Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #867441
Блин да он не уникальный, просто это один из тех случаев, когда за него взялись и раздули историю. Просто у всех терпение лопнуло. Каждый недо*кто-то* тут свой проект начинает. Не уж-то так трудно понять, что в жизни хуже всего - делать так, как тебе хочется, а не как надо. Слушать надо людей постарше и/или поопытней, говорят тебе - наберись опыта, так и поступай, не лезь ты никакие проекты начинать, учитсь ёпта, учись и вступай к кому-то в проект, не важно к кому - это будет бесценный опыт! И сиди и лелей мечту о том, что когда-нибудь ты начнёшь свой проект и успешно будешь вести его разработку...

А то, прочитал слова "лучше не начинать, пока опыта нет" начинаешь считать, что это плохой автор, а хороший тот, который этого не говорит, подбирая учебную литературу подстраивая под свою хочу, вместо того, чтобы делать, как тебе говорят.

А что в итоге? ПЫЩЬ в морду пинок от целого форума. И всё почему? Потому что не слушаешь никого!

Это будет то же самое, если каждый из нас начнёт в президенты балатироваться! Но это же ЧИТ! Прежде чем получишь возможность это сделать - ВОТ ТАКЕННЫЙ ПУТЬ нужно проделать, сделать целую политическую карьеру и только тогда ты получишь возможность попробовать. И плевать всем, что любой гражданин по законодательству в праве балатироваться в прездиенты, это наглость несусветная просто - лезть через головы, включая свою.
Это как отстаивание в очереди, всегда найдётся тот, кого под вечер будут пинать ногами на улице за то, что он полез без очереди. Тут та же история, есть ты, а есть очередь - твой опыт и знания и нельзя через них перепрыгнуть иначе получишь по голове... Что и произошло...

Я считаю, всё справедливо. В любом случае в жизни за всё платить надо, в данном случае расплата такова: попытался сжульничать, поймали за руку, забанили, накидали плюшек в зад... встал - оттряхнулся - сделал выводы - влился и снова продолжаешь гонку )

Хотя естественно автор, затаит обиду и будет делать свой лисий треш дальше, в итоге просрёт на него кучу времени и толком ничего не сделает, впоследствии проект завалится на стадии "разработка документации", о которой автор даже, наверное, не слышал...

Про переход на личности, думаю говорить ничего не надо, итак всем понятно почему это сделано и какие качества человека, присущие каждому, этому способствуют.

И Triakis, никакая история про лисичек не спасёт эту историю от того, чтобы быть трешевой. Я же написал, фейл по всем пунктам, тут нельзя поправить - надо смять и швырнуть по-майклджордановски в мусорку на трёхочковый... не зачем не живучую концепцию пытаться тянуть за уши, ну мёртвая она - закопай и забудь.

Вот почему у Плазмера свой мод сделать получилось? А потому, что он соотвествующего уровня достиг, чтобы сделать такой проект. Он не хватал звёзд с неба - всё сделано в рамках того, что он умеет. А когда нихрена не умеешь и не знаешь - нихрена и не сделаешь...

Будь на месте автора я, я бы вообще команду не собирал, а начал бы потихоничку делать его сам, в итоге стал бы Буззером )). Но прости меня, я в этом деле уже восемь лет варюсь, а он только в начале пути, потому я такого ему категорически делать не советую. Дорога конечно у каждого своя, но все по ушам получают, когда пытаются парочку её поворотов срезать...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 06-06-2009 в 14:48

Old Post 06-06-2009 14:25
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #867477
закрыто...
Old Post 06-06-2009 17:02
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены