Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #266779
Интересная фишка будет в BM:S - насчет Барни. Он ведь встречался в оригинальном хл лишь один раз - в самом начале, когда стучался в дверь с фонарем. Отсюда возникает проблема - каким образом во второй части Барни должен нам пиво? Разрабы BM:S придумали выход из ситуации - когда Гордон подойдет к своему шкафчику, там будет висеть записка от Барни, что накануне была вечеринка для персонала лабаратории - и Барни одолжил Гордону пиво. Чувствуется серьезный подход к делу
Old Post 20-10-2005 13:40
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #266860
Зацените, Барни в BM:S
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
326a1cc9294ae8321426e7ef7a3c0a37
Old Post 20-10-2005 15:42
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #266871
А вот и Илай (он стоял около панели с ученым, когда произошел каскадный резонанс и открыл нам дверь глазным сканером)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
209032d7d6793fa0d15a8be797c43a9d
Old Post 20-10-2005 15:52
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #266883
КРУТО! ЖДУ!!!!!
Вот тока есть к сожалению вероятность что загнется это дело как много других...
СТРАШНО ЖАЛЬ БУДЕТ!....

P.s. Надеюсь фаны сдохнуть не дадут!...
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 20-10-2005 16:08
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #266899
Это....это фотожоп!.....это нереально!
Нееееееет!!!!Ладно...гммм...
А низя сделать рандомные лица для охранников?
Ну все мужские лица граждан и сопротивления?
А барни будет тока один?
И сидел он в холле!
В Блушите нам откровенно наврали!Сделав мини-мод!
С новыми уровнями!А Барни так приелся...как грится чтоб был!
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 20-10-2005 16:28
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #267004
Разделяю опасения некоторых (про "забудут" и "приврут")... С Илаем все ясно: в HL2 он ясно говорит, где именно мы с ним последний раз виделись. Но как быть, например, с Кляйнером? Нам ясно дали понять, что он находился где-то рядом во время Black Messa incident, но не сказали где. Так которому из десятков однотипных профессоров ставить кляйнеровскую модельку?
Насчет Барни напрашиваются следующие вопросы. Неужели он не мог пообещать Фримену пиво до инцидента в устной форме? Зачем нужно обязательно придумывть какую-то записку? А что делать со всеми остальными охранниками-не-колхунами? Они же через каждую фразу обещают угостить пивом!
Поэтому без поддержки Valve - никуда. Хотя лично я считают, что если проект доживет до первой беты, такая поддержка будет.
Old Post 20-10-2005 18:04
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #267045
А откуда эти скриншоты?
Old Post 20-10-2005 19:03
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #267109
По порядку

2 Sh@ggy Slipper

Барни повторюсь будет единственный за всю игру - будет стучать в дверь с фонарем, в то время как Гордон будет ехать в вагонетке. Остальные охранники будут с рандомными лицами - на сайте LeakFree собирают сканы лиц(об этом говорилось выше). Также, скорей всего с разными лицами будут ученые.

2 3G_Player
ИМХО опасаться не надо - на форуме BM:S просто уйма мельчайших тем насчет мелких моментов а также нововедений - последних будет очень мало. LeakFree дали слово, что они сделают мод, максимально приближенную к атмосфере оригинала. В первом хл, повторюсь, Барни встречается лишь один раз, все остальные охранники будут с другими лицами, и скорей всего, не будут угощать пивом. Записка нужна для ключевого момента в сюжете, ИМХО других вариантов нет.
Поддержка VALVe уже есть - звук нужно полностью поменять, да и текстуры согласовать. С самого начала работы над модом (ноябрь 2004) LeakFree написали VALVe дизайн-документ, и вэлвовцы дали на это согласие.

2 Ha1fer
Скрины с форума LeakFree.org
Old Post 20-10-2005 20:30
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #267164
Цитата:
звук нужно полностью поменять

Так там будет звук НЕ из ХЛ1???
Old Post 20-10-2005 22:34
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #267166
Да нет, звук будет тот же , но LeakFree придется просить помощи у вэлвовцев, чтобы УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЗВУКА - в противном случае все оставят как есть
Old Post 20-10-2005 22:51
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #267170
Да качество вроде и так нормальное...
Old Post 20-10-2005 23:06
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #267213
А вот разрабы считают, что качество не очень. Не думаю, что голоса ученых и охранников в хл1 были такими уж качественными. Сравни хотя-бы голоса Барни из хл2 и охранника из хл1 (озвучивал Mike Shapiro). Возможно LeakFree добавят больше интонаций в голосах (если конечно актеры согласятся поработать - не уверен что материальный вопрос у LeakFree решен, хотя поддержка вэлв, думаю, сделает свое дело). Голос Илая надо поменять в обязательном порядке.

Планируют также добавить намеки насчет хл2 - например раннюю версию DOG'а - 1.0, а также Гравипушку огромного размера - наверняка во время поездки на монорельсе. Очень, очень интересно...
Old Post 21-10-2005 05:48
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #267220
2 WTF108
Цитата:
Поддержка VALVe уже есть

А можно поподробнее? В чем кроме звука и текстур зааключается эта поддержка?
А что товарищи из LeakFree собираются делать с Xen'ом? Скрины есть?

Цитата:
Планируют также добавить намеки насчет хл2 - например раннюю версию DOG'а - 1.0, а также Гравипушку огромного размера - наверняка во время поездки на монорельсе. Очень, очень интересно...

Цитата:
ИМХО опасаться не надо - на форуме BM:S просто уйма мельчайших тем насчет мелких моментов а также нововедений - последних будет очень мало.

Не знаю, не знаю. Очень я сомневаюсь... Если подобные "нововведения" действительно будут, то мод, я думаю, не для меня.
Old Post 21-10-2005 06:27
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #267403
Цитата:
Планируют также добавить намеки насчет хл2 - например раннюю версию DOG'а - 1.0, а также Гравипушку огромного размера - наверняка во время поездки на монорельсе. Очень, очень интересно...

А это вот плохо
Никаких нововведений быть не должно...
ИМХО
Old Post 21-10-2005 12:21
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #267685
Должен вас огорчить - дизайн-документ valve был написан но официально вэлв не поддерживают этот проект

Цитата
At the present time, Valve Software is not associated or involved with the development of this project.

Но на страницах форума постоянно говорится о поддержке вэлв (типа, эту текстуру надо достать у valve и т.д.) - это же не просто какая-то дешевая поделка. Так что в любом случае не стоит отчаиваться - LeakFree не подведет настоящих ценителей первой халфы.

Вот что я точно могу сказать - никаких нововведений в ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ (новых монстров, новых ключевых персонажей и т.д.) - т.е. после вступительной поездки на монорельсе - не будет ТОЧНО. Под нововведениями я имею ввиду записку от Барни, рисунки маленькой Аликс, записки ученых (типа "Аликс опять играла в test chamber. Илай ты должен лучше следить за ней" ). Эти записки даже не поддразумевают под собой нововведения - это просто маленькие элементы поддерживающие атмосферу гениального оригинала.
А насчет гравипушки я погорячился - просто на шкафчике Илая будет висеть такой листок
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1d5a7d1fc985b89ded6f109800539b8e
Old Post 21-10-2005 21:16
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены