Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Дни рождения и прочие СДНР.
Сообщение #906231
Подниму эту тему снова.

В последнее время все чаще и чаще стали мелькать темы с поздравлениями в честь очередной годовщины кого-либо.

Да, конечно, приятно поздравить человека, да и получить поздравления. Правда достойных и частых людей на форуме много, поздравлять каждого затруднительно.

)) Не успеваешь одного поздравить, то уже пора другого.

Я конечно технически очень не сильно подкован в html и xhtml, но может имеются у кого-нибудь интересные идеи как это можно было бы оформить подобающе.

Например, что-то вроде новостной полоски/строчки - не сильно выделяющейся, не заметной мимо проходящему, но для своих известной. Автор поздравления бросает сообщение в соответствующий раздел, где его (во избежание троллинга и прочих шуток) просматривает кто-либо из модераторов/админов и создают пруфлинк "С днем рождения HL-Инсайд! " (Как варианты: С восемнадцатилетием Ваш_ник! СДНР Его_ник! Грац Ник_админа!) в новостной строчке, где будут оставлять в комментариях свои поздравления посетители Наша-Лайф.


Хотя может я зря поднимаю эту тему и ничего особенного в беспокойстве нет. Как говорят: ЧСВ у него обострилось.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 24-09-2009 16:57
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #906264
Считаю достаточным дать возможность отказываться от чтения темы. То есть как-то помечать тему (схожим с "подпиской на тему" образом), чтобы она никогда не отображалась непрочитанной.
The Cake is a Pie!
Old Post 24-09-2009 17:28
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #906284
Да нет, я к тому что поздравлять мне нравится и получать поздравления любому приятно. Но я лично долго мучился создавая такие темы))) Как то неловко.

Конечно можно их игнорировать, но тем не менее... Ну может и зря вопросом задаюсь.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 24-09-2009 18:01
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #906305
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Ну может и зря вопросом задаюсь.

А где, собственно, вопрос?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-09-2009 18:34
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #906318
ПО моему зря, кроме того что на Наша-Life и так всё всегда замечательно, я не вижу никакой нужды в реорганизации устоявшейся системы поздравлений.
Потому что всё замечательно
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 24-09-2009 18:46
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #906319
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
А где, собственно, вопрос?
Как, мол, симпатичнее и интереснее поступать с темами поздравлений?
Причем, чтобы не запрещать их и чтобы они одновременно в глаза не кидались в общем списке тем.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 24-09-2009 18:49
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #906371
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Считаю достаточным дать возможность отказываться от чтения темы. То есть как-то помечать тему (схожим с "подпиской на тему" образом), чтобы она никогда не отображалась непрочитанной.

Интересная идея... хм...
Old Post 24-09-2009 19:59
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #906673
По-моему вполне достаточно будет сделать для них отдельный раздел и повесить сверху "нашего общения", как конкурсы.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-09-2009 18:06
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #906698
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
По-моему вполне достаточно будет сделать для них отдельный раздел и повесить сверху "нашего общения", как конкурсы.
Согласен.
Еще давно предлагал сделать, общую тему для поздравлений.
Old Post 25-09-2009 18:58
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены