Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hotshot656
(Knucklehead)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #633994
Хорошая статья, посмеялся от души.

З.Ы.
Как вы принимаете это всерьёз?
Обновлённый перевод TF2
Перевод CS:S Beta
"Узри глаза внутри своих глаз, души в твоей душе, и познаешь, как много в нас общего."
Old Post 20-10-2007 08:41
Hotshot656 отсутствует Посмотреть данные 'Hotshot656' Отправить Приватное Сообщение для 'Hotshot656' Найти другие сообщения 'Hotshot656' Добавить Hotshot656 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #634035
Несмешно...Совсем...Не одного намёка на шутку, а если кто поведётся и купит "ОБ" за 180р?(всякие бывают люди ) Хоть бы под конец написал что это прикол.
Надо статью переименовать на "Как я покупал Orange Box
или берегитесь тупого юмора Иоанна Андреева!"
Old Post 20-10-2007 09:59
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #634072
Клиника...
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 20-10-2007 11:23
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #634265
я вот еще до того как увидел эту тему, как раз сегодня прочитал эту статью.. сначала я подумал, что это явно стеб.. но потом мне показалось, что что-то здесь не так просто уж слишком серьезно, никакого намека на шутку, так что мне не понравилось, я даже не посмеялся.. и вообще странно, Иоанн Андреев на этом сайте написал много хороших обзоров, странно, что теперь он написал так и такое.. вобщем, както меня это напрягает, странно все как-то и вообще с этим сайтом неладно что-то.. 7июля последний обзор, когда раньше выходили очень часто, тем более я удивился, что не было обзора минервы 3.. может это вообще дело хакеров-пиратов??
Люблю редис
Old Post 20-10-2007 16:28
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #634528
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
Несмешно...Совсем...Не одного намёка на шутку, а если кто поведётся и купит "ОБ" за 180р?(всякие бывают люди ) Хоть бы под конец написал что это прикол.
Надо статью переименовать на "Как я покупал Orange Box
или берегитесь тупого юмора Иоанна Андреева!"


Поддерживаю. Существуют же неопытные геймеры, если они зайдут случайно на эту страницу, то могут воспринять все это всерьез. Надо в конце было написать, что мол "3.Ы.: Я пошутил", а так это, как гласит сие правило, "Обсуждение пиратской продукции". Нехорошо получится.
Old Post 21-10-2007 10:02
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #634532
Пжаслста, скажите, он и правда оплатил аренду своего сайта, коли вернулся? И если это вообще он?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-10-2007 10:07
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #634668
Цитата:
Оригинальное сообщение от $k!mmer
Поддерживаю. Существуют же неопытные геймеры, если они зайдут случайно на эту страницу, то могут воспринять все это всерьез. Надо в конце было написать, что мол "3.Ы.: Я пошутил", а так это, как гласит сие правило, "Обсуждение пиратской продукции". Нехорошо получится.

это только дебилам надо рукой махнуть когда смеяться. помоему все гамотно и по делу. и если кто-то не понял это его проблемы
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 21-10-2007 15:50
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #636161
Как ни крутись, без лицензии не обойтись. Особенно с играми Valve. Думаю что статья во многом поучительна.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 24-10-2007 06:20
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #636237
Просто стеб Иоанна, при том сразу в двух направлениях: с одной стороны - пираты " Апеха.ру", с другой - Бука, с его точки зрения, вновь им проигравшая, заломившая слишком большую, как он считает, цену за Orange Box и в ососбенности, за игры по-отдельности.
Old Post 24-10-2007 08:45
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #636836
За Оранж Бокс цена великолепная.
Old Post 25-10-2007 09:10
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены