Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #299144
Господи!!! божмой! матка у пчел! ну пачему я даун такой?!
Я плакалЪл
мяу
Old Post 20-12-2005 11:29
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #299158
2 Lex_K_I - Теория про матку была бы интересной, но жаль, нет доказательств. Если они бы были, скорее всего вопрос бы был уже рассмотрен. Данной идее доказательсва можно искать только в HL1. Я их там давно уже искал все и всему... Но как-то насчет матки не нашел. Скорее насчет поддержания шторма порталов Нигилянтом. Тот же ученый при входе в лямбду говорит об этом. Но это я уже повторяю то, что давно сказали.

А вообще...
Ах, Ох!
И тут кризис идей. И тут копаем ту же грядку 10раз!
Странно что и Gmanом и c Nihilantом так одновременно вышло! Досадно!
Сплошной стеб и повторение старых идей.
Люди, я прошу прощения, что повторяюсь, но
я снова ПРИЗВЫВАЮ ВСЕХ: Довайте мирно подождем выхода продолжения и не будем засорять "коммуникационное пространство"(С)Rules повторением одного и того-же по 10 раз.
Вспомните сколько новых идей появилось когда вышел HL2! Думаю после Aftermatch появится ничуть не меньше. А пока - ждем.
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 20-12-2005 12:03
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #300023
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAlex
[B]Довайте мирно подождем выхода продолжения и не будем засорять "коммуникационное пространство"(С)Rules повторением одного и того-же по 10 раз.
Вспомните сколько новых идей появилось когда вышел HL2! Думаю после Aftermatch появится ничуть не меньше. А пока - ждем.


А ты думаешь, что в Афтермаче что-нибудь будет сказано о Нихиланте. Разве только сам Г-мен о нем может упомянуть.
Old Post 21-12-2005 17:58
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #300090
Наверняка как-то косвенно будет задета и эта тема, ведб ограды вокруг города нет, значит может быть будут какие-то ещё обитатели ксена, и возможно исходя из того, что за обитатели будут, можно будет сделать ещё какие-то выводы о жизны планеты ксен и соответсвенно нихаланта

2Lex_K_I
Всё это было сказано, кое что даже мной, не стоит постить не почитав каак следует темы.

А эти темы действительно хорошо было бы временно прикрыть, так сказать, до лучших времен...
Old Post 21-12-2005 19:11
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
НЕГЕЛАД
(монстр)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: xen/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #300181
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper

То что контроллеры с большими раскрывающимися головами это не значит что они мини Нихилансы!

вобще-то я имел в виду, что негелад это продвинутая, возможно модефецированная форма ален контроллеров. А если негелад раб,то может покровители этого мира и вывели негелада из контроллеров, для выступления его в роле наместника в зене.
p.s. у меня есть звуки двух переводов халф-лайфа. первый - фаргус мультимедия, второй - неизвестная пиратская группа.
Old Post 21-12-2005 21:24
НЕГЕЛАД отсутствует Посмотреть данные 'НЕГЕЛАД' Отправить Приватное Сообщение для 'НЕГЕЛАД' Найти другие сообщения 'НЕГЕЛАД' Добавить НЕГЕЛАД в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #300306
провокатор или не он выкладывал гдето процесс препарации нихиланта.
мяу
Old Post 22-12-2005 09:19
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Catzilla
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #308087
Нихилант кстати и сказал что Г-мен не человек, а главный злодей.
Old Post 04-01-2006 12:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #308913
ну и приведи пример, почемуто я не слышал
мяу
Old Post 06-01-2006 04:32
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мр. Андерсон
(Кровавый Рокер)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/НСК
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #309015
да в самое начало темы посмотри, там все расписано!
Вставайте и пойте, мистер Фримен! Великих дел вам не предстоит, просто скучно одному за пивом идти!
Old Post 06-01-2006 10:44
Мр. Андерсон отсутствует Посмотреть данные 'Мр. Андерсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Мр. Андерсон' Найти другие сообщения 'Мр. Андерсон' Добавить Мр. Андерсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #386127
Нихилант не синтет! Точнее, он стал им потом. Видимо Нихилант был ужасно стар и умирал ( его внешний вид это доказывает), но когда вторгся Альянс всё изменилось. Вортигонты могли победить Альянс, если бы Нихиланту не предложили выбор между бессмертием (вечной молодостью ) и свободой народа вортигонтов. Он выбрал первое, хотя надеялся спасти свой народ. Ему вставили аппарат жизнеобеспечения ( предварительно отрезав нижнюю часть ), но кроме того этот аппарат частично подавлял его волю (именно поэтому Нихилант дрался с Фримэном). А потом Альянс наклепал Alien Controler'ов, чтобы те не давали вортигонтом восстать ( ведь как никак некоторы ворты как-то смогли вырваться из под контроля). А когда открылись порталы на Землю Нихилант понял, что это единственный способ спасения его расы, поэтому он и поддерживал портал, а Альянс извлёк из этого выгоду.
P.S. Нихилант создаёт вортигонтов из воздуха .
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 21-05-2006 08:42
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #386240
Он их не создает, а телепортирует из нужного места...

И кстати, телепортацией Nihilanth владел в совершенстве. Он и с Xen на Xen, и с Xen на Землю и, если верить ОпФору, даже с Земли на Землю телепортировать мог.
И эти способности, судя по всему, получены естественным путем, так как у Combine с земнозеновской телепортацией имеются серьезные проблемы. А научить чему-то другого, если сам не умеешь, сложно.
Скорее всего, Nihi изначально был уникальным существом своей расы.
Old Post 21-05-2006 13:59
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
so1o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 161 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #386744
Млин, как первый самый пост прочитал... жутко как-то стало...
Кстати, дядя Джи обманул Гордона, в конце первой ХЛ он "типа предоставил ему выбор", По сути же дела, выбора не было... хотя нет, "умереть или жить, но служить непонячтно кому".Выбор есть, но какой-то он левый, что ли...
Пришла в голову идея, что дядя Джи уже и Ниха обманывал, т.к. он вроде говорит и о Джимене тоже.
только ИМХО.
Запутано, блин, но ведь так интереснее...
Я бы выбрал 2-е.
РЕбят, а можете кинуть мне на мыло(so1o.hl@gmail.com) все эти звуки, просто у меня ХЛ от Буки... они конечно молодцы, но они все фаилы куда-то запрятали... хочется их тоже послушать... токо англесские.
Кстати, кто назвал Джимена ДЖименом, может это поосто название, данное фанатами?ТИпа он в пиджаке, с кейсом, на котором нарисован знак черной мезы(во второй ХЛ такого знака нет)
Life is Half-Life.
Все мысли-только мое ИМХО

Поправил so1o 22-05-2006 в 20:46

Old Post 22-05-2006 20:36
so1o отсутствует Посмотреть данные 'so1o' Отправить Приватное Сообщение для 'so1o' Найти другие сообщения 'so1o' Добавить so1o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ussr.budda
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Сан Педро Сити
Написал: 144 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #386836
Горыныч прав. Нихилант - спаситель недоделанный внача--але,
Нихилант - наместник долбанный в ко-о-онце!
Хочу Вортигонта в Аватар!
Old Post 23-05-2006 05:57
ussr.budda отсутствует Посмотреть данные 'ussr.budda' Отправить Приватное Сообщение для 'ussr.budda' Найти другие сообщения 'ussr.budda' Добавить ussr.budda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hazard
(Moviemaker)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия Матушка/Москва
Написал: 195 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #386838
Модель перца называется g-man + valve его сами так называют
Old Post 23-05-2006 05:58
Hazard отсутствует Посмотреть данные 'Hazard' Отправить Приватное Сообщение для 'Hazard' Найти другие сообщения 'Hazard' Добавить Hazard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ussr.budda
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Сан Педро Сити
Написал: 144 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #388019
А ещеон и правда ведет себя порой как Г
Хочу Вортигонта в Аватар!
Old Post 25-05-2006 05:39
ussr.budda отсутствует Посмотреть данные 'ussr.budda' Отправить Приватное Сообщение для 'ussr.budda' Найти другие сообщения 'ussr.budda' Добавить ussr.budda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены