Форумы на Наша-LifeCS: Source
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Проживает: /
Написал: 9466 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1097355
Это бесконечный процесс, Киря. Это как знаешь, - толкать велосипедиста, если он в один прекрасный момент сам не поедет, то ты его всю жизнь толкать будешь, дак ещё и высказывать своё недовольство будет, что мол медленно толкаешь или слишком сильно кряхтишь, лично я на этом моменте сразу скидываю его на землю и пинаю ногами. Ну ты понял мысль в общем.
Иными словами:
Дать кому-то толчок - пожалуйста, но делать всё за него - пошёл на !"№.
Больше всего раздражает, что они считают, что им кто-то чем-то обязан. Всё расскажи, покажи, да ещё вежливо, да ещё так, чтобы только новое и при этом ещё можно было сказать: "это я знаю, зачем ты мне это рассказываешь", да ещё и чтобы на равных без поучений, да ещё чтобы потом в твоих словах усомниться можно было и бесплатно к тому же, да ещё чтобы от горшка два вершка, а соревноваться лезть.
Когда я всему учился у меня даже Интернета не было, для меня вообще нонсенс у кого-то что-то просить, чтобы объяснили, а уж если прошу так по-умолчанию себя в долгу чувствую. В каждой сраной теме это повторяю везде одинаково всё заканчивается: пихаешь, их пихаешь, а они только привыкают, что всё на халяву и готовое, но никак не заводятся и сами не едут, когда им об этом говоришь начинают хамить, права тебе качать, ну и толку от них таких? Я то и сам всё что нужно знаю или могу узнать, мне эти ребята не нужны, ну в смысле совсем, вселенских размеров совсем, ну то есть просто на @?# не упали...
А ведь всего-то на всего нужно понимать одну простую вещь: Вернуть можно всё, кроме чужого времени...
По мне так это всё современное поколение - каждый думает, что мир только вокруг него крутится.

Просто после камента "я всё ещё жду" (мол мы тут обязаны ему) к вопросу который можно за две минуты загуглить, какой вообще разговор может быть?.. Ещё и тявкает там чета, характер свой показывает, да плевали мы все тут на его характер, сами с характерами.
Форумов много - пусть ищет других дураков. Не со всех толк есть, с этого точно не будет, пока сам что-то делать не начнёт.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------

The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 09-04-2014 в 17:48

Old Post 09-04-2014 17:16
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5402 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097366
Между тем автор вроде как пошёл искать других дураков, видимо ему надоело всё ещё ждать.
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 10-04-2014 04:13
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Sten
(Сеньёр Мембер)

Проживает: Россия/Мск
Написал: 1684 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1097368
Печальнее то, что на форуме отсутствуют новые материалы от очень знающих людей, ни тебе новых постов о невероятном способе сваять ураган на мапе, ни тебе порции кода, кто-нить что-нить делает вще?)
Old Post 10-04-2014 07:44
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
FishMan
(Real Project Leader)

Проживает: /
Написал: 9466 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1097523
А что ты ещё хотел от наполовину протухшего трупа, коим является наш форум?

Цитата:
Между тем автор вроде как пошёл искать других дураков, видимо ему надоело всё ещё ждать.

Один из немногих разумных поступков...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------

The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 14-04-2014 22:18
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Джазан
(Junior Member)

Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1101678
Слушайте, а как сделать так чтобы при изменении формата на 256 цветный рисунок не исчезали данные о цвете и рисунок не деградировал? А то я искал в интернете очень долго, но как это сделать так и не нашел. А тем не менее и создатели Heart of Evil, и Poke646, и Asure Sheep, и сами Valve, и все кому не лень как то это делают. И очень прошу - ответьте серьезно. Я уже смотрел кажется везде где мог. А ответ мне нужен позарез.

Поправил Джазан 04-12-2014 в 18:55

Old Post 04-12-2014 18:51
Джазан отсутствует Посмотреть данные 'Джазан' Отправить Приватное Сообщение для 'Джазан' Найти другие сообщения 'Джазан' Добавить Джазан в Список Друзей
Sten
(Сеньёр Мембер)

Проживает: Россия/Мск
Написал: 1684 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1101680
Цитата:
А тем не менее и создатели Heart of Evil, и Poke646, и Asure Sheep, и сами Valve, и все кому не лень как то это делают
Ну наверняка они рисовали изначально в такой цветности.
Если брать полноцветное и сохранять в 256 цветов, то рисунок конечно все равно деградирует. Это можно более-менее скрыть.
С ходу назову две проги.

Бесплатный Xnview: меню-изображение-преобразовать в цветное, выбрать Сглаживание: Floyd.

И типа платный фотошоп: Images-Mode-Indexed color. Выбрать pallete: local(adaptive), forced: primaries.
Или по-другому File-Save for web. Там еще больше параметров для упихивания в 256.

Результаты разные, но в целом приемлемые. В 256 цветов всего не запихаешь.

Поправил Sten 04-12-2014 в 19:29

Old Post 04-12-2014 19:22
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей

Джазан
(Junior Member)

Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1101688
Спасибо большое. Попробую.
Old Post 05-12-2014 12:26
Джазан отсутствует Посмотреть данные 'Джазан' Отправить Приватное Сообщение для 'Джазан' Найти другие сообщения 'Джазан' Добавить Джазан в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 17:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail