Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #988003
Выполнение даже всех достижений тебе ничего материального или бонуса в играх ХЛ не даст. Даже для Тф2 ничего не даст.)
Old Post 23-09-2010 20:26
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #988017
Barmaley, скажу тебе точно, процесс зарабатывания последнего твоего достижения (сохранить дома) самый наинтереснейший!! Не знаю как у других, но я рвал шины, стискивал зубы, подрывал страйдеров за доли секунды до провала миссии и получал от этого НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО АДРЕНАЛИНА!!!! *слюни во все стороны*
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 24-09-2010 01:07
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #991482
Проходя Half-life 2 Episode 2 & Portal испытал только положительные эмоции. Восторг испортила только Бука со своей "локализацией". Может кто-нибудь знает, где можно найти полность исправленный перевод для обоих игр, а то меня немного смущает, когда Аликс в субтитрах то "ется", то "жело дышит>". А для портал правильный перевод и цвет субтитров. Буду примного благодарен.

2 asdbanz -__________-
Какие ещё будут предложения?
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 10-10-2010 в 06:25

Old Post 09-10-2010 22:10
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #991515
поставь субтитры на "только диалоги".
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 10-10-2010 06:14
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #991540
Raz89679, вот держи.
Old Post 10-10-2010 09:21
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #991574
Спасибо конечно тем, кто откликнулся, но я имею ввиду не исправление технических ошибок (хотя и их тоже), а исправление самого перевода, т. к. он, по-моему, пестрит многочисленными ошибками В общем, спасибо
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 13-10-2010 в 10:30

Old Post 10-10-2010 12:07
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #991581
Raz89679, увы, Бука забила на это дело, да и Велв тоже...
Old Post 10-10-2010 12:27
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=drus=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: Россия/Руза
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1007009
у меня впечатление от обеих игр огромное. в half-life 2: episode 2 наибольшие. сам геймплей и графика дают о себе знать) в этой игре главная цель --- Гордон Фримен и Аликс Вэнс должны добраться до Белой Рощи — базы Сопротивления и передать повстанцам захваченные в первом эпизоде секретные данные Альянса. ну а игра начинается с места крушения поезда (ну где и был конец Half-life 2: Episode 1). только один ляп): в конце Ep1 цитадель была далеко, а в начале Ep2 цитадель настолько рядом, что даже основание цитадели с соседними домами видно. в конце убивают Илая Венса. НЕПРЕМЕННО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Portal.
Насчет этой игры впечатления тоже высокие) тут мозги немножко напрягаются) в начале игры проходишь логические уровни, которые постепенно по сложности возрастают. затем тебя пытаются сжечь) но выбраться можно. затем ходишь по зданию (где тоже есть головоломки). В конце игры вы должны уничтожить искусственный интеллект - GLaDOS. больше всего мне понравился куб с изображением сердечка) и торт (который быстро распространился среди игроков). Тоже жду продолжения)
Old Post 12-01-2011 17:05
-=drus=- отсутствует Посмотреть данные '-=drus=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=drus=-' Найти другие сообщения '-=drus=-' Добавить -=drus=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...:Настёна:...
(Lady-cat)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 86 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1011720
Видимо нормальных субтитров или перевода (хотя бы субтитров) мы не дождёмся.
у меня в конце после боя у ракетной базы повстанцы выдают супер гениальные фразы вроде: "Быстрее подвал мы ожидаем штурмовики с минуты на минуту. полковник Кэббедж будет рад что ты добрался"
Назвался халфером - бери в руки монтировку
Мы плохие люди! Почему мы устроили здесь Зелёный Апокалипсис?!? (с)
«У вас еще нет Цитадели? Тогда Альянс идет к вам!» (c)
Old Post 13-02-2011 14:16
...:Настёна:... отсутствует Посмотреть данные '...:Настёна:...' Отправить Приватное Сообщение для '...:Настёна:...' Найти другие сообщения '...:Настёна:...' Добавить ...:Настёна:... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1011778
2 ...:Настёна:...Твоя проблема решена еще года 3-4 назад. Поиск по форуму тебе в помощь
Old Post 13-02-2011 17:26
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...:Настёна:...
(Lady-cat)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 86 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1012105
PAshok,об этом я знаю, просто вспомнила первое прохождение
Назвался халфером - бери в руки монтировку
Мы плохие люди! Почему мы устроили здесь Зелёный Апокалипсис?!? (с)
«У вас еще нет Цитадели? Тогда Альянс идет к вам!» (c)
Old Post 15-02-2011 15:47
...:Настёна:... отсутствует Посмотреть данные '...:Настёна:...' Отправить Приватное Сообщение для '...:Настёна:...' Найти другие сообщения '...:Настёна:...' Добавить ...:Настёна:... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены