Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
А кто вы ???
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Я маппер !!!
94 38.84%
Я моделер !!!
39 16.12%
Я кодер !!!
16 6.61%
Я текстурщик !!!
49 20.25%
Я пока не начинал работать с редакторами...
44 18.18%
Всего: 151 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Lightbulb 
Кто вы?
Сообщение #427897
Долго думал, создавать ли подобную тему и подумал, что она будет оригинальной.

Давайте расскажем, как мы начинали работать во всяких прогах, какими были наши работы, во сколько лет сели за всякие там редакторы и прочее...



Demonworm добавил 05-08-2006 в 10:43:01:
Сам я маппер...

Demonworm добавил 05-08-2006 в 10:43:38:
Можно выбирать несколько вариантов...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID

Поправил Demonworm 05-08-2006 в 10:46

Old Post 05-08-2006 10:39
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goshan
(HalfeR)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 789 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #427906
Я: мэппер, Я модельер, я кодер, ещё и текстурщик, но я пока не начал работать с редакторами
Old Post 05-08-2006 10:49
Goshan отсутствует Посмотреть данные 'Goshan' Отправить Приватное Сообщение для 'Goshan' Посетить домашнюю страничку Goshan Найти другие сообщения 'Goshan' Добавить Goshan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #427912
Чет я тебя не понял... Ты мэппер, модельер, кодер, ещё и текстурщик, а за редакторами не сидишь?

Это как???

Demonworm добавил 05-08-2006 в 10:57:46:
Вот я как сел в 12 лет, полырить, че такое этот ВорлдКрафт, так только щас и встал - жутко увлекло...

Моя первая карта представляла из себя квадратное подобие метро - я учился в редакторе сразу строя для себя какие то невыполнимые планы...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID

Поправил Demonworm 05-08-2006 в 10:58

Old Post 05-08-2006 10:53
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goshan
(HalfeR)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 789 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #427918
2Demonworm
я просто пошутил=)
больше всего я занимаюсь мэппингом, но так стараюсь и всем остальным перечисленным...
Old Post 05-08-2006 11:03
Goshan отсутствует Посмотреть данные 'Goshan' Отправить Приватное Сообщение для 'Goshan' Посетить домашнюю страничку Goshan Найти другие сообщения 'Goshan' Добавить Goshan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #427922
Я маппер. В хаммере начал работать чуть больше года назад. Первый мод The Lost City, второй скоро доделаю. До этого немного маппил под Far Cry, но до конца ни одну карту не довёл.
Old Post 05-08-2006 11:06
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #428029
Блин, смотрю - мапперов, моделеров, ... полно, но никто не отзывается...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 05-08-2006 14:32
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #428046
Впервые я сел за мегаредактор текстур "пейнтбраш" в пять лет. А если серьезно - то я ничего, чему начинал учиться не доводил до конца. Первый раз запустил хаммер в 2003 году, придумал сценарий мода для хл1 и даже сделал коридор с дверями и джименом... Потом вышла ХЛ2, я купил лицензию, игрался с редактором, вступил в команду рарабов весной 2004... Через некоторое время оттуда ушел в другую и в конце концов понял что я слишком ленивый для серьезной работы. Сейчас из креативных работ пописываю расказ по хл и понемногу изучаю пхп.
Old Post 05-08-2006 15:29
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #428051
>>Блин, смотрю - мапперов, моделеров, ... полно, но никто не отзывается...

5 мапперов и 2 моделера - это полно?
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 05-08-2006 15:40
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Unhappy 
Ну да ....
Сообщение #428167
Где команда, делающая BlueShift Source, где команда, делающая Opposing Force, где команда, которая мутит "Брокен Ароу", или они так заняты, что уже не посещают все страницы любимого форума? Ну, давайте, люди, расскажите о ваших первых работах и успехах...

Demonworm добавил 05-08-2006 в 18:30:01:
ФлешХаус, тут дело обстоит так - если стремиться к намеченной цели - ты всегда ее достигнишь. Попробуй снова взяться за маппинг, может че нить и получиться...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID

Поправил Demonworm 05-08-2006 в 18:32

Old Post 05-08-2006 18:25
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=LeKtoR=-
(Любитель всего)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 647 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #428212
Маппер(с мая месяца разберался,щас чего то заканчиваю даже),так же в Far Cry, TES IV Oblivion немного,Дум 3 и в FEAR пытаюсь разобраться,моделер 3D max,XSI(ели-ели),ещё какие то редакторы типа занозы(так для академического интереса).

ЗЫ,Короче много свободного времени у мну покамись
Забавный Лицензиощик...
http://valve.software.youaremyfriend.com/

Поправил -=LeKtoR=- 05-08-2006 в 19:48

Old Post 05-08-2006 19:44
-=LeKtoR=- отсутствует Посмотреть данные '-=LeKtoR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=LeKtoR=-' Найти другие сообщения '-=LeKtoR=-' Добавить -=LeKtoR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #428269
Ну значитс так.
Купил я лицензию от БУКИ. О хаммере я раньше слышал, но никогда не мапперил. Значит я его обновил и начал разбираться что к чему... Моя первая карта - de_bunkers, понравилась моему другу (я был удивлён), но на ней были жуткие тормоза и она не компилилась с если VVIS не поставить на fast. Я так и забил на эту карту.
Второй мой успех - de_underpool. Бассейн и то что находиться под бассейном (у меня находилось НАД ним ). Потом я тоже забил на него, но мапа получилась не плохая для боев 2-2, 1-1.
Затем я взялся за мапперство по полной и начал делать карту для хл2дм под названием dm_gewer (трехэтажный узкий дом, захваченный комбайнами, выход на улицу). Делаю её до сих пор, просто лень закачивать. Затем я показал Лексу несколько скринов с моих карт (de_bunkers, dm_gewer и de_underpool), и меня взяли в команду. Тут я сотворил шедевр - ba_yard5a, который всё еще на шлифовке у bma2004. Потом я подумал - "а что мешает мне создать свой мод? Времени у меня дофига, с работой я справлюсь. Так появился на свет 3S. Сейчас у нас отличная команда из 12 человек, никто не ленится и все знают что делают (ну... почти все ). Работа идет полным ходом. Готовиться медиа. Сокомандников все больше и больше, короче мы не провалимcя и побьём буржуев с Operation Mesa, я уверен. Ждите медиа

Capral добавил 05-08-2006 в 21:23:43:
Да и еще я дизайнер. Вот аватарчик слепил выделяющийся

Поправил GeWeR 05-08-2006 в 21:15

Old Post 05-08-2006 21:12
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428336
А я никто... Специализируюсь на визуализации экстерьеров в 3dsmax'e, и проектировании в AutoCAD =))). Будет время - попробую наваять что-нить в Хаммере...
Да, кста, что касается моделлинга - моделлеры, вы - честно - все модели сами делаете? Или некоторые юзаете из библиотек (сборники моделей для XSI, 3dsmax)?
Old Post 06-08-2006 05:37
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #428512
Вау, много талантов...
Bma, зови Лолмена и Лекса - хочеться их послушать. Извините, если других забыл... Просто очень интересно...

Demonworm добавил 06-08-2006 в 14:18:25:
Если получиться, выложу свою вторую работу для хл один... Делал целый мод, но потом перестал из за старости движка... Первая работа (метро), затерялась...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 06-08-2006 14:14
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #429621
Я вот в 2004- м купил пиратку хл2
В скором времени ее прошел (за один присест из-за аи_дизайблд)
В в феврале 2006 купил лицензию от буки ксс и додс и хл2 дм
Затем подумал что лицензия это понтово и увидел в тоолс ССДК скачал его и первая статья которую я прочел была в документации валв под названием ..первая карта..
далее решил сделать карту ..лабиринт.. для хл2дм
потом захотелось мне в гаррис мод поиграть (тогда я его всех возможностей не знал)

и прищлось купить лицензия уже хл2 и хл2дм и ксс и хлс от буки
Много играл в додс и решил сделать для него карту

далее вступил в 3s
9 июня 2006- купил 1-й эпизод хл2
далее мапперил для мода
в июле прошел син эпизоудз (хотелось в него поиграть так как в 1997 он мне очень погравился)
кстати мне отец в тот день принес две игры (одна из которых- син)а другая как вы уже могли догадаться -ХЛ1

и никто тогда не знал что эти игры станут легендами


и еще занимаюсь немного моделлингом и флешем
Old Post 08-08-2006 11:12
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #433246
Вобщем-то я моделлер, но и маппер, и немного слабый текстурщик(так как без текстур никуда, приходится выкручиваться) Щас занимаюсь тем, что делаю модели по желанию.. да и если кто попросит, не откажу вобщем так, чисто в одиночку, делаю свои карты, к ним свои модели и свои текстуры.
Faces Of Evil
Old Post 16-08-2006 11:33
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены