Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Случалось ли с вами такое раньше
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
17 32.69%
Нет
28 53.85%
Незнаю
2 3.85%
Я вообще не в теме
5 9.62%
Всего: 52 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ttt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /!В заднице!
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Lightbulb 
!!!Scratches!!!
Сообщение #633255
Цитата:
Оригинальное сообщение от Scratches
Привет, у меня на предпоследнем уровне после встречи Гордона и Алекс с Илаем, Илай говорит, что нужно срочно сообщить об их пребытии Кляйнеру. После чего открывается дверь, за которой подъемник. Затем Илай говорит, что все как в старые времена и всё!!! Далее он и Алекс застывают, вообще не двигаются, а без них подъемник не включить. Что мне делать? Правда, наверное, это потому что у меня тоже пиратская версия, однако таких проблем, которые описаны выше у других у меня не было.


Решить это можно так: в консоли надо ввести "" а потом "", летим сквозь пол лифта к концу его шахты, сквозь дверь и на нижнем ярусе ищем другой лифт, влетаем в него и снова вводим в консоли "", лифт поедет и всё пойдёт своим чередом!!!
Но вот у меня проблема посложнее... на последнем уровне перед запуском ракеты Алекс говорит что надо подняться в комнату управления... что типа оттуда лучше видно запуск ракеты и ведёт вас к очередному глю-лифту... открывает вам дверь а сама не заходит и что не тыкай лифт не едет. Я пробовал с "" но когда я влетаю в комнату управления и отключаю код Кляйнер и Илай стоят и как будто ждут Гордона а эта Д*РА не хочет идти... блин... вот собственно и всё, я бы пропустил уровень если б он был не последним и не зрелищным! Ну вот собственно и всё, у кого есть какая нибудь штука для исправления ошибок или ещё что ни будь буду ждать!!!
Old Post 18-10-2007 18:12
ttt отсутствует Посмотреть данные 'ttt' Отправить Приватное Сообщение для 'ttt' Найти другие сообщения 'ttt' Добавить ttt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #633269
Единственное решение - ЛИЦЕНЗИЯ :Р
На одном дыхании прошел без единого лага.
Old Post 18-10-2007 18:36
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ttt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /!В заднице!
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #633524
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
Единственное решение - ЛИЦЕНЗИЯ :Р
На одном дыхании прошел без единого лага.


Так лиензии не найти пришлось взять пиратку, её тока на прилавок я тут как тут!
Old Post 19-10-2007 11:20
ttt отсутствует Посмотреть данные 'ttt' Отправить Приватное Сообщение для 'ttt' Найти другие сообщения 'ttt' Добавить ttt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SVA212
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637873
Привет всем! Решил посмотреть, что за комментарии разработчиков, а отключить их не могу. Как это сделать, мож кто подскажет? А то эти таблички с подсказками достали, отвлекают от игры. Да и комментарии на английском, в котором я ни бум бум.
Old Post 27-10-2007 08:11
SVA212 отсутствует Посмотреть данные 'SVA212' Отправить Приватное Сообщение для 'SVA212' Найти другие сообщения 'SVA212' Добавить SVA212 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yuriman777
(cherished orange box)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Ukraine/харьков
Написал: 667 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #637914
в настройках сними галочку "комментарии разрабов"
деньги не имеют достаточной важности пока они у вас есть....
Old Post 27-10-2007 09:20
yuriman777 отсутствует Посмотреть данные 'yuriman777' Отправить Приватное Сообщение для 'yuriman777' Найти другие сообщения 'yuriman777' Добавить yuriman777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гадя Хренова
()(' I ')()

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Иркутск
Написал: 38 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #637981
Люди помогите пожалуйста!!!
Купил себе Orange Box и стал устанавливать. У меня сначала установился Steam а затем он какие-то обнавления скачал на 100% после этого я захожу в Steam и он выдает ошибку
"Steam.exe (Main exception): Win32 StructuredException at 0EADEE23 :Attempt to read from virtual address 88 without appropriate access rights"
Дальше из-за нее я установить ни чего не могу.
Не борись с собой - все равно проиграешь.
Станислав Ежи Лец
Old Post 27-10-2007 12:11
Гадя Хренова отсутствует Посмотреть данные 'Гадя Хренова' Отправить Приватное Сообщение для 'Гадя Хренова' Найти другие сообщения 'Гадя Хренова' Добавить Гадя Хренова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
un1c0de
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #638334
Наблюдается одна проблема, но лишь в двух местах игры - всё начинает дико тормозить, звук пропадает FPS падает (компьютер при этом не начинает усиленно над чем-то трудиться, а работает как и до этого). Это у меня было 1) когда вортигонты лечили Алекс. У них еще текстурки там "переливаться" начали; 2) финальная сцена, когда советники схватили отца Аликс.

Тормозит дико. Хорошим сценам это мешает капитально, аж обидно.
Old Post 27-10-2007 23:28
un1c0de отсутствует Посмотреть данные 'un1c0de' Отправить Приватное Сообщение для 'un1c0de' Найти другие сообщения 'un1c0de' Добавить un1c0de в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #638368
Очень на флуд 1 человека похоже, да простят меня, все тут отписавшие, если это не так.
ИМХО
Old Post 28-10-2007 03:43
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гадя Хренова
()(' I ')()

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Иркутск
Написал: 38 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #638401
Да подскажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА.
Я и так сижу на скорости 48 кбит\с та еще и ошибка эта.
Если это флуд так подскажи где ответ.
Не борись с собой - все равно проиграешь.
Станислав Ежи Лец
Old Post 28-10-2007 07:12
Гадя Хренова отсутствует Посмотреть данные 'Гадя Хренова' Отправить Приватное Сообщение для 'Гадя Хренова' Найти другие сообщения 'Гадя Хренова' Добавить Гадя Хренова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xDDD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639179
была та же проблема, решилась:
1 когда они обнимаются берём монтировку и тупо смотрим на них, вобще не двигаемся,ждём пока откроют дверь к лифту и... зайдут туда) и всё, у меня так было.
Old Post 29-10-2007 14:52
xDDD отсутствует Посмотреть данные 'xDDD' Отправить Приватное Сообщение для 'xDDD' Найти другие сообщения 'xDDD' Добавить xDDD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yurets
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #640868
ну,вы уже все прошли,а я завис в комнате с зомби после Ворот и никуда.Помогите,плиз!
Old Post 01-11-2007 20:57
Yurets отсутствует Посмотреть данные 'Yurets' Отправить Приватное Сообщение для 'Yurets' Найти другие сообщения 'Yurets' Добавить Yurets в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Хабаровск
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #641482
Scratches попробуй сохраниться, а потом загрузиться должно все отвиснуть... у меня это сработоло =)
Old Post 03-11-2007 03:35
Aid отсутствует Посмотреть данные 'Aid' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid' Найти другие сообщения 'Aid' Добавить Aid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dracool
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #641670
а вот моя проблема. Купил лицензию, начал устанавливать, закачал обнавления на 12 метров (где-то так), создал аккаунт, установил до конца и на те... приехали!!! при запуске сново закачка обновлений, пишет время 53 мин. с копейками!!! и качает метр за метром пожирая мой не без донный трафик!!!! я и вырубил нахрен всё!!!! Кто нить подскажет сколько вообще весят эти обновления?
Old Post 03-11-2007 14:33
dracool отсутствует Посмотреть данные 'dracool' Отправить Приватное Сообщение для 'dracool' Найти другие сообщения 'dracool' Добавить dracool в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
un1c0de
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #641911
Aid, в сцене с вортигонтами это прокатило, а вот финальная сцена всё-также тормозит.
Old Post 03-11-2007 20:44
un1c0de отсутствует Посмотреть данные 'un1c0de' Отправить Приватное Сообщение для 'un1c0de' Найти другие сообщения 'un1c0de' Добавить un1c0de в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dreik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #644150
Проблемы со звуком и субтитрами - некоторые субтитры отсутствуют (например разговоры вортигонтов и повстанцев), а русский язык не желает включаться, т.е. даже если перезагрузить игру все равно в настройках остается английский. Если перезагрузить комп то в настройках показывает русский, а персонажи говорят все равно на английском.
Old Post 07-11-2007 20:03
Dreik отсутствует Посмотреть данные 'Dreik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dreik' Найти другие сообщения 'Dreik' Добавить Dreik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены