Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Странное письмо от Steam Support <support@steampowered.com>
Сообщение #841580
Вчера пришло на почту письмо...
Я так понял оно связано с покупкой по кредитке, но вроде я ничего не покупал, да и кредитки у меня нет...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7a73e78317e196a5d0dfd33af71c5aea
Old Post 10-04-2009 06:58
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jeen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 344 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #841603
Кто-то добрый сделал тебе подарок?
Здесь должна быть подпись. Но ее нет.
Old Post 10-04-2009 08:31
Jeen отсутствует Посмотреть данные 'Jeen' Отправить Приватное Сообщение для 'Jeen' Найти другие сообщения 'Jeen' Добавить Jeen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #841610
Цитата:
Кто-то добрый сделал тебе подарок?

Действительно, похоже тебе подарок сделали. Если новых игр в Стиме не появилось, то значит чето глюкнуло саппорт Стима.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 10-04-2009 08:39
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #841612
обратный адрес в письме ничего не значит. ничто не мешает писать письма и ставить обратный адрес medvedev@kremlin.ru
в данном случае единственный вариант который приходит в голову: ссылка по которой предлогается перейти на самом деле ведёт не на http://www.steampowered.com/ а в другое место
Old Post 10-04-2009 08:40
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pr0Ger
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 285 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #841623
посмотрел свое мыло, похожее письма мне приходили 9 февраля, 3 февраля, 18 января, но только одно письмо было о том что прислали гостевой пароль
Old Post 10-04-2009 09:15
Pr0Ger отсутствует Посмотреть данные 'Pr0Ger' Отправить Приватное Сообщение для 'Pr0Ger' Найти другие сообщения 'Pr0Ger' Добавить Pr0Ger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #841643
Перешел я по ссылке в письме, она редиректится на http://store.steampowered.com/about/

Наверное просто стим глюконул.
Old Post 10-04-2009 10:13
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #841648
Никогда непринимайте подарки от незнакомцев, даже не принимайте подарки от людей которые получают деньги по вебмани, и покупают тебе подарок. как бы заманчиво не было. Утратите свой акк, так как скорее всего это краденная кредитка. Спросите кого удобно
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 10-04-2009 10:33
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #841670
-TRASE- Спосибо за хороший совет, а то я уже было обрадовался что мне ктото гаму подарил... тьфу тьфу пронесло, у меня в стане лицензию теперь вряд-ли найдеш
Old Post 10-04-2009 12:04
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #841686
PAshok ты отжигеашь, если чесн Это я тебе вчера гостевой пасс 3хдневный на The Ship кинул
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 10-04-2009 12:44
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #841724
Блииин просрал пасс... v{}llybal просто за этим акком не всегда я сижу, у меня за ним брат еще сидит и папик иногда в халву пытается рубиться
А я и смотрю что братан в гостевухе моей зырит...

PAshok добавил 10-04-2009 в 14:01:40:
кстати а можно под другим стим аккаунтом в заходить в комьюнити др аккаунта (при учете что оба акка мои)?
Old Post 10-04-2009 13:59
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #841852
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
кстати а можно под другим стим аккаунтом в заходить в комьюнити др аккаунта (при учете что оба акка мои)?

Это невозможно.
Old Post 10-04-2009 19:16
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #841999
Жаль, ну иладно.
Всем спосибо за помощ.
Модераторы можете закрыть тему.
Old Post 11-04-2009 09:26
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #842988
В комьюнити - можно, во френды нет.

Чтобы войти в комьюнити из под другого аккаунта тебе надо после запуска стима при переходе на вкладку комьюнити остановить загрузку страницы и нажать кнопку с домом, тогда он тебя перекинет на главную страницу комьюнити где надо будет ввести пасс и имя акка. Так же в комьюнити можно зайти так сказать вне стима, просто зайдя на http://steamcommunity.com/ и указав свои логин данные стима
Old Post 14-04-2009 08:57
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #842994
а мне по письму от v{}llybal`а все таки пришел гифт аж через 5 дней
Old Post 14-04-2009 09:11
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #843041
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Никогда непринимайте подарки от незнакомцев, даже не принимайте подарки от людей которые получают деньги по вебмани, и покупают тебе подарок. как бы заманчиво не было. Утратите свой акк, так как скорее всего это краденная кредитка. Спросите кого удобно

ну я продавал игры и еще ну у кого не блокировался стим, ибо кредитка у меня легальная

little w добавил 14-04-2009 в 11:13:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok

PAshok добавил 10-04-2009 в 14:01:40:
кстати а можно под другим стим аккаунтом в заходить в комьюнити др аккаунта (при учете что оба акка мои)?

можно, надо просто отключить и подключить инет находясь в стиме и обновить страницу стим браузера и ввести свой логин и пароль от другого акка
но в стиме ты будешь из под того акка который зашел
Old Post 14-04-2009 11:07
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены