Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #535888
Согласен с GunWoman. Так же бесят те, кто картинки постит прямо на форум, причём штук по 10. То есть если кинуть на imageshack.us, то будет 1 пост, а если на форум, аж 10.
Old Post 06-03-2007 21:34
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #535965
Все за всемм великолепно следится.И к особо неадекватным людям всегда будут применены меры.Тем более не забываем про кнопочку "Сообщить модератору".
Cane Corso
Old Post 07-03-2007 05:20
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #535967
Вы правда думаете, что есть люди, которым важно, сколько у них постов. Для юзера ведь никак не влияет сколько у него постов, это ведь не деньги, не шоколадка. Это обычная цифра и все.
Old Post 07-03-2007 05:36
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #535986
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Вы правда думаете, что есть люди, которым важно, сколько у них постов.

Я знал десятки таких людей
Цитата:
Для юзера ведь никак не влияет сколько у него постов, это ведь не деньги, не шоколадка. Это обычная цифра и все.

Это для тебя обычная цифра. А для некторых - это показатель крутизны, мол, смотрите, я атэц - круче меня только админы.
Впрочем, на этом форуме такое встречается в основном у новичков.
ЗЫ: А вообще это всё косметика. Имхо, предложения как в этой, так и в соседней теме, не критичные, поэтому лучше было сделать по ним голосование. А то в поддержку каждой высказалась пара-тройка человек, не будут же из-за этого админы надрываться.
Old Post 07-03-2007 06:32
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #536145
Roger Wilco
Вспомню себя нуба - сразу мне кинулись в глаза старожилы, у которых куча постов - у них есть аватара , у них сразу видна уже сложившаяся для этого форума модель поведения. Они показались мне заметнее.
Я сам по себе не адекватен, конечно, так что мне по барабану на посты (Недавно удалил полсотни своих старых и флудных постов...), но на многих новичков производят впечатление местные старожилы. И им хочется в один прекрасный день стать такими-же... Не все это умеют, вот и решают поскорее набрать посты
Old Post 07-03-2007 12:30
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #536152
Мне кажется BJGW GambIt набивает посты. Сколько раз видел - абсолютно бессмысленные посты с пересказом прошлых.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 07-03-2007 12:57
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #536214
с флудерами надо бороться согласен... а вот набивание постов это просто ууу как страшно... считаю что как таковое набивание не есть преступление, ибо может у человека есть оч много хороших идей по многим темам и способен вести длительные дискуссии не срываясь во флуд и оффтоп. что скажете и их тоже считать набивателями постов??? имхо данные идеи гут, но требуют некоторого пересмотра и доработки...
Old Post 07-03-2007 15:22
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #536241
Может быть, создать своеобразный "Hall of Shame" где мы будем вывешивать списки флудеров и дурачков?

ALEX666: Повнимательнее прочти мой первый пост. Я там четко определили свои идеи, и обозначил тех, кого считаю флудерами. В частности тех, кто:

1. Постоянно пишут сообщенияя типа "Ура!!!" ":-)" "Улыбнуло" и тд.

2. Пушут в абсолбтно всех темах, даже в тех, в которых ни шиша не смыслят, дабы набрать постов и стать "папой".
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 07-03-2007 16:01
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #536254
да я облажался..... не судите строго, но всетаки считаю что отключать счетчик не выход... просто они будут флудить в иных темах...не будем и здесь набивать посты))) кстати как относиться к тем, кто на заданный вопрос отвечает примерно так: у меня тоже не работает помогите...? этож не в дятлах))
Old Post 07-03-2007 16:18
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #536294
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Еще как набивают. Чтобы урлы вставлять, потом чтобы аватарку свою присобачить...
ну на это способны тока ВЦ... хотя в начале я сам старался, что как видите вылилось в сечашние 24 балла... а щас раскаиваюсь...
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 07-03-2007 17:13
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #536299
С GeliosGamer.357 согласен, счетчик отключить.
Old Post 07-03-2007 17:28
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #536313
идея хорошая. флудерастов надо гасить. но с отключением счётчиков не согласен. отключение счётчиков для флудящих - легализация флудерастии на форуме.
"смыслосодержащие" и "информативные" посты типа "гыы", "ЛОЛ", "оборжался","обосался от смеха", "ржу_немогу" откровенно задрали.
с "Хуморе" на один пост с мувиком приходится с десяток "ржу_немогущих"(устал чистить) .
в "Дятлах" вобще бред. какой-то школьный ЖЖ...

господа, не превращайте форум в помойку.
Old Post 07-03-2007 18:04
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #536331
На самом деле эту проблему могло бы решить вот что - оценка не человеку, а посту. Конкретному. Хочешь показать, что анекдот смешной, не нужно писать, нужно проголосовать. Отклик ведь важен. Согласны, не согласны, интересно, неинтересно... Мне очень часто хочется добавить к этим флудосодержащим сообщениям свое - хочется сказать человеку, что он прав. Или, что написанное полный бред. А больше сказать нечего. И чего? Как быть? Общая оценка не дает такой возможности, в общей оценке ты можешь оценить лишь нравится тебе человек вцелом или нет. А вот в конкретном посте можно оценить именно этот пост.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 07-03-2007 18:23
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #536340
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
[B]Предлагаю следить за людьми, которые стремительно набивают посты во всех темах и при любом удобном случаи. Я не имею ввиду общий рассказ или спорный и длинный диалог между двумя участниками. "Набивальщиками" являются нубы и глупые подростки. Таких у нас на форуме мало, ]



А ты уверена?

Цитата:
1. Постоянно пишут сообщенияя типа "Ура!!!" ":-)" "Улыбнуло" и тд.


за ура вроде 1 балл....
Old Post 07-03-2007 18:44
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #536363
Согласен решительно с предложением от nata.
Однозначно правильная мысль. Добавить в панель под постом еще одну кнопу с полоской-счетчиком, на которой будет отображаться оценка данной мысли.
Тоесть таким образом, оценивается не только человек, но и его слова.
Помимо этого, стоило бы ввести счетчики положительных оценок постов и отрицательных соответственно.
Впрочем - это по желанию. Но результат был бы наверно неплохим...
Old Post 07-03-2007 19:15
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены