Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1052514
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Без мягкого знака

Да, ошибся.


Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Лучше так, чем обычный отстрел врагов, наскучивший ещё в MW2, а в BO вконец выбесевший.

Да там, блин, и есть обычный отстрел врагов. Только видимость чуть уменьшили, и всё. Я как раз и удивляюсь, что они загубили идею песчанной бури, и сделали банальньный отстрел врагов. И то, всех врагов и так видно. У них то ли фонарики на оружии, то ли ещё что светится, так что проблем с отстрелом не возникает.
Лапоть
Old Post 13-11-2011 15:43
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1052518
Не пойму вообще, о чём спор.
Я сегодня досконально изучил МВ3.

Кампания - во-первых, 100500 раз устаревшее двигло, и такое ощущение что они там не только бухту Нью-Йорка упростили, а вообще всё.

Во-вторых - беззубая постановка. Никакого чувства меры. Постоянно что-то взрывается, постоянно. В результате на взрывы просто перестаёшь обращать внимание. Каждые 5 минут над головой пролетает самолёт. Каждые 10 минут ломается стена. Каждую минуту что-то взрывается. Как по часам всё. Плюс, враги - они прут толпами, их много. Слишком много.

Что это вообще? В ХЛ2 за всю игру было только пару бухов - зато каждый намертво запомнился, что я их до сих пор помню. Да что там - даже в МВ2 было лучше. На порядок лучше.

Здесь же, оставшиеся сотрудники из IW + из остальных студий просто-напросто заполнили пустоту своей бесталанности постоянными бессмысленными бухами. Довершает сиё зрелище глупое падение Эйфелевой Башни, на которое всем пофиг.

в МВ2 была хорошая цветовая гамма, которая хоть как-то скрывала огрехи движка.
Тут же - всё либо серое, либо зелёное, либо темно. Контрастов - вообще никаких нет. Каша.

Но игра, тем не менее, давит массовостью - танки, корабли, вертолёты-самолёты, крики, терракты - по крайней мере с разнообразием предоставленных моделей техники и видов боевых действий всё в порядке, и тут есть чем заинтересоваться.
Да и хорошее в кампании всё-таки есть, правда всего пара миссий.

В общем, оценка кампании - 6 из 10.

А мультиплеер, как я уже писал - это просто патч + новые карты, которые кажутся даже хуже старых из-за опять же никудышной подборке цветов и дизайну.

Преимущество мультиплеера - 70 000 игроков онлайн, а не геймплей. Оценка - 6 из 10.

Итого - с натягом ставлю 65 из 100 только из-за на удивление приятных кооп-заданий, наличия в игре качественной миссии в самом Берлине, и что КОД МВ наконец-то закончился. Короче - чисто из-за субъективных причин.

Объективная оценка тут и того ниже будет... Но я свою оценку всё же менять не буду.

---------------

З,Ы, - игра пройдена на предпоследнем уровне сложности за 6 часов, в мультиплеере достигнут 26 уровень.

Поправил INTERACTiVE [h] 13-11-2011 в 18:44

Old Post 13-11-2011 16:10
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1052530
INTERACTiVE, полностью согласен, хотя я бы поставил 5 из 10.
Лапоть
Old Post 13-11-2011 18:01
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1052532
Пост немного изменил, ещё поиграв в мульт.
Я был неправ - это не МВ1 + МВ2. Это МВ3 минус МВ1 минус МВ2.

В мультиплеер МВ2 я проиграл 2 месяца с удовольствием, и ещё 2 просто по инерции, "чтобы докачаца".
Посмотрим на сколько меня тут хватит, но уже могу сказать - мультиплеер кривой и дисбаланс, карты реально убогие...

Мне кажется, в МВ3 у меня и на 2 недели терпения не хватит...

Поправил INTERACTiVE [h] 13-11-2011 в 18:14

Old Post 13-11-2011 18:10
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1052689
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33

Здарова, старина
Old Post 15-11-2011 23:24
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1052810
все поомнят как недавно я вонял по поводу Black ops хуже и быть не могло ну так вот скажу следующее, идея Black Ops складывалась из все возможных высказываний ученых 60 годов о том что там творится у нас на родине, короче бабушкины сказки.
А что говорить про Modern Warfare 3, это отличный конец, и надо действительно взять новый курс, движок, и умы. Продолжение каруселей нам не нужно это деградация.
Мультиплеер для меня не имеет значения так что нечего про него не скажу задрал.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 17-11-2011 13:44
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1054100
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Пост немного изменил, ещё поиграв в мульт.
Я был неправ - это не МВ1 + МВ2. Это МВ3 минус МВ1 минус МВ2.

В мультиплеер МВ2 я проиграл 2 месяца с удовольствием, и ещё 2 просто по инерции, "чтобы докачаца".
Посмотрим на сколько меня тут хватит, но уже могу сказать - мультиплеер кривой и дисбаланс, карты реально убогие...

Мне кажется, в МВ3 у меня и на 2 недели терпения не хватит...


Меня на 2 дня не хватило. Мультиплеер действительно тошнотворен. Особенно бесят перемудреные навороты с сериями и пушками, коих стало очень много, факт того, что сняли дробовики со второй пушки и убрали ядро, а также маленькие карты и пластиковые модели солдат. В МВ2 играли с момента выхода с ребятами до появления мв3, было весело: комтактика, скилл, ядерки... Подстава.

Синглплеер шикарен, хотя мне показался немного более тоскливым, нежели сюжетка мв2. Однако, финал истории хороший. Спецоперации тоже очень даже, особенно радует то, то некоторые показывают как бы другую сторону сюжета кампании. Сурвайвл веселый. На последней карте с сокланом до 43 волны продержались ^_^

Общий минус самый большой по всей игре - это графика.
Old Post 01-12-2011 00:52
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1054104
Самое обидное, что игра многократно окупилась, загородила более достойные проекты и, даже не мечтайте об обратном, опять не будет меняться.
Old Post 01-12-2011 02:51
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1054139
И хвала небесам что не будет
CoD должен оставаться CoDом - шикарно поставленным голливудским милитари боевиком. Мультиплеер не нужен.
Ура! Аминь
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 01-12-2011 11:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1054179
Сингл того же типа, но с большим количеством кинематик-дестракшн-сцен + мультиплеер версии CoD-4, но с несколькими десятками новых стволов = новый CoD удался. Именно тот CoD, которым он прославился, без налёта предельной суровости и хардкора, на отсутствие которых так часто жалуются в последнее время.
Old Post 01-12-2011 14:56
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1054279
Скажу лишь, что предыдущие части были сильней, особенно MW2.
Спецзаданий на стелс очень мало, это печально. Отличная идея было сделать спецзадания, как продолжение какой-то миссии из сингла. В общем, оценка такова - 7 из 10 без мультиплеера :3
Old Post 02-12-2011 12:21
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1056057
ОМГ ща на мультиплеерной спецухе Survival на последнем уровне сложности последняя карта на 4-5 место прыгнули с 71 волной. Да, эта игра ... затягивает...
Old Post 18-12-2011 03:11
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1057377
Поиграл наконец. Ожидал намного, НАМНОГО худшего. А оказалось всё не так плохо, прям молодца хорошо сделали.

Сингл динамичный, правда хуже того что мы раньше видели.
Конечно, есть запоминающиеся моменты, дома валятся, корабли тонут, взрывы бабахают, солдаты орут, всё как надо.
НО, здесь нету таких крутых, масштабных сцен как в MW 1-2 (точнее есть, и всего одна- уровень на самолёте), и это печально.

Графика, неожиданно, не так плоха как на скриншотах и видео, местами даже красиво. Звук у оружия- отвратительный, уши режет.

Концовка- знатная. Хотя на MW2 похожа.

Итого- неплохое завершение? неплохой серии.
Old Post 02-01-2012 06:18
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены