Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Любите ли, вы оружие?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, оружие это вполдне нормально.
66 73.33%
Нет, хочу жить мирно, без всяких войн.
24 26.67%
Всего: 90 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #573452
Цитата:
Оригинальное сообщение от winnipuh
...тогда можно еще сказать что оружие часть механизма эволюции так как помогает избавиться от неприспособленных и не умных...
Мдя... такая вот мысля


В 1879 году расчет из пяти английских пулеметчиков выкосил 5.000 зулусов в течении 6 часов
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 16-05-2007 03:00
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #573459
А кому нафиг нужны эти зулусы?
Old Post 16-05-2007 04:35
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #588428
опрос показывает среднее кол-во агрессивных людей в мире!!! если идти глубже то каждый 5 человек более менее доволен своей жизнью!!! остальные чем то недовольны!!!
Old Post 17-06-2007 20:00
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #588434
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сладенький
опрос показывает среднее кол-во агрессивных людей в мире!!! если идти глубже то каждый 5 человек более менее доволен своей жизнью!!! остальные чем то недовольны!!!


Все жизнью не довольны, а те кто доволен перестанут ими быть в ближайшее время. Не в раю живём...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-06-2007 20:07
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #588649
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
... Очень люблю холодное оружие, оно мне проста радует глаз. Тоже самое могу сказать про некотрые виды огнестрела. А вот ОМУ никак не принимаю, потому что применения этого оружия - конец нам всем.



я тоже одним видом оружия "загорелась". довелось мне пострелять из СВД - и поставила я себе целью научиться с ней обращаться. а если получится - и снайперишкой заделаться - это очень интересно и не потому, что я какая-то там кровожадная особа, а потому, что интересно. и потом: я считаю, что если какой-нить гад нападет на мою страну (РОССИЮ) или страну моих друзей (КЫРГЫЗСТАН), я, если надо, пойду на фронт и буду защищать свой дом, своих родителей, своих друзей и тех хороших людей, что живут в этих (или других) странах.

вот так-то.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 18-06-2007 10:13
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoJIoToBoEu
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Ижевск
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #588793
В предыдущем сообщении явно нас посетил далекие 40ые годы... Из женщин получаются хорошие снайперы: терпеливые, жестокие, расчетливые. По теме: я просто обожаю оружие(любое): готов даже с боеголовкой разговаривать:\ следить как отражение проскальзывает по лезвию штык ножа к АК47, обожаю заговаривать снайперские винтовки(помоему все оружие "живое". Как ты с ним так и оно с тобой).:\
В. И. Ленин ЖИВ!
Old Post 18-06-2007 16:02
MoJIoToBoEu отсутствует Посмотреть данные 'MoJIoToBoEu' Отправить Приватное Сообщение для 'MoJIoToBoEu' Найти другие сообщения 'MoJIoToBoEu' Добавить MoJIoToBoEu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #588979
Цитата:
Оригинальное сообщение от MoJIoToBoEu
В предыдущем сообщении явно нас посетил далекие 40ые годы... Из женщин получаются хорошие снайперы: терпеливые, жестокие, расчетливые. По теме: я просто обожаю оружие(любое): готов даже с боеголовкой разговаривать:\ следить как отражение проскальзывает по лезвию штык ножа к АК47, обожаю заговаривать снайперские винтовки(помоему все оружие "живое". Как ты с ним так и оно с тобой).:\



ну если уж такой спец по оружию, как ты, говорит, что из женщин получаются хорошие снайперы - я поверю этому. но опять же, в снайперы, как и в профессиональные убийцы, идут люди с флегматичным типом темперамента, а я - сангвиник-холерик. слов нет, я умею ждать, выжидать, и стрелять если надо, но, повторюсь еще раз - так принято считать.

расчетливость? да, этого у меня не отнять. жестокость? хмм, не знаю. если сильно прижмет, наверное, да. терпение? абсолютное да, при условии, что нахожусь одна и мне никто не мешает терпеть. так что думаю, из меня бы получился снайпер.

а вот утверждение насчет того, что все оружие живое - чистая правда. его же люди создавали! я тоже часами могу смотреть на СВД или на пистолет стечкина, гладить их, чистить. еще обожаю компьютеры и кома игры, но это к теме не относится.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 19-06-2007 04:49
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #593298
оружие это хорошо когда им незлообатреблять в нашем мире без оружия жить невозможно
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 27-06-2007 23:18
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #595173
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
... в нашем мире без оружия жить невозможно


вот под этим готова подписаться.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-07-2007 10:16
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #595176
А почему же мы тогда живы?

Или вы имели ввиду, что любого оружия? От палки капалки до ПТУРСов и прочего? Ну... вобщем да. =)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 03-07-2007 10:19
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vika
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #827039
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Думаешь, пушка в кармане придаст тебе уверенности? А о том, что пушка будет у каждого встречного, ты подумал? Ты уверен в их психическом здоровье? Или оставишь определение их вменяемости на откуп "компетентным службам"? Подчёркиваю слово "откуп".

Твоё право заканчивается там, где начинается право другого.


мне бы придала...не газовая (иногда ловлю себя на мысли об этом) ...
сейчас дело в возможностях, а не в психическом здоровье...на такие формальности уже внимания не обращают
Old Post 01-03-2009 22:22
Vika отсутствует Посмотреть данные 'Vika' Отправить Приватное Сообщение для 'Vika' Найти другие сообщения 'Vika' Добавить Vika в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nik-TM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Латвия/
Написал: 23 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #839620
Отношусь к оружию как к мере защиты но никак как к мере нападения
Nik the world Jegit
Old Post 06-04-2009 13:00
Nik-TM отсутствует Посмотреть данные 'Nik-TM' Отправить Приватное Сообщение для 'Nik-TM' Найти другие сообщения 'Nik-TM' Добавить Nik-TM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #846509
Да как к защите я тоже отношусь, в играх оружие это вроде весело, но если бы очутиться в реальности, на месте того же Гордона то это никак не весело!
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 22-04-2009 00:11
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #848172
.Я отношусь к оружию как к инструменту предназначеному для определенной работы.Оружие само по себе не хорошее не плохое, это всего лишь бесдушный кусок железа и пластмассы.Стреляет не оружие, а человек.

tamikkk добавил 25-04-2009 в 09:55:06:
Вы забываете, что оружие может быть просто увлечением.Как и компьютеры и автомобили.

tamikkk добавил 25-04-2009 в 10:00:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
я тоже одним видом оружия "загорелась". довелось мне пострелять из СВД - и поставила я себе целью научиться с ней обращаться. а если получится - и снайперишкой заделаться - это очень интересно и не потому, что я какая-то там кровожадная особа, авот так-то.

Если Вам просто нравится стрелять из нарезняка, то это вовсе не означает что Вы кровожадная особа И снайпершой становится не обязательно.Снайпинг в играх совсем не то что в жизни.Если так нравится СВДшка, купите себе гладкий ствол и через 5 лет сможете позволить себе купить по лицензии Тигр в 76,2х54р.Над ним немного поколдовать и получится практически таже свд.И можно ездить на выходные на стрельбища и стрелять.Со временем дорастете до более серьезных инструментов.Все реально.
Old Post 25-04-2009 09:54
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #851327
Меня вопрос гложет, спросил у Гугла - он не знает.
Если стрелять вверх, скажем из АК-47, через сколько упадут вниз пули, и насколько они опасны? В фильмах постоянно стреляют вверх и никогда не показывают что случается с ними.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 02-05-2009 13:06
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены