Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #603989
Блин, зачем мат!? У гоблина в шматрице есть только одно нехорошее слово. А у тебя больше. страйдер - Тачка Тома Круза. Дропшип - кидала

По моему ненадо зацикливаться на теме ..про санитаров..
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.

Поправил FEARICH 27-07-2007 в 07:15

Old Post 27-07-2007 07:12
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #603994
Нее, такое я качать не буду. Ну нафига такое надо? Ты еще скажи, что у Опера во Властелине и Шматрице нет эмоциональных моментов. Заметь, мата явного там нет, даже присутствует цензура. Мат убивает весь прикол на корню. Мое окончательное ИМХО.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 27-07-2007 07:29
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #604046
Кто не верит, может посмотреть эпизод в шматрице где йогурт нео впервые на НаВыходоПоносере (сам придумал) он спрашивает можно ли отсюда убежать. Ему отвечают - А как, ****ь с подлодки сбежать. Только одно. Мата не надо. Или не самого звучного. И только в некоторых местах. Если надо мата посмотрите у АнТао в конце каждого сообщения, если еще не удалили.

FEARICH добавил 27-07-2007 в 09:54:57:
Кто не верит, может посмотреть эпизод в шматрице где йогурт нео впервые на НаВыходоПоносере (сам придумал) он спрашивает можно ли отсюда убежать. Ему отвечают - А как, ****ь с подлодки сбежать. Только одно. Мата не надо. Или не самого звучного. И только в некоторых местах. Если надо мата посмотрите у АнТао в конце каждого сообщения, если еще не удалили. Я люблю ГЫ-ГЫ юмор, но не настолько нецензурный.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 27-07-2007 09:53
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #604126
Тем более цензура в удобном месте может даже больше расмешить чем мат
Old Post 27-07-2007 13:11
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #604144
автору конечно самому решать как делать, но я бы посоветовал никого не слушать (даже меня ) и делать как самому нравится, ибо если пытаться всем угодить то получится попса драная) а чтоб получилось произведение надо ориентироваться только на свое чутье, ибо хейтеров хватает, если им так не нравится пускай сами делают по-своему

negativeone добавил 27-07-2007 в 13:40:13:
это к слову про мат, если кто не понял
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 27-07-2007 13:38
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #604157
Чушь не неси, пожалуйста, тебе мата мало что ли? Мат все испортит, второй ролик загубил именно мат, из-за которого сразу не врубаешься в смысл. Да и играть в наушниках кайфу мало, если не все в вашей семье обожают матюки.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 27-07-2007 14:00
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #604168
Второй ролик - самый угарный. И оставь мат! Поступи правильно! У тебя всё получится, если ты его оставишь!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 27-07-2007 14:24
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #604203
Хгрант - лол. Мат - не прикольно!!!!! Хотя я лучше сам переделаю. Кому больше глупостей, кому чернухи, кому пошлостей... О вкусах не спорят.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 27-07-2007 15:44
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1njectoR
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: russia/moscow
Написал: 190 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #604221
Чуваки, не спорьте о вкусах ) ЗацЕните когда я закончу, вот тогда и поставите свой диагноз ) Я не собираюсь угодить всем, просто валяю дурака с микрофоном. Если хотя-бы одного человека это развеселит - уже будет здорово. Я не задаюсь целью создать какое-нибудь высокохудожественное произведение, которое должно раскрывать проблемы мироздания и одновременно служить хорошим примером для детей И это не какойнибудь серьезный мод вроде BMS, поэтому не стоит такого пристального внимания к деталям, когда до завершения еще довольно долго.

Вы бы лучше посоветовали какую музыку в какие моменты вставлять )
Дам тебе совет: не подпускай их сзади!

Поправил 1njectoR 27-07-2007 в 20:21

Old Post 27-07-2007 16:40
1njectoR отсутствует Посмотреть данные '1njectoR' Отправить Приватное Сообщение для '1njectoR' Найти другие сообщения '1njectoR' Добавить 1njectoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #604295
Мда, что тут посоветуешь... Все равно полюбому до закоса под Гоблина не дотягивает. Первый ролик был просто шедевр. Мат во втором нафиг убил весь юмор. Грустно, грустно, особенно когда профессора по поводу и без повода матерятся, как будто у них не напряженный эксперимент, а, извиняюсь, что-то в этой установке защемило. Засим откланиваюсь. Жаль, пришествия в ХЛ2 Гоблина не случилось и не предвидится.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 27-07-2007 21:36
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #604388
Есть идеа как назвать страйдер:
Страйдер - Хрен с ногами

избранный добавил 28-07-2007 в 10:01:56:
Или "ногастый"

избранный добавил 28-07-2007 в 10:02:56:
P.S
народ а можно скачать ролик с www.youtube.com ???

избранный добавил 28-07-2007 в 10:20:34:
Первый ролик просто класс!
особенно когда Г-Ман говорит:
Довно я искал нарклыгу вроде тебя который ради таблеток мог бы предушить свою радную маму. Тут один борбойск сильно мешает моему наркобизнесу и я хочу чтобы ты пошел туда и разобрался!
Высшый класс!

избранный добавил 28-07-2007 в 10:24:09:
Второй ролик просто уроганный!!!!!

Народ не надо мучить человека пусть он делает ето так как ему хочется!
Потомучто у тебя отлично выходит!
Респект +

Особенно понравилось место во втором ролике когда брин говорит гордону, Згинь
Отлично!

избранный добавил 28-07-2007 в 10:27:33:
Автор. не слушай ни кого! Делай это так, как хочеш!
РЕСПЕКТ ++++++

избранный добавил 28-07-2007 в 10:33:23:
Автор мой тебе совет:
Маты можно использовать! Но не используй слишком сильные маты вроде "Хуесос" итд.
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 28-07-2007 09:58
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #604437
Некоторый мат можно заменить на "более приличный" зэковский жаргон, имхо звучит так же колоритно. Но это пусть сам решает автор, так сказать на свое усмотрение.
Old Post 28-07-2007 12:40
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #604451
Да пусть он сам решает но как я говорил раньше, не надо использовать слишком сильные маты вроде хуесос итд.
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 28-07-2007 13:36
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CatManDoo
(Догнитивный Киссонанс)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 127 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Talking 
Сообщение #604456
Чувак! Я просто трепещу в ожидании релиза!
Но чёрт побери! Не торопись! Говорю не торопись!
Озвучка это конечно хорошо, а маты не очень!
Давай чувак делай мод! Да, да именно мод!
а потом продолжение) Побег из Бобруйска-17
Old Post 28-07-2007 13:52
CatManDoo отсутствует Посмотреть данные 'CatManDoo' Отправить Приватное Сообщение для 'CatManDoo' Найти другие сообщения 'CatManDoo' Добавить CatManDoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1njectoR
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: russia/moscow
Написал: 190 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #604504
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Мда, что тут посоветуешь... Все равно полюбому до закоса под Гоблина не дотягивает.


Чувак, я не пытаюсь 100% под Гоблина косить ) Безусловно, он вдохновитель затеи, но я при всем желании не смог бы сделать точно как сделал бы он. Просто потому что я не Гоблин Тем более, в начале темы выяснилось что некоторые фильмы, которые, как я думал, были озвучены Гоблином, были обработаны не им, во что меня и ткнули носом. Ну и что же? Разве они перестали нравиться мне меньше? Да ничего подобного! Вот и с озвучкой... я уже кое что подправил в соответствии с советами тех кто тут отписался. А впереди, после того как озвучу все (ой как нескоро ) , будет генеральная шлифовка и исправление того что уже наозвучивал. А фанатов гоблина могу утешить: в игре встречаются фирменные шутки из его фильмов. Поймите, я не обижаюсь на критику, напротив, призываю критиковать и советовать Но поймите и меня, до того как я создал тему, я уже обработал около 30% всего объема. Неужели из-за того что у всех людей разные предпочтения, я должен удалить все что делал в самом начале и превратить всю затею, как кто-то ранее сказал, в "попсу"? И чем же тогда моя озвучка без мата будет отличаться по сути от тех же комиксов Concerned? Комикс, безусловно, отличный и забавный, но все же оставляет впечатление, что рассчитан на детей от 14 лет. (Или это просто американский юмор? )

А вообще, я благодарю всех кто здесь пишет, хвалит, критикует - без разницы! Я не ожидал что на эту затею обратит внимание столько народа. Это хороший стимул для более качественной "работы"
Дам тебе совет: не подпускай их сзади!

Поправил 1njectoR 28-07-2007 в 18:50

Old Post 28-07-2007 18:05
1njectoR отсутствует Посмотреть данные '1njectoR' Отправить Приватное Сообщение для '1njectoR' Найти другие сообщения '1njectoR' Добавить 1njectoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены