Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980200
Энджел остановился возле одной из скал. Рядом была мало заметная трещина, но человек мог в нее протиснуться. Отрыв чемодан, убийца быстро переоделся в униформу похожую на военную. Пистолет Макарова с глушителем, он и без того имел в кобуре возле щиколотки, но добавил к своему вооружению модифицированный под 4.55 АК-47, тоже с глушителем. Операция предполагала столкновение с противником в замкнутом пространстве, поэтому глушить самого себя выстрелами не хотелось. А враги... Скорее всего у них нет стрелкового оружия.
Трещина длинной метра в три, переходила в вентиляцию. Порывы сквозняка вызывали слезы на глазах и приходилось смотреть вниз. Но Эндж приготовился и к этому, он достал из кармана очки, старые черные очки, это был раритет, таких вещей целыми осталось очень мало. Как оказалось решение одеть очки было очень полезным. Сквозь них он заметил тонкие лучи. Лучи тянулись на протяжении десяти метров, они пересекали площадь под разными углами и создавали хаотическую сеть. Такого Энджелус не предвидел. Но обследовав путь он обнаружил путь, довольно четкий надо сказать, потому как кто-то прополз здесь и остался вытертый след в пыли. Крови не было, значит это не был зомби. Значит человек, больше некому.
На всякий случай, Эндж снял автомат с плеча и пополз по следам, выставив вперед оружие и ожидая нападения в любой момент. Но его не последовало. За время проведенное в преодолении лучей, он заметил что лучей должно было быть больше. Посмотрев на место, где логически должен был быть еще один луч заметил пустую ячейку. Тот кто здесь был, обладал не малыми ловкостью и навыками, что бы освободить себе путь. Что случилось бы, если пересечь эти лучи, Эндж знал. Или подозревал. Это скорее всего были лазеры, которые резали все подряд. Хотя и был вариант что это просто сигнализация. А возможно и то и другое. Как бы там ни было, проверять не хотелось.
Дальнейший путь был без приключений. Даже хэдкрабов здесь не было, что впрочем и не удивительно, с таким-то теплым приемом на входе... Кстати, тел там и крови не было, значит это место периодически чистили, и одна из чисток явно была недавно, но не слишком, так как слой пыли успел появиться. Предположительно где-то нам комнатой регистрации он остановился. Решетка сюда была выбита, значит незнакомец прошел сюда.
"Ну что же, последуем и увидим кто это был." - подумал Ангел. Он спрыгнул и обвел помещение прицелов автомата. Чисто. Ни живых, ни мертвых, ни полумертвых. Только лампы и компьютер. Немного еще постояв выжидая, Эндж направился к компьютеру. Взламывать не пришлось, им пользовался уже кто-то, или тот неизвестный, или кто-то из этого комплекса, перед катастрофой. Первое это проверка плана комплекса, план запомнил Эндж сразу, обратив внимание на все мелочи, такие как тонкие перегородки и пуленепробиваемые стекла, у него была натренированная фотографическая память. После чего он попытался узнать больше о комплексе, но ничего не вышло. Обращение шло к главному компьютеру, а он не отвечал. Ничего более не найдя, Эндж увидел видеозапись, дата которой совпадала с вчерашней. Это было интересно, её кто сделал, с учетом что катастрофа была пять дней назад. Значит кто-то выжил, или опять таинственный незнакомец? Был только один путь выяснить это...
На мониторе появился мужчина, с плотной щетиной и сединой в волосах. Одежда сразу выдавала в нем повстанца.
- Не знаю кто ты, раб Альянса, или нет. Но знай, лучше сюда не идти. Я пробрался сюда в надежде кое-что отыскать... Это было глупо. То что здесь случилось это... Я видел многое, прошел Ад Черной Мезы, Семичасовую Войну и двадцать лет в подполье... Но такого не видел. - за спиной повстанца что-то промелькнуло. - Вряд ли я выберусь отсюда живым. Мой совет, беги отсюда и если можешь, завали к чертям собачьим вход сюда. Этому нельзя вырываться на поверхность, сомневаюсь что даже... - из тени, за спиной говорившего появился зомби. Не совсем обычного вида, точнее цвета. Такой выглядела стена, где он только что стоял. Тварь подошла бесшумно к повстанцу и замахнулась. Далее запись кончалась.
Черная Меза... Энджел никогда там не был, но он заинтересовался эти человеком. Люди что спаслись оттуда являлись отличными агентами. К сожалению судя по пленке, встречи не состоится. Что же его так напугало? Зомби? Вряд ли, новый вид хэдкраба, даже столь опасного, мог напугать человека с таким опытом. Значит было что-то пострашнее. А что он искал? Неужели то же, что и он?.. Хотелось конечно послушаться этого мужчину и чесать во все лопатки, но вряд ли Джина обрадуется такому повороту событий. Да и не пристало агенту организации OUTSIDER бежать от угрозу. Умирать ему тоже было не по должности, еще ни один агент не погиб на задании. Стыдно было бы стать первым. Хотя задания были не на столько сложными...

SoNik Grey добавил 04-08-2010 в 14:37:54:
Вилоу бездумно смотрела на скалу. Её мысли были совершенно пустыми. Здесь, в тени ущелья, она была похожа на сломанную куклу. Последние события развивались слишком быстро для неё, все было как в бреду. Там, на краю крыши, она уже умерла, оставив после себя эту оболочку, которую привел сюда Демиан Стек. Остались одни инстинкты, и то не все, инстинкта самосохранения уже не было...
- Эй. С тобой все в порядке? - спросил возникший из ниоткуда Игорь.
- Да. - ответила Деклин, даже не обернувшись к говорившему.
- Что-то не похоже...
- Эй, Игорь хватит к девушке приставать, лучше помоги Олегу с Ирвином, они на охоту идут. - прервал разговор Темерсон.
Парень пожав плечами ушел, бросив последний взгляд на девушку.
- А тебя хватит сидеть без дела. Я конечно понимаю, ты многое пережила, капитан рассказал мне что творилось там... Но теперь ты с нами и гулять тебе не придется. Идем, поможешь вортигонтам с приготовлением лекарств.
Вилоу молча последовала за Майклом. На самом деле в лагере сейчас работы не было и вортигонты могли сами справится со своей задачей, но Темерсон знал, что в таком состоянии нельзя оставлять людей самих с собой и тем более бездейственными. Наедине с вортами, её оставлять тоже особо не стоило, нужно ей занять было и мысли и поэтому, Майкл присел рядом с Вилоу и стал помогать её связывать мешочки. В этих мешочках лежали части личинок муравьиных львов, их потом сушили и делали мазь, которая хорошо останавливала кровь и залечивала раны.
- Ты это, не унывай. - начал разговор Майкл - Мы здесь тоже и родных теряли и всяких ужасов насмотрелись. Вот я с Капитаном, в Черной Мезе был. Однажды наш отряд наткнулся на здорового такого монстра, он половину наших ребят сжег. А когда те кто выжил добрались к складу и думали в нем передохнуть, то попали в засаду. Там в общем и осталось из отряда только трое человек. Капитан, лейтенант Девидсон и я. Больше никого. А ведь в начале нас было сорок человек! Я думал капитана с лейтенантом под трибунал отдадут, или разжалуют. Меня то что, я сержант, рядовой состав. Ан нет, оказалось началось такое, что и Черная Меза была раем. Семичасовая Война... Нам в ней поучаствовать тоже пришлось и смертей мы увидели достаточно... Но знаешь что? Они хотели что бы мы умерли, а мы остались в живых. На зло врагам, на зло судьбе. Поэтому запомни, смысл жизни постоянно меняется, когда его нет то впадаешь в депрессию и хочется удушится. Но потом когда находишь её, то радуешься что остался в живых... Ты меня слушаешь?
- Да... -ответила девушку, а потом подняв глаза спросила - А где Девидсон?
- Умер. - лицо Майкла дернулось при этом воспоминании.
- А как? - бывшему солдату было тяжело говорить на эту тему, но все же не следовало вот так замыкаться, именно сейчас, когда он хоть как-то отвлек её.
- Пять лет назад, наш отряд из пяти человек попытался взорвать железнодорожный мост Альянса. Все было рассчитано, но оказалось, у нас был предатель... Двоих сразу убили на подходе, мы же втроем успели отреагировать и вовремя уйти. За нами следовало близко десятка комбинов. Нескольких мы подстрелили, но их все равно было больше. Нас загнали в дом на побережье. Девидсона тяжело ранили. Пробили легкое, он бы не выжил, даже если бы мы ушли от погони. Тогда он остался на первом этаже со связкой гранат... Взрыв снес дом, а нас завалило в подвале. Выбрались с трудом на следующий день.
- Мне жаль. - ответила девушка. - Наверное, он был вам хорошим другом.
- Он был для нас братом... - сказал Майкл, тяжело вздохнув.
- Галалунг галинагама, галу. - проворчал подошедший вортигонт.
- Хватит тебе Уран сквернословить свои вортальные нити. Что там у тебя? -спросил Темерсон.
- У меня не хорошее предчувствие... Сам знаешь о чем.
- Да ладно тебе. Капитан всегда возвращался. Вернется и в этот раз, никуда не денется.
- Уран... А почему именно уран? - спросила Вилоу.
- Потому что мы его нашли в отсеке ядерных отходов. - пошутил Майкл.
- А серьезно?
- Серьезно. Когда мы возвращались со склада, до по дороге проходили мимо места захоронения ядерных отходов. Там на нас напал инопланетный солдат - грант. Вортигонты тогда были против нас, но этот...
- Меня с рождения считали калекой - у меня нет вортальной связи. Именно поэтому мне намного проще с людьми общаться. Я был изгоем. Таких, как я, убивали по приказу Нихиланта, но со мной поступили иначе... Я был для них объектом экспериментов. Гранты - это вортигонты, прошедшие... в человеческом языке нет таких слов, но приблизительно по смыслу - реконструкцию тела. Они уже не могли собирать заряды и использовать их ,но их тела были сильны и выносливы. А улей, использовавшийся вместо оружия, иногда был эффективнее молний. Во мне же попытались соединить силу, выносливость и способность использовать заряды. - Уран отвлекся, посмотрев на вортигонтов рядом. Те безмолвствовали, будто они этого не слышали. На самом же деле они хорошо знали эту историю, но предпочитали не распространяться на эту тему.
- И что же дальше? - не вытерпела паузу девушка.
- Как видишь, внешне я не сильно отличаюсь от обычных вортигонтов. Хотя во мне и есть некие, более уникальные качества... После вторжения на Землю, я плевал на все и решил дезертировать, когда понял что война не имеет смысла. Грант что напал на Майкла, был послан за мной. Я прятался в том месте, где люди не должны были проходить. Но они прошли и вышли прямо на него. Не знаю почему, но я решил им помочь и убил его.
- У нас челюсть отпала, когда грант, уже собиравшийся нас убить и вполне имевший хорошие шансы это сделать, был убит молнией другого пришельца, который раньше был врагом. Атаковать мы его не стали, банально осталось пол обоймы в автомате, да и Уран не проявил агрессивности... В общем, контакт был налажен у нас успешно. Правда потом долго пришлось объяснять пилотам, что пришелец безопасен. Одного я даже поймал за шиворот, когда тот хотел убежать. - хохотнул Темерсон.
- А ты жалеешь, что не такой? - внезапно спросила Деклин.
- Нет. - ответил не думая вортигонт. - Они - он указал на других вортигонтов - рабы Нихиланта. Хотя он и был убит Фрименом, но они остались ему верны и жалеют о его смерти. Но в то же время и радеют. Как рабы, оказавшиеся на воле и пришедшие в отчаяние, что некому служить. Теперь же они служат людям. Рабами они были, ими они и останутся.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 04-08-2010 14:37
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980257
RS 4 слушал мерный стук колес. Начало задания должно было начать сразу по прибытию на промежуточную станцию. Обычно на ней было десять ГО-шников. Но два часа назад перестала отвечать, причину следовало узнать и доложить начальству сразу по прибытию. Сейчас же офицер наслаждался отдыхом. Напротив сидела SC 141-21 со снайперской винтовкой, ей присвоили позывной Оса. Кстати, самому офицеру достался позывной Ворон.
Вот закончился туннель и грохот колес о рельсы уменьшился. Вагон был военным, прицепленным к поезду типа "Бритва", конструкция его не предусматривала окон, поэтому не было видно моря и моста, по которому они сейчас ехали.
Как только состав остановился, офицер выпрыгнул в открывшиеся двери со вскинутым автоматом и стал прикрывать разгрузку своего отряда. Они были где-то на середине моста и дальше не ехали, там могла быть засада. Взяв с собой нескольких солдат, RS-4 отправился на разведку. Скоро за мостом он увидел небольшое здание патруля и перрон на котором виднелся кровавый след тянущийся за здание.
- Гром, прикрой. - тихо обратился Ворон к пулеметчику своего отряда. Тот безотговорочно последовал за своим командиром в нескольких шагах от него.
Сам четвертый, тихо ступая шел вдоль кровавого следа за здание. За поворотом он увидел то что и ожидал, муравьиного льва, завтракавшего остатками ГО-шника. Показав жестом, Ворон и Гром также тихо ушли. Дело сразу прояснилось: ограничитель периметра во дворе был по какой-то причине отключен, или потерял доступ к энергоснабжению. После чего, инсекты напали на патруль. У тех должны были быть и автоматы и один пулемет. Но ими они, наверное не успели воспользоваться, зная разгильдяйство ГО, можно было предположить, что оружие было не при ГО-шниках. Хотя возможно и другой вариант, инсекты навалились толпой и снесли жалкий отряд. Но тут появляется вопрос: почему они не спрятались в доме? Можно было забаррикадироваться свободно и вызвать подмогу. Но ничего подобного не было и в помине. Свой отряд офицер не желал вести на убой прямо к инсекам, поэтому принял решение простое, но тактически верное - приказал всем забраться на крышу вагона и поезда. После чего малым ходом стал подъезжать к станции.
Услышав громкий звук, из-за здания сразу же появился муравьиный лев, а за ним вскоре еще с десяток, бывших поблизости. Ворон отдал краткую, но убойную команду:
- Огонь.
Град пуль с чавканьем пробивал хитиновые панцири инсеков и те с жалобным криком попытались бросится к поезду, но в живых остался только один, успевший подпрыгнуть в воздух и попытавшийся долететь к врагам. Но сразу же тварь разлетелась в ошметки, снайперская пуля Осы била метко и без компромиссов.
Новых тварей на горизонте не виднелось и не слышалось, пока. Не теряя времени, Ворон спрыгнул вниз и направился к заднему двору. Там стоял ограничитель периметра. Не надеясь что тот заработает, он все же нажал на кнопку "Пуск"... Но ограничитель заработал. Тяжело поднявшийся вверх стержень с силой ударил оземь. Значит его кто-то выключил...
Вторжение инсектов больше не было угрозой, но на всякий случай, Ворон оставил двоих солдат возле ограничителя. Сам же вошел в здание. Двери были открыты и видно было, что здесь побывали твари. Везде кровь, несколько костей. Ничего толком так и не вышло понять что здесь было. Если бы дверь была вынесена, это одно. Но она была открыта, а это уже совсем другое.
Все факты сошлись в одно - на патруль напали быстро и неожиданно, всех убили, после чего отключили ограничитель периметра, что бы списать все на инсеков, а сами ушли. Жалкая попытка прикрыть настоящее. Ворон вышел на связь, через местный терминал, с командованием и доложил обстановку со своими домыслами.
- Хорошо офицер, но есть ли хоть какие-то следы, отхода нападавших?
- Да... - замялся офицер. - Это был один человек.
- Один человек? - переспросил командор.
- Да, один. Скорее всего он приехал на поезде и сразу же напал на патруль. Убил всех и скрылся через задний двор.
- Один человек не мог такого сделать, но я сейчас проверю время отправления поездов и пассажиров... Да, в это время должен был прибыть поезд и на нем был один пассажир. Поезд остановили возле станции и судя по всему он сошел с него именно у вас. Потому как прибывший в город поезд содержал только двоих убитых офицеров гражданской обороны.
- Вы мне об этом ничего не говорили...
- Поезд прибыл только полчаса назад. - ответил голос по ту сторону экрана.
- Как они умерли?
- Нашедшие были убиты ударом острым предметом в лобовую полость. Если у вас все, то продолжайте выполнение задания.

SoNik Grey добавил 04-08-2010 в 22:47:45:
Энджел вышел из комнаты и направился к шлюзу, который открывал путь в саму лабораторию. Сейчас же он находился во "внешнем секторе" где размещались склады, генераторы и прочие помещения поддерживающие комплекс. Что бы открыть путь, требовался специальный электронный ключ. Но его у Энджа не было, зато была отмычка. Ничего особого она из себя не представляла, единственное что делала, это открывала все замки Альянса. Что она сейчас и сделала. Шлюз заскрипел и стал понемногу подниматься вверх. Сразу появился гнилой запах разложения, что намекнуло, только на одно - на зомби. Но Ангел немного опешил от увиденного, зомби не было, были тела солдат Альянса.
Три тела были буквально разорваны на части по стерилизующем проходе. При этом, не было ни единой капли крови. Один из солдат, похоже схватился за рычаг для аварийного открытия шлюза, его рука так и осталась висеть сжавши его... Что за существо могло это сделать?! Энджу совсем не хотелось идти дальше. Но нужно было. Переборов тошноту, он выставил автомат вперед и медленно вошел внутрь. Шлюз за его спиной закрылся, отсекая от внешнего мира и оставляя на едине с трупами. С незаметных глазу дыр обдало паром и от этого запах стал просто невыносимым. Эндж перестал дышать закрыв нос рукой. Наконец стерилизация была завершена и стал медленно открываться второй шлюз в лабораторию... Не выдержав Энджелус просто прокатился под ним на другую сторону вдохнув свежего воздуха... И его сразу же стошнило... Вытеревшись, вовремя вспомнил о противогазе, висевшим на поясе и сразу же его натянул. Обозреваемость резко упала, но зато сладостный запах трупов пропал. Здесь судя по всему и погиб весь отряд солдат. Двое солдат пробили своими телами пяти сантиметровое бронестекло и застряли в нем. Еще двое солдат были жестоко порваны на части, при этом один просто не имел головы (лежавший в дальнем углу коридора), а второго перервало на уровне пояса и кишки с их содержимым и симбионтами, лежали на полу. Остальных троих небрежно размазало по стене, как будто кто-то, или точнее, нечто, отмахнулось от них, как от назойливой мухи.
Черт возьми, да что же здесь произошло?! Эндж застонал от перспектив открывающимся для него в этой лаборатории. Нужно было срочно выполнять задание и уходить. Быстрым шагом он пошел вдоль, на удивление, освещенных коридоров. Путь по карте он знал, было не близко. Предпоследний нижний уровень, именно здесь была проектировочная. На тамошнем терминале должно было содержаться много полезной информации. Более детально, не знала даже Коллет, глава Теней.
Надо бы сказать о подразделении Тень детальнее. Тень - спецназ организации OUTSIDER, хотя довольно условный. Ныне помимо Энджа было еще шесть бойцов этом подразделении, наименьшее число, за всю историю её существования. Когда-то оно состояло из двадцати людей. Все они были бывшими солдатами, или спецназовцами. Но... они банально постарели. Из старого набора осталось только двое сорокалетних мужчин, остальные же были переведены в "боевой резерв". Так назывались те кто охранял базу. Остальные четверо человек в отряде Тени были молодыми парнями, вроде Энджа, прошедшие суровые тренировки у старших. Но на качество жаловаться было грех. Одна Тень стоила элитного солдата Альянса, а иногда и заменяла его. Так однажды Хантер, один из сорокалетних агентов, случайно пересекся с отрядом элитных солдат прибывших для проверки состояния оружейного завода. Хантер же попал на завод с целью достать документы и по возможности образец оружия. Что он исправно и сделал, но при уходе его заметил один из солдат... Тогда погибло четыре элитных и двадцать четыре обычных солдат. Это число Эндж помнил, как и каждый боец. На это число каждый равнялся, но в то же время сторонился. Ведь лишние убийства - это шанс что организацию могут вычислить, а этого нельзя было допустить. Хантер это понимал и изрядно попотел обставляя все так, что бы было похоже на атаку десяти повстанцев.
Об отношении с этими вообще отдельный разговор. Повстанцы частью были мародерами и прочими отбросами общества, но были и нормальные люди, пошедшие просто за идею свободы. Тем не менее они обычно рассматривались как инструмент, хотя крайне редко можно было завербовать кого-то особенно талантливого. Иногда им можно было подкинуть информацию о караване с оружием, что бы потом и самим частично получить амуницию и припасы. А иногда можно было невзначай сделать Альнсу услугу и бросить координаты лагеря сопротивления отряду солдат, от имени командования. Кому бы не помогал Аутсайдер, он делал только для корысти себя и своих людей. Вообще, сам Аутсайдер состоял помимо теней и охраны базы, в основном из ученых разных профилей и профессий, от генного инженера и до компьютерных программистов. И все они трудились казалось бы в пустую, но нет. Главная цель была проста, но в то же время и трудна - это выжить! Выжить в этом обезумевшем мире, не раскрыть себя Альянса и сопротивлению. И при этом жить без особых излишеств. Не нужно было сражаться за бредовую идею свободы, не нужно было боятся что тебя превратят в сталкера, потому что ты оказался не в то время и не в том месте. Благо каждого члена Аутсайдера - благо самой организации, именно это, на протяжении двадцати лет было и являлось основой.
Эдж прошел верхний, или если брать по разметка, то первый этаж лаборатории. По пути попалось еще несколько тел, возможно, ученых, также разодранных в клочья. При чем нигде не было следов крови, ни маленькой лужицы, не капельки. Существо непонятно как, но высасывало своих жертв досуха. Приходилось оглядываться вокруг, но ничего не было. Примечательно, что зомби, увиденного на записе тоже нигде не было видно, возможно тому бедолаге не повезло нарваться на единственного перерожденца на весь комплекс. А возможно они находятся ниже этажами. Но все же следовало быть наготове, кто знает, что за тварь здесь обитает.
Сквозь стекла лабораторий находящихся по пути было трудно понять чем занимались на этом уровне. Консоли компьютеров, столы заваленные бумагами и колбами, иногда микроскопами... Да-да, старыми микроскопами, судя по всему их использование было довольно практичным в таких условиях. Без сомнений у Альянса были и другие, более сложные и надежные конструкции для исследований микроорганизмов, но они не слишком удобны в плане размеров, поэтому стоят они только в более профильных кабинетах.
Внезапно стало холодно. Эндж сначала не обратил на это внимание, но потом почувствовал НЕЧТО! Ощущение было непонятным, смесь страха и ужаса. Ему вдруг захотелось бросится бежать, но он этого не сделал, вместо этого он оглянулся... и увидел тьму. Метрах в десяти от него стояла тьма, и не просто тьма, а живая тьма, которая двигалась к нему. Не понимая что делать, Энджелус просто заскочил в ближайший кабинет и закрыв дверь, сразу завалил её шкафом и всем что попалось под руку. На все это ушло секунд десять, после чего, свет полностью исчез. Тяжело дыша Эндж отполз в дальний угол... и тут он увидел две красных точки. Они медленно появились в коридоре по ту сторону стекла, и кроме них не было видно, абсолютно ничего! Они остановились и посмотрели на него. Вокруг стояла мертвая тишина. Взгляд этих красных глаз завораживал и ужасал. Это не были глаза вортигонта, или какого-то другого известного существа. Тварь была не отсюда. Медленно, Эндж отстегнул ремешки и снял противогаз, надеясь что это лишь дефект стекла. Но нет, более того, их стало видно более отчетливо! Стук сердца отдавался в ушах и казалось та тварь тоже слышит его стучание. Дыхание прервалось и Энджелус боялся даже дышать... Все внезапно закончилось, как и началось. Глаза уплыли во тьме и скоро появился свет. Но молодой агент еще долго сидел уставившись в вмятину на пуленепробиваемом стекле Альянса...

SoNik Grey добавил 04-08-2010 в 22:54:25:
Офицер стоял перед скалой, если бы он не знал, что здесь есть вход в лабораторию, то он бы никогда его и не заметил. Шлюз имел такой же светло желтый цвет, как и песчаник в которому он размещался. Оса и техник с позывным Винт забрались на верх, каждый со своей целью. Оса - обозревала горизонт, а Винт пытался открыть вход и это у него удалось.
Медленно и нехотя, два шлюза стали разъезжаться в стороны. Внутри показался грузовик Альянса с хищной мордой БТРа. Такие автомобили уже почти не использовали, так как в них отпала нужда, хотя раньше они были активно в обороте, особенно когда транспортники Альянса еще не перевозили пехоту. Сейчас же это чудо техники стояло перед выходом и кабина водителя пустовала, но испачканное кровью кресло красноречиво говорило о многом. Благо вход был широкими можно было обойти грузовик стороной, но офицер этого не сделал, а полез в кабину водителя, дверь к которому была открыта. Тела здесь не было, но обнаружилась желтая слизь.
- Здесь зомби! - отчетливо сказал Ворон всему отряду по рации. - Будь наготове.
Дальше пошли, только после возвращения Осы и Винта. Это было складское помещение, на полках уныло стояли ряды ящиков с припасами, приборами и многими другими вещами, обеспечивающими функционирование этого комплекса. Точнее, которые обеспечивали, теперь уже вряд ли сюда кто вернется. Единственное, что нужно - это вся информация по исследованиям и узнать причины катастрофы, вдруг это эксперимент вышедший из-под контроля. Альянс сразу по приходу, стал экспериментировать с Земной фауной, но скоро ему это надоело. Причина была проста - ни одно одно существо, не подходило для будущего улучшения. Человека, и того с трудом изменили, так как он был почти совершенен в своей ветки. Именно, что почти, и именно на своей ветке эволюции. Альянс только улучшил некоторые качества, такие как сила, выносливость, точность. А еще вставил чип контроля, так как люди слишком много думают...
Тени от фонарей изгибались на стенах и рисовали абстрактные картины. Шаги отряда четко отбивались эхом и казалось что не отряд, а целое войско идет своим победоносным шагом. Но это лишь казалось. Весь отряд вообще пытался ступать тихо, но от этого лишь больше было шума. За всем этим эхом, Ворон не сразу услышал стон. Но когда услышал, то было довольно поздно... Зомби просто спрыгнул с потолка и упал посередине отряда, прямо на одного из солдат. Тот, к счастью не пострадал, но капал на спину и пытался отбиться прикладом от твари на нем. Остальные боялись выстрелить, что бы не попасть один в одного. Ворон в один прыжок оказался возле зомби и ударил его прикладом, тот отлетел от удара и солдат оказавшийся у него на пути отскочил и сразу же отправил в след очередь из автомата. Но перерожденец оказался слишком уже шустрым, он успел подпрыгнуть и исчезнуть во темноте... Вокруг стояла мертвая тишина, солдаты водили стволами вокруг, но ничего не было.
И только после прошествии времени, до мозга начало доходить то, что видели глаза. Да это был зомби, и да, раньше таких не было. Похож на быстрого, но не быстрый... Точнее быстрый, но слишком быстрый и слишком другой. Этот зомби весь был покрыт какими-то желтыми пузырями и двигался он тихо... Черт! Да он вообще по потолку передвигался!!!
- Оса смотри вверх! Гром прикрывай тыл. Двигаемся дальше. - отдал краткие распоряжения офицер и все продолжили движение.
Шаг за шагом, ряд ящиков за рядом. Черт возьми, почему же здесь так темно?! Генераторы должны были быть в конце склада, но кто их там, мать его за ногу, разместил?! Могли и в начале их установить... По дороге несколько раз слышались странные звуки, хотя могло и послышаться. Сама тьма была будто живой, фонарики разрезали её нехотя, как тупой нож, которым пытаются срезать толстую ветку на дереве. Офицер буквально чувствовал как кто-то там передвигается ,следит, но не подходит... Наверное тот зомби... Стоп! Следит зомби?! Нет, такого не бывает, перерожденцы обычно тупо идут на противника, не смотря на их количество. Но ведь тот убежал... Убежал, следит, тихо и возможно грамотно передвигается и видит все в кромешной тьме... Да, пожалуй это была первая встреча с результатами местных ученых. Все лаборатории G проводили исследования в области генетики, их цель была создание солдата и их вооружения... Вот только вопрос: зачем нам надо такие зомби? Обычных не хватало? Ведь старый, и на фоне этого, добрый зомби всегда мог посеять панику и смерть среди повстанцев, а потом их было легко и быстро уничтожать. Но зачем же такие твари? Умные, не идущие глупо под пули. Для одиночного солдата равный, если не более сильный противник. Даже для отряда опасность, ведь как он все рассчитал... Рассчитал? Черт! Это, или уже паранойя, или тот зомби действительно специально упал посередине отряда, потому что знал что стрелять так не будут... Слишком он умный, слишком...
Впереди показался свет - это была пропускная комната, рядом с ней был шлю в лабораторию... Свет!
- Всем быть наготове!
Черт! Черт! Черт! На складе нет света, а здесь есть! Значит его кто-то включил. Ну не зомби же?!... Или он?... Нет, бред. Не могло такого быть. Кто-то из людей. По правильному бы рассредоточиться бы, но ведь это сразу же будет на руку тому перерожденцу. Он точно есть. А вот там была опасность пока абстрактной. Все эти размышления пронеслись у Ворона в одно мгновения и он продолжал двигаться вперед.
Опасность действительно оказалось абстрактной. Комната была пустой, только одинокая лампа освещения мерцала под потолком. А еще она было тесноватой для десяти солдат, поэтому вошел только капитан отряда, Винта, Грома и Сокола он отправил к генераторам, а остальные остались следить за складом.
Винт свое дело знал, еще до Альянса, пришлось побыть и электриком, и техником, и инженером, и даже компьютерным специалистом. В отряде же, все касавшееся ремонта сразу падало на его плечи. Как боец, он был не самый умелый, но минимальные требования удовлетворял и этого было достаточно, все остальное заменяло его мастерство превратить "ту кучу запчастей в танк". Над генераторами уже кто-то поработал, это он отметил сразу, всего их было трое. Один на склад и жилой комплекс, был полностью разобран, другие два были тщательно перебраны, собраны и перезапущенны. Дело делал знающий, но не самый умелый человек. Винт поправил некоторые вещи, а генератор на склад, он собирать не стал. Некоторые детали у него сгорели полностью, а еще много деталей перекочевала в его соседей.
- Здесь кто-то был до нас. - сказал он по рации капитану.
- Я знаю. - ответил голос офицера RS 4, он как раз смотрел запись.
Повстанца оборвал зомби на полуслове и на этом запись заканчивалась. Вот же проныры! Умудрились забраться в секретную лабораторию! Ну что же, он получил по заслугам.... О чем он там говорил? Наверное имел в виду зомби, правда на записи был совсем не такая тварь как они встречали, но тут видать развелось хэдкрабов на любой вкус. Что же, по крайней мере он починил генераторы...Стоп, перед этим сюда направлялся другой отряд, наверное это его заслуга. Да. А повстанец стал кормом лабораторным обитателям. Как только Винт вернулся со своими напарниками, Ворон открыл шлюз... Первая его мысль была о том, что повстанец все же не преувеличил с грозящей опасностью. Судьба пропавшего отряда была и так ясна, но то как она завершилась... Несколько разорванных... Нет не тел, это уже были не тела. Это были куски мяса, симбионтов и бронежилета. И ни капли крови...
Отряд застыл и наверное он бы так и остался стоять в ступоре, если бы не рука схватившаяся за рычаг аварийного открытия шлюза. Она решил только сейчас отпустить его и громко шлепнуться на пол.
- Черт!.. - только и смог сказать Ворон.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 04-08-2010 22:46
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980354
Энджелус спустился на аварийном лифте на два уровня ниже. Два главных лифта пересекали по всем этажам лабораторию, но они не хотели работать. Почему было неясно, скорее всего сломала та тварь. Тварь! Он снова вспомнил о ней. Что же это было такое? Свет вокруг нее так и поглощался... Или ему показалось?.. Нет, не показалось, не могло. Он ясно видел как ОНО надвигалось. Но тьма была лишь маскировкой, личиной, прикрытием того, что на самом деле было в ней. Эти два пронзительных красных глаза... Сразу побежали мурашки по спине, от одного воспоминания о них. Нет, не вспоминать, не думать об этом. Думать о задании! Да задание! Путь был не близок теперь, придется пользоваться обходными путями.
Эндж вывалился из лифта и обвел прицелом зал. Небольшой такой зал, ничем не примечательный такой, подумаешь, три ученых лежат с хэдрабами на голове. Экая невидаль... Странные конечно хэды, немного больше чем обычно и с длинными желтыми лапками. И весь покрыт острыми пластинками. Тела ученых надо заметить были покрыты желтыми пупырышками... Эндж прицелился и... зомби отскочил в сторону! Вот же сволочь! Он уже был на потолке! Ну и прыть! А те двое уже тоже встали и шатаясь направились к нему, причем с двух сторон. Энджел попытался выстрелить в одного из них, но он отпрыгнул в сторону, как только оказался под прицелом. Этого еще не хватало! Умный зомби! Хотя какой из него тогда зомби?.. Не время для таких диспутов.
Поняв что дела плохи, Эдж выпустил очередь не целясь в тварь на потолке. Она этого не ожидала и несколько пуль перебили ей руку, или уже лапу. Двое уже подходили вплотную и сейчас они будут бить... А вот хрен вам! Эндж со всей силы заехал по хэдкрабу правой рукой, перекинув автомат на плечо и одновременно левой ногой по хэду другого зомби. Рука страшно заболела. Черт! Да у него бронепластины прямо!!! Зато нога смогла сбить второго хэда с тела, хотя и не убить. Агент увернулся от удара и ответил теперь прикладом и выстрелом в упор... Пуля застряла между пластинами. А зомби на потолке уже прыгал на него... Энжелус тут же прыгнул перекатившись в сторону и чуть не попал под прыжок хэдкраба, но вовремя выстрелил. Ага! Вод где их слабое место! Рот у них не бронирован, на счастье врагам, на горе хэдкрабам. Теперь было ясно как действовать. Увернувшись от ударов зомби, которые двигались довольно таки быстро, он схватился за хэдкрабов и со все силы дернул их. Сидели они крепко, но не достаточно и оказалась на полу. Их крепкие панцири стукнули по полу и один из них перевернулся, сразу же получив пулю. Второй же оказался везучее и хитрее. Оказавшись на полу, он начал забегать за спину Энджа, но и тому пришлось постоянно оборачиваться. Наконец противостояние закончилось и по хэду ударила очередь из автомата. Его отбросило, оставив глубокие борозды. Хэдкраб понял что сила не на его стороне и скрылся за углом.
Энджелус последовал за ним и увидел как тот скрывается в вентиляции.
Вот же... Что?... Что, вот же?!... Слов нет. Ученые даром хлеб не ели, если смогли создать умных хэдкрабов, ликвидируя большую часть его недостатков. Эндж сел прямо на полу переводя дыхание. Если все и дальше так пойдет, то к месту назначения ему не добраться... Где там была лаборатория по созданию и улучшению вооружения для комбинов? Как раз время туда заглянуть. Но она уровень ниже, а туда еще пилить и пилить... Пилу к сожалению Эндж не взял с собой, а она наверное помогла бы против эти хэдов и зомби больше автомата. А еще лучше нож, или топор. Но на нет и суда нет.
Встав агент проверил свой припас, половина рожка. Ну что же, еще несколько в запасе, так что повоевать можно. Коридор был узкий и имел стеклянные стены, сквозь которые были видны кабинеты. Вот первый, в нем стоят колбы внутри которых хэдкрабы. Вот обычные, вот быстрые и ядовитые. Должно быть содержатся в качестве генного сырья. А дальше интереснее - такие же бронированные хеды как он встречал, с виду вялые и не удивив их в бою, Эндж ни за что бы не поверил что они могут столь быстро перемещаться. Еще казалось пустые колбы... Хотя нет, там вроде газ был, или что-то в этом роде... Надо же, еще бронированные... Хотя эти уже не такие, еще чуть более массивные, даже трудно представить его на голове и песочного цвета с казалось более твердым панцирем. Дальше виднелись кучи битого стекла и несколько мертвых хэдов. Ага, отсюда и сбежали твари и судя по стеклу, было их, ох как много... Внезапно Энджелу пришла идея, он обшарил взглядом помещение и увидел терминал. Там должна быть информация... Любое знание сила, главное уметь его применить. Не заметив в комнате хэдов, он вошел внутрь, открыв такую же стеклянную дверь, как и стены. Вставил флешку и сразу же стал писать на неё всю информацию касающуюся исследований... Какое-то шипение его отвлекло. Обернувшись он ничего не обнаружил. Но нет, не могло показаться, здесь ничего не происходит просто так. Эндж стал водить глазами... Проклятье, ничего не было! Все же нервы заигрались... Снова этот звук. Теперь он точно знал что хэд где-то здесь. Бросив взгляд на терминал, он вытащил носитель информации и надел его себе на шею. Оглянулся снова и стал тихо, шаг за шагом приближаться к выходу... Это был неосознанный жест, который однако спас ему жизнь. Инстинкт сказал пригнись - и он пригнулся. Над головой пролетел серая тварь, такого же цвета как и пол. Она приземлилась на столе, среди груды бумаг и сразу же стала менять цвет, становясь на половину коричневой, на половину белой с синими закорючками. Хэдкраб-хамелеон. Констатировал факт и выстрелил Эдж в это чудо генетики. Эта тварь создана на внезапность,а уж какие зомби будут... Страшно подумать, надо теперь внимательнее смотреть и присматриваться даже к стенам.
Выйдя в коридор он осмотре две других комнаты. Одна содержала криогенные камеры с зомбированными, по суеверности своей, Энджу не стал туда ходить. Вторая была чем-то вроде вольера для хэдов, где можно было последить за жизнью эти "милых" созданий в "природной" обстановке Земли.
Коридор резко поворачивал и вел дальше вперед. Здесь были обычные офисные кабинеты, судя по табличкам, где ученые, наверное, просто проводили расчеты, а также эмбриональная зала, где выращивались новые существа. Где-то на середине коридора послышались стоны... Ну да, как же без них... Сзади грохнула об пол выбитая дверь и высунулась горбатая фигура... Покрытая сероватым панцирем... Интересно, сколько нужно что бы нарастить зомби панцирь и насколько он большой?... Этого зомби явно не интересовали такие вещи. Он просто стал приближаться, а пули от него отскакивали, как от металлического. Ничего не придумав более умного, агент просто побежал перерожденцу на встречу, тот полез со смертельными объятиями, но Эндж быстро со всей силы ударил ногой с разворота. Тварь покачнуло, но она устояла и даже успела ответить ударом, которая конечно же не достигла цели. Теперь прыжок, используя плечо противника как опору и еще удар сзади ногой в голову. Зомби начал разворачиваться и Эндж перемахнул без проблем снова ему за спину и уцепился ему за хэдкраба. Вот это мощь! Тот казалось бы просто прирос к своему новому телу, но немного отклонить удалось его. В эту щель и сунул он металлический диск из рукава пытаясь подрезать хеда. Весь перерожденец вздрогнул и упал, а злобная тварь, прозванная головой краба пыталась прихрамывая смыться. Но не тут-то было. Удар ногой перевернул её и острый предмет влетел ей прямо в рот, прошивая прямо к панцирю.
Энджелус вытер пот и вытащил сякену.
- Весело ребята, с вами жить, однако. - сказал он, вытирая от крови и возвращая её обратно в рукав.
А впереди виднелся зал, еще один зал, казалось бы ничего в нем не было особенного, но что-то настораживало... Подойдя к нему стало почему-то мутно в глазах. Тень сосредоточил взгляд и понял в чем дело. Зомби, или точнее, хэдкраб тоже понял что дело пахнет жареным. Отделившись от стены он прыгнул вперед, но не доставая считанных сантиметров повалился на пол, поливая все желтой кровью из его крабовой головы.
Эндж вытер лицо и осмотрелся еще раз... Быстро пригнувшись он откатился назад уворачиваясь от еще одного хамелеона и сразу же выпустил, но автомат жалко выплюнул одну пулю и пусто щелкнул. Перерожденец снова оказался рядом нанося удар сверху. Перехватив лапу у основания, агент перебросил через себя хамелеона и пока тот разворачивался обратно, достал Макарова и выстрелил из него. Двух точных пуль хватило, для хэда и тот рухнул вниз. Ангел перезарядил автомат и оперся об стену в углу снова сделал передышку. Скорее нервную, чем физическую, просто для разрядки нервов. Ему конечно приходилось убивать и обычных, и быстрых зомби, и даже ядовитых. Приходилось увивать и ГО-шников, и повстанцев, и даже солдат. Но настолько напряженных боев еще у него не было. Когда противник имеет столь превосходящие возможности. "Что же, Джина обещала завершить разработку костюма. Так вот, никуда ни шагу из штаба, пока он не будет у меня" - подумал Эндж, вспомнив эту женщину. Столь миловидную, хотя уже и в возрасте, но все еще в ней что-то было... Она должна была разработать костюмы специально для агентов. Давно уже надо заметить она работала над ними, но что-то у нее постоянно не ладилось. То другие разработки, то личные проблемы. А вот теперь занялась всерьез. Может и выйдет что толковое...

SoNik Grey добавил 05-08-2010 в 19:38:38:
Ворон смотрел на место бойни и не мог поверить. Не мог поверить что существует такая вещь, которая могла сделать это. Весь отряд погиб еще при входе и не было следов... Точнее следы были и даже много, но они ничего не говорили. Невозможно было определить кто, или что сделало это. Неужели отряд солдат погиб от существа, которое определенно отмахнулось от них. Или просто отведало их кровь... Да кровь, потому что не было ни капли крови. Куда она еще могла деться, как ни стать пищей для этой...этого... в общем, это нечто жаждало крови и получило её.
Но что делать теперь? Ворон явно хотел уйти отсюда, но... нечто сдерживало его. Что? Некая инструкция Альянса в чипе, страх позора перед своими солдатами, любопытство, или просто гипнотическое влияние этих коридоров... Что-то одно, или все сразу держало его здесь и не давало уйти. Идти дальше и глубже, туда где таятся зомби-хамелеоны, туда где эта тварь, где еще полно тайн и секретов... Шаг...Еще один шаг... Отряд следовал за ним. Конечно, они следовали за ним, его отряд, его солдаты, его...дети?... Для каждого командира, его солдаты, это его дети. Они знали его всего день, но следовали за ним. Хотя другого пути у них на самом деле не было. Коридор тянулся и тянулся... Возле одного из кабинетов Ворон отметил пуленепробиваемое стекло с вмятиной. Да, это определенно была та тварь...Почему тварь, а не твари?... Он не знал, но чувствовал это.
Зачем Альянсу такие игрушки? Зачем создавать и придумывать такие вещи, о которых потом сам же пожалеет?... Как ребенок вытащивший маленький камень из под завала, тот маленький камушек, на котором стояла вся эта хрупкая опора и весь завал страшным весом обрушивается на него... Зачем? Зачем быть столь воинственным? Почему нельзя свернуть науку на более полезные мирные вещи? Зачем людей превращать в сталкеров? Неужели так трудно создать роботов... Зачем делать из живых существ чучела... Да чучела, только эти еще могут двигаться. Это, все равно что убить волка, вытащить кости и заменить их на стальные, сменить моск на интегральную схему, заменить мускулы на гидравлические системы, а сердце на аккумулятор... Это злая игрушка. Очень злая. Играть с телом умершего... В принципе тому все равно, но... Если поставить себя на его место, то... Лучше сгореть. Да сгореть достала, в пыль и порох из которого мы родились и в который мы уйдем. Зачем упавшего бить ногами? Зачем бить в спину? Почему нельзя пожать руку победителю, даже если он твой противник? Нет, нужно быть противника в спину, когда тот спит, когда его часовые лежат с перерезанными горлами. Когда девочка семнадцати лет, попавшая к повстанцам, только потому что её родители были в сопротивлении, когда ей и семи не было, лежит с пробитым легким и задыхается смотря уже не видящими глазами в ночное небо. Небо, где так много звезд, которые утаскивают её душу к себе... И лужа крови выделяет её мертвое белое лицо с черными разбросанными волосами...
Это воспоминание всплыло из ниоткуда. Ворон раньше не пытался вспомнить что было до операции, а теперь помнил... Помнил как склонился над этой девушкой, как слеза потекла по его щеке, ведь она была совсем безоружна и в её перепуганных глазах читалась мольба. А сзади к нему подходил солдат, поднимавший оружие для контрольного выстрела...
Сердце офицера сжалось от той тоски что он тогда испытывал, и она неожиданно о себе напомнила, так же ярко, как это было тогда... Он не смог вспомнить больше ничего. Пока не смог. Но откуда у него столь опасные мысли о Альянсе? Это место было явно не обычным, оно что-то делало с ним.
За всем этим самопогружением, Ворон оказался у лифта. Кнопка вызова ничего не вызвала. Очевидно он сломался.
- Винт, что там с аварийным лифтом?
- Не работает.
- Значит придется спускать по лестнице.
А она по плану, была почему-то не рядом, а дальше. Пришлось пройти несколько десятков метро по коридору, пока не показалась дверь к лестнице...
- Что это?! - воскликнул солдат, прикрывавший тыл.
Все обернулись и увидели, как сзади один за одним выключаются лампы освещения.
- Быстро, сюда! - крикнул офицер открыв ближайшую дверь в кабинет и все по одному быстро начали скрываться там.
Это было удобное решение, если придется оборонятся. Сзади никто не нападет и вход был только через дверь и он отлично простреливался из десяти стволов. Но в то же время они оказывались в ловушке. Солдат шедший последним не успел... Потухла лампа за ним и его резко затянуло в тьму. Ворон выстрелил туда очередь, но сам понимал, что солдата больше нет в живых, и скрылся в комнате закрыв дверь.
...Тьма погрузила всех в себя. Тонкие лучи света от фонарей прорезали в ней несколько дыр их тусклый свет уставился туда, за дверь. Тишина. Мертвая тишина. Даже улучшенное восприятие звука, через шлем ничего не воспринимало. Казалось что время просто остановилось... Внезапный удар в дверь прозвучал неожиданно легко и тихо. И снова тишина. Никто не сводил взгляда с места, откуда могло появиться оно... Но оно не появилось. Свет появился и все молчали. Ничего не случилось. Офицер даже решил, что это всего лишь его психоз вызванный увиденным, или может в лаборатории был галлюциногенный газ. Всего навсего перебой с питанием. Он уже и забыл о солдате, исчезнувшем во тьме... Но открыв дверь, снова вспомнил о нем. Тело лежало под дверьми, именно оно и ударилось в них. Головы у комбина не было, крови ни здесь, ни в коридоре тоже. Обследовав стены, офицер нашел отверстия от своей очереди. Ни одна не попала в цель.
- Дальнейшие команды? - спросила Оса.
- Следуем плану и будем более осторожными. - ответил Ворон и мысленно добавил: "А еще будем надеяться что умирать не так уже и больно..."

SoNik Grey добавил 05-08-2010 в 19:58:23:
Энджел стоял перед дверью и удивленно на неё смотрел. Казалось ничего особенного, обычная дверь Альянса из темного сплава. Но не все так просто, ни привычной металлической конструкции, которую легко сбить монтировкой, ни того механизма, который открывает электронная отмычка. Был старый добрый сканер сетчатки глаз. Откуда в современной лаборатории, сканер сетчатки глаз? Где они взяли такое старье?... А старье ли? Ни отмычка, ни монтировка, здесь не помогут. А открыть можно только глазом... Взломать этот механизм можно было легко, вот только если бы он не был вмонтирован в металлическую стену. Доступ в оружейную, без нужных глаз, был не возможен. А где их взять-то? Эндж вздохнул, придется таскать все трупы которые он найдет. Была конечно альтернатива, просто вырвать им глаза, но кровью можно запачкаться, а смена одежды будет у него не скоро. Он еще раз вздохнул и решил, что сейчас для начала, надо поискать этот самый труп у которого есть глаза, а потом уже размышлять, как их сюда доставить.
Он развернулся и подумал куда идти. Налево были комнаты отдыха для персонала, а направо сама лаборатория. Само словосочетание "лаборатория по созданию оружия" уже радовало слух и выбор сразу пал на направо.
Лаборатория представляла собой несколько комнат, все с теми же стеклянными стенами и тир, где скорее всего и проверяли оружие. Дверь в тир была ближайшей, и Эндж зашел сюда. Это была очень длинная и широкая комната, предположительно метров двести на двадцать. В качестве целей выступало различное барахло, как мелкие так и большие вещи, а также несколько манекенов в бронежилетах. В самом углу торчала красная кнопка... Интересно, почему люди всегда нажимают красную кнопку, когда её видят? Вопрос для агента был интересным, но нажимать на кнопку он не стал. Скорее всего, это просто активация движущихся целей, а если нет, то тем более нажимать её не стоит. Появившийся тихий стук привлек к себе внимание, это зомби-липучка бежал по потолку. Интересно, что он делал в тире, да еще по ту сторону? Энджелус пожал плечами и стал делать то, что и надо делать в тире - стрелять по цели. Первая очередь удачно попала в зомби, и он упал с отстреленной головой. Сама голова хэдкрабу не нужна была и он сразу же отстал от тела, пытаясь добежать до стрелка. Но Эндж вовремя подстрелил опору для тяжелого железного листа, и тот упал раздавив тварь.
- Хороший тир, нельзя просто так зайти и не пострелять. - улыбнулся агент сам себе и вышел, не дожидаясь новых целей.
Остальные комнаты ничего особого не вмещали. Сливая информацию имевшуюся на компьютере, себе на флешку, Эндж еще посмотрел на разные детали оружия и их не совсем готовые прототипы. Здесь были знакомыми только детали из AR2, остальное скорее всего родилось и не покинуло эти стены. После закачки информации, пришлось идти обратно к перекрестку. Оставались только комнаты отдыха.
Первой комнатой была обширная столовая с тремя долгими столами. На одном из них лежал ученый, которого употребляли в пищу пара зомби. Примечательно, что они были абсолютно обычными, и Энджелус первый раз в своей жизни обрадовался зомби. Для него было удовольствием медленно прицелиться и сделать два выстрела на каждого хэдкраба. Тела рухнули, а сам агент подошел к ученому, лежащего на столе. Его глаза были объяты ужасом... То что надо... Внезапно похолодало. А потом появились знакомые ощущения леденящие душу... Да, эта тварь снова была рядом. Энджелус выглянул в коридор и увидел в его конце надвигающуюся тьму.
Черт! Куда бежать?! Столовая была тупиком! Хотя, нет, за прилавком из-за которого выдавали пищу, была дверь. Быстро перескочив через неё, агент устремился туда и оказался на маленькой кухне. Старые плиты и прочие вещи, здесь явно были еще до прихода Альянса. Интересно, а он думал лабораторию построили уже после его прихода... Хотя нет времени на мысли об этом. Нужно бежать дальше. Но следующая дверь привела в тупик, там был холодильник, в котором лежал замерзший ученый. Этого еще не хватало, холодильник дверь которого открывается только с одной стороны. Вот же повезло и что прикажете делать?! Стать пищей неизвестной твари, или замерзнуть в холодильнике, если до этого не задохнуться.
- Думай Энджел! Думай! - проворчал сам себе агент. А тем временем ощущение, как оно приближается, нарастало.
А черт с ним! Будь что будет! Забившись в самый дальний угол, Эндж проверил магазин автомата и приготовился ко встрече со своею судьбой. Будь что будет! Он ждал... но ничего не происходило. Погас свет в столовой, но не на кухне, а еще через некоторое время все вернулось обратно. И ничего! Энджелус истерически засмеялся. Он уже думал прощаться с жизнью, а тварь его просто не заметила! Подавив в себе истерические нотки, он взял вилку со стола и вышел.
... Сканер просканировал глаз и сегментарные двери стали открываться. Глаз на вилке так и остался в руках Энджа, его он решил взять с собой внутрь оружейной, вдруг двери автоматический запираются изнутри и снова требуют просканировать глаза... Но все это, он забыл, увидев склад изнутри. Несколько рядов стеллажей с разнообразным оружием радовали его глаза и заставили их разбегаться. От волнения перехватило дыхание. Сделав неуверенный шаг агент остановился. С чего же начать экипировку?... С брони! Да, надо подыскать хороший бронежилет. Оказывается здесь хранили не только опытные образцы, но и запасную амуницию охраны комплекса. Кстати, трупов охранников ему еще не встречались, или он их не замечал, если первое то это было странным. Но все размышления потом! А сейчас самое время развернуться экипировкой. Солдатские бронекостюмы были не самой подходящей вещью, они были подогнаны для комбинов, но не для людей, у которых нет выпуклых, или втянутых симбиотов. А вот рядом...
- Черт!... Ну нифига себе!... - это все что смог сказать Эдж, увидев костюм похожий на H.E.V.
Хотя эта схожесть была только на первый взгляд. Потом стали заметны другие формы, и материал был не на что не похож. Костюм был черного цвета, и в полутьме арсенала было трудно рассмотреть его подробности. Ну и черт с ними! Как он не догадался, полистать сразу информацию на компьютере в лаборатории?! Ничего, сейчас же это сделает, но сначала еще прихватить себе нужно и ствол. Пройдя по рядам взгляд упал на знакомые формы AR2. Знакомые но не очень, оружие точно напоминало некоторые его детали, такие как полукруглый магазин и подствольник, хотя этот был немного ниже и тянулся до самого конца. Рукоятка была переделана и делала возможным стрельбу из одной руки, если позволяла физическая сила стрелка поднять эти пять килограмм темного сплава, хотя вообще она предназначалась для двух рук. Под стволом была надпись... Впрочем ничего удивительного, AR3. Этого и следовало ожидать, увидев это оружие. Энджел схватив импульсный автомат и костюм поволок свою добычу к терминалу компьютера, для добычи информации об этих вещах.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 05-08-2010 19:32
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980431
Оса стояла над телом убитого зомби.
- Кто-нибудь видел подобное раньше? - спросил Ворон, но в ответ весь отряд промолчал.
Этот перерожденец был похож на того, что напал на отряд, во время прохода через склад. Его хэдкраб лежал рядом и был явно убит огнестрельным оружием. А это значило... в общем-то ничего нового и не значило. Эту тварь мог убить тот повстанец на записи. А мог и кто-то другой, черт разберешь, что, кто и когда здесь творится.
- Двигаемся дальше. Смотрим по сторонам, на любое подозрительное движение открывать огонь. - приказал RS 4.
Солдаты построились для преодоления узкого коридора. Впереди конечно же шел командир отряда и пулеметчик.
- Гром, ты ведь раньше входил в отряд, который зачищал катакомбы под городом, от зомби? - спросил четвертый.
- Да.
- Тебе не попадались раньше мутировавшие хэдкрабы?
- Попадались. Быстрые и ядовитые... Только...
- Только что?
- Ничего. Это просто ложная мысль.
- Говори. Это приказ!
- Только они не похожи на мутантов. За двадцать лет невозможно так быстро перестроиться и измениться. Их изменили.
- Кто?
- Не знаю... Но ведь кому это под силу?
- Нам... - и Ворон замолчал.
Действительно, только у Альянса на Земле было и есть достаточно сил и ресурсов, для генетического изменения существ. Человек довольно сложный организм, его не изменишь, да и для этого нужно размножение, которого у людей нет. А вот хэдкраба можно... Зачем? Как же, ведь это идеальное оружие - забрасываешь ракета на лагерь повстанцев, часть гибнет, еще часть зомбируется и даже спустя неделю, месяц, год, эхо этого взрыва может достать в виде удара гнилой руки зомби, или прыжка хэдкраба. Вот только обычных хэдкрабов можно класть сотнями и они скорее отсеяли зевак среди повстанцев. А вот быстрые и ядовитые... Они действительно серьезные противники... Но вот новое поколение хэдкрабов... Одна тварь способна унести жизнь целого лагеря противников. Но ведь потом эту тварь надо же как-то останавливать. Как? Возможно создатели увлеклись и не подумали об этом... А может и подумали. Кто знает?.. А ведь ответ где-то здесь должен быть.
Отряд незаметно вышел в коридор со стеклянными стенами. И посмотрев сквозь них, все невольно остановились. Там были хэдкрабы... Обычные, быстрые, ядовитые... бронированные с острыми пластинками, такого они уже видели, а вот еще один бронированный желтый хэд... А что там в других колбах? Газ? Ворон включил тепловой сенсор... А вот и нет, это был тоже хэдкраб...
- Хамелеон... Всем включить тепловое зрение. - приказал четвертый. - Черт же побрал этих ученых...
Двигаясь дальше отряд натолкнулся на другие лабораторные помещения. Одно из них, оказалось поврежденным вольером. Весь он был забрызган желтой кровью и в нем бегало всего пару шипастых хэдов. Увидев солдат они кинулись к ним, но пресекли невидимую черту и оба взорвались.
- Интересненько... - протянула Оса.
- Значит этим они бомбы имплантировали, а другие пускай так бегают?... - прокомментировал происходящее Винт.
- Наверное имплантация происходит после определенного периода взросления. - ответил Сокол.
- Это многое поясняет. - тихо сказал Ворон, скорее себе чем другим, но слова его были услышаны.
- Вы о чем? - спросила Оса.
- Этих существ определенно бы использовали как и других хэдкрабов. Вот только даже нам с ними сражаться не легко.Поэтому для гарантии... Да точно...
- Что точно? - вопрос теперь задал Сокол.
- Города, промежуточные станции, заводы, фабрики, железные дороги и прочие объекты под покровом Альянса, они бы передавали сигнал, тот сигнал, который бы не дал хэдкрабам перейти границу. Мир бы действительно состоял из двух частей: Альянс и его безопасность и остальные места, где живут эти твари, а значит верная гибель... Плохая затея.
- Почему же? - удивился Винт.
- Быть может я и не правильный, но я предпочитаю убивать врагов открыто своими руками...
Разговор прервал вскрик замыкающего солдата. Обернувшись офицер увидел как безвольно падает боец с оторванной головой. Инфракрасное зрение показало тварь на потолке, но выстрелить Ворон не успел, его опередила Оса.
- Черт возьми, я же приказал включить инфракрасный спектр! - выкрикнул командир, но это уже ничего не меняло. В отряде осталось только восемь солдат.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 06-08-2010 11:36
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980532
Эндж разобравшись с инструкциями, спустился ниже на несколько этажей. По плану здесь стоял непонятный значок на языке Альянса. Разобраться с ним не удалось, поэтому агент шел в неведомое место... На лестнице стоял желтый зомби, прыгун, как окрестил его Энджел. Это был шанс, опробовать AR4 в действии, и оружие показало что оно может - в хэдкрабе сразу появились несколько отверстий и перерожденец рухнул. Тень присвистнул, убойная сила оружия была страшной, способной пробить даже бронекостюм элитных сил.
Но следовало теперь торопиться, и он пошел дальше. Времени и так слишком много ушло на арсенал. А ведь отряд Альянса мог появиться в любое время, если уже не появился, в лаборатории. Лестничный пролет вывел к новому уровню. Луч фонарика утонул в темноте зала. Здесь было... страшновато. Энджел повел плечами, будто пытаясь стрясти невидимый плащ страха. Но он все же сделал первый шаг и последовал в эту тьму. Впереди было три коридора... Эндж поморщился, так как в плане вообще не было зала, а только один прямой коридор. Что ж, прямой так прямой, и он пошел прямо. Тьма казалось сгустилась и дальность луча заметно укоротилась. "Черт, неужели я нарвался на эту тварь?!" - мысль пришла к агенту, но продолжить её он не успел. Сзади послышался шепот.
Энджел развернулся на пятке и пригнулся. Но луч света тонул во тьме, и кроме стен коридора ничего не было видно. Снова кто-то зашептал, но он был снова СЗАДИ! Прижавшись к стене коридора, Эндж выключил фонарик. Теперь шепот вовсе не имел источника, он просто был, существовал везде и нигде...
- Галгина`аг... Агри...Гал галиганам... - звучали слова на неведомо языке.
Вортигонт? Но голос совсем не был похож... Голос... Голоса совсем не было, что же это такое?! Энджел включил снова свет и побежал дальше по коридору... И пришел обратно в зал, откуда выходил. Злясь на себя и этот не контролированный порыв, агент развернулся обратно в коридор и быстрым шагом, не останавливаясь, последовал по нему. Несколько минут во тьме и показался зал. Нет! не может быть! Он снова вернулся обратно!!! Может, просто они очень похожи? Но ведь вот она, лестница наверх, а должна быть вниз! Вытянув из отсека костюма обойму к старому автомату, он положил её возле входа, и развернувшись ушел обратно... Обойма так и лежала там, где её положили... Да что же здесь происходит?! "Ладно, есть еще два коридора, посмотрю, что в них." И он двинулся в левый коридор. Несколько минут движения в полной тишине прервались голосом человека.
- ...Да, я понимаю весь риск... - луч фонаря выхватил из темноты человека в синем костюме. Лицо среднего возраста, немного бледноватое, узкое и вытянутое с широкими скулами и почти незаметными шрамами на щеке. Нос был тонкий, но не слишком. И глаза, с нечеловеческим синеватым сиянием.
- Кто ты?! - спросил охрипшим голосом Эндж, но его "собеседник" никак не отреагировал и продолжил говорить, как ни в чем не бывало.
- ...но все же дело того стоит... Не волнуйтесь, с ним будет все в порядке.
- С кем?! - агент не выдержал и толкнул говорившего в плечо... и человек рассеялся во тьме.
Что это было?! Кто этот человек?! Что он здесь делает?! И куда он, черт возьми, исчез?!.. Одни вопросы, без ответов. Глубоко дыша, Энджел пошел дальше по коридору, ступая как можно тише и осторожнее. Но это не помогло, не прошло и минуты, как раздались выстрелы, и пришлось снова обернуться. На встречу бежал человек в оранжевом... H.E.V.? Эндж пригнулся и ответно выстрелил, но пули прошли мимо, а человек откинув автомат, схватился за монтировку и бросился на него. Тот ничего не успел сделать, противник растаял в воздухе... А это кто был?! Что-то здесь не хорошее место.
Дальше уже Эндж бежал. Очертания вортигонтов и неизвестных ему существ оставались в стороне, снова тот же человек в оранжевом скафандре, еще люди в скафандрах, несущие оранжевый кристалл... Неожиданно земля ушла из под ног, и все исчезло.
Тьма поглотила все, даже ощущения самого себя... Падение в никуда... Неизвестно, сколько оно длилось, мгновение, дни, вечность... Времени и пространства здесь не существовало. Лишь тьма... отсутствие разума и осознания себя... вечность мгновения... Но вот впереди появился свет, слабый отголосок жизни. Он приближался и вот родился мир...
Небо было необычным... Или она всегда было таким? А каким оно было раньше? Память ничего не говорила, она молчала... Зато небо говорило, переливаясь всеми существующими оттенками зеленого, оно таило в себе множество ярких искр, которые то затухали, то впихивали, двигались и останавливались, жили и умирали. Вот проплыла зеленая туманность, а в ней появилась земля... А что такое земля?.. Нет, не земля, частичка жизни. То, что на первый взгляд было огромной мертвой скалой, но на самом деле было живой материей. Она жила и таила в себе другие жизни. Вот на ней стоял небольшой фонарик, будто в старых сказках о гномах, маленький, изящно согнутый и... живой. А недалеко от него, росло растение, напоминающее лапку паука. Такая же гибкая и... смертоносная.
Но вот островок жизни стал отдаляться и появился другой. На нем появилось зеленое существо с тремя руками и яркими красными глазами... Вортигонт, всплыло название из памяти... А вот еще несколько его соплеменников... Они появлялись из зеленого шара, похожего на облачко пыли. Боязно оглядывались и шли дальше, на встречу неизвестности... Внезапно явилась зеленая вспышка, и все в ней утонуло...
Теперь вокруг были стены. Коричнево-зеленые, с замысловатыми овальными узорами, скорее похожими на вязы. Возможно, оно и было так, ведь стены были живыми тоже. Это было цилиндрическое помещение, низ которого утопал во тьме, а верх скрывался в мягком зеленом сиянии. Сеть мостов, из такого же материала, что и стены пересекала это бездну. По одной из них шли несколько существ. Высокие и сильные, цветом сливаясь с окружением. И такой же третьей рукой, как и у вортигонтов. Они подошли к зеленому облачку и исчезли. Но вот появился человек в синем костюме. Он неспешно прошелся по мосту и исчез в одном из коридоров... Огромный зал, похож на предыдущий, но без мостов, и отсюда не было ни входа, ни выхода в человеческом понимании. А еще был хазяин. Повелитель этого места. Огромное существо, похожее на зародыша, но уродливее. Вместо ног был имплантант, из неизвестного метала, без формы и визуального смысла свисали с него провода. Все тело существа покрывали глубокие шрамы от операций. Перед ним висел в воздухе небольшой островок земли, а на нем тот человек.
- ...Да, я понимаю весь риск, но все же дело того стоит.
- Ты не понимаешь ничего. Мы боимся за него. - ответил Голос. Именно что Голос, это существо не говорило, оно передавало мысли.
- Не волнуйтесь, с ним будет все в порядке.
- Нет... Уходи. Мы не отдадим тебе то, что ты требуешь. Это наша защита.
- Но... - попытался возразить человек.
- Нет. Уходи. Мы не верим тебе.
- Что ж... Я вернусь...
Снова тьма. Но в ней родился яркий оранжевый свет. Кристалл был единственным, что создавало свет здесь. Маленький островок в большом Ничто. Яркие нити связывали кристалл и зеленые облака пыли. Телепорты. Но вот возник человек... И все это исчезло. Умерло. Он забрал кристалл и убил... Убил что?.. Снова существо, в огромном зале. Его безмолвный крик оглушает.
- Воры! Воры!!! Вы украли его!
Время... Время идет, но и крик стихает. Безмолвный плач. Плач по тем, кто умрет, по тому миру, что уже гибнет. Стихает Голос, но боль остается. Тихий и навязчивый шепот говорит, что смерть скоро придет и нужно спешить. Если ему судилось погибнуть, то он все же вернет обратно кристалл, пускай это и не спасет ситуацию, но он не достанется врагам. А вот один из них... Человек в оранжевом костюме появился из телепорта и начался последний бой... Бой, который убил обоих.
Тьма. Вечность. Ничто во всем и все в ничто. Где-то далеко человек в белом костюме. Не видно его лица, но видно холодные синие глаза...

SoNik Grey добавил 07-08-2010 в 10:05:49:
Энджел лежал. Наконец пришло понимание кто он. "Что это было?" - возник вопрос. "Ты видел мою память" - это не был голос, это была мысль, но было ясное ощущение, что она чужая. "Кто ты?" "Никто и многое одновременно." "Ты Нихилант? Тот, кто был правителем вортинтов." "Нет, я не он. Но память его живет во мне, как и память множеств существ, некоторые из которых быть может живы до сих пор." "Какое твое имя? Что ты за существо?" "Приди ко мне и ты сам все увидишь."
Энджел открыл глаза и с трудом встал. Он был в том самом зале... Только он был освещен, как и коридор. Единственный коридор отсюда. Все тело занемело от долгого лежания в одном положении, да и еще на холодном полу. Но время на отдых не было. Нужно было покончить с этим делом. Метров через двадцать по коридору была дверь. Откуда-то он знал, что это именно то место.
Небольшой зал в центре которой стоял огромный стеклянный сосуд. В нем он и находился. Обвитый проводами и находящийся в прозрачной жидкости. Контроллер.
- Ты пришел. - это был телепатический голос.
- Да. - ответил в голос Эндж.
- Ты хотел видеть его. Ты увидел.
- Я думал, все контроллеры погибли вместе с Нихилантом.
- Так оно и было. Но он, родился здесь снова.
- Тебя вырастили в этой лаборатории?
- Вырастили?.. Нет... Возвратили к жизни?.. Не думаю... Разбудили разум?.. Наверное.
- Значит ты мертв. - агент подошел к консоли компьютера рядом, но он был в нерабочем состоянии.
- Нет. Уже нет... Они не дали ему умереть. Долго, очень долго они меняли его тело, заменяли мертвое на живое. Им нужна была наша память. Но они ничего не узнали.
- Ваша память? Что это значит?
- Наша. Ты теперь часть нас.
- Не понимаю...
- Твоя вортальная нить крепка. Ты можешь слышать нас, а мы тебя.
- Но я думал, это могут только вортигонты...
- Это могут те, кто слеп и видит, те, кто глух и слышит.
- Не понимаю...
- Что, ты видишь перед собой?
- Живое существо. Но при чем тут это? - удивился Энджелус.
- Другие в нем видят монстра, объект для экспериментов, чужого, пришельца... Но ты первый, кто увидел жизнь. Ты видишь то, что есть, а не то, что ты хочешь видеть. Ты знаешь цену жизни, даже если, порой, она стоит смерти. Ты такой же, как и мы, хотя и другой расы.
- Наверное, я тебя понял... - Эндж вздохнул.
- Ты поймешь, должен понять, он слишком долго ждал.
- Ты ждал меня? - казалось больше удивляться нечему, но это еще больше удивило Энджа.
- Он надеялся, что придет тот, кто возьмет память. Кто принесет покой. Возьми же то, что не должны видеть враги наши...
Все в глазах поплыло, и тень упал на колени. Миллионы ощущений, тысячи образов и бесконечное количество воспоминаний, все это смешалось. Но длилось это не долго и все прекратилось. В глазах стояла кровавая пелена, а из носа пошла кровь.
- Этот отдал тебе лишь часть, лишь то, что имеет важность для нас. Твое тело слабо, к сожалению, ты не можешь хранить столько, как этот. Теперь же уходи. Покой этому принесет другой.
- Другой? Кто? - Энджелус с трудом поднялся, опираясь на стену.
- Тот, кто преследует тебя. Тот, кто играет роль раба, не зная о своей свободе.
- Можешь не говорить загадками? Этот не понимает. - агент даже не заметил, как сказал это на старом языке вортигонтов, которым те пользовались до Портального Шторма.
- Солдаты Альянса здесь. И предводитель их следует за тобой, но не знает о тебе еще.
- Тогда я уйду. Не хочу встречаться с ними...
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 07-08-2010 10:04
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980982
Офицер шел в мрачном настроении. Хорошо солдатам, у них чип отсекает подобные вещи. А ему недоделанному приходиться жить с этим. Операция превращается в бойню, конечно два солдата - это не так уж и много, но то, как их потеряли... И ведь они еще только в середине пути, еще неизвестно что там за твари, учитывая прием в самом начале, оптимистические картины не рисовались... На потолке висело несколько невидимых зомби и они получили залп со всех стволов.
- Не нравиться мне здесь. - пробормотал Ворон.
- Не тебе одному. - ответила Оса. - Такое чувство будто за тобой постоянно следят голодными глазами.
- Угу, и главное не понятно откуда этот взгляд...
Атмосфера вокруг накалялась и это, наверное, чувствовал каждый солдат, но никто не мог ничего сказать. Смутные предчувствия, желание убраться отсюда и запросить поддержки в виде сотни солдат... Но никто так и не заметил хищного взгляда двух красных глаз, прячущихся во тьме вентиляции, пока не оказалось поздно...
Тьма упала внезапно. Прибор ночного видения показывал только черную картинку, инфракрасный сканер не улавливал даже своих, которые стояли рядом. Ворон понял что случилось сразу, но приказ лечь на пол так и застрял у него в горле. Крик солдата и стрельба. Выдавить звук из себя, он смог только когда уже падал на пол:
- Ложитесь!!! - упав на пол, он перекатился к стене и стал стрелять в потолок, примерно над головой, уже молчащего солдата. Его обдало ветром и не задумываясь, он машинально отпрянул в сторону. Послышался треск костей и предсмертный хрип солдата.
Офицер не знал что делать, он понимал, что сражаться с ЭТИМ бесполезно. Но и отступать не было ни возможности, ни простора для действия. Судорожно сглотнув, он послал очередную очередь в никуда. Ответом на них было лишь невнятный, то ли смех, то ли шипение. Хотя возможно это только послышалось ему... Яркий свет ослепил глаза.
На самом деле, не такой уже и яркий то свет, но после темноты, он врезался в глаза, будто сотня мелких стрел. Несколько мгновений требовалось, что бы понять - все кончилось и он жив. Тяжело дыша, Ворон поднялся и оглядел отряд... Еще двое солдат... С ними случилось тоже, что и с солдатами возле входа - разбросанные обескровленные кусочки. "Ох, в лучшем случае, меня после этого, сделают сталкером... В худшем (или лучшем?) - попадусь на завтрак твари этой.".
...И снова унылые коридоры. Дорога в Ад, в обеих смыслах. И это дорога вела еще ниже. Отряд миновал арсенал, который был заперт и продолжил путь еще ниже. На этом этаже не было света и у Ворона так и ёкнуло сердце, но это была не тварь, потому все молча включили фонарики и пошли по прямому коридору с надеждой, что существо насытилось и вести охоту не будет в ближайшее время. Но дальше, как всегда, вмешалась насмешливая судьба, или слепой случай, что впрочем не отменяет действий. Оса заметила открытые двери и заглянув туда, застыла.
- Что там? - спросил Гром, перевешивая пулемет с одной руки на другую.
- Зародыш. - тупо ответила Оса.
- Зародыш?! - переспросил RS4 и зам заглянул внутрь.
Оказалось, в середине комнаты была колба с контроллером. "Должно быть редкая, а оттого и ценная тушка." - подумал офицер. Об этих существах почти не было информации, точнее Ворон знал лишь как называется и выглядит это существо из Зена. Откуда эти знания? Неизвестно. Альянс эти знания не давал, а вот в памяти всплыло и внешность и название...
- Что бы его... - виски Ворона резко закололо и он хотел их помассировать, но шлем оказался на пути руки. Прошлое... То, о чем он казалось безвозвратно забыл, теперь всплывало в памяти. То, что было до операции...

...В небе светила полная луна и бледные лучи высветили небольшой дом. Единственное уцелевшее здание, оставшееся на отшибе деревни, после сокрушительного взрыва. Чей-то толчок заставляет упасть на землю... Солдаты... Отряд комбинов движется к зданию... Один из них выбивает двери и начинается стрельба... Но грохот сердца глушит даже выстрелы... Наконец тишина... Ноги сами несут к дому... Девушка... Единственная выжившая... Её вытаскивают солдаты... Она была в подвале, это её и спасло... Он знал, она будет там, и что это её спасет...

...Дальше все поплыло и воспоминание оборвалось. Тяжело дыша Ворон привалился к стене.
- Винт, проверь консоль. - отдал он приказ, хриплым голосом.
Солдат сразу же принялся исполнять приказ и сразу же начал извлекать информацию.
- Контроллер. Существо из Зена. Захвачен мертвым. Восстановлен с помощью имплантации выращенных органов. Попытка достать из него информацию не увенчалась пока успехом...
- Какой информации? - спросил офицер.
- О расе Высших... Непонятно, что за раса. Название точно рабочее.
- Высших... Да уж, название то еще... А что там, о свойствах этого контроллера?
- Левитация... Генерация плазменных разрядов... Больше ничего.
- Забыли телекинез. - никто сразу не понял, откуда и кто сказал это, а поняли как всегда поздно.
Офицер посмотрел на контроллера в колбе, и вдруг наткнулся на его осмысленный взгляд. В следующее мгновение, невидимая волна снесла стекло и отбросила солдат к стенам. Жидкость разливалась по всей комнате. Оса выстрелила, но и отродье Зена не ждало на месте и быстро отлетело в сторону, бросая плазменный заряд в ответ. Пока солдаты пытались, кто подняться на ноги, а кто уйти с пути заряда, контроллер подлетел к стене и вы пустил в неё небольшой заряд. Ворон даже не сразу понял что стена на самом деле является огромным шлюзом и понял только когда тот начал открываться. За ним в бесчисленных колбах были жители Зена. Такие же контроллеры и другие, разнообразные существа, явно с наличием разума, но особое внимание привлекал огромный синий монстр, что был рядом с вырвавшимся контроллером. Кто-то из солдат понял, что к чему и открыл огонь, но поздно. Стекло треснуло и рассыпалось и теперь появился новый, более опасный враг. Синий великан выпустил струю пламени и пришлось укрываться, кто где видел.
Оса попыталась обойти тварь с фланга и это ей удалось. Прикрываясь за столами и компьютерами, она выползла у него за спиной. В комплекте у солдата шли пять гранат, снайперша не использовала еще ни одной и поэтому всю эту начинку собрала вместе и побежала в надежде запрыгнуть на спину пришельцу. Но тот внезапно обернулся, с удивительной ловкостью для его комплекции и отмахнулся лапой. Оса не успела ничего сделать и получив удар отлетела в угол. Удар оглушил её, но все же оставил в живых.
Ворон же решил не терять времени. И сразу же отдал отрывистую, но ясную команду:
- Гранаты!
Сразу несколько оных и полетело к синему огнеметчику. Тот успел обернуться и принять взрыв, как говориться, грудью. Принял и... выдержал. Офицеру оставалось только вспомнить несколько крепких выражений, пришедших явно не от Альянса и отдать последний приказ.
- Отступаем! - он подхватил шатающеюся Осу и под прикрытием Грома вышел в коридор. Нужно было уводить группу дальше. С этим существом им явно не справиться, нужны были средства для более крупных целей.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.

Поправил SoNik Grey 10-08-2010 в 15:44

Old Post 10-08-2010 14:51
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #981190
Эджелус брел по коридору. Хэдкрабы и редкие зомби перестали быть для него помехой и он уже не обращал на них внимания. Попытка переварить новые воспоминания принесла одну головную боль. Ему так и хотелось разить молнией врагов. Хотя создание молний, это биологическая особенность вортигонтов, а не часть вортальных нитей. В общем, стараясь просто не думать, Эндж шел все дальше и дальше. Наконец путь привел его в предпоследнюю секцию. Глубже проникнуть было невозможно, требовался допуск первейшей категории, то есть только для управляющего всем комплексом. Такую защиту взломать отмычкой было невозможно, для каждого такого замка требовался свой подход. Конечно же, нет такого замка, который нельзя взломать, но вот время... Время не ждало, и отряд Альянса тоже. Они были где-то здесь. Эджел слышал выстрелы и видел все происшедшее глазами контроллера... Надо было завершать дело и уходить. Остался последний компьютер, с которого еще не была скачана информация и он был где-то здесь.
Не оставляя времени на передышку он начал действовать. Первый кабинет, операционная, компьютера нет. Второй, третий, четвертый то же самое. Пятый хранилище симбиотов... Шестой, наконец компьютер.
Эндж вытащил связку флешек и вставил одну из них в консоль Альянса... Рядом лежал труп зомби. Эдж обернулся вспоминая. Ну конечно же! Это та самая комната! Именно здесь был тот повстанец! И именно этот зомби его убил!.. Пытался убить. Тело только зомби, значит этот пройдоха остался в живых и вполне возможно... Надо закругляться. Если он жив, оставить солдатам, если остались следы, они лягут на этого свободолюбива. Информация быстро перекочевала в новое вместилище. А что там... Эксперименты над человеком. Будет чем заняться Кросс и Грин. Да и остальному персоналу. А теперь пора уходить...

Стек пережил многое. Черную Мезу, Семичасовую Войну, первое восстание, охоту Альянса на бывших солдат... список не так уж короток. Человек пройдя хоть одно из этих достижений, стал бы ветераном. Но требовалось не только уметь постоять за себя, что бы выжить, требовалась еще и удача. Демиан был невероятно удачлив. И похоже удачи его пришел конец.
Лаборатория G-18. Генетика на пути эволюции человечества... Ага, сейчас. Генетика - инструмент, что бы превращать в оружие. Именно так и мог сказать Стек. Он прошел через весь этот чертов комплекс и понял что назад дороги не будет. То существо... Оно ни на что не похоже. Ни на вортигонтов, ни на Альянс, ни даже на полу мифическую Расу Х, с которой он успел немного пообщаться, посредством автомата и гранат, перед тем как улететь из Черной Мезы. Откуда и как это взялось здесь было трудно предугадать. Сообщение которое он оставил на всех серверах, в первую очередь адресовалось повстанцам, если за ним последует Майкл, или Уран. Но Альянса оно тоже касалось. Не нужно быть психологом, что бы предугадать реакцию комбинов. Они конечно же пренебрегут сообщением и с еще большей злостью ринутся сюда... Прямо в рот Смерти. Да, да, иначе не скажешь. Ей осталось только пережевать и глотнуть.
Что же до Демиана? Он знал - или прямо сейчас застрелиться без мучений, или продолжить поиск. Первое слишком быстро и непоправимо, а второе... хуже все равно не станет. Именно поэтому, Стэк вот уже вторые сутки как перебирал замок от последнего сектора. Если сюда был доступ только для Администратора, то здесь точно может быть искомое. Дело уже было почти сделанным, когда он услышал шаги... Шаги... Человеческие шаг! Капитан сразу же схватился за автомат и укрылся за поворотом в коридор. Здесь кроме солдат некому быть. Но должно быть тварь добралась до них. Точнее почти до всех, кроме одного. И этот один шагал по коридору. Что же, он заслужил быструю смерть. Стэк выкатился из-за укрытия открывая огонь.

Энджел шел по коридору, не веря что половину дела уже сделано.Конечно, он все же решил посмотреть на администраторский замок. Кто знает какая у него сложность? И вот он шел вперед, почти припеваючи, ни о чем не думая... И спас его только рефлекс, наравне с костюмом. Человек выкатившийся из-за поворота открыл огонь, несколько пуль отскочили от черных пластин и Эндж бросился в ближайший дверной проем. Двери благо были открыты. Вот же проклятье! Это был повстанец. "Наверное принял меня за солдата" - подумал агент. Можно поиграть и в солдат. Он выставил AR3 за угол и дал очередь. Послышался короткий ответ и пришлось отдергивать руку с оружием, очередь была меткой. Ладно, Эндж выпустил еще очередь. Но ответа не послышалось. Хитер. Или очередь была удачной?! Энджел прислушался. Тишина. "Нет, все же бережет боеприпас, и ждет пока я высуну голову". Агент закрыл глаза вспоминая карту этого места... Ага, здесь должен быть обходной путь. Им он и двинулся предварительно выпустив очередь в коридор и перезарадявшись. И оказавшись возле двери чуть не столкнулся лбами с противником. Он оказалось тоже хотел воспользоваться этим путем. Не было мгновений и простора вскидывать AR3, пришлось ударить ногой. Противник принял ближний бой и бросив в лицо Энджу автомат, ударил сам. Энджелу пришлось отбивать удар рукой и восстанавливать равновесие, так как нога промахнулась.
Двое тел слились в поединке. Руки и ноги сами искали цель и агент проникся уважением к противнику, это был не просто рядовой повстанец, это был матерый вояка умеющий бить и голой рукой, и метко слать удары пулями. Никто не уступал, за Эджом были жестокие тренировки, за его противником, годы опыта. Неизвестно, сколько времени они так провели, но вот застыв на мгновение один перед одним и слушая каждый вздох противника, следя за каждым его движением, они услышали шаги... Несколько человек шло по коридору, здесь невозможно было красться, даже тень не смог скрыть свою поступь. Что же говорить о солдатах Альянса. Не теряя времени, Эндж бросился к брошенному AR3, его противник тоже последовал примеру и бросился к своему автомату. Агент взял голову врага на прицел, но и его самого встретила вражеская мушка.
Послышалось эхо двойного выстрела и два мечущихся, между терминалами, тела перестреливались между собой. Но вот, в передышке между выстрелами, послышались шаги солдат уже в метре от комнаты...
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.

Поправил SoNik Grey 11-08-2010 в 22:16

Old Post 11-08-2010 19:33
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leonid_old
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #981309
Автор позволит выложить редактуру первого рассказа в формате Word? Провел очистку от ошибок синтаксиса и пунктуации.

Рассказ №2 по-прежнему радует.
Old Post 12-08-2010 13:48
Leonid_old отсутствует Посмотреть данные 'Leonid_old' Отправить Приватное Сообщение для 'Leonid_old' Найти другие сообщения 'Leonid_old' Добавить Leonid_old в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #981392
Позволяю и благодарю, за столь героический поступок, который я, увы, не догадался сам сделать.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 12-08-2010 23:01
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #981786
RS 04 вывел отряд на предпоследний сектор. Здесь можно передохнуть. Назад они будут возвращаться не скоро, может и удастся проскользнуть, а пока надо посмотреть компьютер Администратора, именно там должна быть информация обо всем в лаборатории и в первую очередь о катастрофе. Конечно, сам офицер не сомневался, что виной была тварь из тьмы. Но нужны были доказательства для начальства.
Короткая передышка прервалась звуками стрельбы. Кто это может быть?! Какая разница! Нужно было проверить, посмотреть что там. Отряд не требовал команды, все без слов последовали за командиром. Выстрелы прекратились, но Ворон запомнил, откуда он был. Эхо шагов звучало далеко, и сделать с эти он уже ничего не мог, акустика здесь не рассчитывала на тайные операции солдат. Внезапно выстрелы повторились, теперь одновременно палили из SMG1 и... похоже на AR2, но все же как-то по-другому, звук был более приглушен, но более агрессивен. Когда до комнаты оставалось пару шагов, оба ствола умолкли. Сделав кивок Грому, Ворон буквально вкатился в комнату, хватая на прицел любое движение. Но очередь из автомата заставила его искать укрытие, наплевав на очередь из пулемета от Грома, неведомый враг открыл меткий огонь, и обоим солдатам невольно пришлось укрываться. Противник оказался опытен и умел. Очередь не только меткая, но и была выпущена против подавляющего огня пулемета, а значит стрелок не боялся стоять под ливнем пуль и оказался удачлив не получив ни одной. Достойный враг. Но он уже труп, даже если об этом не знает. Против отряда... против половины отряда он не устоит. Четвертый перепрыгнул терминал, за которым прятался и ринулся в бой. Очередь хлестнула его по краю шлема, но он не обратил внимания на это и прыжком оказался за укрытием, как оказалось, повстанца. Со всей силы, офицер ударил его кулаком. Тот попытался увернуться, но не успел и получил царапину на щеке. После чего оба покатились по полу. Против Ворона кулаки были бессильны, а вот повстанец получил не мало, но все же офицер немало удивился, когда невидимым приемом пролетел через комнату и свалил с ног Грома.

...Таки Демиану пришлось тряхнуть стариной и показать что он еще способен. Сначала он удивился, увидев перед собой человеческое лицо, а не респиратор. Но противник не дал времени на размышления, и пришлось схватиться в рукопашном бою. Парень оказался хоть и молодым, но тренированным и Стек со всех сил старался, что бы не отстать. А сам солдат не сильно и напрягался. В коротком перерыве, когда они увеличили между собой расстояние, послышались шаги солдат в коридоре, и Капитан понял, что сейчас у его противника будет подмога. Схватившись за автомат, он еще пытался застрелить противника, но тот скрылся тем путем, каким Стек появился в этой комнате. Последовать за ним, Демиан не успел, появилось подкрепление, и солдаты открыли огонь. Но и он не отставал, и прицельным огнем, дал понять, с кем они имеют дело. Но вот тут, явно капитан отряда, элитный солдат бросился на него. Опешив от такого прорыва, повстанец не успел поймать монокуляр противника, и тот оказался перед ним. Первый же удар проехался по щеке и оставил жгучую царапину. Бороться с ним в рукопашную было самоубийством. Неизвестно, какими приемами ближнего боя обладал этот солдат, но хватало и его толстой брони, которую кулаком не пробьешь. Пришлось перебросить элитного через себя. Туда, где укрылись остальные солдаты. После этого, Стек решил ретироваться через второй вход, и пока солдаты пытались разобраться, что в чем, он исчез из комнаты. Теперь путь был только в последний сектор...

...Энджелус скрылся из комнаты, как раз перед тем, как явились солдаты. Вовремя. Теперь пускай занимаются друг другом. Путь отсюда вел только к одному месту туда он и направился. Оказалось, что замок в последний сектор перебран и почти взломан, пришлось лишь немного подправить, и дверь открылась.
Здесь был огромный зал, с несколькими ответвленными коридорами. А впереди была дверь в Администраторскую. Вот он, заветный компьютер. Надо спешить, сюда скоро кто-то явится. А пока идет копирование, можно взглянуть на причину бедствия... Ага, вот оно! Проект Смерть. Разрушения в этой комнате были первыми, дальше уже все пошло отсюда... А что на камерах?.. Пусто. Что-нибудь о проекте?.. Терминал отсутствует... Как это терминал отсутствует?! Неужели его кто-то оторвал?!.. Стоп, есть запись... Зашифрованная. Нет времени, сбросим на флешку, потом разберемся... Эндж вытащил накопитель информации, именуемый флешкой и, спрятав его, увидел, как в зал вбежал повстанец и скрылся в одном из коридоров. Значит, солдаты сейчас будут здесь и надо самому прятаться от них. Не долго думая, агент скрылся в противоположном коридоре. Все двери были заперты, кроме последних, именно сюда он и заскочил, зачинив за собой... А здесь тоже были солдаты... Пара солдат лежали на том, что служило им кроватями. Оба в таких же черных костюмах, как и Энджелус, возле обоих лежит AR3, и оба смотрят в потолок... Или куда-то еще. Шлем на голове был таким же, как и у элитных сил, вот только монокуляр темно синего цвета... Что с ними случилось, гадать нет времени, как всегда. Но были бы они живы, то не лежали вот так вот, а сделали хоть что-нибудь. А тем временем, отряд солдат уже оказался в зале.

Ворон с отрядом преследовали повстанца до последнего. Но они чуть приотстали и забежав в зал потеряли цель. Отсюда вело несколько коридоров. Но все же ему некуда деться.
- Гром, Оса останьтесь у выхода. Винт, компьютер Администратора, Сокол прикрой его. Шмель со мной. - отдав отрывистые но ясные команды, Ворон последовал в ближайший коридор. Первые двери были закрыты, пришлось применить универсальный ключ. Надо заметить, что этот ключ являл собой привилегию элитных солдат. Он открывал все двери Альянса. Любой замок, даже администратора имел два, или больше кодов доступа. Один из них был код элитных сил, перед которыми открывались любые двери. Именно этот код и открыл дверь. Внутри оказался небольшой склад, что в ящиках, не было времени проверять, и Ворон пошел дальше. Проверив все помещения, он вернулся обратно.
- Черт бы его пробрал, он должен быть где-то здесь. - пробормотал себе под нос офицер и направился в противоположный коридор.
И, несмотря на всю тактику, его потянуло к последним дверям. Повстанец мог спрятаться в минувших дверях и напасть со спины, но на то был Шершень, что бы её прикрыть. А сейчас его тянуло посмотреть, в последние двери... Здесь лежало три тела солдат. Странно, но Ворон никогда не слышал о черной униформе элитных сил. Один из солдат был без шлема и его синеватое, худое лицо излучало спокойствие. Да, ему уже все равно. Ворон прикрыл ладонью открытые глаза вечно спящего. Что-то его потянуло на сантименты. Непозволительно, для его чина, но все же... Он снял шлем второго солдата и хотел прикрыть и его глаза, но застыл с изумленным лицом под шлемом. Перед ним было обычное лицо. Без бледности и ввалившихся щек, без лысины и впадины у виска, где скрыт чип... Лицо обычного человека и смотрящего так живо... Даже слишком по живому....

SoNik Grey добавил 15-08-2010 в 18:26:07:
Энджел просчитал все и прокололся на мелочи. Ну откуда он мог знать, что с него снимут шлем? Удивленное лицо он не видел, мгновение, он еще притворялся мертвым, но потом начал действовать. Со всей силы ударил ногой в живот склонившегося над ним элитного. Тот отлетел и ударился об стену. Тем же временем, Энджел схватил свой автомат и даже выпустил очередь, но солдат отпрянул в сторону с нечеловеческой быстротой. Не теряя времени, агент выскочил в коридор и заехав прикладом в голову появившегося солдата, побежал по коридору и внезапно выскочил в зале на еще двоих, которые охраняли выход. Он вскинул AR3, и вот произошло нечто странное... Оружие вырвалось из рук и улетело под потолок. Некоторое время, он так и моргал, соображая, почему солдаты его не застрелили, но потом понял, что у тех тоже отсутствует оружие и происшедшим, они удивленны не менее его. "Поле конфискации" - подумал Энджел - "оно присутствует на всем уровне, и кто-то его включил. Но кто?". Вопрос был интересен, но более интересно будет сейчас.
Первой пришла в себя снайперша, она прыгнула, и ударило ногой, целя в голову. Но здесь уже пошли в дело рефлексы. От такого приема, отбиться можно легко, поймать пятку в полете и резко подкинуть её выше, а самому отступить. Девушка со всего размаха ударилась головой об пол, и лишь мгновения спустя, приземлилось остальное тело. Обычного человека, такой бы удар убил, или вывел из строя. Но то ли комбины сильнее обычных людей, то ли просто у них шлем хороший, но девушка начала подниматься, хотя и медленно. Добить, быстро. Но он не успел, на него налетел второй солдат. Этот бил без ловкости, но с силой. Перехват запястья рывок на себя и подножка. Девушку привалил сверху пулеметчик. Но вот сзади шаги - оставленные сзади солдаты догнали его и тоже без оружия. Ну что же, посмотрим кто кого.
Первый легко отлетел в сторону, а вот элитный солдат был не промах. Пришлось не только нападать, но и обороняться. Удар, блок, увернуться, снова ударить... А теперь пропустить вперед и ударить в спину. Солдат не упал, как ожидалось, но для сохранения равновесия ему пришлось пробежать пару шагов. Противник он достойный, вот только шлем в ближнем бою мешает для обзора. Это у ассасинок Альянса шлем имеет большой обзор, а у элитных, не смотря на почти идентичность, он мал... Но, кажется, солдат тоже так подумал и начал снимать шлем... Ну, посмотрим на твою синею морду, уродец... Но что же это такое?! Под шлемом голова обычного человека. Черноносого, тридцатилетнего мужчины, с необычайно недружелюбным взглядом. Неужели Альянс стал делать солдат более аккуратно?!.. Нет времени, он наступает.
И черное с белым закружилось в танце. Руки и даже ноги пошли в ход, ища у противника слабые стороны. Вот вынырнул еще один вояка и кинулся на подмогу, товарищу. Этот тоже не плох, но не достаточно. А вот пришли в себя сбитые и тоже подключились. Теперь Энджу пришлось почти все время уходить и отбивать удары. Но все же он отвечал и отвечал точно. Время от времени, в сторону отлетал, тот или иной противник. Уже каждый перемерял эту комнату своим хребтом, все кроме одного...


Ворон бился со всей возможной ловкостью, но его новоявленный противник был изворотлив и обжигал на каждое касание, как огонь. Даже верткая Оса не могла до него дотянуться. И единственное, почему их до сих пор не разбросали как тараканов - это навыки Четвертого. Некоторые вещи подбрасывала память, вложенная Альянсом, некоторые всплывали из под дальних углов забытого прошлого, а нечто было уже вложено в тело. Все это давало ему возможность стоять на равных с врагом. Кто он? Почему на нем черный костюм, как у тех солдат? Конечно, он мог снять его с одного из тел. Но все же где он научился так драться? Он использовал одновременно различные стили, комбинируя их и создавая, казалось невозможные приемы. Помимо Ворона, в рукопашном был еще не плох Сокол. Правда он уже один раз отлетел в сторону, но против того, как легкая Оса уже измеряла своим телом весь зал, то и это внушало уважение. Хотя был еще один вопрос. Откуда это поле и почему оно конфисковало оружие у всех?! В цитадели тоже было такое, но оно было нацелено только на тех, кто не имел симбиотов. И еще, оно не висело под потолком, а обычно уничтожалось. Как бы там ни было, а нужно было держаться.
Со стороны, весь отряд превратился в вихрь, нельзя было различить отдельных движений, все слилось в одно. Лишь падали менее ловкие, что бы снова вскочить и бросится обратно. Солдаты не могли получить критического удара кулаком, для этого их броня была слишком толста, и, наверное, только это их и спасало сейчас. Да и на их противнике, был бронекостюм, впрочем, он и без него был бы опасен.
За всем этим, Ворон и забыл о Винте, а тот сейчас вовсю работал, пытаясь отключить поле, но ничего не получалось. Кто-то включил его напрямую и оборвал управление от компьютерной сети. Уже четвертый раз выдавая непечатную тираду, Винт все же бросил безнадежное дело и решив, что своим он все равно в бою не поможет, скрылся в коридоре, где должен быть генератор питающий поле. А был он в последней комнате. Открыв двери, солдат только и смог опасливо заглянуть сюда. Без автомата, он был как без рук. Но здесь было, к счастью, пусто. Генератор одиноко стоял среди комнаты и недоверчиво гудел. Всего нажать кнопку... Сзади послышался скрип двери. Винт обернулся и увидел застывшего повстанца, но в следующий момент, он был перед ним и техник буквально влетел в комнату. Не обращая внимание на боль в спине, он перекатился к генератору и ударил по выключателю. Невидимое напряжение исчезло, впрочем, как и повстанец, устремившийся, скорее всего на выход.
Ворон даже не заметил, когда поле конфискации перестало работать и оружие грохнулось о пол. Бой захватил его до конца, уже никто не пытался вмешаться в смертельную пляску двух людей. Первой все поняла Оса и бросилась к своей винтовке, что бы прицелившись опустить оружие. Она не могла стрелять, её командир был слишком близок к цели и упорно не желал замечать, что можно отойти и дать отряду возможность открыть огонь. Вылетевший из коридора повстанец, сбил её с ног и, схватив её шею в захвата, потащил к выходу. Попытка вырваться ей не далась и причинила только лишнюю боль. Этот гад держал её в захвате крепко и прикрывался её телом. Остальные солдаты всеми стволами следили за ней, но пока не открывали огонь. И пока все внимание солдат приковал повстанец и Оса, то Ворон, наконец, увидел лежащий автомат Шершня, не успевшего его подобрать. Одним прыжком он оказался возле него и уже ловил своего врага в черном, но тот тоже держал свое орудие на изготовке. По залу прокатилось эхо глухого металлического стука - это повстанец, отходя спиной вперед, уперся в запертые двери. И тишина.
Все замерло, как в стазисе. Тупик. Почему Ворон не стал стрелять, он сам не знал. Его противник тоже застыл. Патовая ситуация, первый кто начнет нажимать курок, погибнет первым же - противник заметит его медленное движение и сам нажмет на курок. И оба в таком случае погибнут. Конечно, этот противник опаснейший субъект и его надо уничтожить любой ценой, даже своей жизнью. Но инстинкт самосохранения внезапно ожил, хотя до этого он не подавал признаков своего существования.
Повстанец же и остальные солдаты тоже замерли. Солдаты знали, что их цель не уйдет, и поэтому не спешили стрелять. Дверь заперта, ключ только у капитана отряда. Можно не спешить и попытаться выручить живой своего бойца. А повстанцу в свою очередь, вообще не было что делать. План прикрыться и уйти провалился. Вести переговоры с Альянсом бесполезны, они скорее убьют своего, чем пойдут на уступки. Уходить некуда, дверь заперта. Идти в бой не с чем - автомат отобрало поле, и он остался где-то в коридорах.
В такой ситуации, когда никто не знает что делать, решает любая мелочь. Но трудно было бы назвать мелочью - Смерть. Тьма залила один из коридоров и начала подползать к ничего не заметившим людям в большом зале.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 15-08-2010 18:24
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #981902
Стек понял свою обреченность. Ему не было куда отступать и оставалось только умереть. Вопрос только как? С пользой, или нет? Судя по всему, тот парень не из Альянса, Демиан ошибся напав на него. Наверное, если бы он сразу начал переговоры, то сейчас они вдвоем сражались бы и вполне вероятно перебили всех этих пешек советников. Но что сделано, то сделано. Вон он застыл с оружием в руках, надо отметить что незнакомым, хотя и схожим на AR3, но сейчас не до этого. У него есть шанс, у Стека его уже нет. Еще вопрос, что делать с этой девушкой в руках. Снайпер Альянса, женщина комбин, и в то же время все же женщина. Рука и так с трудом поднялась её схватить и использовать как щит. Сейчас только и хватает, что держать и не давать вырваться. Если начнут все же стрелять, то он бросит её вниз... Черт возьми, воевал столько лет, а думает о юбках... Даже вражеским, и то не может навредить. Что тут поделать, в армии его учили, что женщины - гражданские лица и их надо защищать, а еще в детстве его тоже учили не дергать их за косички... Ну, и что же нам теперь делать? Геройски умереть?!
...В одном из коридоров начала разливать тьма, будто она живая... А ведь живая на самом-то деле. Вот она подползает ближе в зал. Видно все дичь попала в силок и пора его опустошить. Что же будет, если она вырвется на свободу? Альянс еще выстоит, пошлет страйдеров и штурмовиков, а вот повстанческие базы погибнут. Надо прихватить вас всех с собой. Пускай она подползет поближе. Ладонь сжимала небольшой шарик, и большой палец лежал на почти незаметной кнопке. Эту штуку он нашел в лаборатории, что это граната было ясно, вот только какой радиус действия? Он держал этот подарок для твари, но она хитрая с тех пор на него не напала. Что же, значит, пригодится сейчас, это даже лучше, больше врагов погибнут.
Тьма уже была близко, и все заметили её. Еще немного, совсем чуть-чуть, подождать...

Энджел застыл со своим оружием и думал что делать. Переговоры бесполезны, здесь нужны действия. Противник у него не хилый, реакция явно сверхчеловеческая, такая, как и у него. Действия... Что же делать? Не стоять же ему, как статуя, вечность?! Он не обращал внимание на повстанца, тот конечно молодец, отвлек, почти, всех солдат на себя. Внезапно лицо его противника переменилось и появилось, больно уж знакомое чувство... Смерть. Она здесь. Пора как-то действовать и он прыгнул вперед, бросая, беглый взгляд на черное, бесформенное щупальце, хватавшее уже пустое место. И тут все открыли огонь. Как-то не до наших мелких распрей стало, подумал Эндж, когда эта тварь готова жрать первого попавшегося.
Вольно, или нет, но пришлось всем солдатам обратить внимание на существо и Энджелу тоже. Каждый понимал, что затей они сейчас перестрелку между собой, обрекут всех. Нужен был временный нейтралитет. И это очень вовремя... Солдат без шлема, его былой противник и явно капитан отряда бросилчто-то одному из солдат:
- Винт, открывай дверь!
И почти после этих слов, полетело что-то небольшое от повстанца. Он явно не принял нейтралитета и решил всех угробить. Пожалуй, с его стороны, это логичное решение. Шарик, упав на землю, стал разбрасывать тонкие нити к стенам. От одной такой, с трудом увернулся бегущий Винт, ему помог другой солдат. Если бы Энджел служил в этом отряде, то знал бы этого солдата под позывным Сокол. Вот Сокол, автомат которого, как и Винта остался в администраторской, напал на повстанца. А техник стал, активировал дверь. Вовремя, надо заметить. Шарик уже не разбрасывал нитей, а стал расти и засасывать в себя. Смерть, получив огромное количество пуль от Энджела и солдат Альянса, не дрогнула. И даже засасывающая воронка почти не причиняла ей вреда. Именно, что почти. Воронка образовалась перед ней, не давая возможности напасть самой. Все повалили к двери, Сокол, отбросив повстанца, тоже поспешил убраться. Вскинувшая было винтовку Оса, сразу её опустила. Небольшое щупальце все же вырвалось и, схватив повстанца, поволокло к себе, но черная дыра была сильнее и стала притягивать его к себе. Дальнейшего агент уже не видел. Он бежал отсюда и солдаты тоже. Не время для перестрелок. Вот сзади послышался мощнейший взрыв. Ну, может теперь пора дальше решать наши проблемы? Ворон тоже так подумал. Но оба взглянув назад, продолжили молча бег по коридору. Смерть нельзя убить.
Черная бездна настигала их, и взрыв ей оказался нипочем. Вот вырвалось щупальце и пришлось, упав прокатиться по полу, что бы не терять скорость. Вот второе щупальце, от него Осе пришлось буквально прыгать на стену и оттолкнувшись от незримой преграды пробежать по ней пару шагов. Третье щупальце было удачливее. Оно схватило солдата и уволокло его за собой. И не пошло много времени, как исчез Шмель во тьме, как эта тьма стала двигаться еще быстрее. Нельзя её кормить! Взрыв видно отобрал все же у неё сил, и теперь ей надо их восполнить. За их счет. Четвертое щупальце. Теперь пришлось уворачиваться капитану солдат. Он просто метнулся в сторону.
Коридоры летели один за одним, между ними были лестницы, но никто не обращал на это внимание. Путь, который они так долго одолевали, теперь проходился в разы быстрее. Кто-то падал, но его сразу же поднимали, не оставляя на поживу. Уже каждый понял, что после следующей жертвы, эта тварь настигнет их. Даже Энджелу пришлось невольно помогать солдатам... И коридоры, коридоры, коридоры!.. Сколько же их еще?! Вот уже знакомый шлюз впереди... И он открыт?! Там стояла пара солдат.

SoNik Grey добавил 16-08-2010 в 13:42:27:
Ворон бежал со всех сил. Его противник стал невольно союзником, и им пришлось невольно помогать друг другу. Конечно, никто из них не упал и даже не оступился, но другие солдаты не были столько ловки, хотя бы как Оса. Кто этот парень, и что он тут делает, это не очень то и важно сейчас. Допрос после, сначала надо в живых выбраться отсюда. Впереди появился знакомый шлюз на склад, а там и на выход. Вот только, почему он открыт полностью, и откуда там двое солдат? Неужели за ним тоже послали еще один отряд?! Но это тоже подождет и в сотне шагов, он заорал во все горло:
- Закрывайте шлюз!!! Быстро!!!
Солдаты немного замешкались, но, увидев движущеюся тьму, поняли все и бросились выполнять приказ. Остаток отряда Четвертого вылетел в склад, последней осе, пришлось перекатиться, уже перед закрывающимися створками. Но вот и все... В шлю словно грохнули тараном, но бесполезно.
- Командир отряда Гамма, RS000-04. А вы откуда? Какой отряд? Кто командир? - начал он спрашивать солдат.
- Рядовой CS 325-46, отряд Бета, командир отряда ES 012-21.
- Благодарю за службу солдат, где капитан?
- У входа в склад, собирается идти вас искать.
- Ясно. Смотрите, эта тварь опасна, если начнет прорыв, в бой не вступайте, отходите быстро отсюда.
И тут Ворон вспомнил нечто очень важное. Сам всем этим, его эмоции таки взяли верх, непростительная ошибка. А парень в черном броне костюме исчез. Даже следа не оставил. Оса оказалась рядом и тихо сказала, по закрытому каналу:
- Забудь. Не думаю, что он стоит всего отряда. А он весь отряд и положит.
- Что же... Пускай разбираются в штабе, кто он. У нас приказ другой. - невольно согласился Ворон.
- ... RS 4? - Спросил удивленно офицер 12-21. - Не думал, что вы живы.
- Живы. Но половина отряда погибла при выполнении задания.
- Значит, погибли с честью в бою. Задание я полагаю выполнено?
- Да. Но сейчас нам следует вызвать воздушную подмогу и пару страйдеров.
- Что вы хотите сказать?! - солдаты, тем более, элитных сил, не запрашивали лишних сил в подмогу. И такая орава удивила офицера.
- Существо в лаборатории, против него оказался бессильный весь мой отряд. Пули его не берут, нужна тяжелая артиллерия. И в не малом количестве. Не знаю, как долго удержит её шлюз, но он её не удержит точно.
Пронесся тяжелый и гулкий удар, в подтверждения слов Ворона.
- Хэд, слышал? Вызывай подмогу и не малую!
И радист отряда Бета сразу же приступил к связью со штабом. Но его прервал невероятно мощный удар. Шлюз, точно не выдержал. Со склада выбежало двое солдат.
- Капитан, там... - начал было один.
- Вижу. - ответил капитан Беты.
Утреннее солнце давало не много света, но даже в этом сумраке, можно было заметить выплывающий из склада мрак. Солдаты открыли огонь, кто-то выпустил энергетический шар, но все это утонуло в бездне, а она продолжала двигаться. Вот она выползла из склада. Видно, что тьма имеет форму сферы. И не обращая внимания на солдат, оно взлетело, или точнее подпрыгнуло и оказалось в четырех метрах на скале. И сразу же исчезло.
- Черт... - прохрипел 12-21.
- Это же сколько оно натворит?.. - сказал Ворон. Он понимал, что тварь будет двигаться к городу. Именно там пища, и там её следует ловить. Догнать тварь - возможностей нет.
- Ворон, что у вас? - прозвучал голос из переносной радиостанции. Это был штаб, с которым только что связался Хэд и успел сказать пару слов.
- Задание выполнено. Но причина вырвалась из лаборатории.
- Что вы имеете в виду? Какая причина?
- Существо созданное, или просто пребывавшее в лаборатории. Оно уничтожило весь персонал и предыдущий отряд. Остальные вырвавшиеся существа только усилили хаос. Существо чрезвычайной опасности, оно только что выбило двойной шлюз и скрылось между скал. Преследование невозможно. Предположительно будет двигаться к Сити 12.
- Что за существо? Как выглядит?
- Прикрывается сферой, непроницаемой для света. Никто не видел что под сферой.
- По прибытию, сделаете устный и детальный доклад.
- Так точно!
- Но прежде... Недалеко от лаборатории, замечен лагерь сопротивления. Возьмите отряд Омега, он охраняет сейчас железнодорожную станцию возле вас, и уничтожьте лагерь. Детали узнаете у лидера Омега.
- Приказ принят. Разрешите приступить?
- Мы вышлем несколько штурмовиков, для охоты на тварь. Нужна, будет подмога, позывной Призрак. Приступайте к выполнению задания. Конец связи.

Уран и Майкл, решили снова отвлечь Вилоу и повели её с собой на охоту. Она слишком много натерпелась от хэдкрабов, пускай теперь выпустит на них пар.
- Ну, кто учил тебя так держать пистолет? - спросил Темерсон девушку. - Не души ты его так, будто это змея. Держи крепко, но не настолько. Вот так. Видишь того Муравьиного льва?
- Ты же не хочешь, что бы я его убила пистолетом? - удивилась Вилоу.
- Нет. Я хочу что бы ты в него попала. - ответил безмятежно Майкл.
- Но он же на нас нападет!
- Конечно! - продолжал улыбаться Темерсон. - А ты как хотела? Нападет, как пить дать. Но на этот случай у нас Уран есть.
- Не волнуйся Вилоу, я прикрою. - успокоил девушку вортигонт.
Деклин все же опасливо посмотрела на муральва, но прицелилась и выстрелила. Тварь осталась на месте и не двигалась.
- Наверное ты промазала. - ответил Майкл.
- Но ведь он должен был кинуться на нас! - девушка никак не могла взять в толк, почему насекомое до сих пор стоит на месте.
- Должен. И кинулся бы, если бы Уран позавчера не убил его. - не удержавшись, Майкл засмеялся.
- Так он мертв?! Ах, вы... он же... а я... - и тоже засмеялась. - Но почему же он стоит на ногах?
- Он к доске прибит болтом арбалетным, а доска закопана в землю. Я решил, что такая цель будет интересной и не опасной. А теперь попробуй еще раз.
Вилоу теперь уже без опаски прицелилась и выстрелила. Пуля с мерзким звуком пробила хитин.
- Вот так, а теперь попробуй выстрелить в голову.
Девушка снова прицелилась, но тут послышался вдалеке тихий звук, звук того, как воздух рассекает лопасть штурмовика.
- Лагерь... - только и сказал Майкл.
Уран и Вилоу тоже поняли, что штурмовик мог направляться только к лагерю и нужно их предупредить. Трое бросились бежать. Уран сразу же отстал, вортигонты не быстры. А вот люди побежал быстрее ветра. Бег длился всего четверть часа, но и этого хватило. Впереди слышались выстрелы. Майклу и Вилоу открылась ужасная картина - весь лагерь превратился в поле боя. Вот видно, как Ирвин в центре раздает приказы и падает мертвым от пули ассасинки. Вон Игорь упал от пулеметной очереди, но, успев бросить гранату, забравшую двоих солдат. Повстанцы сражались неистово, но солдаты окружили их и расстреливали как в тире. Первым порывом было пойти на помощь, и Майкл уже двинулся идти, но чья-то тяжелая рука легла на плечо.
- Им уже не поможешь. - Уран, тяжело дыша, все же догнал их.
- Посмотрим. - бывший солдат попытался вырваться, но не смотря на всю свою богатырскую силу, это ему не удалось.
- Нет. Ты лишь погибнешь. Твоя смерть не сделает их участь легче. - Уран стоял на своем, его хладнокровию позавидовал бы и солдат Альянса.
Темерсон ничего не сказал, он снова попытался вырваться, но тут же прекратил все попытки. В лагерь влетел энергетический шар убивая последних выживших.
- Уходим. - ответил вортигонт.
- Куда? - глухо отозвался солдат. Он только что потерял почти всех друзей и знакомых. Людей, которых он знал очень долго и успел полюбить их.
- Шахта тринадцать. Это последнее место.
Вилоу стояла молча. Она почти не знала этих людей, и вортигонтов, но все же они погибли, и это сделало еще один шрам в сердце. Нет, она не плакала. Но хотелось разрыдаться. Уран взял обоих под руки и повел за собой. Это был конец их лагеря. Но они живы и впереди еще путь в горы. А значит это только начало. Начало новой жизни. Именно так и думал вортигонт, уводя двух друзей подальше от опасности.

Конец.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 16-08-2010 13:41
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #981953
интересная штука. спасибо, автор. хотя ошибки в формулировке фраз, очепятки и пробелы в пунктуации присутствуют .___.
Old Post 16-08-2010 22:37
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #982006
Рад, что еще остаются люди, которые способны написать много и с достаточным интересом. Да, ошибок много, но разве нам так обязательно обращать на них внимание?
Автору поставил зааслуженную пятерочку в профайл и в тему.
Old Post 17-08-2010 09:09
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leonid_old
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Thumbs up 
Сообщение #982129
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoNik Grey
Конец.


Вот это слово лишнее, на мой взгляд. В целом, рассказ шёл только по восходящей и уместнее написать "Конец первой главы".

Повесть очень понравилась
Old Post 18-08-2010 11:28
Leonid_old отсутствует Посмотреть данные 'Leonid_old' Отправить Приватное Сообщение для 'Leonid_old' Найти другие сообщения 'Leonid_old' Добавить Leonid_old в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoNik Grey
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Украина/Борисполь
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #982134
Спасибо и пожалуйста. Я рад что вам понравилось. Я правда старался убить ошибки и опечатки, проверял Вордом и перечитывал. Но это уже мои не только безграмотность, а наверное и невнимательность.

Leonid_old, если уж так, то конец второй главы) Ныне в прогрессе третья часть.
Так уж вышло, идея третей мне пришла раньше двух предыдущих. Но по задумке в ней было много непонятного и я решил написать о событиях в Черной Мезе. А там у меня накопилось много дополнений к вселенной HL, в виде новых видов хэдкрабов/зомби, нового оружия и прочего. И я решил все ввести логическим путем и создать лабораторию G-18.
Ну, в общем я рад что меня читают и задумка вам нравится. Попытаюсь и не потерять марки с третей частью.
Пускай горит земля огнем, нам будет больше места.
Где пыль и смерть, там мы живем. В ничто и мраке наша сила.
Old Post 18-08-2010 12:12
SoNik Grey отсутствует Посмотреть данные 'SoNik Grey' Отправить Приватное Сообщение для 'SoNik Grey' Посетить домашнюю страничку SoNik Grey Найти другие сообщения 'SoNik Grey' Добавить SoNik Grey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены