Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #811805
Движок рульный, графика лучше крайзиса (за исключением физики и лицевой анимации). Просто программисты криворукие.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 17-01-2009 14:10
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #811835
Ну, насчет Крайзиса ты все-таки загнул. Хотя графика безусловно отличная. Другое дело, что уровни хоть и красивые, но идиотские по своему исполнению и наполнению, в отличие от того же крайзиса. Чего стоит одно болото, где шатаясь можно наткнуться на бандитов в бронекожанках и по идее трудноубиваемых плотей, дохнущих с двух выстрелов из макарыча. Если там программисты криворукие, то судя по всему о геймдизайнерах там вообще не слышали. Примеры (тысячи их!): весь Лиманск, мост в Рыжике, Янтарь, Агропром андеграунд, штурм ангара на Свалке и многое другое. Дизайнеры ТЧ по сравнению с ЧН - как вальва по сравнению с ТЧ.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 17-01-2009 15:58
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #811836
Забавно, болото - единственное, что мне понравилось в игре.

DIMON13$ добавил 17-01-2009 в 16:02:26:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
графика лучше крайзиса


Хуже. Намного. И крайзис у меня тормозит меньше чем ЧН.
А вообще, имхо, лучшая графика - в Far Cry 2, на максимальных граф. настройках разумеется. Одна пустыня или саванна чего стоят. Сравни какое-нибудь поле из ЧН и саванну (то же самое поле) из Far Cry 2....
Автор MODs-Inside
Old Post 17-01-2009 16:00
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #812392
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Движок рульный, графика лучше крайзиса (за исключением физики и лицевой анимации). Просто программисты криворукие.



Ну насчёт движка : незнаю как в чистом небе
(мне не удалось поиграть из-за забагованности, хоть и купил лицензию),
но в Тенях Чернобыля я помню как
забрался на башню, и получилось так что крышка от какой-то коробки кончиком лежала на краю крыши,
и не падала.
Насчёт графики : скорее наоборот.
Что я увидел когда только начал игру :
прибитый к стене над кроватью какой-то каменый человек
(позже оказалось что это главный герой),
резко упавший на кровать, какие-то стоны, затем приходит какой-то ужасно не пропорциональный
мужик,
у которого талия уже головы.
Прибитая к полу кровать, по середине которой в воздухе весит пружина.
Ну я не придал этому значения, вышёл на улицу,
чуть-чуть прошёл, и игра вылетела.
Ну я и понял что выкинул 500 рублей.
Сколько я не играл в кризис там небыло ни одного бага
(конечно было парочку но они не мешали мне играть),
графика там лучше, физика лучше, всё лучше.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82

Поправил Тишка 18-01-2009 в 20:05

Old Post 18-01-2009 20:01
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovan7700
(Когда выйдет ep3? Никогда!)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Рэвенхольм
Написал: 67 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #813965
сюжет, прорисовка движений, движок, звук-дерьмо
идея-отлично
тестирование карт и прочего-отсутствует полностью
Old Post 23-01-2009 14:32
Vovan7700 отсутствует Посмотреть данные 'Vovan7700' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovan7700' Посетить домашнюю страничку Vovan7700 Найти другие сообщения 'Vovan7700' Добавить Vovan7700 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #814495
Последние два поста - для меня Fail.
Вован, забыл про прекрасный гейм-дизайн, то бишь маппинг, и собственно режиссуру - отвратительную. Плюс звук таки хороший. Зеро, графика в халфе пошершавее будет, в салкере она все же реалистичная очень. Плюс ты бы мог заметить, что собственно фанаты серии эту игру кроют последними словами. Уж что за бокланы звалят ЧН не знаю.

Кстати, АМК 2.0 таки будет! Причем с Рыжим лесом из ЧН! Неужели наконец-то будут нормальные локи на нормальном движке ТЧ! Не знаю как вы, а я страшно рад.
И кстати не надо особо гнать на движок. С вылетами он практически не связан. Дело в криворуких скриптерах. Например 1121 в ЧН вроде нет. Насчет оптимизации... Ну все же ПЫС не КрайТек. Короче, ТЧ разоработчиков ничему не научили. Куча отличного контента, весьма слабо связанного между собой, причем никаких объяснимых причин для этого нет, АМК за полгода сварганили люди, которые делали это в свободное время, хотя все же для безглючности потребовалось еще месяца три. Но в любом случае ничем, кроме как ленью такую халатность объяснить нельзя. Зачем вырезали Бюреров? Ах, они не вписались по сюжету (а что это?). Батююшкии, а в АМК все прекрасно вписалось. Химеры, зомби, кошки - все отлично работает. Короче, халатность вопиющая. Просто решили выехать полностью на фанатах. Слава богу, что АМК не стали докручивать кретинский ЧН, а начали перетаскивать ресурсы из этой могилы контента в ТЧ.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 25-01-2009 10:36
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #814527
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Просто решили выехать полностью на фанатах.

и ведь фактически выехали хотя, согласен, это просто ппц, могли бы поднапрячся... но что имеем, то и имеем. Кто бы что не говорил, но я еще не раз полезу в какуюнить Х18 с калашом на перевес, хоть он и имеет наглост заедать, как-будто "майд ин жопан" , но ничего! Кровососов хоть голыми руками!))))).

А теперь внимание, рецепт! Не то, чтобы я тут открытие года сделал, но...)))))

И так, берем поллитры графического мода Фотореалистичная зона, доливаем еще поллитры Panoramic mod, и обязательно литр АМК2 (естесно, когда выйдет))). Ну еще можете пару долек (для повышения производительности) Float32, только аккуратно. Полученный кОктейль пьем через трубу с завода ЧТЗ)))

Что? А да, баги... Ну... Меня они преследовали только в ЧН. Купив в свое время ТЧ, я прошел всю игру (нашел три концовки) с движком версии 1.0000 (ну или какой там на момент релиза был) только с одним вылетом или двумя, точно не вспомню... Да, я в курсе, что кто-то купил, установил, но игра даже не запустилась, конечно, что можно сказать... Да все сказано, ПЫС не в состоянии оттестировать игру до релиза как надо, их либо, как уже говорилось, не научили)))))))) либо им тупо лень))))

з.ы. рецептик запишите, у кого нет
з.ы.ы. это для ТЧ

Поправил Sten 25-01-2009 в 12:03

Old Post 25-01-2009 11:53
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #814529
Ааа... Ты про оптимизацию? Ну, что есть то есть. ТЧ по моему лучше оптимизирован.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 25-01-2009 11:54
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #814530
не только, пройди по преведенным ссылкам (там есть раздел Галерея), графичеси ТЧ на этаж подымается
Old Post 25-01-2009 11:54
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #814610
Эмм, я вообще-то отвечал Зеро.
http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1513
Не менее крутая фича, причем никак не влияет на производительность, но текстуры меняются кардинально. А я еще по ходу под это дело и комп новый подгоню, вообще красота будет! Я про АМК2. Надеюсь, Лиманск там тоже будет, тогда можно будет на ЧАЭС двумя путями ходить.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 25-01-2009 15:55
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #814640
да уж понял)) посты почти одновременно появились
Old Post 25-01-2009 17:37
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #814728
Shock Trooper
А бы им за такое зашарпливание текстур по рукам надавал.
Old Post 26-01-2009 06:23
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #814742
Ради бога, но в игре смотрится просто супер. Особенно на ЧАЭС присесть под установкой, есть такой мод, где поражения от выброса нет.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 26-01-2009 08:00
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #814771
Да фиг знает - я посмотрел скрины, собственно как зашарпили, так и выглядит. Перешарпленым.
Old Post 26-01-2009 10:33
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #815076
На скринах нифига не видно по-моему. Что я увидел в игре - бетон стал полностью проработанным, до последней трещинки. Аммуниция и костюмы тоже. Шерсть у псевдособак вообще супер. Вобщем неплохое дополнение к текстурным пакам.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 27-01-2009 06:53
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены