crabo Date : 09-04-2011 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rhtcn123 [/i] [B]при покупке игры чере steam в мультиплеер ты зайдёшь сразу или нужно указывать год рождения? [/B][/QUOTE] Да, а еще надо указать свой адрес и время, когда никого не бывает дома. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : rhtcn123 Date : 09-04-2011 18:45 то есть нет?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : INTERACTiVE [h] Date : 09-04-2011 19:42 [quote]то есть нет?)[/quote] Просто некоторые возомнили себя очень хорошими комиками :) Нет, ничего указывать не нужно. Год рождения спрашивают только для просмотра содержимого на страничке жестоких игр вне этих самых игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Skeleton Date : 09-04-2011 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rhtcn123 [/i] [B]то есть нет?) [/B][/QUOTE] Если тебя не спросят, это не значит что тебе можно играть в жестокие игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : vsaR1SK Date : 04-05-2011 08:07 [b]Worms Reloaded[/b] от Нового Диска активируется. Самое интересное, что при установке с диска в игре появляется поддержка русского языка (которую можно выбрать в настройках). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : kazei009 Date : 04-05-2011 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vsaR1SK [/i] [B][b]Worms Reloaded[/b] от Нового Диска активируется. Самое интересное, что при установке с диска в игре появляется поддержка русского языка (которую можно выбрать в настройках). [/B][/QUOTE] Да ты просто КЭП. Игра вообще-то стимовская и только так и активируется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Silent_Post GB Date : 04-05-2011 14:55 vsaR1SK Ты наверное не обратил внимание на то, что тема давно уже не актуальна, по причине, что в интернете есть масса информации по играм, которые можно активировать в стиме. [size=1][i]Silent_Post GB добавил [date]1304517601[/date]:[/i][/size] И да, это если ты не в курсе, от Нового диска есть еще игры которые по пути к российскому потребителю, потеряли активацию в стиме. Это и Velvet Assasin, и DreamKiller (тут даже достижения есть), и Sniper: Ghost Warrior (здесь тоже есть достижения). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : KorDen Date : 04-05-2011 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B][size=1][i]Silent_Post GB добавил [date]1304517601[/date]:[/i][/size] И да, это если ты не в курсе, от Нового диска есть еще игры которые по пути к российскому потребителю, потеряли активацию в стиме. Это и Velvet Assasin, и DreamKiller (тут даже достижения есть), и Sniper: Ghost Warrior (здесь тоже есть достижения). [/B][/QUOTE] Всысле российские версии в стиме не активируются? Тогда можно еще прибавить кучу игр на GFWL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Silent_Post GB Date : 05-05-2011 08:32 Я имел ввиду только игры которые не имеют, хотя должны иметь активацию в стиме от конкретного издателя-локализатора. А про LIVE я вообще ничего не писал, т.к. не питаю особой симпатии к этой системе. [size=1][i]Silent_Post GB добавил [date]1304581008[/date]:[/i][/size] И тут еще кто то писал о ключе который нужен для стим версии. В некоторых играх, которые можно купить в стиме, имеют цифровой ключ, который нужно ввести при установке или регистрации, в частности это последние игры от EA, взять хотя бы тот же самый Crysis. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : FreeMW3 Date : 29-12-2011 05:55 [del]У Вас ещё нет лицензии Call of Duty: Modern Warfare 3 ? Получите её бесплатно, пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь, и получите :) [url]http://getter.g-forums.net/invite.php?pid=15&org_uid=1266[/url][/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : AGet Date : 17-11-2014 11:20 Активировал Half-Life 2: The Orange Box (что логично :D) vsaR1SK, у меня Worms Reloaded не активировался (пишет недействительный ключ). Ну и ладно, купил по дешёвке. Скупой платит дважды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : artemrublev Date : 02-06-2017 13:44 Жаль, что многие ключи не подходят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:02:11