Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #577983
Пришел, отстоял два часа торжественную часть, ушел домой.
Old Post 26-05-2007 05:31
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #577985
Эх... Как мне больно видеть пьяную молодёжь... Они так несчастны, они не умеют праздновать иначе... И что самое странное, они уверены, что хорошо проводят время... Бедняги неразумные...
Old Post 26-05-2007 05:41
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #577987
Эх Boris,тебе походу этого непонять
Цитата:
И что самое странное, они уверены, что хорошо проводят время

Так и есть!
Гыгы,я сегодня в 3 часа утра видел как на лавочке спал какой то выпускник,с красной лентой через плечо,а рядом с ним стоял дугой и пил пиво
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 26-05-2007 05:51
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #577989
Зачем мне понимать это убогое времяпрепровождение?

Magistr Boris добавил 26-05-2007 в 05:56:39:
Не, я был не раз среди таких. Мне с ними неинтересно - да, алкоголь развязывает язык... Но темы для разговоров у них такие, что... Лучше бы молчали. А пьяные девушки уже вовсе и не девушки, а нечто убогое и неэстетичное...
Old Post 26-05-2007 05:54
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #577993
А разве ктото говорит об обжирании ?
Каждый празднует в меру своих возможностей и желаний и говорить "что так плохо потомучто это убого" лучше не стоит.
По мне лучше на природе с друзьями и в нормальной компании с достойными напитками (это не пиво "Жигулевское" а к примеру "Chinzano"). Пусть другие отдыхают как могут - главное чтоб нам не мешали.
Old Post 26-05-2007 06:45
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #578000
Цитата:
Эх Boris,тебе походу этого непонять


Верно! Это особенное ощущение - напиться в 16 лет и гулять вместе с толпой таких же как ты - слегка пьяных, веселых и радующихся жизни...
И никто не говорит, что надо нажираться, просто выпить в нашем возрасте - это.. ну, как сказать... нет, не атрибут взрослости, скорее... Ну, в общем это надо пережить!

А ты говоришь так, словно тебе лет 70...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 26-05-2007 07:14
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #578012
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
А ты говоришь так, словно тебе лет 70...


Просто у человека свои нормы и ценности. А пить и, извиняюсь, переспать (есть отдельные личности), в 16 я лично (не знаю как вы) считаю не очень здорово (а возможно даже аморально).

имхо всё!

P.S. И от этих людей зависит наше будущее... Грустно всё это дамы и господа, грустно.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 26-05-2007 07:45
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MartianBuddy
(MadBall)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/HL2
Написал: 142 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #578026
Я вот не люблю выпивку... И вчера у нас никто не пил.
Old Post 26-05-2007 08:15
MartianBuddy отсутствует Посмотреть данные 'MartianBuddy' Отправить Приватное Сообщение для 'MartianBuddy' Посетить домашнюю страничку MartianBuddy Найти другие сообщения 'MartianBuddy' Добавить MartianBuddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #578038
Есть две стороны медали,
Нажираться до состояния нестояния я сам не приветствую, ибо зрелище и впрямь жалкое...
А вот слегка, чисто символически выпить, это в принципе я не против. Вчера например, душевно посидели, посмеялись, попели, поприкалывались...
Мне понравилось)
Old Post 26-05-2007 08:35
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #578040
Все зависит от компании. Есть люди с которыми и выпить можно, только вот родных одноклассников я к таким не причисляю. Для меня алкоголь средство а не цель, так что бухать ради бухла считаю бредовым. В общем не умею я радоваться жизни, даже так.
Old Post 26-05-2007 08:38
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #578042
Всех выпускников с праздником!!!

Эх, помню прошлый год... Оттягивались неслабо =)
2 Магистр Борис: Если тебе не нравятся такие формы отдыха - не отдыхай, но и не мешай другим...
2 T[]RK: 16 лет бывают разные...

[Вырезано автором]

Поправил FEARmeR 30-05-2007 в 14:38

Old Post 26-05-2007 08:40
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #578044
FEARmeR, я писал, что всё это имхо. Каждый сам делает выбор для себя.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 26-05-2007 08:42
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #578050
2 Фирмер

Помойму Магистр и не мешает, он просто высказал свое мнение...
И с каких это пор, взрослость определяется питьём, курением, и общением с противоположным полом (незнаю в какой там форме у тебя)
Я тоже курю, выпиваю иногда (заметьте "выпиваю"), и с девушками у меня тоже норма, но уж таким взрослым я себя не считаю, ибо не за что... вот еслибы я смог бросить курить, заставить себя взяться за ум, и изменить своими силами своиже недостатки вот тогда бы я считал бы себя взрослым... стараюсь быть объективным, может черезчур)
Old Post 26-05-2007 08:53
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #578052
вчерашний день чем-то напомнил мне день десантника, только в меньших масштабах и без мордобоя))) иногда попадались ТАКИЕ дефчонки, что хоть глаза раскаленным железом выжигай, ужас, а на работе вчера тоже товарищу последний звонок устроили, он увольнялся, вот и мы решили его проводить как следует.... правда не так бурно как выпускники, но в чем-то сжоже)))
Old Post 26-05-2007 08:55
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #578081
Ага! Особенно одинокласницы в таких "детских" нарядах в чулках, юбочках (иногда мини) и бантиках...
Ой хорошо повесилились.. правда пото начался мордобой - гопоты понабежало - еле выползли =(
Old Post 26-05-2007 09:44
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены