* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глюки форума Started at 13-08-2012 11:19 by KorDen Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56980 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KorDen Date : 13-08-2012 11:19 Title : Глюки форума Последнее время начал замечать сам, да и по идее это происходит не только у меня (Например в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1075266#post1075266]этом посте[/url]) - глючат картинки/значки, по ходу отлетает с 403 Forbidden Скрин: [img]http://i.imgur.com/Q6Qrx.png[/img] Картинки каждый раз разные, идет до того пока полностью не обновишь страницу вручную, нажав Enter в адресной строке. Кеш чистить пробовал, не помогает. Иногда отлетают и скрипты PS: [s]Пока у меня есть подозрение что это только на bbs.nashalife.ru и только через оперу, хотя точно сказать не могу.[/s] (Не, в файрфоксе, а так же по forum.nashalife.ru, forum.hl-inside.ru тоже самое) HTTP лог: [code]URL: [url]https://bbs.nashalife.ru/rb_images/top_members.gif[/url] Метод: GET Состояние: 403 Forbidden Запрос GET /rb_images/top_members.gif HTTP/1.1 User-Agent: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; WOW64; U; ru) Presto/2.10.289 Version/12.01 Host: bbs.nashalife.ru Accept: text/html, application/xml;q=0.9, application/xhtml+xml, image/png, image/webp, image/jpeg, image/gif, image/x-xbitmap, */*;q=0.1 Accept-Language: ru-RU,ru;q=0.9,en;q=0.8 Accept-Encoding: gzip, deflate Referer: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1075372[/url] If-Modified-Since: Mon, 31 May 2010 23:47:40 GMT If-None-Match: "354b6a81b1cb1:0" Cookie: (фигушки вам спалить мой пароль) Connection: Keep-Alive DNT: 1 Ответ HTTP/1.1 403 Forbidden Content-Type: text/html Server: Microsoft-IIS/7.5 X-Powered-By: ASP.NET Date: Mon, 13 Aug 2012 10:16:05 GMT Content-Length: 1222 403 - Запрещено: Доступ запрещен.

403 - запрещено. Доступ запрещен.

Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы.

[/code] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkMalex Date : 13-08-2012 16:53 Тоже заметил. Те же проблемы в хроме (21.0) и в канарейке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Stridemann Date : 14-08-2012 10:21 Думал это только у меня... Скрин [url]http://clip2net.com/s/2cJFa[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 14-08-2012 11:53 Исправлено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Raz89679 Date : 05-09-2012 17:49 Половина тем грузится через *опу, а некоторые нормально :/ Вроде теперь нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gruzin Date : 07-09-2012 08:03 Недавно побывав вновь в старой тьме бана (:D) и составив собственную тему о проблемах, остался лишь один не решённый вопрос ...когда я не мог узнать причину своего бана, а конкретно за что я получил последний балл... узнавать мне пришлось через передёргивания друзей и прямиком рассматривать это только после создания сообщения в собственных "Нарушениях" под аватаркой... *недоумевание* [b]Imperialist[/b] тет-а-тет и в ReadOnly сказал: [quote][b]Так сейчас работает система форума — при попадении в бан сообщение о получении штрафных баллов за нарушение не отправляется в приват.[/b][/quote] Т.е. я правильно понимаю, что за последние баллы до бана не оглашаются приговором в приват?? ...хотелось бы, чтобы было иначе, а то обескураживает внезапно другой форум с одним разделом и бан без объяснений... как я буду объясняться и за что [s]отбывать наказание[/s] гулять недельку-две от Наша-LIfe?? :D [size=1](привет [b]Cheaterok[/b]'y и респект за блестящий FAQ для новобранцев ReadOnly!! :D)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KorDen Date : 07-09-2012 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Недавно побывав вновь в старой тьме бана (:D) и составив собственную тему о проблемах, остался лишь один не решённый вопрос ...когда я не мог узнать причину своего бана, а конкретно за что я получил последний балл... узнавать мне пришлось через передёргивания друзей и прямиком рассматривать это только после создания сообщения в собственных "Нарушениях" под аватаркой... *недоумевание* [b]Imperialist[/b] тет-а-тет и в ReadOnly сказал: Т.е. я правильно понимаю, что за последние баллы до бана не оглашаются приговором в приват?? ...хотелось бы, чтобы было иначе, а то обескураживает внезапно другой форум с одним разделом и бан без объяснений... как я буду объясняться и за что [s]отбывать наказание[/s] гулять недельку-две от Наша-LIfe?? :D [size=1](привет [b]Cheaterok[/b]'y и респект за блестящий FAQ для новобранцев ReadOnly!! :D)[/size] [/B][/QUOTE] Решается легко - заходишь на форум по другому адресу - он доступен как минимум по шести, если не десяти - bbs.nashalife.ru bbs.hl-inside.ru bbs.hl2.ru bbs.cs-s.ru и так же все эти, где вместо bbs ставить forum - типа forum.nashalife.ru Не логинишься - видешь все разделы, можно зайти и посмотреть и весь форум и свои сообщения найти и глянуть предупреждения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gruzin Date : 07-09-2012 13:09 Да, я так тоже делал, но ничего кроме [color=red]Автор сообщения забанен[/color], ты не увидишь!! ;) ...баллы невозможно просмотреть третьим лицом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Lex4art Date : 18-09-2012 11:48 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1077951#post1077951[/url] - пытался использовать тег [ del ] для создания перечеркнутого текста, а получилось вот то что получилось оО. Не могу отредактировать свой пост, не пускает + все что внутри тега - замещается красным текстом "... вырезано администратором..." даже внутри тегов [ code ] [ / code] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Segr Date : 18-09-2012 18:54 Lex4art, [s]вилку[/s] спицы в розетку не суй, нехорошо закончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [DSL]StalceR Date : 18-09-2012 18:58 Правильный тег для зачёркивания - [s]. Он даже на панели поста есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Raz89679 Date : 23-10-2012 16:31 Картинка у кнопки "цитировать" не грузится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : KorDen Date : 24-10-2012 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Картинка у кнопки "цитировать" не грузится. [/B][/QUOTE] Опера, все грузится... Кеш чистил? А если по другому адресу зайти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Barnacle Date : 09-11-2012 15:50 Кнопка "больше" в смайликах теперь совсем сдохла. Отдельная панелька уже года 3-4 как не работает, но хотя бы туда можно было залезть через открытие новой вкладки. Сейчас совсем никак. Opera 12.10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : G_Shamway Date : 09-11-2012 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Кнопка "больше" в смайликах теперь совсем сдохла. Отдельная панелька уже года 3-4 как не работает, но хотя бы туда можно было залезть через открытие новой вкладки. Сейчас совсем никак. Opera 12.10 [/B][/QUOTE] Google Chrome 23.0.1271.64m, та же проблема. Месяца два не придавал ей значения, на старых версиях тоже было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KorDen Date : 09-11-2012 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Кнопка "больше" в смайликах теперь совсем сдохла. Отдельная панелька уже года 3-4 как не работает, но хотя бы туда можно было залезть через открытие новой вкладки. Сейчас совсем никак. Opera 12.10 [/B][/QUOTE] Эм...? Какая именно кнопка? Опера, и "Смайлики" и "Редактировать избранное" вроде как работают... Или я не туда смотрю? (Если что, у меня синяя тема) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Barnacle Date : 09-11-2012 17:25 [url=http://s19.postimage.org/3xo8y42sh/image.png]Эта.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Research Date : 09-11-2012 22:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=http://s19.postimage.org/3xo8y42sh/image.png]Эта.[/url] [/B][/QUOTE] Самое интересное что у меня даже нет этой кнопки. Есть только [редактировать избранное]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 11-11-2012 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Самое интересное что у меня даже нет этой кнопки. Есть только [редактировать избранное]. [/B][/QUOTE] Она исчезает, когда первый раз редактируешь "избранные". Но её можно вернуть, если указать больше 15 смайлов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : G_Shamway Date : 05-12-2012 19:33 [s]Google Chrome v.23.0.1271.95m Что бы ни говорили другие пользователи - тег Ютуба отказывается работать. Ни в "быстром ответе", ни если нажать кнопку "ответить", ни после редактирования сообщения.[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Grang_2k Date : 06-12-2012 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Google Chrome v.23.0.1271.95m Что бы ни говорили другие пользователи - тег Ютуба отказывается работать. Ни в "быстром ответе", ни если нажать кнопку "ответить", ни после редактирования сообщения. [/B][/QUOTE]Аналогичная версия Хрома, но все робит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 06-12-2012 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Google Chrome v.23.0.1271.95m Что бы ни говорили другие пользователи - тег Ютуба отказывается работать. Ни в "быстром ответе", ни если нажать кнопку "ответить", ни после редактирования сообщения. [/B][/QUOTE] Да всё работает. Ты вставляешь ссылки с "player_embedded" и прочей ерундой, когда нужна просто чистая ссылка ( [url]https://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0[/url] ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : G_Shamway Date : 06-12-2012 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Да всё работает. Ты вставляешь ссылки с "player_embedded" и прочей ерундой, когда нужна просто чистая ссылка ( [url]https://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0[/url] ). [/B][/QUOTE] А нельзя было это сказать ранее? Без демонстрация твоей прошаренности 80-го уровня в данном вопросе, просто показывая, что у тебя все работает. P.S. Выражаю благодарность пользователю [b]Q-NeilL[/b] за терпеливую помощь в решении проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Barnacle Date : 07-12-2012 03:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]А нельзя было это сказать ранее? Без демонстрация твоей прошаренности 80-го уровня в данном вопросе, просто показывая, что у тебя все работает.[/B][/QUOTE] А можно без придирок? Я об этом уже раз 10-й пишу. Можно было процитировать любое "работающее" сообщение, чтобы посмотреть нормальный код, если уж на то пошло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gruzin Date : 01-02-2013 09:35 Давно заметил эту неприятную прихоть, когда нажав на кнопку "Просмотреть последнее непрочитанное сообщение в теме", мне приходилось колёсиком двигать чуть выше, чтобы в открывшейся странице узнать, что за личность с ником написала то самое сообщение... [url=http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/76c9a97143fd26590cec7c709f3b8558.png][пример][/url] Можно ли как-то переместить открывающуюся страницу с сообщением чуть ниже, чтобы навигация несколько не мешала обычному приятному чтению?? :) И также сегодня заметил конфликт строки наведения со вставленными видео youtube... [url=http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/958cd06d138a602b792f13816a8602bb.png][пример][/url] ...т.е. наводишь на любую ссылку расположенную полностью над окном youtube и текст проваливается, но ссылка действительна... :) И да, браузер хром, как можно понять из скринов... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Stridemann Date : 28-02-2013 11:31 Ужасно глючит форум. Еле зашел в эту тему, по 4 минуты страницу грузит.. Вчера тоже моментами было так.. Но сегодня вообще нереально.. Трацерт\пропинговку прикрепил.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Barnacle Date : 12-03-2013 06:41 Такая же фигня уже второй день. На главную ещё более-менее заходит, а вот в темах начинает штырить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Stridemann Date : 12-03-2013 08:40 Аналогично. Временами серв вырубается.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Doctor5772 Date : 12-03-2013 14:46 Похоже на НЛ настали тяжёлые времена. То проблемы с кодировкой на главной странице, то сервера подвисают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : T[]RK Date : 04-04-2013 07:27 Кодировка на главной просто убила... Я сразу IE вспомнил почему-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : user-lol Date : 05-04-2013 18:36 2 Stridemann "Нельзя просто взять и пропинговать/кинуть трас нашалайф".жпг Мы все хорошо знаем как администрация ресурса озабочена защитой сайта от взлома. Если уж хочется пропинговать/кинуть трас то лучше делать это на ns1.nashalife.ru ns2.nashalife.ru 2 Doctor5772 2 T[]RK А что с кодировкой? Я на главной странице, каждый день бываю - ничего не заметил =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Doctor5772 Date : 05-04-2013 19:35 user-lol, браузер каков? ОСь какая? У нас одни "?" вместо символов, так что хз что не так. Новости более старшие отображаются корректно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Stridemann Date : 05-04-2013 19:38 Вы о чем? Вроде ж всё ок.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Barnacle Date : 04-11-2013 13:30 Уже где-то 3-ий день не могу толком зайти на форум: страницы грузятся минут по пять, [url=http://www.picamatic.com/show/2013/11/04/03/16/9784778_1920x1080.png]не до конца[/url], [url=http://www.picamatic.com/show/2013/11/04/03/16/9784779_1920x1080.png]вот так[/url] или вообще никак. У всех ли такое? Если нет, то посоветуйте что-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Segr Date : 04-11-2013 13:42 ну раз написал, значит глюки закончились =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Barnacle Date : 04-11-2013 15:36 С чего бы? Нет, как всё глючило, так и глючит. Я в эту тему заходил 5 минут, потом сообщение столько же отправлял, и сейчас сюда еле зашёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Segr Date : 04-11-2013 15:39 Терпение мой друг, терпение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : PAshok Date : 04-11-2013 19:04 с утра не работал форум толком, после обеда все нормально и сейчас все в порядке. Видать такое не у всех проявляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Segr Date : 04-11-2013 20:44 Кому как повезёт... задолбали эти акселераторы, валятся постоянно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : G.S. Max Date : 05-11-2013 02:45 Ого. Я нахожусь на форуме как пользователь [b]Retro[/b]. Привет тебе, [b]Retro[/b]. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Barnacle Date : 05-11-2013 03:17 Да ладно [b]Retro[/b], я вот сейчас буянить пойду. :D Причём на главной отображаются вообще все разделы форума, которые я не буду палить. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Segr Date : 05-11-2013 05:41 Кэширование великая вещь, слишком великая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Venx Date : 09-11-2013 20:11 До сих пор не могу сменить адрес электронной почты, пишет: "Для уточнения свяжитесь с администратором." Или я что-то неправильно делаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : PAshok Date : 09-11-2013 21:09 так напиши Segr`у, может он тебе поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Barnacle Date : 09-11-2013 21:20 А ответ, скорее всего, прост: потому что mail.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Venx Date : 09-11-2013 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]так напиши Segr`у, может он тебе поможет [/B][/QUOTE] Писал. Ответа не последовало. Написал сюда. [size=1][i]Venx добавил [date]1384032833[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А ответ, скорее всего, прост: потому что mail.ru [/B][/QUOTE] Да, он самый... Выходил на него бесполезно менять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Barnacle Date : 10-11-2013 06:54 [b]Venx[/b], он здесь заблокирован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Barnacle Date : 26-02-2015 17:26 У меня перестали работать кнопки в форме ответа. Пашет только вставка ссылки\картинки\видео, однако и они отказывают, если нажать отмену. Opera 27.0.1689.76, все расширения выключал на всякий случай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -NeXeR- Date : 26-02-2015 20:51 [лень печатать] тож само firefox... хз там 35 версии, новый в общем [/лень печатать] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : mphuZ Date : 26-02-2015 23:12 Да, тоже заметил, что кнопки "полужирный" и т.п. не работают (по крайней мере в "быстром ответе". firefox, v36 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : KorDen Date : 01-03-2015 08:56 [code]Uncaught exception: TypeError: Cannot convert '$.browser' to object Error thrown at line 84, column 4 in init(): if (k.resizeHandle === true && $.browser.safari !== true) called from line 493, column 3 in (): init() called via Function.prototype.call() from line 243, column 5 in (e, t, n) in [url]http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js:[/url] if (r = t.call(e[i], i, e[i]), r === !1) called from line 85, column 3 in (e, t) in [url]http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js:[/url] return x.each(this, e, t) called from line 36, column 2 in (f, g): return this.each(function() { called from line 49, column 4 in () in [url]https://bbs.nashalife.ru/js/markitup/bbcode_set.js:[/url] $('#message').markItUp(myBbcodeSettings); called via Function.prototype.apply() from line 1253, column 5 in (t) in [url]http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js:[/url] if (l[a].apply(t[0], t[1]) === !1 && e.stopOnFalse) called from line 1298, column 5 in (e, t) in [url]http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js:[/url] return !l || i && !u || (t = t || [], t = [e, t.slice ? t.slice() : t], n ? u.push(t) : c(t)), this called from line 145, column 4 in (e) in [url]http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js:[/url] x.isReady = !0, e !== !0 && --x.readyWait > 0 || (n.resolveWith(a, [x]), x.fn.trigger && x(a).trigger("ready").off("ready")) called from line 41, column 3 in (e) in [url]http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js:[/url] (a.addEventListener || "load" === e.type || "complete" === a.readyState) && (_(), x.ready())[/code] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Raz89679 Date : 05-03-2015 06:28 Никакие кнопки не работают. Chrome. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Barnacle Date : 05-03-2015 12:38 Новый HL раньше выйдет, чем заработают кнопки. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Segr Date : 06-03-2015 05:02 [quote]Новый HL раньше выйдет, чем заработают кнопки.[/quote] Проспорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Barnacle Date : 06-03-2015 05:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Проспорил.[/B][/QUOTE]Блииин. :( Но в любом случае спасибо за исправление. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Raz89679 Date : 06-03-2015 12:39 Если добавляешь два ютуб-видео, то второе никак не отображается в сообщении, даже простая ссылка. При редактировании ссылка есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Barnacle Date : 06-03-2015 13:13 А второе никогда и нельзя было добавлять. Глядя на тормознутую тему "Какая музыкальная композиция...", даже как-то сомнительна необходимость. Хотя жалко, что нет "разворачивающегося спойлера", куда можно было бы прятать такие тяжёлые вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Raz89679 Date : 06-03-2015 15:38 Раньше второе видео предстало бы в виде ссылки (если память мне не изменяет), а теперь оно никак не отображается в сообщении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : G.S. Max Date : 18-03-2015 04:10 Вопрос чисто из любопытства, наверняка уже кем-то задавался, но лень искать. :D В списке именинников большая часть профилей - какая-то абракадабра, и просматривать их нельзя, типа "у вас нет прав". Чё это за аномалия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Imperialist Date : 19-03-2015 07:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] Вопрос чисто из любопытства, наверняка уже кем-то задавался, но лень искать. :D В списке именинников большая часть профилей - какая-то абракадабра, и просматривать их нельзя, типа "у вас нет прав". Чё это за аномалия? [/QUOTE] Вроде как, это не полноценные пользователи, а "останки" профилей спамеров, автоматически уничтоженных анти-спам системой форума. Дай ссылку хотя бы на одного, смогу сказать поточнее, наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : G.S. Max Date : 19-03-2015 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Вроде как, это не полноценные пользователи, а "останки" профилей спамеров, автоматически уничтоженных анти-спам системой форума. Дай ссылку хотя бы на одного, смогу сказать поточнее, наверное. [/B][/QUOTE] Да [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=112728]вот это[/url], например. Товарищ Ethimbestimic, 31 год ему сегодня испольняется, давайте поздравим его. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Barnacle Date : 19-03-2015 15:43 Эмм, а куда конкретно тыкаешь? Я никаких Ethimbestimic'ов не могу найти ни внизу главной, ни в календаре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : G.S. Max Date : 19-03-2015 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Эмм, а куда конкретно тыкаешь? Я никаких Ethimbestimic'ов не могу найти ни внизу главной, ни в календаре. [/B][/QUOTE] Возможно, это из-за часовых поясов. У меня это в конце списка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Barnacle Date : 19-03-2015 18:47 А, точно. Теперь вижу. 20 марта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Imperialist Date : 20-03-2015 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] Да [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=112728]вот это[/url], например. Товарищ Ethimbestimic, 31 год ему сегодня испольняется, давайте поздравим его. :D [/QUOTE] Это действительно спам-бот из разряда автоматически ликвидируемых анти-спам системой форума (спасибо [b]Segr'у[/b] за неё). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Segr Date : 29-03-2015 11:23 Теперь спамботы чистятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Segr Date : 29-03-2015 11:24 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=t1EU-UFx480&list=PLbsXwZDEvTHU6eN3pDaFlRQseDfaQFuhL[/youtube] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=aiJ7Urhd8eE&index=4&list=PLbsXwZDEvTHU6eN3pDaFlRQseDfaQFuhL[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Segr Date : 29-03-2015 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Если добавляешь два ютуб-видео, то второе никак не отображается в сообщении, даже простая ссылка. При редактировании ссылка есть. [/B][/QUOTE] Исправлено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Mister Smith Date : 14-06-2015 09:11 Перестали приходить уведомления на почту о новых постах в темах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Spectolder Date : 20-09-2015 15:44 [quote]За время вашего отсутствия появилось 3 тем и 5 сообщений![/quote] За время моего отсутствия появилось ноль тем и два сообщения, гарантирую. Сложно сказать, что это как-то особо мешает, но, возможно, пора исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AdrenaliN Date : 21-09-2015 12:27 у форума движок не обновляли хз сколько. Такие вот баги это нормально, привыкайте :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : [DSL]StalceR Date : 21-09-2015 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i][B]у форума движок не обновляли хз сколько.[/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i][B]Такие вот баги это нормально, привыкайте :D [/B][/QUOTE]Два не связанных между собой факта. Более того, оба утверждения формально неверны. Ну сообщение само по себе не несёт полезной информации автору вопроса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Barnacle Date : 22-09-2015 06:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spectolder [/i] [B]Сложно сказать, что это[/B][/QUOTE]Это в скрытых форумах секретничают. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : AdrenaliN Date : 22-09-2015 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Два не связанных между собой факта. Более того, оба утверждения формально неверны. Ну сообщение само по себе не несёт полезной информации автору вопроса. [/B][/QUOTE] Неужели ты реально думаешь, что на форумской версии движка не может быть ошибок? Что все работает идеально как часы? Поверь, разработчики не просто так пилят обновления и поддерживают свой продукт до сих пор. Да и даже если все работает ИДЕАЛЬНО (в чем я сильно сомневаюсь), то форум устарел внешне и по функциональности. Обновитесь, сервак с этого не помрет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Imperialist Date : 22-09-2015 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i] форум устарел внешне[/QUOTE] А меня всё очень даже устраивает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Sten Date : 22-09-2015 20:44 От темы форума "по-умолчанию" глаза грустили еще в далеком 07-м, с тех пор сижу на теме "HL2" - норм=) Внешне почти похоже на главную хл-инсайда, если кто не в курсе, что форум имеет альт. вид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Spectolder Date : 23-09-2015 08:20 В стандартной теме очень много белого и синего, глаз устаёт. Чёрно-жёлтая, наоборот, на редкость удачно подобрана, вдобавок вписывается в "ламповую" гамму HL. Что конкретно заставляет вас, товарищ Адреналин, считать форум устаревшим? И какая разница? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : AdrenaliN Date : 24-09-2015 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spectolder [/i] [B]Что конкретно заставляет вас, товарищ Адреналин, считать форум устаревшим? И какая разница? [/B][/QUOTE] посмотри новые движки. сравни функционал, внешний вид и почуй разницу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Spectolder Date : 24-09-2015 16:10 В последнее время имею проблемы с доступом на главную страницу(hl-inside.ru). Что-то где-то падает, или проблема во мне? ---- [QUOTE] посмотри новые движки. [/QUOTE] Это какие? [QUOTE] сравни функционал, [/QUOTE] А у форума есть ещё какие-то функции помимо обмена тематической информацией в текстовом и графическом виде? [QUOTE] внешний вид [/QUOTE] Серьёзно, покажите, пожалуйста, форум, после посещения которого меня перестанет удовлетворять вид HL-Inside. [QUOTE]и почуй разницу.[/QUOTE] Зачем переадресовываете вопрос? Я хотел узнать ваше мнение по этому поводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : AdrenaliN Date : 24-09-2015 18:50 [quote]Это какие?[/quote] [url]http://www.vbulletin.com/forum/[/url] [url]https://community.invisionpower.com/[/url] [url]http://www.simplemachines.org/community/index.php[/url] [url]https://xenforo.com/community/[/url] [url]https://community.woltlab.com/[/url] и много других менее популярных [quote]А у форума есть ещё какие-то функции помимо обмена тематической информацией в текстовом и графическом виде?[/quote] давай пересядем с иномарок на копейки. Ну а чо, обе же ездят. [quote]Серьёзно, покажите, пожалуйста, форум, после посещения которого меня перестанет удовлетворять вид HL-Inside.[/quote] ну тут сугубо личные предпочтения. И кстати, инсайд - это не форум. К сайту у меня претензий нет, его дизайн обновляли, добавляли разные плюшки и он выглядит очень даже бодрячком. [quote]Зачем переадресовываете вопрос? Я хотел узнать ваше мнение по этому поводу.[/quote] мое мнение - надо обновлять движок и перепиливать дизайн. Ибо современные движки удобнее и некоторые операции делаются в пару кликов. Например, чтобы процитировать и ответить на каждый вопрос не надо копировать сообщение и руками засовывать каждый вопрос в тег quote :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Barnacle Date : 24-09-2015 19:01 [b]AdrenaliN[/b], обновят, когда HL3 выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : G.S. Max Date : 25-09-2015 06:13 [QUOTE][i][b]Оригинальное сообщение от AdrenaliN[/b] [/i] Например, чтобы процитировать и ответить на каждый вопрос не надо копировать сообщение и руками засовывать каждый вопрос в тег quote :)[/QUOTE] Это не баг, а фича. Специально, чтобы отсеивать ленивых школьников и просто зануд. То же самое относится и ко всем остальным "недостаткам" форума. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : [DSL]StalceR Date : 06-10-2015 20:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i][B]Неужели ты реально думаешь, что на форумской версии движка не может быть ошибок? Что все работает идеально как часы? Поверь, разработчики не просто так пилят обновления и поддерживают свой продукт до сих пор.[/B][/QUOTE]Конечно, есть ошибки. Только вот ведь какая оказия - мы их правим. И уже столько наисправляли, что внутри форум не совсем похож на тот, что был изначально. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i][B]Да и даже если все работает ИДЕАЛЬНО (в чем я сильно сомневаюсь), то форум устарел внешне и по функциональности. Обновитесь, сервак с этого не помрет. [/B][/QUOTE]Сервак - бездуховная железка, ему всё равно. Он выдержит что угодно. Про функциональность - пишите конкретные запросы. Мы по мере сил реализовываем всё, о чём нас просят. Про внешний вид... ну ХЗ... тут мнения разделились и я не могу ничего сказать по этому поводу* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : [DSL]StalceR Date : 06-10-2015 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spectolder [/i][B]В последнее время имею проблемы с доступом на главную страницу(hl-inside.ru). Что-то где-то падает, или проблема во мне?[/B][/QUOTE]Как только не работает - пиши мне любым удобным образом. Я буду смотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : [DSL]StalceR Date : 06-10-2015 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i] [B][url]http://www.vbulletin.com/forum/[/url] [url]https://community.invisionpower.com/[/url] [url]http://www.simplemachines.org/community/index.php[/url] [url]https://xenforo.com/community/[/url] [url]https://community.woltlab.com/[/url] и много других менее популярных[/B][/QUOTE] Слушай, ну я вот посмотрел на них на всех. Всё однообразно. Чуть меняется цвет, иконки, размеры, но суть одна и та же. Структура одна и та же. Мы можем точно также обновить внешний вид форума, если захотим. Осовременить, добавить новых модных визуальных штук. Вопрос в том, насколько это необходимо (нам в первую очередь, прости). А вот про удобство использования - это второй вопрос и он более важный, как мне кажется. Про цитирование я понял. Что-то ещё? Конкретику нужно, чего из функциональности тебе не хватает для комфортного общения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : AdrenaliN Date : 07-10-2015 23:40 [quote]Слушай, ну я вот посмотрел на них на всех. Всё однообразно. Чуть меняется цвет, иконки, размеры, но суть одна и та же. Структура одна и та же. Мы можем точно также обновить внешний вид форума, если захотим. Осовременить, добавить новых модных визуальных штук. Вопрос в том, насколько это необходимо (нам в первую очередь, прости).[/quote] Ну это понятно что структура одна и та же и тд. Там в другом дело: функционал, [i]оптимизация кода движка[/i], осовремененный внешний вид, адаптация под мобильные устройства. Из функционала там много чего, долго перечислять. Писать разные плагины для этой версии форума почти с нуля вам будет не айс, когда есть готовые под новую. А скин можно любой накодить при желании. :) [quote]Конечно, есть ошибки. Только вот ведь какая оказия - мы их правим. И уже столько наисправляли, что внутри форум не совсем похож на тот, что был изначально.[/quote] Ну я не сомневаюсь :) Только в новых версиях их тоже правят и этим занимаются сами разработчики, это их работа и хлеб. Значит априори это происходит быстрее. А обновление происходит в один клик. Кстати, помню давно у себя на форуме движок менял, тоже много людей плевалось :) Но ничо. То допилили, это запилили, дизайн сделали и выглядит классно. С тех пор все так и осталось. Форум обновляется, дополнения при необходимости ставятся и все за минимум времени. И теперь я уверен, что мало бы кто из пользователей хотел бы вернуть ту старую версию форума. К хорошему быстро привыкаешь. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Barnacle Date : 08-10-2015 06:13 Напрягаешь админов понапрасну... Сейчас выклянчишь всякие плюшки, а потом исчезнешь. :D Вот зачем лично тебе "продвинутое" цитирование, если накалякал всего 100+ сообщений за 7 лет и 5 в этой теме с перерывом в 3 года? :rolleyes: Пресловутый [/IMG] ведь всё равно выключат. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : [DSL]StalceR Date : 08-10-2015 22:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i][B]...функционал, [i]оптимизация кода движка[/i]...[/B][/QUOTE] Что из функциональности не хватает ты так и не озвучил :) Оптимизация кода? Это о чём? Какие метрики ты используешь? Я вот открыл только что первую твою ссылку с новым vBulletin. Открыл случайную тему. По метрикам клиентсайда, например, они слегка хуже: по объёму переданного трафика, по скорости доступности DOM и по скорости загрузки страницы раз в 5 медленнее. Ты что мерил? :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i][B]...осовремененный внешний вид, адаптация под мобильные устройства... А скин можно любой накодить при желании. :)[/B][/QUOTE] И современный внешний вид и адаптация под мобильные - это всё просто скин, который да, ты прав, можно относительно легко закодить. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i][B]Только в новых версиях их тоже правят и этим занимаются сами разработчики, это их работа и хлеб. Значит априори это происходит быстрее. А обновление происходит в один клик.[/B][/QUOTE]Тут ты прав во всём, кроме "обновления в один клик". Это уже давно не про нашу ситуацию. Все обновления в один клик, которые можно было поставить - мы поставили. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdrenaliN [/i][B]Кстати, помню давно у себя на форуме движок менял, тоже много людей плевалось :) Но ничо. То допилили, это запилили, дизайн сделали и выглядит классно. С тех пор все так и осталось. Форум обновляется, дополнения при необходимости ставятся и все за минимум времени. И теперь я уверен, что мало бы кто из пользователей хотел бы вернуть ту старую версию форума. К хорошему быстро привыкаешь. :D [/B][/QUOTE]Ну, как показывает статистика и практика, большинство пользователей как раз не любит глобальные изменения привычных им сервисов. Вот, прям горячий-горячий пример. Яндекс выкатил новый Кинопоиск. Предлагаю посмотреть одним глазом на отзывы пользователей: [url]https://www.facebook.com/kinopoisk/posts/10153728928876520[/url] [url]https://vk.com/wall-108468_1025798[/url] И даже так: [url]https://www.change.org/p/создателям-кинопоиска-и-владельцам-яндекс-ру-верните-старый-дизайн-кинопоиска[/url] [url]https://tjournal.ru/p/kinopoisk-backlash[/url] [url]http://newkinopoisk.ru/[/url] Спасибо за все твои предложения, но менять движок форума мы вряд-ли будем. Я не отрицаю такую возможность, но если такое произойдёт, то это будет революцией. Пока что в планах подобного нет. Что касается функциональности - буду рад услышать конкретику, здесь мы более активны. Что касается внешнего вида, то всё может быть. Я скорее за, чем против, но на сегодняшний день есть нюансы, усложняющие эту процедуру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : [DSL]StalceR Date : 08-10-2015 22:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Пресловутый [/IMG] ведь всё равно выключат. :p [/B][/QUOTE]Это не баг, это фича. Тут даже я бессилен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Imperialist Date : 09-10-2015 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] Ну, как показывает статистика и практика, большинство пользователей как раз не любит глобальные изменения привычных им сервисов. [/QUOTE] Совершенно согласен с этим утверждением. Как правило, радикальное изменение интерфейса привычных сервисов зачастую вызывает негативную реакцию у многих "старожилов". А с учётом того, что форум Наша-Life сейчас, за редким исключением, посещают только люди, которые пришли сюда ещё годы назад, то такая "инновация" может отпугнуть значительное количество до сих заходящих на форум пользователей (и так уже немногочисленных). Насколько я знаю, около десяти лет назад администрация произвела существенное обновление на тот момент ещё достаточно молодого форума. И уже тогда это вызвало шквал критики со стороны юзеров, кто-то, вроде как, даже попал в бан (ибо слишком рьяно принялся "критиковать"). Точно утверждать не могу (в те времена на форуме меня самого ещё не было), но если это действительно так, то [b]Segr[/b] или [b][DSL]StalceR[/b] подтвердят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Venx Date : 09-10-2015 12:28 Мне всегда не хватало на форуме данных в профиле пользователя по типу "Заходил сегодня в 14:02" или "Заходил 09.10.2012 в 10:20". Это возможно реализовать? Если только данные по последнему сообщению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Sten Date : 09-10-2015 19:26 Шпиёнить вздумал? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Siberian Date : 02-04-2016 14:24 пришло в личку [quote]Удаление аккаунта Здраствуйте, Просьба удалить или отключить данный аккаунт в связи с потерей нужды в нем. Со всеми последствиями ознакомлен. Спасибо. [/quote] от пользователя W@rg как это понимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : [DSL]StalceR Date : 05-04-2016 17:21 Не обращай внимания, он проспамил всем, до кого дотянулся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Sten Date : 30-01-2019 20:27 Пытаюсь запостить текст >2000 символов и получаю такое Если символов менее 1815, то проходит предпросмотр, по отдельности части текста тоже проходят (я подумал, вдруг какой символ дает сбой, но нет). Пробовал сменить браузер, но нет. Вот, беда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Imperialist Date : 31-01-2019 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] Пытаюсь запостить текст >2000 символов и получаю такое Если символов менее 1815, то проходит предпросмотр, по отдельности части текста тоже проходят (я подумал, вдруг какой символ дает сбой, но нет). Пробовал сменить браузер, но нет. Вот, беда! [/QUOTE] Попробуй запостить только часть этого большого сообщения, а остальное добавить через кнопку "правка" (такое вполне может быть из-за того, что у тебя в сообщении много ссылок – их надо именно через кнопку "правка" добавлять, если их у тебя там больше десятка). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Siberian Date : 17-08-2019 11:47 какой-то глюк отображение текста где написано число нарушений, после цифры написано nisnisnisnisnis , тоже самое в тексте цитаты, где должен быть автор цитаты, написано nisnisnisnis -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Barnacle Date : 22-11-2019 15:24 Скорее всего ошибка настолько серьёзная, что требует привлечения дорогих высококлассных специалистов. Хотя возможно великое знание по её исправлению было записано на древней рукописи, которая была безвозвратно утеряна. В этом случае мы обречены. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Research Date : 22-11-2019 23:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Скорее всего ошибка настолько серьёзная, что требует привлечения дорогих высококлассных специалистов. Хотя возможно великое знание по её исправлению было записано на древней рукописи, которая была безвозвратно утеряна. В этом случае мы обречены. :( [/B][/QUOTE] Ходит легенда, что если собрать все эти символы по всему форуму и расшифровать - начнется АРГ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Imperialist Date : 23-11-2019 10:26 Может, пожалуйста, без флуда здесь обойдёмся?.. А администрация, конечно же, знает об этой проблеме. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] тоже самое в тексте цитаты, где должен быть автор цитаты, написано nisnisnisnis[/QUOTE] На самом деле там, где автор цитаты должен быть написан, как раз-таки всё нормально и автор цитаты указывается (и это как раз видно по цитате выше). А в "[b]пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:[/b]" превратилась надпись "[b]Цитата:[/b]". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Retro Date : 02-12-2019 03:46 Не знаю, глюк это или баг старого движка, но заметил такую вещь: непрочитанные темы во вложенных форумах не меняют статус прочтения у родительского форума. Например, есть форум "Наше общение", он отображается как прочитанный. Но при этом внутри него есть подфорум "Конкурсы", который отображается как непрочитанный. "Непрочитанность" не переносится на форум "Наше общение". Такая же история с родительским форумом в разделе о Half-Life, "Общие вопросы" - подфорум "Half-Life VR" никак не влияет на родительский форум. Так должно быть? Пока не зайдешь внутрь "Общих вопросов" - не узнаешь, есть ли новые сообщения в "Half-Life VR". И раз уж мы тут, то тема о Black Mesa, недавно перенесенная в другой раздел, тоже чудит - отмечает непрочитанными и старую, и новую локации, причем по отдельности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : qishmish Date : 13-04-2020 16:55 Простите за вопрос, а поиск сейчас сломан? Какой-то эррор мне выдает при попытке использования. [quote]There seems to have been a slight problem with the Форумы на Наша-Life database. Please try again by pressing the refresh button in your browser. An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists. We apologise for any inconvenience.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Siberian Date : 20-05-2020 08:31 давно уже не работает поиск пишет it does not work! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Segr Date : 22-05-2020 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]давно уже не работает поиск пишет it does not work! [/B][/QUOTE] Что-то такое странное ищете, что очень похоже на взлом. скиньте в личку примеры запросов, протестируем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Segr Date : 22-05-2020 14:23 Ошибка с поиском - исправлена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Hameron Date : 19-06-2022 01:10 Как-то счётчик сообщений стал странно считать количество этих самых сообщений. [img]https://ibb.co/YtM0D1G[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Imperialist Date : 24-12-2023 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hameron [/i] Как-то счётчик сообщений стал странно считать количество этих самых сообщений. [img]https://ibb.co/YtM0D1G[/img][/QUOTE] Что было по ссылке? Можешь, пожалуйста, перепостить сюда бывшее там содержимое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Hameron Date : 04-02-2024 21:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Что было по ссылке? Можешь, пожалуйста, перепостить сюда бывшее там содержимое? [/B][/QUOTE] Там был сошедший с ума счётчик сообщений, который отображал значения в виде: "За время вашего отсутствия появилось 15 тем и 35 сообщений!" И, конечно, такого количества тем и сообщений за месяц тут не набирается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Imperialist Date : 05-02-2024 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hameron [/i] Там был сошедший с ума счётчик сообщений, который отображал значения в виде: "За время вашего отсутствия появилось 15 тем и 35 сообщений!" И, конечно, такого количества тем и сообщений за месяц тут не набирается.[/QUOTE] А, ты там указывал на тот же самый баг, про который потом писал [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1157774#post1157774]здесь вот[/url] в прошлом году? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Hameron Date : 11-02-2024 19:31 [quote] А, ты там указывал на тот же самый баг, про который потом писал здесь вот в прошлом году?[/quote] Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Imperialist Date : 11-02-2024 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hameron [/i] Да.[/QUOTE] Понятно. Спасибо за ответ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Hameron Date : 22-02-2024 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hameron [/i] [B]Там был сошедший с ума счётчик сообщений, который отображал значения в виде: "За время вашего отсутствия появилось 15 тем и 35 сообщений!" И, конечно, такого количества тем и сообщений за месяц тут не набирается. [/B][/QUOTE] Окей, я разобрался, что это было. Мой косяк. Счётчик учитывал ВСЕ темы и сообщения, что я не прочитал на форуме. Стоило пометить все Форумы как прочитанные, "ошибка" тут же ушла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Imperialist Date : 29-02-2024 20:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hameron [/i] Окей, я разобрался, что это было. Мой косяк. Счётчик учитывал ВСЕ темы и сообщения, что я не прочитал на форуме. Стоило пометить все Форумы как прочитанные, "ошибка" тут же ушла.[/QUOTE] Понятно, спасибо за информацию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 05:44:37