Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Моделлеры?
Сообщение #93809
Я вот захожу периодически в данный топик (в смысле "Маппинг, моддинг, моделлинг", а не "Общие вопросы").

И что вижу - куча народа общается о том как сделать чтобы отображались текстуры или как правильно скомпилировать то или это, и т.д. и т.п.
Я против маппинга ничего не имею, люди занимаются тем, чем им нравиться, и тут уже сформировалось определенное сообщество мапперов, опытных и не очень...

Но вот у меня вопрос - а моделлеры тут есть? Причем которые занимаются моделлингом не для того чтобы модельку потом в Хаммер закинуть и поставить таким образом на какой-нибудь карте, а создают модели игроков и оружия, то есть p_, w_ и главное v_модели.

Если таковые здесь есть - прошу откликнуться, думаю найдется что обсудить. Как минимум двое человек меня в этой идее поддержат. Надеюсь на содействие...

з.ы. Сам себя опытным моделлером не считаю, однако некоторые познания имею, с целью их улучшения данную тему и создал.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 19-11-2004 20:30
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zl0dey
(Искатель неприятностей)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Воронеж
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #94080
AMC
Ну, меня ты знаешь .
На самом деле моделеров очень мало, незнаю почему так сложилось, но это факт. А теперь, моделинг потехонечку затухает. может быть с выходом ХЛ2 и CSS дело изменится к лучшему....
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?

Тут мы обитаем.
Old Post 20-11-2004 14:24
Zl0dey отсутствует Посмотреть данные 'Zl0dey' Отправить Приватное Сообщение для 'Zl0dey' Посетить домашнюю страничку Zl0dey Найти другие сообщения 'Zl0dey' Добавить Zl0dey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donald
(Дезигнер)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/Казань
Написал: 788 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #94107
Конечно изменится, ещё как, например, все хотят узнать как сделать модель, которая будет разваливаться на части при поподании в неё из оружия =))
Old Post 20-11-2004 14:55
Donald отсутствует Посмотреть данные 'Donald' Отправить Приватное Сообщение для 'Donald' Посетить домашнюю страничку Donald Найти другие сообщения 'Donald' Добавить Donald в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #94748
Начало такой ботве с моделлингом наверно сама Валв заложила - никаких тебе путевых прог для создания/редактирования моделек, в СДК входили только плагин экспорта в СМД Бог знает для какой версии МАКСа и studiomdl.exe, плюс немного доков по структуре QC-файлов и ВСЁ... Самый путевый софт создан сторонними людьми, от Milkshape и Modelviewer'а до плагинов экспорта для последних версий МАКСа.....

Мдяяя, по ходу на создание хоть какого-нибудь коммьюнити моделлеров здесь рассчитывать не приходиться....
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 21-11-2004 19:34
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wood12
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russian Federation/MOCKBA
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #94823
извените меня за оффтоп но мне почемуто нельзя создавать номые темы =((( и я реши писать свой вопрос сюда!!!

ну так вот какой программой можно открывать модели Half-Life 2 ( .mdl )? я скачал прогу под названием Half-Life Model Viewer v1.25 и она не хочет открувать файлы Half-Life 2 =(((

может кто знает чем? да и еще хотел залезть на сайт HL2 Source Inside а там требуют пароль и логин =((((...
Покажим миру япону мать!i!
Old Post 21-11-2004 22:29
wood12 отсутствует Посмотреть данные 'wood12' Отправить Приватное Сообщение для 'wood12' Посетить домашнюю страничку wood12 Найти другие сообщения 'wood12' Добавить wood12 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donald
(Дезигнер)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/Казань
Написал: 788 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #94917
сайт на разработке...
а модельку тебе просмотреть что ли надо?....тогда лезь в папку bin, там есть прога hlmv, она показывает модели из ХЛ2.
Old Post 22-11-2004 06:27
Donald отсутствует Посмотреть данные 'Donald' Отправить Приватное Сообщение для 'Donald' Посетить домашнюю страничку Donald Найти другие сообщения 'Donald' Добавить Donald в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
wood12
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russian Federation/MOCKBA
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #95155
да да я хочу вскрыть и посмотреть на модельки!!! ты прав ! но только есть один трабл у меня игры нет так как я жду лицензию и еще не играл =) !!! но модельки взял!!! если есть возможность можите кинуть мне эту прогу на мыло??

wood@interwave.ru

да и если можно киньте модельку белого Солдата из Халфы 2 ну та такой есть с одним красным глазом!! а? =)
Покажим миру япону мать!i!
Old Post 23-11-2004 10:34
wood12 отсутствует Посмотреть данные 'wood12' Отправить Приватное Сообщение для 'wood12' Посетить домашнюю страничку wood12 Найти другие сообщения 'wood12' Добавить wood12 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #101413
Эх, ответа я здесь не получил, точнее получил, но не такой какой хотелось бы...

Ну раз моделлеров нет, то может найдутся художники-фотошоперы, помогут в создании текстурок? Ну чтоб умели рисовать различные металлические, деревянные и пластиковые штучки.

Если считаете что вам это по плечу и есть немного свободного времени - стучитесь в Асю 140701202 или кидайтесь мыло (см. подпись)
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 06-12-2004 06:05
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zl0dey
(Искатель неприятностей)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Воронеж
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #101761
...ну или мне: ася 212288065, мыло zlodey@freemail.ru
На тот случай, если есть желание сварганить что-нибудь в команде .
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?

Тут мы обитаем.
Old Post 06-12-2004 18:32
Zl0dey отсутствует Посмотреть данные 'Zl0dey' Отправить Приватное Сообщение для 'Zl0dey' Посетить домашнюю страничку Zl0dey Найти другие сообщения 'Zl0dey' Добавить Zl0dey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpaktopuct
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #103298
Ну я работал фотографом-дизайнером, но текстуры никогда не рисовал. Сейчас вот начинающий моделер.
Old Post 10-12-2004 01:01
Tpaktopuct отсутствует Посмотреть данные 'Tpaktopuct' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpaktopuct' Найти другие сообщения 'Tpaktopuct' Добавить Tpaktopuct в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
probka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: ukraine/kiev
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #109367
Здарова, я моделю, но правда в MAYA. Если постараться, то безглючно перевести в MAX по идее возможно, но тока все должно быть одним обжектом... Могу намоделить ВСЕ по ескизу. Своя фантазия работает только на треш (развалины и мусор) Так что если есть концептщики, и что-т нужно смоделить - шлите, я вот с 29 на работе буду без работы все равно сидеть....
------------
И оффтоп... Если есть где-нить моделеры/текстурщики/аниматоры, добро пожаловать в nikitova games... Это если кто в Киеве хочет работать...
Old Post 23-12-2004 07:22
probka отсутствует Посмотреть данные 'probka' Отправить Приватное Сообщение для 'probka' Посетить домашнюю страничку probka Найти другие сообщения 'probka' Добавить probka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #109750
нас мало но мы в тельняшках!!!

Моня хорошо ты народ раскручиваешЬ!!
Ты прям гений
короче у меня есть куча моделей но без текстур
нужны текстуры вся работа стоит!!!(инфа в профайле)

злодей скажи-ка че ты там собрался замутить в команде
God is Real - unless declared as integer
Old Post 23-12-2004 17:38
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zl0dey
(Искатель неприятностей)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Воронеж
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #110530
traf
вот закончу ВАЛ и будем думать, что бы вместе сделать.

Да, traf правильно сказал: нужны текстурщики, потому как я один не справлюсь..
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?

Тут мы обитаем.
Old Post 25-12-2004 05:53
Zl0dey отсутствует Посмотреть данные 'Zl0dey' Отправить Приватное Сообщение для 'Zl0dey' Посетить домашнюю страничку Zl0dey Найти другие сообщения 'Zl0dey' Добавить Zl0dey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #110815
Чую ответов не дождемся!!!
God is Real - unless declared as integer
Old Post 25-12-2004 17:03
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dSparil
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 643 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #112837
люди! Нужны классные моделлеры, отправляйтесь прямиком на http://www.hl-improvement.com/forums - там полно моделлеров:
например парень из Германии Romka, который никогда не делает модели меньше 4000 полигонов,
там русские TonyFreeman и Liquidator. Американец A.I. - супер-моделлер.
Ты главное английский выучи, или запасись переводчиками и -туда!
Мы не используем читы!
Old Post 28-12-2004 21:46
dSparil отсутствует Посмотреть данные 'dSparil' Отправить Приватное Сообщение для 'dSparil' Найти другие сообщения 'dSparil' Добавить dSparil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены