* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос к администрации Started at 20-03-2010 09:58 by mentat Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53552 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : mentat Date : 20-03-2010 09:58 Title : Вопрос к администрации Не знал, где спросить, поэтому создал новую тему. Задаю вопрос не для того, чтобы критиковать администрацию, а для того, чтобы исправить ошибки и не наделать новых. На форуме имеются 4 ссылки на сайт "Portal-Portal 2 большая интрига" если попытаться перейти по ним выдает ошибку: недопустимые символы в адресе и т.п. portalsecret почему-то заменено на звездочки. - несмотря на звездочки portalsecret не является ругательством; - сайт не содержит пиратских игр Valve, NoCD и подобного; С уважением к администрации, что случилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 23-03-2010 10:12 Не надо было копипастить статьи с чужих сайтов. Последующие честные ссылки на сайты источники - не отмоют репутацию и не исправят наше нежелание видеть этот сайт здесь. К тому же этот сайт не даёт ничего нового игрокам. Достаточно знать сайты с которых взята вся информация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : mentat Date : 24-03-2010 11:44 Извините пожалуйста. Ссылки я все-таки добавил. Дело в том что ссылки на свой сайт я размещал только на вашем форуме, а в поисковике его наити нереально, таким образом, я подумал, что все кто был на моем сайте, уже были на вашем, и знают откуда я брал статьи. Однако, я признаю свою ошибку. По поводу того, что сайт не дает ничего нового игрокам могу сказать что некоторая информация появлялась у меня немного раньше. Впоследствии, я просто заменял свои заметки на полноценные статьи с вашего сайта (еще раз, извините). Кроме того, я планировал размещать теории и догадки пользователей как новости (несмотря на то, что это не подтвержденная информация которая может оказаться в корне неверной). Таких статей пока (практически) нет ввиду отсутствия пользователей. Еще раз прошу прощения, я довольно плохо осведомлен о "межсайтной" этике, но уверяю вас, что подобное больше не повторится. Повторяю, что исправил все ошибки (добавил ссылки на ваш сайт), и прошу пересмотреть ваше отношение к моему сайту, и ко мне вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Siberian Date : 07-08-2010 11:18 вопрос баллы за нарушения вечные?или есть дни прощения? ну или вообще какой-то срок на них есть? просто на других форумах,они снимаются через некоторое время ну там правда недолго,но тут можно срок год к примеру просто получается,что получил баллов и они всегда висят,якобы я постоянно ругаюсь или флужу(ну смотря за что баллы),хотя это не так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PAshok Date : 07-08-2010 11:46 Почему нигде не постятся новости обновлений CS:S, их уже вышла целая куча, а на CS-SOURCE.RU с 2009 вообще дохляк какой то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : OLmer Date : 07-08-2010 12:11 [b]Siberian[/b] Балы это позорное клеймо на всю жизнь. Впрочем если их количество перевалит за 25, и, по истечении какого-то времени, царь тебя помилует, то количество балов будет убавлено до 24 или около того. Короче твои 3 бала никуда не денутся ;) [size=1][i]OLmer добавил [date]1281179574[/date]:[/i][/size] ЗЫ: хотя всё по желанию администрации, сам понимаешь... всё возможно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Imperialist Date : 07-08-2010 18:57 [b]Siberian[/b], баллы со временем не снимаются, только в индивидуальном порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : C-J Date : 07-08-2010 19:49 [b]mentat[/b] А какой смысл иметь "сайт" на который сливаешь новости с инсайда, да ещё и даёшь на них ссылки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 08-08-2010 05:26 [b]Siberian[/b], Накопишь 25 и в бан. А там после разъяснительных работ обнулят. Потом по новой. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Imperialist Date : 08-08-2010 07:54 Ну, при разбане баллы полностью обнуляются довольно редко, обычно из бана выпускают с 20-24 баллами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : mentat Date : 10-08-2010 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B][b]mentat[/b] А какой смысл иметь "сайт" на который сливаешь новости с инсайда, да ещё и даёшь на них ссылки? [/B][/QUOTE] Сайт умер. Это уже не актуально. Я вообще натыкался на интересный материал... Но лень статьи писать из-за очередной установленной связи, если никто не читает. Я его теперь как мусорку использую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [DSL]StalceR Date : 11-08-2010 21:36 И так в 99% случаев. Все кто денно и нощно воруют контент с наших сайтов, через короткий промежуток времени бросают свою мусорку. Но, перед этим, успев нам в той или иной мере навредить. Хотя могли бы свою энергию в более полезное русло направить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : mentat Date : 12-08-2010 19:11 Я не воровал. Я дополнял сайт схожим контентом, ведь это замкнутый круг. Нет посетителей > мало контента. Мало контента > нет посетителей. А темка интересная. Между прочим я слышал о 25 кадре в тизере, и добил таки линию космонавтики... и силуэты людей наложил... Только какой резон выкладывать, если посетителей нет. А форум наша-лайф, извините, очень не удобный. особенно в плане размещения изображений, видео и прочих мелочей которые делают общение (а тем более работу) быстрее и проще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : PAshok Date : 13-08-2010 05:00 вроде изображения здесь только в текст вставлять нельзя (причину этого администрация уже не раз объясняла), а прикреплять всегда пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Barnacle Date : 03-09-2010 09:48 Собственно вопрос: [url=https://www.hl-inside.ru/archive/]а где последние 2 месяца и текущий?[/url] :) И да, плохо, что нет стрелок "Следующие 10 записей" на главной, как при просмотре архива новостей по "категор[color=red][u]яи[/u][/color]м" ([url=https://www.hl-inside.ru/archive/categories/]здесь "очепятка" в слове[/url]), или как сделано на главной L4D-inside. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [DSL]StalceR Date : 06-09-2010 00:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Собственно вопрос: [url=https://www.hl-inside.ru/archive/]а где последние 2 месяца и текущий?[/url] :) И да, плохо, что нет стрелок "Следующие 10 записей" на главной, как при просмотре архива новостей по "категор[color=red][u]яи[/u][/color]м" ([url=https://www.hl-inside.ru/archive/categories/]здесь "очепятка" в слове[/url]), или как сделано на главной L4D-inside. [/B][/QUOTE] Исправлено, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : adad Date : 10-09-2010 08:24 Пожалуйста помогите, у меня аваст находит трояно когда я захожу на дятлы ммать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [DSL]StalceR Date : 10-09-2010 12:27 [quote]> Segr > помочь снести аваст? > > Segr > что такое троян? > где сообщение об ошибке? > если троян, то какой? [/quote] (c) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : adad Date : 10-09-2010 13:27 В правом нижнем углу экрана появляется вот такое сообщение. Аваст - бесплатная лицензия, на других форумах он такого не ловил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : InexPrime Date : 18-09-2011 13:50 В общем, проблема такая - не могу выйти из своего аккаунта. Нажимаю "Выход", пишет, что все cookie очищены, возвращаюсь на главную страницу опять в своем аккаунте. В чем проблема? Браузер - Mozilla FireFox 6.0.1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KorDen Date : 18-09-2011 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InexPrime [/i] [B]В общем, проблема такая - не могу выйти из своего аккаунта. Нажимаю "Выход", пишет, что все cookie очищены, возвращаюсь на главную страницу опять в своем аккаунте. В чем проблема? Браузер - Mozilla FireFox 6.0.1. [/B][/QUOTE] Попробуй в браузере удалить куки форума (ищи по nashalife.ru), где-то в настройках, точнее не скажу так как лисы нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : InexPrime Date : 18-09-2011 14:10 KorDen Пробовал, не выходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KorDen Date : 18-09-2011 14:32 ПОгоди, а у тебя здесь - [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=editoptions[/url] (или здесь - [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=editoptions[/url]) Просматривать Форум используя cookies? - да или нет? И Автоматически входить под Вашим именем когда Вы появляетесь на Форуме? - да или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : InexPrime Date : 19-09-2011 02:04 Вторая ссылка помогла, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KorDen Date : 20-11-2011 09:15 Исправьте время форума, все еще висит "все время в GMT+3", и все время кривит на час назад -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Spi Date : 07-12-2011 08:38 Зачем и почему закрыли тему о выборах!?. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : naskof300 Date : 07-12-2011 08:57 Пединоросы уже проникли в интернет , и закрывают темы от имени админов ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [DSL]StalceR Date : 08-12-2011 21:07 Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 05:36:38