Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #519002
НАРОД!!!! Будете смеяться но знаете как я решил проблему??? Вчера мой ноут в одной из комнат квартиры обнаружил сеть WI FI с открытым доступом. Походу какой то чувак толи с WIFI карточкой, толи с точкой доступа не удосужился её настроить и запаролить. Я не долго думая поставил диск HL2 и включил установку. Всё скачалось за час!!!
Вот так вот мне подфартило с каким то из соседей.
Old Post 02-02-2007 20:51
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #519144
По идее тут надо было сказать "ай-яй-яй, как не стыдно", но вместо этого лишь мерзко захихикал
Ламеров надо силой приучать к кмопьютерной грамотности
Поделился бы впечатлениями от перевода, что ли
Old Post 03-02-2007 10:55
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #519994
Перевод конечно хороший. Но до этого я прошел пиратский HL2. Там была просто офигенная озвучка, такая же как и здесь. Поэтому ничего конкретного сказать не могу. Прохожу щас Episod One. Честно говоря как то не интересно. Слишком много приходиться ходить с фонариком. Это напрягает в оригинале такого небыло.
Old Post 05-02-2007 13:45
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #532370
Я уже запарился. Короче последний раз покупаю лицензию. За это время стока гемора нахватался. После установки CS Source она работает пару дней а потом пытается полностью скачаться с инета. Г0вн0 лицензия, ПИРАТКА РУЛИТ!!!
Old Post 27-02-2007 19:33
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #532397
Надеюсь, я не доживу до того момента, когда патчи будут весить, как халфа и ксс. А вообще, он не полностью скачивается, а просто качает обновление. Иногда они довольно объёмные, вот и всё.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 27-02-2007 20:27
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #536619
... вырезано администратором ...
Old Post 08-03-2007 10:28
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #536645
Сейчас те еще 5 влепят =)) Удаляй пост или откорректируй!
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 08-03-2007 11:23
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #537131
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88


Я.Поздравляю с еще несколькими поверх тех пяти.Все разборы полетов в приват, либо в аську.
Cane Corso
Old Post 09-03-2007 06:08
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #537875
Всем ПРИВЕТ!Я здесь новенький.У меня тоже проблема с Новогодним Изданием,установилось все нормально,обновилось тоже.Но работает только HL2 и HL!Остальные говорят: HALF-LIFE 2: hl2.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0f9d3e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0d7ea1a0". Память не может быть "read".

HEADcrab добавил 10-03-2007 в 11:53:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HEADcrab
Всем ПРИВЕТ!Я здесь новенький.У меня тоже проблема с Новогодним Изданием,установилось все нормально,обновилось тоже.Но работает только HL2 и HL!Остальные говорят: HALF-LIFE 2: hl2.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0f9d3e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0d7ea1a0". Память не может быть "read".


Помогите пожайлуста!!!! Очень поиграть охото!Все таки любимая Игра,а до этого играл только в пиратку!
Old Post 10-03-2007 11:40
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537885
Путь к паке с игрой содержит русские буквы?

Попробуй воспользоваться поиском, до тебя человек 50 с такой же проблемой сталкивались =))
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 10-03-2007 11:55
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #537890
Спасибо что обратил внимание!Путь то содержит русские буквы,и что?А к чему про поиск?
Old Post 10-03-2007 12:09
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #537912
А про поиск к тому, что уже сто раз говорилось про то, что в пути не должно быть русских букв, и если бы ты воспользовался поиском, то непременно узнал бы об этом.
Old Post 10-03-2007 13:00
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #537921
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

HEADcrab добавил 10-03-2007 в 13:28:00:
Извините за занудство,но все же очень интересно почему оно только так работает???(только не принимайте меня за какого-нибудь ботаника-ламера,просто интересно!!!)
Old Post 10-03-2007 13:16
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537969
Игра делалась за бугром и буквы должны быть забугорные =))

Конечно можно прочитать лекцию про несответствие знаков из таблицы конкреных символов, используемых по умолчанию системной программой, но мне влом =))
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 10-03-2007 15:18
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #537988
Ясненько....
Old Post 10-03-2007 15:36
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены