Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

"Туман"
Сообщение #875713
В одном из интервью, а так же, если я не ошибаюсь, в "Rising the Bar", Марк Лейдлоу упоминал то, что именно роман Стивена Кинга "Туман" вдохновил его на написание сюжета Half-Life...
Вчера вот посмотрел экранизацию этого романа 2007-ого года. Я, конечно, никогда не сомневался в том, что Кинг - гений по части написания романов подобного жанра, и что, пожалуй, экранизации его романов и еще немногие другие ужасы я могу смотреть, так как к фильмам этого жанра очень избирательно отношусь и вообще очень редко смотрю, так как, обычно, они на меня особого впечатления не производят.
Но "Туман" - это нечто... Это намного больше, чем фильм ужасов. Я до сих пор под впечатлением. Вобщем, ничего рассказывать не буду. Просто советую посмотреть всем, кто неравнодушен к Кингу, ужасам и Халфу

ЗЫ: Снято просто шикарно, режиссер - явно фан Кинга, актеры - почти все знакомые лица, играют отлично.
Old Post 24-06-2009 06:25
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #875718
https://bbs.nashalife.ru/showthread...ht=%CC%E3%EB%E0

А фильм - шедевр. Концовка хоть и портит настроение на весь день, но только подтверждает шедевральность фильма.
Автор MODs-Inside
Old Post 24-06-2009 07:01
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #875764
ХайВей, такая тема уже есть, только называется она "Мгла" - как и перевели его в отечественном кинопроме.

OLmer добавил 24-06-2009 в 09:36:49:
Ах да Димон уже ссылку дал.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 24-06-2009 09:36
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #875766
А неведомая херовина, утащившая солдата, была похожа на Стража антлионов.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 24-06-2009 09:40
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены