Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #578210
Если взрослость - это жалкие ползающие по мостовой бухие и везде блюющие дети - то я отвергаю такую взрослость...

Magistr Boris добавил 26-05-2007 в 13:15:32:
T[]RK, B.U.R.N. - спасибо вам, вы меня правильно поняли...
Old Post 26-05-2007 13:13
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #578216
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Если взрослость - это жалкие ползающие по мостовой бухие и везде блюющие дети - то я отвергаю такую взрослость...

ты путаешь "выпить" и "нажраться в кал"
Old Post 26-05-2007 13:32
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #578217
Цитата:
Оригинальное сообщение от Urza
ты путаешь "выпить" и "нажраться в кал"


Для несовершеннолетних оба определения не имеют значения. Закон гласит, что с 18-ти и точка.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 26-05-2007 13:38
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #578220
Да я же не тыкаю ни в кого пальцем... Я не против "выпить"... Главное чтоб человек не потерял своей человеческой сущности, своей РАЗУМНОСТИ. А алкоголь убивает эту разумность, заменяя её тупым удовольствием...
Old Post 26-05-2007 13:44
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #578222
Ну, нажратся можно в любой день, ну мне кажется, что именно в последний звонок нужно себя достойно вести хотяба из уважение к себе и учителям так же школе
ИМХО
Old Post 26-05-2007 13:54
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #578297
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Для несовершеннолетних оба определения не имеют значения. Закон гласит, что с 18-ти и точка.


это ты вообще к чему? О.о
то есть в 17 лет низя, а в 18- ужирайся до потери пульса? давай будем жить головой, а не буковками в законе.

Magistr Boris, а я думаю, главное- что бы это не было никому во вред. Разумность у каждого своя, и в получении удовольствия я плохого не вижу.
Old Post 26-05-2007 17:06
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #578301
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Если взрослость - это жалкие ползающие по мостовой бухие и везде блюющие дети - то я отвергаю такую взрослость...

Йопт. Пить надо уметь))) Взрослость определяется как раз тем, как ты ведешь себя, будучи бухим в г...о =)

Шутка конечно) не вопринимайте всерьез. Взрослым начинаешь себя чувствовать, вовсе не тогда, когда закончил школу, а когда развил определенную дисциплинированность, т.е. мало-мальски планируешь свой день, подрабатываешь где-нить в обязательном порядке, чтобы не клянчить денег у родителей, когда раздолбайства меньше становится, короч...

Поправил WTF108 26-05-2007 в 17:13

Old Post 26-05-2007 17:07
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #578328
хз пью с тринацати все норм вроде, в последниее время тока получаетса давольно часто так сказать "в калл".. впринципе надо завязывать=\ а то уже почки болят
grind or die
Old Post 26-05-2007 18:17
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #578366
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Если взрослость - это жалкие ползающие по мостовой бухие и везде блюющие дети - то я отвергаю такую взрослость...

Magistr Boris добавил 26-05-2007 в 13:15:32:
T[]RK, B.U.R.N. - спасибо вам, вы меня правильно поняли...



Покажи мне где это было написано и кем!
Я созадл тему не для в"вечно бухающих и ползующих малолеток" и не для их нравоучителей! Просто некоторые люди развели прямо говоря флейм на эту тему а ты (вы) его поддерживаешь!!!
Я согласен с тобой в некоторых твоих рассуждениях но тем не менее эта тема не про алкоголизм в подрастковом возрасте.
Данное сообщение относиться ко многим присутствующим!
Old Post 26-05-2007 19:38
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #578398
Да, но о способах проведения праздника сего говорить ведь тут можно? Я просто критикую один из способов.
На нашем "последнем звонке" пили многие, и те кто пили не до потери поросячьего визга, те дейстивтельно были счастливы. Так что ещё раз говорю - я не против "выпить"... Я против "Ужраться"... Хотя в сё равно не пью, и не буду...
Old Post 26-05-2007 20:22
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #578525
Ладно, ребят, давайте завязывать споры чтоли... Тема про праздник, а мы? =)
Кстати, первой строчкой моего предыдущего поста было "16 лет бывают разные". И все остальное - развитие темы на собственном примере. И если никто не верит, когда я говорю свой возраст, почему бы не считать себя взрослым? =)))
Old Post 27-05-2007 05:34
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #578560
Потому что взрослость прихродит со временем. Как правило один из атрибутов взрослости это ностальгия по школьным годам=)
Тем более взрослость нельзя подвергнуть какому-либо измерению.
Пример:
В летние каникулы я работаю на киностудиях рабочим и получаю 500-600$ в месяц что являетя "почти" средней зарплатой росиянина. При этом я вкалываю по 10-14 часов в день, и кстати, в ночь.
Разве меня можно назвать взрослым?
А можно ли назвать взрослым тока что заончевшего второй курс парня который поступил за родительские деньги и все время *занимался сексом* с волом и пил на парах?
Простите за оффтоп.
Old Post 27-05-2007 07:36
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #579137
А у меня наверно самый бЕшЕнЫй звонок был.
Нацепил противогаз, бегал по школе и кричал пипл шит!, сбил с ног матаматичку, дальше не помню ударился головой..... пришол домой и сел играть в кс.
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 28-05-2007 11:46
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #580234
Цитата:
А можно ли назвать взрослым тока что заончевшего второй курс парня который поступил за родительские деньгии все время *занимался сексом* с волом и пил на парах?

Во-первых, попрошу вас поаккуратнее. К сведению, некоторые не вкладывают в свою учебу ни копейки, и при этом учатся на "хорошо" и "отлично". Потому что действительно учатся.
Во-вторых, немногие в 16 лет могут похвастаться аттестатом за 11 класс (только одна тройка), учебой и работой. Имхо.
И в третьих, сейчас подредактирую неудачный пост. Слишком много бурной реакции он вызвал =(
Old Post 30-05-2007 14:33
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #580244
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEARmeR
Во-первых, попрошу вас поаккуратнее. К сведению, некоторые не вкладывают в свою учебу ни копейки, и при этом учатся на "хорошо" и "отлично". Потому что действительно учатся.
Во-вторых, немногие в 16 лет могут похвастаться аттестатом за 11 класс (только одна тройка), учебой и работой. Имхо.
И в третьих, сейчас подредактирую неудачный пост. Слишком много бурной реакции он вызвал =(


Вообщето это был пример а не констатация факта.
А одна тройка в аттестате это уже довод... причем не в пользу того у кого она стоит. Работать можно где угодно - вопрос тока кем и как.
Old Post 30-05-2007 15:07
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены