Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #42852
позволю себе бессымсленное и односложное высказываение по этому поводу
..... МДЯ .....
(и немного гвоздей аля DISF*CK)
Old Post 20-10-2003 06:15
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #43424
Ай-яй-яй...
Как это нехорошо: "бессымсленное и односложное высказываение" ну прям как в правилах написано...
Аватар - личное дело. Кто-то телку свою ставит, кто-то Последнего Бойскаута. кто-то от СимпсОв тащится а кто-то - как говаривала некогда Масяня и "как-нибудь ТАК..." походит...
С уважением...
Old Post 23-10-2003 20:05
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iz.p.
(пожиратель планет)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /Цех по переработке тедериума...
Написал: 163 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #43724
Да людям на флудить 100 сообщений как делать нечего.
Мне кажется больше нужно ставить.Хотя вы все равно меня не послушаете.=)
.Iz-oK.

ACQ-OK-789128

...У ворот вода, что течет туда,
где ни дворов, ни дров,
ни котов, ни псов,
ни стихов, ни слов...
Old Post 26-10-2003 02:57
iz.p. отсутствует Посмотреть данные 'iz.p.' Отправить Приватное Сообщение для 'iz.p.' Найти другие сообщения 'iz.p.' Добавить iz.p. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #43729
Дружище!
Пока ты не "нафлудишь" более 1000 мессаг уважаемому сообществу к тебе врядли будут прислушиваться... Хотя здесь "затысячных" не так-то много, в основном наверное те, "кто стоял у истоков"...
С уважением...
Old Post 26-10-2003 05:23
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GENER@TOR=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 144 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #45079
Помоему "тут у "вас лагровая ситуация сложилась!!! Ну вот нафиг мне эта "царапка"? Без аватара я какой-то некрасивый буду!!!! У меня есть постоянный аватар, под которым я живу на других форумах, почему я должен копить эти поганые посты чтоб поставить свой аватар???? И вообще это правило будет делать больше флуда и ненужных сообщений (как это) так что лучше сделать такой лемит:\\\
10-ть постов и можно поставить одиночную картинку (JPG)
100-о постов и можно поставить с анимацией (GIF)
.:POLYMER TEAM(Времменно не работает)::WEB-SOFT TEAM(и это тоже пока неработает):.
буржуям - веревки
рабочим - винтовки!!!
Old Post 04-11-2003 11:13
-=GENER@TOR=- отсутствует Посмотреть данные '-=GENER@TOR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GENER@TOR=-' Посетить домашнюю страничку -=GENER@TOR=- Найти другие сообщения '-=GENER@TOR=-' Добавить -=GENER@TOR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #45412
Вы меня простите, сеньоры, но вопрошу не в тему темы (каламбур), ибо не хочу заводить отдельную как сказал Juz "ветку" на такой пустячный вопрос, а именно: кто за меня голосует? Я сам за себя - постеснялся, однако уже 9 человек ставят мне оценки какие-то, из которых я вытекаю твердым троечником... Посмотреть этого нельзя?
С уважением...
Old Post 06-11-2003 16:48
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #45468
Под звездами надпись(х votes), кликни и весь список увидиш, а будеш маленьких обижать, они тебе еще рейтинг снизят.


Хотя здесь вроде по хитрому сделали, у себя при входе под своим именем посиотреть не получается, но из любого положения всегда есть выход
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.

Поправил Wessenger 06-11-2003 в 23:33

Old Post 06-11-2003 23:28
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GENER@TOR=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 144 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #45486
ПОмоему он просто хчет увидеть оценки, которые ему поставили... Но такого к сожалению тут нет!!! Так что постарайся присекать авторитет... Каким был, каким стал...
Ну, может мессаги твои прочитаю и проголосую.....
.:POLYMER TEAM(Времменно не работает)::WEB-SOFT TEAM(и это тоже пока неработает):.
буржуям - веревки
рабочим - винтовки!!!
Old Post 07-11-2003 07:41
-=GENER@TOR=- отсутствует Посмотреть данные '-=GENER@TOR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GENER@TOR=-' Посетить домашнюю страничку -=GENER@TOR=- Найти другие сообщения '-=GENER@TOR=-' Добавить -=GENER@TOR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #45651
Братаны, да понятно, что вообщем-то не вам вопрос этот задан, а админам, ибо на ссылочку кликнуть - дело пустячное, я это уже делал... Интересно не кто голосовал, а как голосовал и по каким причинам...
Ну да ладно... хрен с ним с голосованием... Тока я не понял кто такой Новичок, простите?

З.Ы. О щет! Уже 4 звязды... Ёу! Типа расту...
С уважением...

Поправил L.I.S. 08-11-2003 в 00:38

Old Post 08-11-2003 00:33
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #45675
Нет , посмотреть нельзя. Можно, но только напарямую в базе или поменяв шаблоны. а все это доступно только админам =)

2-=GENER@TOR=-: за рекламу балы хочешь?
Old Post 08-11-2003 07:33
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SerpantiN
(Писака)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #52359
Хорошо быть админом cs.nashalife!
Все, молчу, Очень приятно, царь
East or West - Home is Best.
Old Post 24-12-2003 11:00
SerpantiN отсутствует Посмотреть данные 'SerpantiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SerpantiN' Посетить домашнюю страничку SerpantiN Найти другие сообщения 'SerpantiN' Добавить SerpantiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GENER@TOR=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 144 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #53786
Да, нет, ты не понял! У меня иногда ответы не идут на форум! Я раз десять ответ писал, а браузер встает и думает, я ничего не могу сделать!!!!
segr)))нет, спасибо, я итак за то что есть получил!
.:POLYMER TEAM(Времменно не работает)::WEB-SOFT TEAM(и это тоже пока неработает):.
буржуям - веревки
рабочим - винтовки!!!
Old Post 12-01-2004 13:51
-=GENER@TOR=- отсутствует Посмотреть данные '-=GENER@TOR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GENER@TOR=-' Посетить домашнюю страничку -=GENER@TOR=- Найти другие сообщения '-=GENER@TOR=-' Добавить -=GENER@TOR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #53831
Segr,а че у тебя там чувак Бицепцы мнет,че это значит!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 12-01-2004 21:05
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #53834
Старожил !!!
DrunkCamels 4ever!
Old Post 12-01-2004 21:16
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #53838
Цитата:
Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r.
Старожил !!!


а точнее,че он старожил то
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 12-01-2004 21:37
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены